Как справедливо заметил кто-то из участников форума, у нас в каждой теме рано или поздно приходят к обсуждению Воронежа
.
.НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
.ЦВВЛ80: Как справедливо заметил кто-то из участников форума, у нас в каждой теме рано или поздно приходят к обсуждению Воронежа.
хотя на форуме с другой стороны ощущается явный недостаток освещения проблем Воронежа
даже Пасслипецкого собирается проинспектировать
Воронеж, но почему то без ЖД составляющей 
Там и общайтесь. Так я считал.именно по странам: Молдова, Украина, Беларусь.... Самих поездов конечно же больше! Правильнее следовало написать так"поездами формирования других трех стран".Fhctybq:Не тремя, двумя 342/341 и 48/47 Кишинев-Москва (ЧФМ), 056/055 Хмельницкий-Жмеринка-Москва (из Москвы останавливается на Брянск-Льговском, на Москву не останавливается в Брянске), 74/73 Львов-Ковель-Москва (на Москву останавливается на Брянск-Льговском, из Москвы на Брянск-Орловском), 24/23 Одесса - Москва (УЗ), 76/75 Гомель-Москва (Бел. вокзал) (БЧ).v_gildenberg: Плюс в Брянск из Москвы можно прибыть аж тремя поездами иностранного формирования!!!. Короче, Воронеж кусает локти)))
А пора бы. Не сегодня-завтра Ласточка-красавица полетит по Киевской трассеv_gildenberg: и не жужжит.
Да давно уже, и не единожды. Брянск, кстати, ЦВ уступил практически по всем пунктам.Придача: даже Пасслипецкого собирается проинспектироватьВоронеж

Да, очень нужен 6XXX/6YYY (смена номера по Калуге-2) с остановками: Очаково, Солнечная, Внуково, Апрелевка, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-2, далее везде.Пасслипецкого:Не сегодня-завтра Ласточка-красавица полетит по Киевской трассе![]()
Зато у нас нет проблем с транспортной доступностью второго вокзала (рядом Московский проспект); некоторое время Льговский был даже основной пассажирской станцией города. А вот Воронеж-1 стоило бы переименовать в ЦВ-Брянский, и оставить там только поезда, идущие через Брянск. А лучше вообще закрыть - хватит и одного В.-Курского.Пасслипецкого:Брянск, кстати, ЦВ уступил практически по всем пунктам.
Кстати, раз уж тут обмен опытом начался: не пора ли Брянск II переименовать в Придачу-Льговскую?

C Очаковым и "далее везде" это вы погорячились. А так, да.qoymeck: Да, очень нужен 6XXX/6YYY (смена номера по Калуге-2) с остановками: Очаково, Солнечная, Внуково, Апрелевка, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-2, далее везде.![]()
Т.е. с транспортом, общественным в первую очередь, там все в порядке?Зато у нас нет проблем с транспортной доступностью второго вокзала (рядом Московский проспект)
Так это же один поезд. в смысле, одна нитка. А, нет: 359 еще... Да ну, что вы! Сразуи оставить там только поезда, идущие через Брянск.
оптимизировать.УговорилиПасслипецкого:C Очаковым и "далее везде" это вы погорячились. А так, да.qoymeck: Да, очень нужен 6XXX/6YYY (смена номера по Калуге-2) с остановками: Очаково, Солнечная, Внуково, Апрелевка, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-2, далее везде.![]()
Впрочем, это не в нынешней реальности. В нынешней будет скоростной фирменный хм... суперкомфортный поезд ЭС1.
, "далее везде" можно немного проредить (что-то вроде: Калуга-2, Воротынск, Бабынино, Домашёвка, Кудринская, 245 км, Сухиничи-Узл., Сухиничи-Гл., Живодовка, 280 км, Думиничи, 292 км, Палики, Зикеево, Судимир, Берёзовский, Батагово, Полпинская, Рижский пост, Брянск-Орл.). Правда, тогда он уже точно будет 7000-м. А Очаково пусть остаётся, пока нет обещанной Аминьевской.Так же, как и на других магистральных улицах города: немного троллейбуса, автобусы и орды маршруток.Пасслипецкого:Т.е. с транспортом, общественным в первую очередь, там все в порядке?Зато у нас нет проблем с транспортной доступностью второго вокзала (рядом Московский проспект)
Город городу рознь - поэтому и спрашиваю. Брянск-Льговский говорим,qoymeck: Так же, как и на других магистральных улицах города
Придачу в уме держим 
Да, точноFhctybq: Пассажиры поезда «Москва-Брянск» жалуются на отсутствие антимакассаров
Ласточку им туда пора - в ней с этим проще.А потом запоют другие песниПасслипецкого:Да, точноFhctybq: Пассажиры поезда «Москва-Брянск» жалуются на отсутствие антимакассаровЛасточку им туда пора - в ней с этим проще.

В первом классе Ласточки-Премиум их тоже кстати нет. Там что-то вроде подушечек, но вряд ли их меняют.Пасслипецкого:Да, точноFhctybq: Пассажиры поезда «Москва-Брянск» жалуются на отсутствие антимакассаровЛасточку им туда пора - в ней с этим проще.

Читаю и задумываюсь, а как пассажиры в междугородних автобусах ездят? Или в маршрутках тех же? Там же нет антимакассаров.Fhctybq: Пассажиры поезда «Москва-Брянск» жалуются на отсутствие антимакассаров
Правда сидения там, как правило, чистые.Значит вы в брянских маршрутках не были (Форд Транзит, Пежо Боксер и т.д.)en555:Читаю и задумываюсь, а как пассажиры в междугородних автобусах ездят? Или в маршрутках тех же? Там же нет антимакассаров.Правда сидения там, как правило, чистые.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15