В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#445867 en555 07 окт 2017, 01:17
Интересно, давно 397/135 поезд формируется СКЖД? Вроде, летом еще он принадлежал Октябрьской ж.д.
#445878 комик 07 окт 2017, 09:32
en555: Интересно, давно 397/135 поезд формируется СКЖД? Вроде, летом еще он принадлежал Октябрьской ж.д.
совместные составы с сентября
#445892 Orel2016 07 окт 2017, 13:43
Интересуют 119/120 Петербург - Белгород и 139/140 Петербург - Брянск
#445894 ТЭП-70 07 окт 2017, 13:47
Маршрут движения поезда 803Ч Петрозаводск - Санкт-Петербург Ладожский

ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС - - 06:36
СВИРЬ 08:07 6 мин 08:13
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 08:47 1 мин 08:48
ВОЛХОВСТРОЙ-1 10:10 1 мин 10:11
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 12:00 - -


Маршрут движения поезда 805Ч Петрозаводск - Санкт-Петербург Ладожский

ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС - - 18:00
СВИРЬ 19:30 6 мин 19:36
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 20:10 1 мин 20:11
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 22:55 - -


Маршрут движения поезда 804Ч Санкт-Петербург Ладожский - Петрозаводск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 06:32
ВОЛХОВСТРОЙ-1 08:16 1 мин 08:17
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 09:39 1 мин 09:40
СВИРЬ 10:16 6 мин 10:22
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 11:50 - -


Маршрут движения поезда 806Ч Санкт-Петербург Ладожский - Петрозаводск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 18:00
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 20:44 1 мин 20:45
СВИРЬ 21:21 6 мин 21:27
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 22:55 - -
#445895 ТЭП-70 07 окт 2017, 14:01
Маршрут движения поезда 662А Великие Луки - Москва Рижская

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - - 21:30
КУНЬЯ 21:57 2 мин 21:59
ЖИЖИЦА 22:22 2 мин 22:24
РУСАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 22:36 2 мин 22:38
СТАРАЯ ТОРОПА 22:50 2 мин 22:52
БАРСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 23:02 10 мин 23:12
ЗАПАДНАЯ ДВИНА 23:32 5 мин 23:37
ЗЕМЦЫ 23:56 2 мин 23:58
НЕЛИДОВО 00:19 11 мин 00:30
МОСТОВАЯ 00:52 2 мин 00:54
ОЛЕНИНО 01:15 5 мин 01:20
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 02:08 10 мин 02:18
ЗУБЦОВ 02:39 2 мин 02:41
ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ 03:04 2 мин 03:06
КНЯЖЬИ ГОРЫ 03:28 5 мин 03:33
ВОЛОКОЛАМСК 04:18 23 мин 04:41
МОСКВА РИЖСКАЯ 06:43 - -

Ускорили на полчаса, убрали 5 технических остановок.


Маршрут движения поезда 664А Псков Пасс - Москва Рижская

ПСКОВ ПАСС - - 15:11
ПОРХОВ 16:14 3 мин 16:17
ДЕДОВИЧИ 17:09 2 мин 17:11
СУЩЕВО 18:00 2 мин 18:02
ЛОКНЯ 18:27 2 мин 18:29
СТРИМОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 18:40 19 мин 18:59
НОВОСОКОЛЬНИКИ 19:40 10 мин 19:50
ВОРОБЕЦКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:15 11 мин 20:26
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 20:38 52 мин 21:30
КУНЬЯ 21:57 2 мин 21:59
ЖИЖИЦА 22:22 2 мин 22:24
РУСАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 22:36 2 мин 22:38
СТАРАЯ ТОРОПА 22:50 2 мин 22:52
БАРСОВО (ТЕХСТОЯНКА) 23:02 10 мин 23:12
ЗАПАДНАЯ ДВИНА 23:32 5 мин 23:37
ЗЕМЦЫ 23:56 2 мин 23:58
НЕЛИДОВО 00:19 11 мин 00:30
МОСТОВАЯ 00:52 2 мин 00:54
ОЛЕНИНО 01:15 5 мин 01:20
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 02:08 10 мин 02:18
ЗУБЦОВ 02:39 2 мин 02:41
ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ 03:04 2 мин 03:06
КНЯЖЬИ ГОРЫ 03:28 5 мин 03:33
ВОЛОКОЛАМСК 04:18 23 мин 04:41
МОСКВА РИЖСКАЯ 06:43 - -
#445899 ТЭП-70 07 окт 2017, 14:20
Маршрут движения поезда 021Н Лабытнанги - Москва Ярославская

ЛАБЫТНАНГИ - - 07:50
ОБСКАЯ 08:19 1 мин 08:20
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 08:56 15 мин 09:11
СОБЬ 09:55 1 мин 09:56
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ 10:24 1 мин 10:25
ХОРОТА 10:53 1 мин 10:54
ЕЛЕЦКАЯ 11:25 18 мин 11:43
НИКИТА 12:12 1 мин 12:13
ЧУМ 12:54 1 мин 12:55
СЕЙДА 13:06 3 мин 13:09
СИВАЯ МАСКА 14:07 1 мин 14:08
ИНТА-1 16:20 21 мин 16:41
ЯНЬЮ (ТЕХСТОЯНКА) 18:28 1 мин 18:29
ВЫЛЬЮ (ТЕХСТОЯНКА) 18:43 1 мин 18:44
СЫНЯ (ТЕХСТОЯНКА) 18:56 1 мин 18:57
ПЕЧОРА 19:46 36 мин 20:22
КОЖВА-1 20:41 2 мин 20:43
ЧИКШИНО 21:18 1 мин 21:19
КАДЖЕРОМ 21:58 1 мин 21:59
ИРАЕЛЬ 22:51 2 мин 22:53
СОСНОГОРСК 00:33 24 мин 00:57
УХТА 01:15 10 мин 01:25
КНЯЖПОГОСТ 04:16 1 мин 04:17
МИКУНЬ 05:11 27 мин 05:38
НИЗОВКА 08:23 2 мин 08:25
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 08:48 2 мин 08:50
КОТЛАС СЕВЕРНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 09:09 9 мин 09:18
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 09:28 50 мин 10:18
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 10:33 35 мин 11:08
КОСТЫЛЕВО 13:54 3 мин 13:57
КУЛОЙ 14:34 3 мин 14:37
ВЕЛЬСК 15:02 3 мин 15:05
РАЗЪЕЗД 78 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 15:32 1 мин 15:33
ВАЛДЕЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 16:22 1 мин 16:23
КОНОША-1 16:50 30 мин 17:20
ВОЛОГДА-1 19:43 20 мин 20:03
ГРЯЗОВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 20:47 1 мин 20:48
НЕФЕДОВО (ТЕХСТОЯНКА) 21:17 1 мин 21:18
СКАЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 21:29 1 мин 21:30
ПРЕЧИСТОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 21:47 1 мин 21:48
ДАНИЛОВ 22:21 34 мин 22:55
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 23:53 30 мин 00:23
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 04:46 - -
Последний раз редактировалось ТЭП-70 07 окт 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
#445903 Fhctybq 07 окт 2017, 15:32
Orel2016: Интересуют 119/120 Петербург - Белгород и 139/140 Петербург - Брянск
А Брянский вам зачем?
#445904 ТЭП-70 07 окт 2017, 15:36
Маршрут движения поезда 139М Санкт-Петербург Главный - Брянск Орловский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 14:31
СЛАВЯНКА (ТЕХСТОЯНКА) 14:55 30 мин 15:25
МАЛАЯ ВИШЕРА 17:00 1 мин 17:01
ОКУЛОВКА 17:53 1 мин 17:54
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 18:39 36 мин 19:15
ТВЕРЬ 20:58 2 мин 21:00
ПОДСОЛНЕЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 22:04 45 мин 22:49
ПОВАРОВО-3 (ТЕХСТОЯНКА) 23:13 5 мин 23:18
ОБНИНСКОЕ 01:17 5 мин 01:22
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 01:38 2 мин 01:40
КАЛУГА-2 02:28 15 мин 02:43
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 03:42 44 мин 04:26
ДУМИНИЧИ 04:49 2 мин 04:51
СУДИМИР 05:19 2 мин 05:21
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 06:05 - -
#445905 Fhctybq 07 окт 2017, 15:38
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 139М Санкт-Петербург Главный - Брянск Орловский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - - 14:31

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 06:05 - -
Практически не изменилось расписание.
#445906 Колхозник 07 окт 2017, 15:43
Да, у 139 как было преступное расписание, так таким же и осталось. Хорошо хоть в бологом пропуск птиц- можно подышать. А вот из 81 просто конфетку сделали

Выньте и положьте среднюю скорость ПДСов 80 км в час.
Иначе пересяду на Ласты.
#445910 Fhctybq 07 окт 2017, 16:00
Ну значит фирму навесят, у нас же превращения графика с конфеткой всегда связано с подорожанием билетов и навешиванием фирмы.
#445912 Фыва Цукен 07 окт 2017, 16:04
Fhctybq: Ну значит фирму навесят, у нас же превращения графика с конфеткой всегда связано с подорожанием билетов и навешиванием фирмы.
ну ради такого графика и фирмы, имхо, не жалко ::-):
#445913 ТЭП-70 07 окт 2017, 16:05
Маршрут движения поезда 249И Улан-Удэ - Иркутск Пасс

УЛАН-УДЭ - - 06:10
ТАТАУРОВО 06:49 2 мин 06:51
СЕЛЕНГА 07:23 2 мин 07:25
ТИМЛЮЙ 07:42 2 мин 07:44
КУЛТУШНАЯ 08:07 2 мин 08:09
МЫСОВАЯ 08:44 2 мин 08:46
ТАНХОЙ 09:36 2 мин 09:38
ВЫДРИНО 10:07 2 мин 10:09
БАЙКАЛЬСК 10:38 2 мин 10:40
БАЙКАЛЬСК ПАСС 10:42 2 мин 10:44
СЛЮДЯНКА-1 11:29 2 мин 11:31
ГОНЧАРОВО 13:39 2 мин 13:41
ИРКУТСК ПАСС 14:06 - -


Маршрут движения поезда 250И Иркутск Пасс - Улан-Удэ

ИРКУТСК ПАСС - - 09:20
ГОНЧАРОВО 09:45 1 мин 09:46
СЛЮДЯНКА-1 11:39 2 мин 11:41
БАЙКАЛЬСК ПАСС 12:26 2 мин 12:28
ВЫДРИНО 13:05 2 мин 13:07
ТАНХОЙ 13:36 2 мин 13:38
МЫСОВАЯ 14:33 2 мин 14:35
КУЛТУШНАЯ 15:05 2 мин 15:07
СЕЛЕНГА 15:47 2 мин 15:49
ТАТАУРОВО 16:26 2 мин 16:28
УЛАН-УДЭ 17:10 - -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Igor K., Tote Elch, v_gildenberg и гости: 11