В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#510218 Liski 02 дек 2018, 09:24
Здесь повеселее, смотреть до конца:
https://www.youtube.com/watch?v=i_24sDlWd4Y

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#510225 serg 02 дек 2018, 10:31
Цены на ихний Аэроэкспресс более, чем в два раза ниже, чем на наш.

Что касается возможного банкротства GE, то это всего лишь смена собственника и не более того. Это у нас банкротство, например, ЗИЛа - это ликвидация оборудования, производства и тп
#510227 Poezdnik 02 дек 2018, 11:03
Доброе утро.
В СМИ сообщили, что по данным нашей погранслужбы, за время действия режима ВП на территорию Украины не впустили около 100 человек. Ответные меры ввела и российская сторона.
#510241 Dionysos 02 дек 2018, 14:03
Alf » 02-12-2018, 07:48:Специально для Kyiv Boryspil Express на Киевском вокзале выделена 14-я линия, которая была модернизирована вплоть до потребностей людей с инвалидностью
Автоперевод? ::-):
Кстати, автобус 100 грн, и без льгот. Так что АЭ дешевле, особенно для семьи.

Ещё ссылка: https://estrella-de-sur.livejournal.com/293836.html
#510247 LmV 02 дек 2018, 14:53
Пишут, что ветка не электрифицирована потому, что переменку 25 кВ нельзя было подводить близко к аэропорту, чтоб не вызвать сбои (навигационного оборудования?). Неужто и правда такие наводки возникают?
И всё же логика в этой автомотрисе есть, ИМХО. Потому что так можно чаще, чем раз в час.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#510248 SM@TRON 02 дек 2018, 14:57
Да чушь это всё. У нас куча аэропортов куда заведена переменка (Казань, Владивосток, Волгоград, Сочи/Адлер). И ничего.

С уважением, Евгений.
#510255 SM@TRON 02 дек 2018, 15:57
Да там 3 км всего. Ни ПДСов, ни грузовых. Ни новых подстанций не надо. Сам Бог велел конташку бросить.

С уважением, Евгений.
#510270 SM@TRON 02 дек 2018, 17:36
В непосредственной близости от аэропорта проходит линия на Красную Поляну. Там переменка.

С уважением, Евгений.
#510276 SM@TRON 02 дек 2018, 17:56
Ну тады ой ::-[: ... Что впрочем не отменяет другие линии "аэроэкспресса" под переменкой.

С уважением, Евгений.
#510279 megapups 02 дек 2018, 18:08
Иван12: А по-моему банально. Нет на Украине лишнего электричества.
Электричества как раз много в Украине, да и это ж не алюминиевый завод. Мне сдается, что причина того, что не протянули электричество в том, что подходящий дизельный подвижной состав есть, а электрического нет.
Что можно было туда пустить электрического? Луганку или демих? Они очень большие, ходили бы пустые. Шкоду? Она ни жива, ни мертва. Что-то новое покупать дорого.
А тут пустили Песы, которые есть, это модно-молодежно и не нужно еще сеть тянуть.
Ну может и действительно причина была в том, что там какие-то помехи были бы, которые устранить было бы дорого. Мы ж не разбираемся в этом вопросе, по крайней мере я. Типа во Владивостоке можно было так сделать, а в Киеве нет. Так же тоже может быть.
#510282 Dionysos 02 дек 2018, 18:31
В общем, так сложилось всё вместе :)

А что со Шкодой? Ушатанные они уже, конечно, но вроде ездят, сам видел недавно (и ехал, но почти год назад)
#510284 v_gildenberg 02 дек 2018, 18:37
Сдаётся мне , что Евгений все-таки прав: тупо не стали заморачиваться с электрификацией (бабло украли, распилили, поделили, а может и вообще не планировали) ибо Борисполь это даже не Домодедово. Я лично не верю что там переменка 25 кВ может что-то сотворить :=-O: да и состава наверное подходящего для перевозок (если бы шнур протянули) не нашлось. Хюндай не в счёт! Тут за тепловозы американские надо ещё отдавать бабло! К выборам картинку сделали , народ счастлив и доволен!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 67