В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446250 Kuryanin 09 окт 2017, 00:20
Какой же отличный, график у 119/120 ужасен. :]:-O: Неужели нельзя за меньшее время расцепить вагоны?
По поводу 81/82. Пораньше бы отправлять его из СПб, и тогда вообще шикарно. Насчет скорости - :*THUMBS UP*: График 82 можно назвать отличным. Кому надо рано в Петербург, воспользуются 120, хотя его время в пути пугает. ::-:
Еще ужасным графиком стал поезд 97/98 Москва - Орел - Курск. На конечную станцию стал прибывать еще позже, и еще раньше отправляться оттуда же. Вряд ли это продлит ему жизнь.
#446270 DIWIN 09 окт 2017, 10:42
Vitaly65535:
Владимир Дукин: Поезд N 0119А Поезд N 0120А
9.42 30 10.12 Москва Курская 657 2000001 21.13 28 21.41

12.48 4 12.52 Тула 1 851 2000880 17.30 30 18.00

15.10 68 16.18 Орел 1040 2000140 14.20 55 15.15

18.08 30 18.38 Курск 1194 2000150 12.02 27 12.29

20.54 Белгород 1354 2014370 9.40
N 120
От Москвы до Белгорода 10.42, против 9.33 сейчас,
от Белгорода до Москвы 11.33, против 10.28 сейчас.
Постарались усердно!
Это всё-таки "трамвай". Увеличение времени в пути этого поезда у меня лично не вызывает недоумения. Я бы ещё добавил остановок от Москвы до Белгорода, чтоб всех развести по деревням.
Мне вот непонятно, почему неодинаковы остановки. Например, из Питера есть остановки в Вишере и Окуловке, а обратно их нет. Или, в сторону Питера есть остановка в Спирово, а обратно её нет.

Дмитрий
#446274 ТЭП-70 09 окт 2017, 11:03
Маршрут движения поезда 722Ч Вязьма - Москва Смоленская

ВЯЗЬМА - - 07:35
ГАГАРИН 08:11 2 мин 08:13
МОЖАЙСК 08:48 2 мин 08:50
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 10:11 - -


Маршрут движения поезда 721Г Москва Смоленская - Вязьма

МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ - - 11:07
МОЖАЙСК 12:32 2 мин 12:34
ГАГАРИН 13:11 2 мин 13:13
ВЯЗЬМА 13:43 - -


Маршрут движения поезда 724Ч Вязьма - Москва Смоленская

ВЯЗЬМА - - 14:24
ГАГАРИН 15:00 2 мин 15:02
МОЖАЙСК 15:38 2 мин 15:40
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 17:00 - -


Маршрут движения поезда 723Ч Москва Смоленская - Вязьма

МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ - - 21:16
МОЖАЙСК 22:39 2 мин 22:41
ГАГАРИН 23:18 2 мин 23:20
ВЯЗЬМА 23:52 - -
#446284 ТЭП-70 09 окт 2017, 13:09
Маршрут движения поезда 107М Москва Киевская - Брянск Орловский

МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 17:17
КАЛУГА-2 19:42 2 мин 19:44
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 20:31 7 мин 20:38
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 21:45 - -


Маршрут движения поезда 108М Брянск Орловский - Москва Киевская

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ - - 17:15
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 18:27 7 мин 18:34
КАЛУГА-2 19:23 2 мин 19:25
МОСКВА КИЕВСКАЯ 21:22 - -
#446286 ТЭП-70 09 окт 2017, 13:26
Маршрут движения поезда 607М Ярославль Главный - Санкт-Петербург Главный

ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ - - 16:52
РЫБИНСК ПАСС 18:17 15 мин 18:32
ТИХМЕНЕВО 18:52 2 мин 18:54
ВОЛГА 19:16 2 мин 19:18
ШЕСТИХИНО 19:33 3 мин 19:36
НЕКОУЗ 19:51 12 мин 20:03
РОДИОНОВО 20:31 2 мин 20:33
ПИЩАЛКИНО 20:52 2 мин 20:54
СОНКОВО 21:13 67 мин 22:20
БЕЖЕЦК 22:46 4 мин 22:50
ШИШКОВО 23:04 2 мин 23:06
ВИКТОРОВО 23:19 2 мин 23:21
СИДОРКОВО 23:35 2 мин 23:37
МАКСАТИХА 23:48 5 мин 23:53
МАЛЫШЕВО 00:08 16 мин 00:24
БРУСОВО 00:38 4 мин 00:42
ЕРЕМКОВО 00:55 15 мин 01:10
УДОМЛЯ 01:25 5 мин 01:30
ГРИБЛЯНКА 01:48 2 мин 01:50
МСТА 02:07 3 мин 02:10
КАФТИНО 02:24 2 мин 02:26
МЕДВЕДЕВО 02:45 15 мин 03:00
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 03:10 38 мин 03:48
УГЛОВКА 04:26 1 мин 04:27
ОКУЛОВКА 04:42 1 мин 04:43
МАЛАЯ ВИШЕРА 05:34 1 мин 05:35
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 05:54 30 мин 06:24
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 08:53 - -


Маршрут движения поезда 607А Санкт-Петербург Главный - Ярославль Главный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 22:00
МАЛАЯ ВИШЕРА 00:11 1 мин 00:12
ОКУЛОВКА 01:04 2 мин 01:06
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 01:23 10 мин 01:33
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 02:07 41 мин 02:48
МЕДВЕДЕВО 02:58 1 мин 02:59
КАФТИНО 03:15 2 мин 03:17
МСТА 03:31 2 мин 03:33
ГРИБЛЯНКА 03:49 2 мин 03:51
УДОМЛЯ 04:08 5 мин 04:13
ЕРЕМКОВО 04:30 12 мин 04:42
БРУСОВО 04:53 2 мин 04:55
МАЛЫШЕВО 05:10 13 мин 05:23
МАКСАТИХА 05:37 3 мин 05:40
СИДОРКОВО 05:51 1 мин 05:52
ВИКТОРОВО 06:07 1 мин 06:08
ШИШКОВО 06:20 2 мин 06:22
БЕЖЕЦК 06:35 3 мин 06:38
СОНКОВО 07:05 25 мин 07:30
ПИЩАЛКИНО 07:48 2 мин 07:50
РОДИОНОВО 08:06 2 мин 08:08
НЕКОУЗ 08:35 2 мин 08:37
ШЕСТИХИНО 08:49 2 мин 08:51
ВОЛГА 09:05 2 мин 09:07
КОБОСТОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:21 2 мин 09:23
ТИХМЕНЕВО 09:38 2 мин 09:40
РЫБИНСК ПАСС 10:01 15 мин 10:16
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:32 - -
#446289 Vitaly65535 09 окт 2017, 13:54
DIWIN » 09-10-2017, 10:42:
Vitaly65535:
Владимир Дукин: Поезд N 0119А Поезд N 0120А
9.42 30 10.12 Москва Курская 657 2000001 21.13 28 21.41

12.48 4 12.52 Тула 1 851 2000880 17.30 30 18.00

15.10 68 16.18 Орел 1040 2000140 14.20 55 15.15

18.08 30 18.38 Курск 1194 2000150 12.02 27 12.29

20.54 Белгород 1354 2014370 9.40
N 120
От Москвы до Белгорода 10.42, против 9.33 сейчас,
от Белгорода до Москвы 11.33, против 10.28 сейчас.
Постарались усердно!
Это всё-таки "трамвай". Увеличение времени в пути этого поезда у меня лично не вызывает недоумения. Я бы ещё добавил остановок от Москвы до Белгорода, чтоб всех развести по деревням.
По набору остановок это точно такой же трамвай, как и, например, 741, только вместо 7.16 ползет на 3 с лишним часа дольше. Замедление именно за счет безумных стоянок. Что касается добавления остановок, то кроме Щекино добавлять особо нечего.
ТЭП-70:Маршрут движения поезда 722Ч Вязьма - Москва Смоленская

Маршрут движения поезда 721Г Москва Смоленская - Вязьма

Маршрут движения поезда 724Ч Вязьма - Москва Смоленская

Маршрут движения поезда 723Ч Москва Смоленская - Вязьма

Скорее всего, это тоже будет что-то типа Ласточки Ковров-Москва, возящей менее 100 пассажиров.

Как мне кажется, 722 и 724 надо делать от Смоленска, с отменой 736 (поздневечерняя). Т.е. отправление будет 5.54 и 12.30 примерно. Лучше чуть позже. А из Москвы 735 перенести примерно на 17 часов, чтобы не попадать на пиковые часы в пригородном сообщении, и добавить поезд на Смоленск в 19.55 где-то.
#446294 ТЭП-70 09 окт 2017, 14:21
Маршрут движения поезда 140М Брянск Орловский - Санкт-Петербург Главный

БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ - - 15:05
СУДИМИР 15:52 2 мин 15:54
ДУМИНИЧИ 16:23 2 мин 16:25
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 16:50 30 мин 17:20
КАЛУГА-2 18:21 15 мин 18:36
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 19:25 2 мин 19:27
ОБНИНСКОЕ 19:42 5 мин 19:47
ПОВАРОВО-3 (ТЕХСТОЯНКА) 22:13 3 мин 22:16
ПОВАРОВО-1 (ТЕХСТОЯНКА) 22:29 10 мин 22:39
ТВЕРЬ 00:02 2 мин 00:04
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:38 27 мин 02:05
МАЛАЯ ВИШЕРА 03:48 1 мин 03:49
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 05:32 - -
#446295 ТЭП-70 09 окт 2017, 14:29
Маршрут движения поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург Главный

ОСТАШКОВ - - 12:50
ЧЕРНЫЙ ДОР 13:23 1 мин 13:24
ГОРОВАСТИЦА 13:47 1 мин 13:48
ФИРОВО 14:08 2 мин 14:10
РАЗЪЕЗД 48 КМ 14:22 1 мин 14:23
БАТАЛИНО 14:36 2 мин 14:38
ШЛИНА 14:51 1 мин 14:52
КУЖЕНКИНО 15:06 2 мин 15:08
БОЛОГОЕ-ПОЛОЦКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 15:30 5 мин 15:35
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 15:46 32 мин 16:18
ЛЫКОШИНО 16:46 1 мин 16:47
ОКУЛОВКА 17:13 1 мин 17:14
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 17:31 44 мин 18:15
МАЛАЯ ВИШЕРА 18:56 1 мин 18:57
СЛАВЯНКА (ТЕХСТОЯНКА) 20:36 8 мин 20:44
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 21:05 - -


Маршрут движения поезда 189А Санкт-Петербург Главный - Осташков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 01:39
САБЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 02:25 9 мин 02:34
МАЛАЯ ВИШЕРА 03:57 1 мин 03:58
ОКУЛОВКА 04:57 1 мин 04:58
ЛЫКОШИНО 05:23 1 мин 05:24
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 05:49 33 мин 06:22
БОЛОГОЕ-ПОЛОЦКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 06:33 2 мин 06:35
КУЖЕНКИНО 07:02 2 мин 07:04
ШЛИНА 07:18 1 мин 07:19
БАТАЛИНО 07:32 2 мин 07:34
РАЗЪЕЗД 48 КМ 07:47 1 мин 07:48
ФИРОВО 08:03 2 мин 08:05
ГОРОВАСТИЦА 08:29 1 мин 08:30
ЧЕРНЫЙ ДОР 08:53 1 мин 08:54
ОСТАШКОВ 09:35 - -
#446297 ТЭП-70 09 окт 2017, 14:50
Маршрут движения поезда 424В Кострома-Новая - Санкт-Петербург Ладожский

КОСТРОМА-НОВАЯ - - 16:10
ДРОВИНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 16:35 35 мин 17:10
СУДИСЛАВЛЬ 17:47 5 мин 17:52
ГАЛИЧ 19:13 38 мин 19:51
РОССОЛОВО 20:16 2 мин 20:18
БУЙ 20:42 14 мин 20:56
ВОХТОГА 21:30 1 мин 21:31
ВОЛОГДА-1 22:42 40 мин 23:22
ШЕКСНА 00:59 8 мин 01:07
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 01:43 14 мин 01:57
СУДА 02:33 2 мин 02:35
КАДУЙ 02:56 2 мин 02:58
БАБАЕВО 04:13 34 мин 04:47
ПОДБОРОВЬЕ 05:47 2 мин 05:49
ЕФИМОВСКАЯ 06:08 3 мин 06:11
ПИКАЛЕВО-1 06:51 3 мин 06:54
ТИХВИН 07:29 5 мин 07:34
ВОЛХОВСТРОЙ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 08:39 4 мин 08:43
ВОЛХОВСТРОЙ-1 08:50 10 мин 09:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ 11:12 - -


Маршрут движения поезда 424А Санкт-Петербург Ладожский - Кострома-Новая

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ - - 16:02
ВОЛХОВСТРОЙ-1 17:55 10 мин 18:05
КУКОЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18:22 1 мин 18:23
МЫСЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 18:33 1 мин 18:34
ВАЛЯ (ТЕХСТОЯНКА) 18:58 1 мин 18:59
ЦВЫЛЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 19:18 1 мин 19:19
ТИХВИН 19:36 5 мин 19:41
ПИКАЛЕВО-1 20:16 2 мин 20:18
ПИКАЛЕВО-2 (ТЕХСТОЯНКА) 20:28 1 мин 20:29
КОЛИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:46 1 мин 20:47
ЕФИМОВСКАЯ 20:59 2 мин 21:01
ПОДБОРОВЬЕ 21:18 2 мин 21:20
БАБАЕВО 22:07 34 мин 22:41
КАДУЙ 23:48 2 мин 23:50
СУДА 00:10 2 мин 00:12
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 00:44 14 мин 00:58
ШЕКСНА 01:28 8 мин 01:36
ВОЛОГДА-1 03:00 23 мин 03:23
ВОХТОГА 04:29 1 мин 04:30
БУЙ 05:07 15 мин 05:22
РОССОЛОВО 05:51 1 мин 05:52
ГАЛИЧ 06:12 38 мин 06:50
СУДИСЛАВЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 08:15 70 мин 09:25
КОСТРОМА-НОВАЯ 10:24 - -
#446301 DIWIN 09 окт 2017, 15:28
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 607М Ярославль Главный - Санкт-Петербург Главный
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ - - 16:52
................
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 08:53
Слишком хорошее время прибытия для пассажирского неежедневного поезда.
ТЭП-70:Маршрут движения поезда 607А Санкт-Петербург Главный - Ярославль Главный
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 22:00
.................
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 11:32
Да и из Питера уходит в "прайм-тайм". Непорядок. ::-D:
Может его с Ладожского пустить через Будогощь, Овнище.
Заодно и нитку освободим на ГХ ::-[:

Дмитрий
#446302 Fhctybq 09 окт 2017, 15:38
Orel2016:
Расцеплять будут в Орле. Чтобы полсостава на экипировку отправлять. Теперь этот поезд в Орле будет формироваться.
Так же вы писали, что 81/82 будет формировать Орел, а на самом деле оказалось Москва.
#446303 Orel2016 09 окт 2017, 15:41
Fhctybq:
Orel2016:
Расцеплять будут в Орле. Чтобы полсостава на экипировку отправлять. Теперь этот поезд в Орле будет формироваться.
Так же вы писали, что 81/82 будет формировать Орел, а на самом деле оказалось Москва.
Откуда такая инфа? Может Московский филиал ФПК?
#446304 ТЭП-70 09 окт 2017, 16:04
Иван12:
СКВЖД:

НА ОСНОВАНИИ ТЕЛ. СВЕРД 25Ч ОТ 28.09-17 Г. ВВОДОМ В ДЕЙСТВИЕ
НОВОГО ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА 2017/2018 Г. ПОЕЗДУ НР
521/522 ИЗМЕНЯЕТСЯ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ С УСТАНОВЛЕНИЕМ СООБЩЕНИЯ
ПРИОБЬЕ НОВОРОССИЙСК (ВМЕСТО ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОРОССИЙСК). ПОЕЗД
КУРСИРУЕТ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ:
- ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ПРИОБЬЯ С 1Ч/06-18 ПО 28/08-18 ВКЛ ПО ЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ:
- ПРИБЫТИЕМ НОВОРОССИЙСК С 17/06 ПО 31/08-18 ВКЛ ПО НЕЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ:
- ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВОРОССИЙСКА С 18/06 ПО 30/08-18 ВКЛ ПО
ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ И 01/09-18:
- ПРИБЫТИЕМ В ПРИОБЬЕ С 21/06 ПО 31/08-18 ВКЛ ПО НЕЧЕТНЫМ
ЧИСЛАМ И 02, 0Ч/09-18.
Расписания нету?
Маршрут движения поезда 522Е Приобье - Новороссийск

ПРИОБЬЕ - - 11:05
НЯГАНЬ 11:56 11 мин 12:07
ВОНЪЕГАН 12:49 10 мин 12:59
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 13:19 2 мин 13:21
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 13:56 5 мин 14:01
КОНДА 14:38 4 мин 14:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 15:01 4 мин 15:05
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 15:26 30 мин 15:56
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 16:14 5 мин 16:19
АЛЯБЬЕВО 16:48 3 мин 16:51
РАЗЪЕЗД 135 км 17:04 3 мин 17:07
АТЫМЬЯ 17:33 4 мин 17:37
ПЕЛЫМ 17:55 2 мин 17:57
КЕРШАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 18:16 1 мин 18?17
ОУС 18:34 1 мин 18:35
ПЫНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:16 1 мин 19:17
ПЕРШИНО 19:36 2 мин 19:38
ИВДЕЛЬ 19:52 5 мин 19:57
САМА (ТЕХСТОЯНКА) 20:49 2 мин 20:51
СЕРОВ 22:15 45 мин 23:00
ЛОБВА 23:52 2 мин 23:54
ЛЯЛЯ 00:14 2 мин 00:16
ВЕРХОТУРЬЕ 00:37 2 мин 00:39
ВЫЯ 01:30 2 мин 01:32
ВЕРХНЯЯ 01:59 2 мин 02:01
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 02:20 2 мин 02:22
НИЖНИЙ ТАГИЛ 03:09 17 мин 03:26
НЕВЬЯНСК 04:09 2 мин 04:11
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 04:38 2 мин 04:40
МУРЗИНКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:52 19 мин 05:11
ЕКАТЕРИНБУРГ СОРТ (ТЕХСТОЯНКА) 06:05 1 мин 06:06
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 06:22 91 мин 07:53
РЕВДА 08:43 2 мин 08:45
ДРУЖИНИНО 09:21 30 мин 09:51
КРАСНОУФИМСК 11:50 2 мин 11:52
ЯНАУЛ 14:43 2 мин 14:45
САРАПУЛ 15:51 1 мин 15:52
АГРЫЗ 16:47 15 мин 17:02
МОЖГА 17:53 3 мин 17:56
КИЗНЕР 18:37 3 мин 18:40
ВОССТАНИЕ ПАСС 21:12 4 мин 21:16
ЮДИНО (ТЕХСТОЯНКА) 21:30 34 мин 22:04
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 22:29 2 мин 22:31
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01:57 40 мин 02:37
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 05:19 35 мин 05:54
СЫЗРАНЬ ГОРОД 06:04 12 мин 06:16
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 06:48 12 мин 07:00
ВОЗРОЖДЕНИЕ 07:32 2 мин 07:34
СЕННАЯ 08:58 2 мин 09:00
СУХОЙ КАРАБУЛАК (ТЕХСТОЯНКА) 09:42 22 мин 10:04
ЕЛХОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 10:22 12 мин 10:34
САРАТОВ-1 11:52 39 мин 12:31
БАГАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 13:05 20 мин 13:25
БУРКИН (ТЕХСТОЯНКА) 13:44 10 мин 13:54
КАРАМЫШ (ТЕХСТОЯНКА) 14:52 15 мин 15:07
ПЕТРОВ ВАЛ 16:43 6 мин 16:49
ВОЛГОГРАД-1 20:10 35 мин 20:45
САРЕПТА 21:22 3 мин 21:25
КОТЕЛЬНИКОВО 00:05 5 мин 00:10
РЕМОНТНАЯ 00:50 3 мин 00:53
ЗИМОВНИКИ 01:28 3 мин 01:31
ДВОЙНАЯ 02:18 3 мин 02:21
ПРОЛЕТАРСКАЯ 02:55 4 мин 02:59
САЛЬСК 03:33 30 мин 04:03
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 05:00 5 мин 05:05
БЕЛОГЛИНСКАЯ 05:25 7 мин 05:32
ЕЯ 05:56 15 мин 06:11
РОВНОЕ 06:25 5 мин 06:30
ВПЕРЕД (ТЕХСТОЯНКА) 06:43 27 мин 07:10
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:25 9 мин 07:34
ТИХОРЕЦКАЯ 08:13 19 мин 08:32
БУРСАК (ТЕХСТОЯНКА) 09:17 16 мин 09:33
ВЫСЕЛКИ 09:56 2 мин 09:58
КОРЕНОВСК 10:27 7 мин 10:34
ПЛАТНИРОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:48 18 мин 11:06
ДИНСКАЯ 11:30 2 мин 11:32
ЛОРИС (ТЕХСТОЯНКА) 11:52 7 мин 11:59
КРАСНОДАР-1 12:15 6 мин 12:21
СЕВЕРСКАЯ 12:55 2 мин 12:57
АБИНСКАЯ 13:35 2 мин 13:37
КРЫМСКАЯ 13:53 5 мин 13:58
ТОННЕЛЬНАЯ 14:30 15 мин 14:45
НОВОРОССИЙСК 15:15 - -


Маршрут движения поезда 522С Новороссийск - Приобье

НОВОРОССИЙСК - - 00:25
ТОННЕЛЬНАЯ 00:53 5 мин 00:58
КРЫМСКАЯ 01:33 7 мин 01:40
АБИНСКАЯ 01:55 2 мин 01:57
ХАБЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 02:24 5 мин 02:29
СЕВЕРСКАЯ 02:50 2 мин 02:52
ЭНЕМ-1 (ТЕХСТОЯНКА) 03:13 6 мин 03:19
КРАСНОДАР-1 03:35 10 мин 03:45
ДИНСКАЯ 04:16 4 мин 04:20
ПЛАСТУНОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:35 10 мин 04:45
ПЛАТНИРОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:59 7 мин 05:06
КОРЕНОВСК 05:19 3 мин 05:22
ВЫСЕЛКИ 05:50 2 мин 05:52
ЧЕЛБАС (ТЕХСТОЯНКА) 06:33 7 мин 06:40
ТИХОРЕЦКАЯ 07:23 17 мин 07:40
ПОРОШИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 08:25 5 мин 08:30
РОВНОЕ 08:52 3 мин 08:55
ЕЯ 09:10 3 мин 09:13
БЕЛОГЛИНСКАЯ 09:36 5 мин 09:41
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 10:04 6 мин 10:10
РАЗВИЛЬНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:30 25 мин 10:55
САЛЬСК 11:38 30 мин 12:08
ШАБЛИЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 12:24 4 мин 12:28
ПРОЛЕТАРСКАЯ 12:49 4 мин 12:53
ДВОЙНАЯ 13:25 3 мин 13:28
ЗИМОВНИКИ 14:15 7 мин 14:22
ВЕСЕЛЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 14:35 5 мин 14:40
ГАШУН (ТЕХСТОЯНКА) 14:51 7 мин 14:58
РЕМОНТНАЯ 15:20 16 мин 15:36
МЕЛИОРАТИВНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 16:08 22 мин 16:30
КОТЕЛЬНИКОВО 16:50 5 мин 16:55
АБГАНЕРОВО (ТЕХСТОЯНКА) 18:29 8 мин 18:37
ТИНГУТА (ТЕХСТОЯНКА) 18:59 16 мин 19:15
ЛЕСОПИТОМНИК (ТЕХСТОЯНКА) 19:28 23 мин 19:51
КАНАЛЬНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 20:00 3 мин 20:03
ЧАПУРНИКИ (ТЕХСТОЯНКА) 20:20 10 мин 20:30
САРЕПТА 20:45 2 мин 20:47
ВОЛГОГРАД-1 21:22 39 мин 22:01
ПЕТРОВ ВАЛ 01:10 2 мин 01:12
КАРАМЫШ (ТЕХСТОЯНКА) 02:45 15 мин 03:00
САРАТОВ-1 04:33 30 мин 05:03
СЕННАЯ 07:24 6 мин 07:30
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:03 3 мин 09:06
РЯБИНА (ТЕХСТОЯНКА) 09:45 19 мин 10:04
СЫЗРАНЬ ГОРОД 10:33 12 мин 10:45
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 10:55 35 мин 11:30
ТАШЛА (ТЕХСТОЯНКА) 13:31 9 мин 13:40
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 14:35 40 мин 15:15
БУРУНДУКИ (ТЕХСТОЯНКА) 16:30 17 мин 16:47
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 19:11 2 мин 19:13
ВОССТАНИЕ ПАСС 20:36 5 мин 20:41
КИЗНЕР 23:21 1 мин 23:22
МОЖГА 00:05 2 мин 00:07
АГРЫЗ 00:56 15 мин 01:11
САРАПУЛ 02:11 1 мин 02:12
ЯНАУЛ 03:18 2 мин 03:20
КРАСНОУФИМСК 06:05 2 мин 06:07
ДРУЖИНИНО 08:15 30 мин 08:45
РЕВДА 09:24 2 мин 09:26
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 10:12 39 мин 10:51
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 12:14 2 мин 12:16
НЕВЬЯНСК 12:48 2 мин 12:50
НИЖНИЙ ТАГИЛ 13:47 20 мин 14:07
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 14:57 3 мин 15:00
КУШВА (ТЕХСТОЯНКА) 15:07 5 мин 15:12
ВЕРХНЯЯ 15:29 2 мин 15:31
ВЫЯ 15:59 2 мин 16:01
ПЛАТИНА (ТЕХСТОЯНКА) 16:18 4 мин 16:22
КОСОЛМАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 16:46 7 мин 16:53
ВЕРХОТУРЬЕ 17:12 26 мин 17:38
ЛЯЛЯ 17:59 3 мин 18:02
ЛОБВА 18:21 8 мин 18:29
КАКВА (ТЕХСТОЯНКА) 19:19 24 мин 19:43
СЕРОВ 19:53 44 мин 20:37
АНДРИАНОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 21:25 7 мин 21:32
САМА (ТЕХСТОЯНКА) 22:11 11 мин 22:22
ЛАНГУР (ТЕХСТОЯНКА) 22:49 23 мин 23:12
ИВДЕЛЬ 23:39 4 мин 23:43
ПЕРШИНО 23:56 2 мин 23:58
ОУС 00:54 2 мин 00:56
ПЕЛЫМ 01:26 7 мин 01:33
АТЫМЬЯ 01:51 5 мин 01:56
РАЗЪЕЗД 135 км 02:20 5 мин 02:25
АЛЯБЬЕВО 02:40 11 мин 02:51
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 03:21 15 мин 03:36
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 03:54 48 мин 04:42
НЮРИХ (ТЕХСТОЯНКА) 05:02 1 мин 05:03
КОНДА 05:22 5 мин 05:27
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 06:05 7 мин 06:12
ПАНТЫНГ (ТЕХСТОЯНКА) 06:48 1 мин 06:49
ВОНЪЕГАН 07:10 3 мин 07:13
НЯГАНЬ 07:56 10 мин 08:06
ПРИОБЬЕ 08:55 - -
#446305 ТЭП-70 09 окт 2017, 16:21
Маршрут движения поезда 602Я Москва Смоленская - Рыбинск Пасс

МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ - - 21:08
САВЕЛОВО 23:09 31 мин 23:40
БЕЛЫЙ ГОРОДОК 00:05 1 мин 00:06
СКНЯТИНО 00:30 1 мин 00:31
КАЛЯЗИН 01:01 3 мин 01:04
УГЛИЧ 02:04 46 мин 02:50
КАЛЯЗИН 03:52 3 мин 03:55
КАШИН 04:33 5 мин 04:38
МЮД 05:06 2 мин 05:08
КЕСОВА ГОРА 05:28 2 мин 05:30
СОНКОВО 06:05 30 мин 06:35
ПИЩАЛКИНО 06:53 2 мин 06:55
РОДИОНОВО 07:11 2 мин 07:13
НЕКОУЗ 07:40 2 мин 07:42
ШЕСТИХИНО 07:54 1 мин 07:55
ВОЛГА 08:09 2 мин 08:11
КОБОСТОВО 08:23 1 мин 08:24
ТИХМЕНЕВО 08:39 1 мин 08:40
РЫБИНСК ПАСС 09:02 - -
#446306 ТЭП-70 09 окт 2017, 17:14
Маршрут движения поезда 088А Смоленск Центральный - Санкт-Петербург Главный

СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 17:20
ЯРЦЕВО 18:15 2 мин 18:17
САФОНОВО 18:43 2 мин 18:45
ВЯЗЬМА 19:35 26 мин 20:01
СЫЧЕВКА 21:21 2 мин 21:23
ОСУГА 21:46 4 мин 21:50
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ 22:22 43 мин 23:05
МЕЛИХОВО 23:12 1 мин 23:13
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ 23:19 3 мин 23:22
СТАРИЦА 00:15 4 мин 00:19
ВЫСОКОЕ 00:40 3 мин 00:43
ТОРЖОК 01:27 4 мин 01:31
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 02:50 1 мин 02:51
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 03:22 93 мин 04:55
УГЛОВКА 05:33 1 мин 05:34
ОКУЛОВКА 05:53 2 мин 05:55
МАЛАЯ ВИШЕРА 07:20 2 мин 07:22
ТОСНО (ТЕХСТОЯНКА) 08:45 12 мин 08:57
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 09:44 - -

замедлен на 37 минут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Igor K., Tote Elch и гости: 11