В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#445632 Владимир Дукин 06 окт 2017, 08:55
СКВЖД: Да, но только что-то с номером не то. Может как с 386 будет, посмотрят как раскатается?
а что у него не так с номером? 449 это круглогодичного обращения пассажирский
#445633 Kuryanin 06 окт 2017, 09:02
Владимир Дукин:
Kuryanin: А есть расписание 083/084 Москва - Адлер и 109/110 Москва - Анапа?
есть
Выложите, пожалуйста :;-): Очень интересно, особенно в четном направлении. ::-[:
#445685 DIWIN 06 окт 2017, 12:44
МАРШРУТ ПОЕЗДА 081А С-ПЕТЕР-ГЛ -БЕЛГОРОД (на 28.12)

2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 20.06
2004145 РЯБОВО * ТЕХСТОЯНКА 32 21.54
2004592 МАЛ ВИШЕРА 22.48 1 22.49
2004579 ОКУЛОВКА 23.39 1 23.40
2004660 БОЛОГОЕ М 00.23 1 00.24
2004600 ТВЕРЬ 02.08 1 02.09
2000001 МОСКВА КУР 04.00 15 04.15
2000880 ТУЛА 1 КУР 06.15 4 06.19
2000140 ОРЕЛ 08.12 5 08.17
2000150 КУРСК 09.47 5 09.52
2014379 РЖАВА 10.51 2 10.53
2014382 ПРОХОРОВКА 11.15 2 11.17
2014370 БЕЛГОРОД 12.05

Дмитрий
#445690 ТЭП-70 06 окт 2017, 12:48
Маршрут движения поезда 030Ч Калининград Пасс - Москва Смоленская

КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 14:02
ЧЕРНЯХОВСК 15:06 3 мин 15:09
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 16:00 40 мин 16:40
КИБАРТАЙ 15:46 45 мин 16:31
ВИЛЬНЮС 18:53 17 мин 19:10
КЯНА 19:47 40 мин 20:27
ГУДОГАЙ 21:46 40 мин 22:26
МОЛОДЕЧНО 23:20 2 мин 23:22
МИНСК ПАСС 00:26 14 мин 00:40
ОРША ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:54 24 мин 03:18
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 04:35 5 мин 04:40
ВЯЗЬМА 06:23 3 мин 06:26
ГАГАРИН 07:08 2 мин 07:10
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 09:10 - -
Последний раз редактировалось ТЭП-70 06 окт 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
#445694 Фыва Цукен 06 окт 2017, 12:51
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 081А С-ПЕТЕР-ГЛ -БЕЛГОРОД (на 28.12)

2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 20.06
2004145 РЯБОВО * ТЕХСТОЯНКА 32 21.54
2004592 МАЛ ВИШЕРА 22.48 1 22.49
2004579 ОКУЛОВКА 23.39 1 23.40
2004660 БОЛОГОЕ М 00.23 1 00.24
2004600 ТВЕРЬ 02.08 1 02.09
2000001 МОСКВА КУР 04.00 15 04.15
2000880 ТУЛА 1 КУР 06.15 4 06.19
2000140 ОРЕЛ 08.12 5 08.17
2000150 КУРСК 09.47 5 09.52
2014379 РЖАВА 10.51 2 10.53
2014382 ПРОХОРОВКА 11.15 2 11.17
2014370 БЕЛГОРОД 12.05
почти ночник. сместить бы его на час раньше - вообще традиционный ночник бы был (при расстоянии больше 1300 км!). но не знаю, насколько это возможно...
#445696 Фыва Цукен 06 окт 2017, 12:54
ТЭП-70:ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 16:00 40 мин 16:40
тарифная? и без остановки в нестерове? :=-O:

интересно, зачем в этой деревне тарифная остановка. а ведь можно было бы затехничить, посадить погрантаможенников в нестерове и проверять в пути, за счёт чего сократить стоянку на 10-15 минут. а уж если стоянка в нестерове не нужна - то можно вообще в черняховске сажать и остановку в чернышевском делать только для выхода погранцов. неоптимально как-то сделано... ::-(:
#445700 СКВЖД 06 окт 2017, 13:04
Владимир Дукин:
а что у него не так с номером? 449 это круглогодичного обращения пассажирский
Шо, опять поменяли? Граница, походу по нему и проходит до 450-круглогодичное все?

Умом железку не понять!
#445708 ТЭП-70 06 окт 2017, 13:18
Маршрут движения поезда 030Н Москва Ярославская - Кемерово Пасс

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 22:50
ВЛАДИМИР 01:35 26 мин 02:01
КОВРОВ-1 02:44 2 мин 02:46
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 04:50 12 мин 05:02
ШАХУНЬЯ 08:13 2 мин 08:15
КИРОВ ПАСС 11:39 15 мин 11:54
ЗУЕВКА 13:19 1 мин 13:20
ГЛАЗОВ 14:41 2 мин 14:43
БАЛЕЗИНО 15:09 26 мин 15:35
ВЕРЕЩАГИНО 17:50 2 мин 17:52
ПЕРМЬ-2 19:38 44 мин 20:22
КУНГУР 21:45 2 мин 21:47
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 01:26 28 мин 01:54
ТЮМЕНЬ 06:10 20 мин 06:30
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 07:55 2 мин 07:57
ИШИМ 10:23 15 мин 10:38
НАЗЫВАЕВСКАЯ 12:20 2 мин 12:22
ОМСК-ПАСС 13:53 18 мин 14:11
ТАТАРСКАЯ 16:06 2 мин 16:08
ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ 16:51 2 мин 16:53
БАРАБИНСК 18:04 30 мин 18:34
ОБЬ 21:45 2 мин 21:47
НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ 22:07 52 мин 22:59
БОЛОТНАЯ 01:06 2 мин 01:08
ЮРГА-2 01:39 2 мин 01:41
ТОПКИ 03:05 35 мин 03:40
КЕМЕРОВО ПАСС 04:20 - -

ускорен почти на час.
#445710 комик 06 окт 2017, 13:24
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 087А Санкт-Петербург Главный - Смоленск Центральный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:05
МАЛАЯ ВИШЕРА 23:15 1 мин 23:16
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 00:52 30 мин 01:22
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК (ТЕХСТОЯНКА) 01:56 10 мин 02:06
ТОРЖОК 03:25 25 мин 03:50
ВЫСОКОЕ 04:40 10 мин 04:50
СТАРИЦА 05:20 10 мин 05:30
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ 06:20 8 мин 06:28
МЕЛИХОВО 06:35 3 мин 06:38
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 06:44 46 мин 07:30
ОСУГА 08:15 10 мин 08:25
СЫЧЕВКА 08:48 2 мин 08:50
ВЯЗЬМА 10:10 26 мин 10:36
САФОНОВО 11:42 2 мин 11:44
ЯРЦЕВО 12:10 2 мин 12:12
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:53 - -

Волочёк затехничили.
В. Волочек с 11/12 – 17 по дням курсирования 01.56 – 01.57 посадка и высадка пассажиров, далее до 02.06 техническая стоянка;
#445712 Пасслипецкого 06 окт 2017, 13:31
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 081А С-ПЕТЕР-ГЛ -БЕЛГОРОД (на 28.12)

2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 20.06
...
2000001 МОСКВА КУР 04.00 15 04.15
2000880 ТУЛА 1 КУР 06.15 4 06.19
2000140 ОРЕЛ 08.12 5 08.17
2000150 КУРСК 09.47 5 09.52
...
2014370 БЕЛГОРОД 12.05
:*THUMBS UP*:
И пассажиров до Москвы и Тулы вывезет, и конкуренцию Орло-вью на участке Москва - Курск более составлять не будет, и из Москвы в Орел-Курск-Белгород, глядишь, кого-нибудь да подберет.
#445713 Пасслипецкого 06 окт 2017, 13:35
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 030Ч Калининград Пасс - Москва Смоленская

КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 14:02
...
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 09:10 - -
Очень неплохо :*THUMBS UP*:
#445724 ТЭП-70 06 окт 2017, 14:20
Маршрут движения поезда 086Ч Климов - Москва Киевская

КЛИМОВ - - 17:45
НОВОЗЫБКОВ 18:16 15 мин 18:31
КЛИНЦЫ 19:06 18 мин 19:24
УНЕЧА 19:55 20 мин 20:15
ПОЧЕП 21:08 15 мин 21:23
ВЫГОНИЧИ 22:12 3 мин 22:15
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 22:59 2 мин 23:01
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 23:14 35 мин 23:49
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:27 30 мин 01:57
ВОРОТЫНСК 02:50 2 мин 02:52
КАЛУГА-2 03:05 15 мин 03:20
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 04:07 13 мин 04:20
БЕКАСОВО-1 05:04 2 мин 05:06
МОСКВА КИЕВСКАЯ 06:02 - -


Маршрут движения поезда 085Ч Москва Киевская - Климов

МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 20:22
БЕКАСОВО-1 21:27 2 мин 21:29
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 22:15 2 мин 22:17
КАЛУГА-2 23:05 14 мин 23:19
ВОРОТЫНСК 23:29 2 мин 23:31
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 00:19 29 мин 00:48
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 02:15 35 мин 02:50
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 03:03 2 мин 03:05
ВЫГОНИЧИ 03:30 2 мин 03:32
ПОЧЕП 04:13 5 мин 04:18
ЖУДИЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 04:43 6 мин 04:49
УНЕЧА 05:23 20 мин 05:43
КЛИНЦЫ 06:21 18 мин 06:39
НОВОЗЫБКОВ 07:14 15 мин 07:29
КЛИМОВ 07:59 - -
#445727 ТЭП-70 06 окт 2017, 14:33
Маршрут движения поезда 675Н Абакан-Барнаул

АБАКАН - - 17:15
ГОРОДОК ПМС 17:23 1 мин 17:24
ТАШЕБА 17:32 1 мин 17:33
ТИГЕЙ 17:46 1 мин 17:47
ХОНЫХ 17:57 1 мин 17:58
ХАНКУЛЬ 18:16 1 мин 18:17
УЙТАК 18:29 1 мин 18:30
КАМЫШТА 18:42 1 мин 18:43
ЧАРТЫКОВСКИЙ 18:56 1 мин 18:57
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО 19:08 1 мин 19:09
АСКИЗ 19:15 30 мин 19:45
КАЗАНОВСКАЯ 20:08 1 мин 20:09
ЮГАЧИ 20:23 1 мин 20:24
БИРКЧУЛ 20:36 1 мин 20:37
ХАБЗАС 20:49 1 мин 20:50
НАНХЧУЛ 21:04 1 мин 21:05
БИСКАМЖА 21:25 20 мин 21:45
БАЛЫКСУ 22:20 1 мин 22:21
ЧАРЫШ 22:35 1 мин 22:36
ЛУЖБА 23:07 1 мин 23:08
ТЕБА 23:34 1 мин 23:35
БЕЛЬСУ 23:50 1 мин 23:51
ЧУЛЬЖАН 00:06 1 мин 00:07
КАРАЙ 00:20 1 мин 00:21
МЕЖДУРЕЧЕНСК 00:33 37 мин 01:10
ТОМУСИНСКАЯ 01:41 2 мин 01:43
НОВОКУЗНЕЦК 02:22 70 мин 03:32
ПРОКОПЬЕВСК 04:16 8 мин 04:24
КИСЕЛЕВСК 04:45 5 мин 04:50
ТРУДАРМЕЙСКАЯ 05:14 2 мин 05:16
АРТЫШТА-2 05:32 25 мин 05:57
ЗАРИНСКАЯ 07:44 15 мин 07:59
АЛТАЙСКАЯ 09:14 2 мин 09:16
БАРНАУЛ 09:37 - -
#445741 Fhctybq 06 окт 2017, 15:06
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 086Ч Климов - Москва Киевская

КЛИМОВ - - 17:45

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 23:14 35 мин 23:49

МОСКВА КИЕВСКАЯ 06:02 - -


Маршрут движения поезда 085Ч Москва Киевская - Климов

МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 20:22

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 02:15 35 мин 02:50
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 03:03 2 мин 03:05

КЛИМОВ 07:59 - -
То есть объединять с 100Ч/099Ч не будут, надеюсь хоть общий оборот то уберут. И для кого ночью стоянки в Малоярославце, Обнинске, Воротинске и Бекасово?
#445744 Павел97 06 окт 2017, 15:33
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 081А С-ПЕТЕР-ГЛ -БЕЛГОРОД (на 28.12)

2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 20.06
2004145 РЯБОВО * ТЕХСТОЯНКА 32 21.54
2004592 МАЛ ВИШЕРА 22.48 1 22.49
2004579 ОКУЛОВКА 23.39 1 23.40
2004660 БОЛОГОЕ М 00.23 1 00.24
2004600 ТВЕРЬ 02.08 1 02.09
2000001 МОСКВА КУР 04.00 15 04.15
2000880 ТУЛА 1 КУР 06.15 4 06.19
2000140 ОРЕЛ 08.12 5 08.17
2000150 КУРСК 09.47 5 09.52
2014379 РЖАВА 10.51 2 10.53
2014382 ПРОХОРОВКА 11.15 2 11.17
2014370 БЕЛГОРОД 12.05
:*THUMBS UP*: Почти скоростник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vlad_e, Yandex [Bot] и гости: 3