В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#48419 mvkor 28 окт 2008, 13:57
Добрый день.
Кто знает когда откроется продажа билетов на поезд Москва - Прага на конец декабря?
Расписание на DB уже 10 дней есть.
Значит все уже согласовано.
То есть проблема в МЖА?
#48431 Kotenok 28 окт 2008, 18:08
mvkor:Добрый день.
Кто знает когда откроется продажа билетов на поезд Москва - Прага на конец декабря?
Никогда, там все изначально разберут агентства.
#48484 Фыва Цукен 29 окт 2008, 17:09
mvkor:Нет, в кассе пока не купить - он видно у нас не заведен в продажу.
так имеется в виду касса дойчебана (в москве такие есть). может, у них уже продажу открыли.
#48531 Деточкин 30 окт 2008, 16:05
Уважаемые.., все-таки может кто-нибудь объяснить правило 45-ти суток. Казалось бы, сейчас, в период т.н. кризиса, когда сплошные неплатежи и нехватка финсредств почему бы не увеличить глубину продаж? Почему под новогоднюю елку, как подарок, можно положить авиабилет на 8 марта Москва-Прага-Москва, а ж/д по этому же маршруту нельзя? И не маразм ли это, когда человек покупает билет туда, а вот обратно, будут продаваться только через неделю. Наверное РЖД, которая является крупнейшим в стране кредитором, деньги частных лиц и не нужны вовсе.., это-то понятно. Ну ладно, если не волнует удобство клиентов, так может быть пришло время хоть немного о себе подумать, ведь шмякнется с этими кредитами- мало не покажется. 
#48664 mvkor 02 ноя 2008, 09:41
Железная дорога не торопится.
А вот продажи на поезд Москва - Прага на конец декабря до сих пор нет.
Ни в Чехии ни в кассах DB.

Может у кого появилась информация когда откроется продажа?
Видимо задержка все-таки идет от нас...
#48732 serg 04 ноя 2008, 19:24
Билетов на поезд Москва-Прага на конец декабря, как показывает опыт прошлых лет - в свободной продаже не будет. Для очистки совести выкинут может пару мест, но не более того. Поэтому не теряйте время - покупайте билет в турагенстве вместе с туром: других вариантов, увы, нет.

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#48757 mvkor 05 ноя 2008, 11:29
В прошлом году в первй день как открылась продажа купил на 26/12, а в позапрошлом году на 30/12 (так и надо было. Да, Новый год в поезде - но было супер здорово). Так что в первый день купить можно. А тур не нужен в принципе.
Вот и пытаюсь раздобыть информацию, чтобы достать билеты.

Может все-таки кто-то что-то знает?
#48772 matros 05 ноя 2008, 13:51
Я тут приехал на Харитоньевский и мучил там всех этим вопросом, грю скажите хоть агенство которое билет без тура продаст, у вас же есть список кто с вами договор заключил, мож нада групповой билет от юрлица - скажите - я соберу 6 чел группу и юр лицо найдем - нифига !!!!!

Дурдом!

<Удалено модератором>
Последний раз редактировалось НИКОЛА 05 ноя 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
#48884 mvkor 07 ноя 2008, 11:10
Продажу на Варшаву на поезд 9 уже открыли.
А вот Праги пока нет.

Кто же это заводит в систему и в какой последовательности?

И работает ли эта служба по выходным - может ли начаться продажа в выходные?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 280