#454637
v_gildenberg
04 дек 2017, 19:39
А для товарища Дизелиста можно свой цвет и свой статус придумать! Цвет - сиреневый, а статус -Дизелист.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Это уже предлагалиv_gildenberg: А для товарища Дизелиста можно свой цвет и свой статус придумать! Цвет - сиреневый, а статус -Дизелист.
но модераторы не пошли на это
хотя было бы интересно (Дизелист не обижайтесь
) сначала сиреневый, после 30 пунктов репутации - малиновый, после 100 пунктов репутации фиолетовый и т. д. 
Где это вы увидели? Сначала обрадовался было, а потом посмотрел - как был, так и остался уныло-серымAlexPaen:Кстати, нифига не серый, а черный, да еще и жирным шрифтом.
Спасибо!v_gildenberg:Кстати, с днем Рождения, товарищ Дизелист!

А вы цвета что ли не различаете?Дизелист:Где это вы увидели? Сначала обрадовался было, а потом посмотрел - как был, так и остался уныло-серымAlexPaen:Кстати, нифига не серый, а черный, да еще и жирным шрифтом.![]()

чёрный - это если недавно профиль просматривали. если нет - то серыйFhctybq:А вы цвета что ли не различаете?Дизелист:Где это вы увидели? Сначала обрадовался было, а потом посмотрел - как был, так и остался уныло-серымAlexPaen:Кстати, нифига не серый, а черный, да еще и жирным шрифтом.![]()
?! Такое ощущение что у каждого новичка стоит задача набить как можно больше сообщений во всех возможных темах...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1