В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446525 ТЭП-70 11 окт 2017, 12:03
Фыва Цукен:я думаю, костромской этот пару раз в год назначат - и всё.
Ну вот летом он будет через день курсировать (3/4 июня и весь июль). Если добавить августовские рейсы, то 30 штук только за этот период выходит.
#446530 ТЭП-70 11 окт 2017, 12:38
Маршрут движения поезда 759А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 09:10
ОКУЛОВКА 10:39 1 мин 10:40
УГЛОВКА 10:49 1 мин 10:50
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 11:25 1 мин 11:26
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 13:05 - -


Маршрут движения поезда 760А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 09:40
ТВЕРЬ 10:42 1 мин 10:43
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 11:24 1 мин 11:25
УГЛОВКА 11:59 1 мин 12:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 13:32 - -


Маршрут движения поезда 761А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 11:00
УГЛОВКА 12:29 1 мин 12:30
ТВЕРЬ 13:41 1 мин 13:42
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 14:46 - -


Маршрут движения поезда 763А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 11:10
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 11:55 1 мин 11:56
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 12:58 1 мин 12:59
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 14:56 - -


Маршрут движения поезда 764А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 11:40
ТВЕРЬ 12:42 1 мин 12:43
УГЛОВКА 13:53 1 мин 13:54
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 15:26 - -


Маршрут движения поезда 772А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 17:30
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 19:23 1 мин 19:24
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 20:27 1 мин 20:28
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 21:16 - -


Маршрут движения поезда 774А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 17:40
ТВЕРЬ 18:44 1 мин 18:45
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 19:42 1 мин 19:43
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 21:35 - -
#446546 DIWIN 11 окт 2017, 15:05
МАРШРУТ ПОЕЗДА 082В БЕЛГОРОД -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 28.12)

2014370 БЕЛГОРОД - - 20.15
2014382 ПРОХОРОВКА 21.00 2 21.02
2014379 РЖАВА 21.21 2 21.23
2000150 КУРСК 22.25 5 22.30
2000140 ОРЕЛ 00.03 5 00.08
2000880 ТУЛА 1 КУР 02.03 4 02.07
2000001 МОСКВА КУР 04.20 15 04.35
2004600 ТВЕРЬ 06.17 2 06.19
2004454 ЛИХОСЛАВЛЬ ТЕХСТОЯНКА 14 07.00
2004660 БОЛОГОЕ М 08.08 12 08.20
2004579 ОКУЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 27 09.35
2004592 МАЛ ВИШЕРА 10.24 2 10.26
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ 12.30

Дмитрий
В сети
#446548 Фыва Цукен 11 окт 2017, 15:12
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 082В БЕЛГОРОД -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 28.12)
2004579 ОКУЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 27 09.35
2004592 МАЛ ВИШЕРА 10.24 2 10.26
в малой вишере стоянка - это хорошо. но жаль, что по окуловке нет нормальной стоянки. до новгорода куда удобнее добираться от окуловки, чем от малой вишеры (хоть последняя и ближе).

но если от этого отвлечься - то график замечательный :*THUMBS UP*:
#446551 Alexey OZD 11 окт 2017, 15:15
Для Новгорода пора уже дать остановку в Чудово не только "Сапсанам" и 41/42.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#446553 ТЭП-70 11 окт 2017, 15:19
DIWIN:
2004660 БОЛОГОЕ М 08.08 12 08.20
Если сонковский пригород сдвинут несколько позже, чем сейчас, то буду рад такой образовавшейся пересадке при поездке из Москвы.
#446555 Фыва Цукен 11 окт 2017, 15:36
Alexey OZD: Для Новгорода пора уже дать остановку в Чудово не только "Сапсанам" и 41/42.
это да, чудово - самая удобная для новгорода станция гх. и близко, и транспорта больше всего.

но - не хотят ::-(:
#446556 Alexey OZD 11 окт 2017, 15:44
Фыва Цукен: но - не хотят ::-(:
Только сейчас подумал... Может быть, потому не хотят, что при таком варианте местА от Питера до Чудово пойдут гарантированно пустыми, а в случае с Окуловкой такие места заполнятся едущими до Окуловки ? Однако если это так, то такая же логика должна, по идее, быть и для "Сапсанов". Или у нас "если для людей - то только "Сапсаны" ? Видимо, так и есть...

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
Фыва Цукен:
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 082В БЕЛГОРОД -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 28.12)
2004579 ОКУЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 27 09.35
2004592 МАЛ ВИШЕРА 10.24 2 10.26
в малой вишере стоянка - это хорошо. но жаль, что по окуловке нет нормальной стоянки. до новгорода куда удобнее добираться от окуловки, чем от малой вишеры (хоть последняя и ближе).

но если от этого отвлечься - то график замечательный :*THUMBS UP*:
Об этом просто никто не подумал, как обычно, хотя в Окуловке есть платформа на боку на четной стороне. Всем насрать, в первую очередь ФПК.

Дрянь-движенец по натуре
#446570 ТЭП-70 11 окт 2017, 17:27
Маршрут движения поезда 029Ч Москва Смоленская - Калининград Пасс

МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ - - 17:20
ВЯЗЬМА 20:30 3 мин 20:33
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 22:33 10 мин 22:43
ОРША ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:03 24 мин 00:27
БОРИСОВ 01:47 2 мин 01:49
МИНСК ПАСС 02:46 15 мин 03:01
МОЛОДЕЧНО 04:08 2 мин 04:10
СМОРГОНЬ 04:42 2 мин 04:44
ГУДОГАЙ 05:12 40 мин 05:52
КЯНА 05:11 40 мин 05:51
ВИЛЬНЮС 06:23 17 мин 06:40
КИБАРТАЙ 08:56 40 мин 09:36
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 10:42 40 мин 11:22
ЧЕРНЯХОВСК 12:21 3 мин 12:24
КАЛИНИНГРАД ПАСС 13:33 - -
#446572 ТЭП-70 11 окт 2017, 17:33
Маршрут движения поезда 148Ч Калининград Пасс - Москва Смоленская

КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 17:26
ГВАРДЕЙСК 18:00 2 мин 18:02
ЧЕРНЯХОВСК 18:38 4 мин 18:42
ГУСЕВ 19:04 2 мин 19:06
НЕСТЕРОВ 19:29 2 мин 19:31
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 19:41 40 мин 20:21
КИБАРТАЙ 19:27 45 мин 20:12
ВИЛЬНЮС 22:30 17 мин 22:47
КЯНА 23:19 40 мин 23:59
ГУДОГАЙ 01:19 40 мин 01:59
СМОРГОНЬ 02:30 2 мин 02:32
МОЛОДЕЧНО 03:02 2 мин 03:04
МИНСК ПАСС 04:11 23 мин 04:34
БОРИСОВ 05:29 2 мин 05:31
НОВОСАДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 05:43 8 мин 05:51
ОРША ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:20 17 мин 07:37
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:59 6 мин 09:05
ЯРЦЕВО 09:59 2 мин 10:01
САФОНОВО 10:37 2 мин 10:39
ВЯЗЬМА 11:44 26 мин 12:10
ГАГАРИН 13:00 5 мин 13:05
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 15:30 - -
#446577 ТЭП-70 11 окт 2017, 18:01
Маршрут движения поезда 288В Белгород - Воркута

БЕЛГОРОД - - 17:15
ПРОХОРОВКА 18:08 2 мин 18:10
РЖАВА 18:31 1 мин 18:32
СОЛНЦЕВО 18:53 2 мин 18:55
КУРСК 19:40 16 мин 19:56
ОРЕЛ 21:41 10 мин 21:51
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 23:57 4 мин 00:01
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 02:55 40 мин 03:35
КОСТИНО (ТЕХСТОЯНКА) 05:30 10 мин 05:40
АЛЕКСАНДРОВ-1 06:47 2 мин 06:49
РОСТОВ ЯРОСЛАВСКИЙ 08:20 2 мин 08:22
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 09:24 10 мин 09:34
ДАНИЛОВ 10:39 31 мин 11:10
ВОЛОГДА-1 13:34 20 мин 13:54
КОНОША-1 16:25 40 мин 17:05
ВЕЛЬСК 19:29 5 мин 19:34
КУЛОЙ 20:00 14 мин 20:14
КОСТЫЛЕВО 20:51 3 мин 20:54
ЯДРИХА 23:10 2 мин 23:12
КОТЛАС УЗЛОВОЙ (ТЕХСТОЯНКА) 23:26 35 мин 00:01
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 00:13 65 мин 01:18
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 01:44 2 мин 01:46
НИЗОВКА 02:04 3 мин 02:07
УРДОМА 03:41 3 мин 03:44
МЕЖЕГ 04:37 2 мин 04:39
МИКУНЬ 05:17 19 мин 05:36
КНЯЖПОГОСТ 06:29 5 мин 06:34
СИНДОР 07:28 4 мин 07:32
ЯРЕГА 09:11 2 мин 09:13
УХТА 09:33 3 мин 09:36
ВЕТЛАСЯН (ТЕХСТОЯНКА) 09:45 17 мин 10:02
СОСНОГОРСК 10:18 34 мин 10:52
ИРАЕЛЬ 12:41 3 мин 12:44
КАДЖЕРОМ 13:24 2 мин 13:26
ЧИКШИНО 14:00 2 мин 14:02
КОЖВА-1 14:36 2 мин 14:38
ПЕЧОРА 14:59 29 мин 15:28
СЫНЯ 16:29 3 мин 16:32
КОСЬЮ 17:26 2 мин 17:28
ЧЕРНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 18:17 9 мин 18:26
ИНТА-1 18:58 25 мин 19:23
ОШПЕР (ТЕХСТОЯНКА) 20:23 41 мин 21:04
МАРКОВ (ТЕХСТОЯНКА) 22:14 17 мин 22:31
АМШОР (ТЕХСТОЯНКА) 23:00 7 мин 23:07
СИВАЯ МАСКА (ТЕХСТОЯНКА) 23:23 22 мин 23:45
СЕЙДА 00:55 5 мин 01:00
ЮНЬ-ЯГА (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 12 мин 02:39
ВОРКУТА 02:58 - -

ВАГОНЫ: БЕЛГОРОД - АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД

КОНОША-1 16:25 15 мин 16:40
НЯНДОМА 17:51 14 мин 18:05
ШОЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 18:37 1 мин 18:38
ЛЕЛЬМА (ТЕХСТОЯНКА) 18:56 1 мин 18:57
ШАЛАКУША (ТЕХСТОЯНКА) 19:16 1 мин 19:17
ИВАКША (ТЕХСТОЯНКА) 19:39 1 мин 19:40
ПЛЕСЕЦКАЯ 20:07 2 мин 20:09
ОБОЗЕРСКАЯ 21:10 30 мин 21:40
РАЗЪЕЗД 1028 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 22:16 5 мин 22:21
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 22:47 5 мин 22:52
ИСАКОГОРКА 23:57 2 мин 23:59
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 00:25 - -
#446579 DIWIN 11 окт 2017, 18:02
Фыва Цукен:
Alexey OZD: Для Новгорода пора уже дать остановку в Чудово не только "Сапсанам" и 41/42.
это да, чудово - самая удобная для новгорода станция гх. и близко, и транспорта больше всего.
но - не хотят ::-(:
Длины платформ возле главных путей в Чудово рассчитаны только на пригородные поезда (ну и на 10-вагонные Сапсаны). Удлинение платформ, как я понимаю, технически невозможно. А 41/42 принимают к третьей (боковой) платформе (она подлиннее).
Минеральные Воды: ...хотя в Окуловке есть платформа на боку на четной стороне...
Эта платформа низкая и вроде как рассчитана на пригородные поезда.
Мне непонятно почему при реконструкции Окуловки не смогли сделать приём поездов на боковой путь к высокой платформе (чётной). Т. е. приём то есть, только посадки-высадки нет (а есть забор). Поэтому и стоянка техническая. А вот в нечётном направлении возможна пассажирская стоянка с обеих сторон платформы
Последний раз редактировалось DIWIN 11 окт 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
В сети
#446581 Максим П. 11 окт 2017, 18:29
DIWIN: МАРШРУТ ПОЕЗДА 082В БЕЛГОРОД -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 28.12)

2014370 БЕЛГОРОД - - 20.15
2000150 КУРСК 22.25 5 22.30
2000140 ОРЕЛ 00.03 5 00.08
2000880 ТУЛА 1 КУР 02.03 4 02.07
2000001 МОСКВА КУР 04.20 15 04.35
2004600 ТВЕРЬ 06.17 2 06.19
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ 12.30
А чего Тулу не выделили среди областных городов? ::-[: Вот в эту сторону у данного поезда нет конкурентов до Питера с Тулы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс3, DIWIN, EmPeR1oR, megapups, seregathebest, Денисыч, Железнодорожный, Михаил Блинков и гости: 25