#478890
Пасслипецкого
17 май 2018, 22:47
А ноги в потных носках куда прикажете высовывать?Fhctybq: Все уже удобнее, чем в ТВЗ.
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
А ноги в потных носках куда прикажете высовывать?Fhctybq: Все уже удобнее, чем в ТВЗ.
Ну для высоких пассажиров такие вагоны конечно не удобны, ноги некуда высовыватьПасслипецкого:А ноги в потных носках куда прикажете высовывать?Fhctybq: Все уже удобнее, чем в ТВЗ.
А какие это вагоны в этом составе?Fhctybq:Это же Крюковские/Гомельские плацкартные, и в них не стеночки, а так лесенка вместе с перегородкой устроена. Все уже удобнее, чем в ТВЗ.Железнодорожный:
У них ещё плацкарты классные - со стенками в каждом отсеке, а не как у нас - только в последнем.
Завтра посмотрю, если погода позволит (а то у нас сезон дождей начался), но, насколько знаю, в 302 и его братьях вагоны или Гомельский КВР или Минский ВРЗ, ну или те и те.Маис:
А какие это вагоны в этом составе?
Спасибо.Жду Вашу рекомендацию по выбору вагона.Fhctybq:Завтра посмотрю, если погода позволит (а то у нас сезон дождей начался), но, насколько знаю, в 302 и его братьях вагоны или Гомельский КВР или Минский ВРЗ, ну или те и те.Маис:
А какие это вагоны в этом составе?
Ну по старой МПС-ской традиции : что ближе к купейной группе и что на хвосте всегда лучше. Хвостовой вагон должен быть лучше всегда как по электрике, тех.состоянию , так и по качеству обслуживания: всегда там работает 2 проводника.Маис: Почему 1 и 7? Кстати, последние дни при старте продаж 1 вагон вообще отсутствует
По плацкартным ЭЧТК в 1,3, 7 вагонах. В купе ЭЧТК в вагонах 5 и 9. Все вагоны с кондиционерамиМаис:Спасибо.Жду Вашу рекомендацию по выбору вагона.Fhctybq:Завтра посмотрю, если погода позволит (а то у нас сезон дождей начался), но, насколько знаю, в 302 и его братьях вагоны или Гомельский КВР или Минский ВРЗ, ну или те и те.Маис:
А какие это вагоны в этом составе?
Из Адлера. Уже который день нет 1 вагона(за 45 суток). Начиная с 01.07.Fhctybq: Откуда вы берете билеты?
Так вопрошающая уже писала: из Адлера в Новозыбков.Fhctybq: Откуда вы берете билеты?
1 вагон в продаже за 45 суток и меньше для едущих из Адлера в Беларусь, например ближайшая станция Добруш. Проверил на сайте БЧ, в продаже есть, поэтому, если очень хочется в 1 вагон, покупайте билеты на сайте БЧ до Добруша ( если по карману), а выйдите в Новозыбкове !Маис:Из Адлера. Уже который день нет 1 вагона(за 45 суток). Начиная с 01.07.Fhctybq: Откуда вы берете билеты?
Скажите, пожалуйста, в чем конкретно отличие Мин ВРЗ (ТВЗ НМР) от Мин ВРЗ (ТВЗ СМР)?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6