В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#510506 Alf 04 дек 2018, 10:12
563С Анапа — Москва (ежедневно с 07.07 по 01.09)

Анапа 19:25
Варениковская* 20:31 33 мин 21:04
рзд. 9 км* 21:50 40 мин 22:30
рзд. 18 км* 22:45 45 мин 23:30
Кирпильский* 01:01 34 мин 01:35
Тимашевская-1 01:53 21 мин 02:14
Ростов-Главный 05:18 22 мин 05:40
Хотунок* 06:47 27 мин 07:14
Лихая 09:29 15 мин 09:44
Каменская 10:10 2 мин 10:12
Миллерово 11:23 2 мин 11:25
Виноградовка* 12:15 19 мин 12:34
Райновская* 14:20 82 мин 15:42
Россошь 16:00 13 мин 16:13
Лиски 18:05 25 мин 18:30
Воронеж-1 20:20 60 мин 21:20
рзд. 239 км* 21:37 13 мин 21:50
Касторная-Курская 23:35 27 мин 00:02
Мармыжи* 00:52 11 мин 01:03
Курск 02:49 56 мин 03:45
Орёл 05:35 60 мин 06:35
Тула-1-Курская 08:45 19 мин 09:04
Москва Курская 11:54

Местное время.
#510507 Alf 04 дек 2018, 10:17
562С Ейск — Москва (ежедневно с 02.06 по 08.09)

Ейск 09:38
Александровский 09:59 2 мин 10:01
Старощербиновская 10:27 6 мин 10:33
Староминская-Тимаш. 11:18 40 мин 11:58
Первомайская 13:27 65 мин 14:32
Новочеркасск 15:59 2 мин 16:01
Шахтная 16:37 2 мин 16:39
Сулин 17:07 17 мин 17:24
Лихая 18:19 19 мин 18:38
Каменская 19:04 2 мин 19:06
Миллерово 19:55 2 мин 19:57
Кутейниково 20:50 2 мин 20:52
Россошь 22:32 15 мин 22:47
Лиски 00:21 7 мин 00:28
Придача (Воронеж-Южный) 01:33 5 мин 01:38
Отрожка* 01:58 12 мин 02:10
Липецк 04:26 14 мин 04:40
Елец 06:03 32 мин 06:35
Ефремов 07:54 2 мин 07:56
Узловая-1 10:12 4 мин 10:16
Тула -1-Курская 11:38 62 мин 12:40
Москва Курская 15:46

Местное время.
Последний раз редактировалось Alf 04 дек 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
#510508 Alf 04 дек 2018, 10:21
561С, Москва — Ейск (ежедневно с 31.05 по 06.09)

Москва Курская 23:47
Тула-1-Курска 02:56 26 мин 03:22
Узловая-1 04:35 4 мин 04:39
Ефремов 06:36 2 мин 06:38
Елец 08:14 35 мин 08:49
Липецк 10:18 5 мин 10:23
Отрожка* 12:23 12 мин 12:35
Придача (Воронеж-Южный) 12:56 6 мин 13:02
Лиски 14:15 8 мин 14:23
Россошь 16:12 12 мин 16:24
Кутейниково 18:12 58 мин 19:10
Миллерово 20:02 2 мин 20:04
Каменская 20:58 2 мин 21:00
Лихая 21:23 47 мин 22:10
Сулин 23:02 2 мин 23:04
Шахтная 23:43 2 мин 23:45
Новочеркасск 00:20 2 мин 00:22
Первомайская 01:47 56 мин 02:43
Староминская-Тимаш. 04:19 31 мин 04:50
Старощербиновская 05:31 2 мин 05:33
Александровский 06:02 2 мин 06:04
Ейск 06:25

Местное время.
#510511 Alf 04 дек 2018, 10:41
556С, Адлер — Смоленск (17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля)

Адлер 01:21
Хоста 01:32 2 мин 01:34
Сочи 01:54 6 мин 02:00
Лоо 02:24 4 мин 02:28
Чемитоквадже* 02:57 3 мин 03:00
Лазаревская 03:15 18 мин 03:33
Туапсе-Пасс. 04:12 10 мин 04:22
Греческий* 04:38 65 мин 05:43
Чилипси* 06:11 18 мин 06:29
Фанагорийская* 07:10 22 мин 07:32
Долина Очарований (60 км)* 07:43 5 мин 07:48
Горячий Ключ 07:58 38 мин 08:36
Саратовская* 08:49 7 мин 08:56
Псекупс* 09:09 7 мин 09:16
Шенджий* 09:31 57 мин 10:28
Энем-1* 10:42 2 мин 10:44
Краснодар-1 11:01 7 мин 11:08
Брюховецкая 12:37 2 мин 12:39
Каневская 13:09 2 мин 13:11
Староминская-Тимаш. 13:51 2 мин 13:53
Ростов-Главный 15:23 17 мин 15:40
Новочеркасск 16:35 2 мин 16:37
Шахтная 17:13 2 мин 17:15
Сулин 17:45 2 мин 17:47
Зверево 18:10 2 мин 18:12
Предугольная* 18:23 20 мин 18:43
Лихая 19:12 14 мин 19:26
Каменская 19:51 2 мин 19:53
Миллерово 20:46 2 мин 20:48
Кутейниково 21:37 2 мин 21:39
Россошь 23:28 15 мин 23:43
Лиски 01:38 12 мин 01:50
Придача (Воронеж-Южный) 02:57 5 мин 03:02
Отрожка* 03:21 12 мин 03:33
Липецк 05:40 17 мин 05:57
Елец 07:24 31 мин 07:55
Хомутово* 09:23 7 мин 09:30
Верховье 09:47 25 мин 10:12
Дишня* 10:34 6 мин 10:40
Благодатная* 11:01 6 мин 11:07
Лужки-Орловские 11:48 18 мин 12:06
Нарышкино* 12:36 6 мин 12:42
Карачев 13:30 3 мин 13:33
Мылинка* 13:48 6 мин 13:54
Брянск-1-Орловский 14:30 50 мин 15:20
Орджоникидзеград* 15:40 8 мин 15:48
Тросна* 16:26 10 мин 16:36
Жуковка 16:54 15 мин 17:09
Дубровка 17:34 7 мин 17:41
Рославль-1 18:24 5 мин 18:29
Стодолище* 19:10 12 мин 19:22
Починок 19:49 5 мин 19:54
Рябцево* 20:26 10 мин 20:36
Тычинино* 21:02 10 мин 21:12
Смоленск 21:45
#510517 Alf 04 дек 2018, 11:39
550Й, Тольятти — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября

Тольятти 17:30
Жигулёвское Море 18:00 15 мин 18:15
Самара 20:20 81 мин 21:41
Новокуйбышевская 22:07 2 мин 22:09
Чапаевск 22:34 2 мин 22:36
Звезда* 22:46 15 мин 23:01
Сызрань-1 00:25 5 мин 00:30
Новоспасское 01:21 2 мин 01:23
Кузнецк 01:30 5 мин 01:35
Пенза-1 03:28 41 мин 04:09
Колышлей 05:22 2 мин 05:24
Сердобск 06:10 2 мин 06:12
Ртищево-1 08:10 10 мин 08:20
Аркадак 09:12 2 мин 09:14
Летяжевка 09:29 2 мин 09:31
Балашов-Пасс. 10:08 23 мин 10:31
Поворино 11:00 15 мин 11:15
Новохопёрск 12:05 2 мин 12:07
Таловая 13:01 2 мин 13:03
Бобров 13:46 2 мин 13:48
Лиски 14:45 27 мин 15:12
Россошь 16:56 33 мин 17:29
Кутейниково 19:30 2 мин 19:32
Миллерово 20:21 17 мин 20:38
Каменская 21:38 2 мин 21:40
Лихая 22:04 24 мин 22:28
Зверево 23:00 2 мин 23:02
Сулин 23:21 2 мин 23:23
Шахтная 23:54 2 мин 23:56
Новочеркасск 00:30 2 мин 00:32
Ростов-Главный 01:24 17 мин 01:41
Кущёвка 03:08 10 мин 03:18
Крыловская* 03:52 40 мин 04:32
Тихорецкая 05:35 7 мин 05:42
Кавказская 06:52 73 мин 08:05
Армавир-2-Туапсинский 09:08 17 мин 09:25
Курганная 09:57 2 мин 09:59
Кошехабль* 10:10 11 мин 10:21
Белореченская 11:10 49 мин 11:59
Хадыженская 13:07 3 мин 13:10
Туапсе-Пасс. 14:34 14 мин 14:48
Водопадный* 15:20 9 мин 15:29
Лазаревская 15:41 4 мин 15:45
Лоо 16:33 11 мин 16:44
пост 1957 км* 16:59 2 мин 17:01
Сочи 17:12 10 мин 17:22
Хоста 17:41 2 мин 17:43
Адлер 17:54

Время местное.
#510529 Alf 04 дек 2018, 13:43
546С, Адлер — Орск (вт, пт, вс с 26.05 по 22.09)

Адлер 02:54
Хоста 03:05 2 мин 03:07
Сочи 03:27 5 мин 03:32
Дагомыс* 03:49 4 мин 03:53
Лоо 04:03 15 мин 04:18
Лазаревская 05:01 9 мин 05:10
Водопадный* 05:22 13 мин 05:35
Шепси* 05:51 6 мин 05:57
Туапсе-Пасс. 06:12 11 мин 06:23
Чинары* 07:19 58 мин 08:17
Афапостик* 08:29 42 мин 09:11
Долина Очарований (60 км)* 09:37 13 мин 09:50
Горячий Ключ 10:00 36 мин 10:36
Краснодар-1 11:35 7 мин 11:42
Динская 12:16 2 мин 12:18
Пластуновская* 12:32 5 мин 12:37
Кореновск 13:01 2 мин 13:03
Выселки 13:28 6 мин 13:34
Бурсак* 14:00 5 мин 14:05
Тихорецкая 14:45 17 мин 15:02
Ея 15:58 3 мин 16:01
Песчанокопская 16:41 5 мин 16:46
Сальск 17:44 31 мин 18:15
Двойная 19:15 3 мин 19:18
Хутуны* 19:48 3 мин 19:51
Зимовники 20:09 3 мин 20:12
Ремонтная 20:50 5 мин 20:55
Котельниково 22:48 5 мин 22:53
Гремячая* 23:18 2 мин 23:20
Жутово 23:53 2 мин 23:55
Абганерово* 00:35 1 мин 00:36
Сарепта 01:40 10 мин 01:50
Волгоград-1 02:30 43 мин 03:13
Волжский 03:54 15 мин 04:09
Владимировка 05:58 2 мин 06:00
Верхний Баскунчак 06:50 40 мин 07:30
Эльтон 09:03 2 мин 09:05
Коммунистический* 08:49 8 мин 08:57
Палласовка 10:40 2 мин 10:42
Глубинный* 11:33 3 мин 11:36
Усатовский* 12:07 7 мин 12:14
Красный Кут 12:37 2 мин 12:39
Ершов 14:40 51 мин 15:31
Пугачёвск 17:08 13 мин 17:21
Тополек* 18:05 10 мин 18:15
Звезда* 19:48 17 мин 20:05
Чапаевск 20:15 2 мин 20:17
Новокуйбышевская 20:35 2 мин 20:37
Самара 21:00 37 мин 21:37
Кинель 22:21 2 мин 22:23
Бузулук 01:32 21 мин 01:53
Тоцкая 02:45 2 мин 02:47
Сорочинская 03:14 2 мин 03:16
Новосергиевская 04:03 2 мин 04:05
Оренбург 05:56 48 мин 06:44
Саракташ 08:10 2 мин 08:12
Кувандык 09:25 2 мин 09:27
Медногорск 09:58 2 мин 10:00
Никель 11:27 3 мин 11:30
Орск 11:43

Время местное.
#510530 Alf 04 дек 2018, 13:52
545У, Орск — Адлер (вт, чт, сб с 23.05 по 21.09)

Орск 10:38
Никель 10:51 3 мин 10:54
Медногорск 12:21 2 мин 12:23
Кувандык 12:53 2 мин 12:55
Саракташ 14:13 2 мин 14:15
Оренбург 15:36 48 мин 16:24
Новосергиевская 18:22 2 мин 18:24
Сорочинская 19:11 2 мин 19:13
Тоцкая 19:39 2 мин 19:41
Бузулук 20:27 21 мин 20:48
Кинель 22:02 2 мин 22:04
Самара 22:44 43 мин 23:27
Новокуйбышевская 23:49 2 мин 23:51
Чапаевск 00:12 2 мин 00:14
Звезда* 00:26 15 мин 00:41
Ишково* 01:47 4 мин 01:51
Пугачёвск 02:54 2 мин 02:56
Ершов 04:30 55 мин 05:25
Красный Кут 07:23 2 мин 07:25
Палласовка 08:58 2 мин 09:00
Калашниковский* 09:21 7 мин 09:28
Эльтон 10:31 2 мин 10:33
Верхний Баскунчак 12:04 40 мин 12:44
Владимировка 13:30 10 мин 13:40
Волжский 15:44 4 мин 15:48
Волгоград-1 16:30 35 мин 17:05
Сарепта 17:39 3 мин 17:42
Чапурники* 17:55 10 мин 18:05
Тингута* 18:35 5 мин 18:40
Жутово 19:51 2 мин 19:53
Котельниково 20:50 5 мин 20:55
Ремонтная 20:36 7 мин 20:43
Зимовники 21:21 4 мин 21:25
Хутуны* 21:43 25 мин 22:08
Двойная 22:41 3 мин 22:44
Пролетарская* 23:20 9 мин 23:29
Сальск 00:01 28 мин 00:29
Забытый рзд* 00:44 4 мин 00:48
Песчанокопская 01:35 5 мин 01:40
Ея 02:20 13 мин 02:33
о.п. Вперед* 02:56 6 мин 03:02
Порошинская* 03:15 25 мин 03:40
Тихорецкая 04:18 17 мин 04:35
Бузинка* 05:40 22 мин 06:02
Выселки 06:20 22 мин 06:42
Кореновск 07:07 2 мин 07:09
Динская 07:50 7 мин 07:57
Краснодар-1 08:26 5 мин 08:31
Шенджий* 09:01 2 мин 09:03
Горячий Ключ 09:33 47 мин 10:20
Туапсе-Пасс. 11:48 23 мин 12:11
Лазаревская 12:50 15 мин 13:05
Якорная Щель* 13:36 2 мин 13:38
Лоо 13:52 3 мин 13:55
пост 1957 км* 14:12 2 мин 14:14
Сочи 14:25 15 мин 14:40
Хоста 14:58 2 мин 15:00
Адлер 15:11

Время местное.
#510531 Alf 04 дек 2018, 14:00
542С, Адлер — Москва (по чётным с 28.05 по 28.09, кроме 02.06, 02.08, 02.09)

Адлер 16:59
Хоста 17:10 2 мин 17:12
Сочи 17:32 10 мин 17:42
Лоо 18:06 14 мин 18:20
Якорная Щель* 18:34 27 мин 19:01
Чемитоквадже* 19:17 24 мин 19:41
Лазаревская 19:56 7 мин 20:03
Туапсе-Пасс. 20:42 7 мин 20:49
Хадыженская 22:09 10 мин 22:19
Кабардинская* 22:33 10 мин 22:43
Комсомольская* 23:19 12 мин 23:31
Пшехская* 23:42 13 мин 23:55
Белореченская 00:10 48 мин 00:58
Кошехабль* 01:45 12 мин 01:57
Курганная 02:09 2 мин 02:11
Андреедмитриевка* 02:30 10 мин 02:40
Кара-Джалка* 02:52 17 мин 03:09
Армавир-2-Туапсинский 03:22 8 мин 03:30
Гулькевичи 04:16 3 мин 04:19
Кавказская 04:36 91 мин 06:07
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10
Кущёвка 08:37 3 мин 08:40
Ростов-Главный 09:56 35 мин 10:31
Новочеркасск 11:23 2 мин 11:25
Хотунок* 11:34 25 мин 11:59
Каменоломни* 12:23 15 мин 12:38
Шахтная 12:50 2 мин 12:52
Сулин 13:30 2 мин 13:32
Зверево 13:54 2 мин 13:56
Лихая 14:24 26 мин 14:50
Каменская 15:16 2 мин 15:18
Миллерово 16:17 4 мин 16:21
Кутейниково 17:08 8 мин 17:16
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02
Россошь 19:02 40 мин 19:42
Лиски 21:12 47 мин 21:59
Воронеж-1 23:25 60 мин 00:25
Усмань 01:25 2 мин 01:27
Грязи-Воронежские 02:03 29 мин 02:32
Мичуринск-Воронежский 03:24 3 мин 03:27
Рязань-2 06:06 27 мин 06:33
Москва Казанская 10:00

Время местное
#510542 Vladimir M 04 дек 2018, 16:39
А почему в этом году нет темы ''Известные графики движения поездов''? Было бы проще ориентироваться...
#510585 Владимир Дукин 04 дек 2018, 22:42
Vladimir M: А почему в этом году нет темы ''Известные графики движения поездов''? Было бы проще ориентироваться...
они меняются каждый день. Толку нет
В сети
#510591 Волжанин34 04 дек 2018, 23:23
Поезд 140С, Адлер — Барнаул
с 26 декабря по чётным
Маршрут следования:
[время местное]
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Адлер --- --- 13:57 0 часов
Хоста 14:08 2 мин 14:10 11 мин
Сочи 14:29 5 мин 14:34 32 мин
Лоо 14:58 3 мин 15:01 1 ч 1 мин
Лазаревская 15:43 2 мин 15:45 1 ч 46 мин
Туапсе-Пасс. 16:24 16 мин 16:40 2 ч 27 мин
Хадыженская 18:00 10 мин 18:10 4 ч 3 мин
Николенково* 18:35 14 мин 18:49 4 ч 38 мин
Комсомольская* 19:14 6 мин 19:20 5 ч 17 мин
Белореченская 19:42 35 мин 20:17 5 ч 45 мин
Курганная 21:12 7 мин 21:19 7 ч 15 мин
Андреедмитриевка* 21:39 7 мин 21:46 7 ч 42 мин
Кара-Джалка* 22:00 7 мин 22:07 8 ч 3 мин
Армавир-2-Туапсинский 22:22 19 мин 22:41 8 ч 25 мин
Кавказская 23:38 34 мин 00:12 9 ч 41 мин
Тихорецкая 01:27 5 мин 01:32 11 ч 30 мин
Крыловская 02:24 3 мин 02:27 12 ч 27 мин
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 13 ч 3 мин
Степная* 03:25 23 мин 03:48 13 ч 28 мин
Ростов-Главный 04:46 21 мин 05:07 14 ч 49 мин
Шахтная 06:40 2 мин 06:42 16 ч 43 мин
Зверево 07:33 2 мин 07:35 17 ч 36 мин
Лихая 08:05 15 мин 08:20 18 ч 8 мин
Каменская 08:46 2 мин 08:48 18 ч 49 мин
Миллерово 10:07 2 мин 10:09 20 ч 10 мин
Виноградовка* 10:50 16 мин 11:06 20 ч 53 мин
Кутейниково 11:20 2 мин 11:22 21 ч 23 мин
Зайцевка 12:04 2 мин 12:06 22 ч 7 мин
Россошь 13:08 32 мин 13:40 23 ч 11 мин
Евдаково 14:46 2 мин 14:48 1 день 1 ч
Лиски 15:30 19 мин 15:49 1 день 2 ч
Таловая 17:28 2 мин 17:30 1 день 4 ч
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37 1 день 5 ч
Поворино 19:35 16 мин 19:51 1 день 6 ч
Родничек* 21:42 30 мин 22:12 1 день 7 ч
Балашов-Пасс. 22:36 23 мин 22:59 1 день 8 ч
Аркадак 23:47 2 мин 23:49 1 день 9 ч
Ртищево-1 00:38 19 мин 00:57 1 день 10 ч
Сердобск 00:45 2 мин 00:47 1 день 11 ч
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 1 день 13 ч
Грабово* 03:36 6 мин 03:42 1 день 14 ч
Медведовка* 05:14 9 мин 05:23 1 день 16 ч
Саранск 06:14 5 мин 06:19 1 день 17 ч
Красный Узел 06:53 30 мин 07:23 1 день 17 ч
Атяшево 08:52 2 мин 08:54 1 день 19 ч
Алатырь 09:56 3 мин 09:59 1 день 20 ч
Канаш-1 12:22 36 мин 12:58 1 день 23 ч
Зелёный Дол 14:19 2 мин 14:21 2 дня 1 ч
Казань-Пасс. 15:02 53 мин 15:55 2 дня 2 ч
Вахитово* 16:04 6 мин 16:10 2 дня 3 ч
Вятские Поляны 18:32 2 мин 18:34 2 дня 5 ч
Агрыз-1 20:57 16 мин 21:13 2 дня 7 ч
Сарапул 23:00 1 мин 23:01 2 дня 9 ч
Янаул 01:15 2 мин 01:17 2 дня 10 ч
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16 2 дня 13 ч
Дружинино 06:12 30 мин 06:42 2 дня 15 ч
Екатеринбург-Пасс. 07:59 28 мин 08:27 2 дня 17 ч

Исток* 08:46 30 мин 09:16 2 дня 17 ч
Богданович 10:47 2 мин 10:49 2 дня 19 ч
Тюмень 13:59 20 мин 14:19 2 дня 23 ч
Ишим 18:15 15 мин 18:30 3 дня 3 ч
Новоандреевский* 19:35 1 мин 19:36 3 дня 4 ч
Мангут* 20:57 1 мин 20:58 3 дня 4 ч
Обгонный пункт №46* 21:19 1 мин 21:20 3 дня 5 ч
Называевская 21:42 2 мин 21:44 3 дня 5 ч
Омск-Пасс. 23:15 42 мин 23:57 3 дня 7 ч
Калачинская 00:57 2 мин 00:59 3 дня 8 ч
Татарская 02:56 2 мин 02:58 3 дня 9 ч
Чаны 03:32 2 мин 03:34 3 дня 10 ч
Озеро Карачинское 03:46 5 мин 03:51 3 дня 10 ч
Барабинск 04:53 10 мин 05:03 3 дня 11 ч
Каргат 06:29 2 мин 06:31 3 дня 13 ч
Чулымская 07:03 2 мин 07:05 3 дня 14 ч
Новосибирск-западный 08:38 4 мин 08:42 3 дня 15 ч
Новосибирск-главный 08:59 50 мин 09:49 3 дня 16 ч
Бердск 10:30 2 мин 10:32 3 дня 17 ч
Искитим 10:55 10 мин 11:05 3 дня 17 ч
Дорогино* 11:43 10 мин 11:53 3 дня 18 ч
Черепаново 12:15 28 мин 12:43 3 дня 19 ч
Усть-Тальменская 13:22 2 мин 13:24 3 дня 20 ч
Алтайская 14:08 5 мин 14:13 3 дня 21 ч
Барнаул 14:33 --- --- 3 дня 21 ч
* — техническая стоянка.

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#510595 СКВЖД 04 дек 2018, 23:55
Волжанин34: Поезд 140С, Адлер — Барнаул
с 26 декабря по чётным
Ну и выложили бы уже с 14 по 24 декабря :)

Умом железку не понять!
#510601 Волжанин34 05 дек 2018, 01:00
СКВЖД:
Волжанин34: Поезд 140С, Адлер — Барнаул
с 26 декабря по чётным
Ну и выложили бы уже с 14 по 24 декабря :)
Поезд 140С, Адлер — Барнаул
14, 16, 18, 20, 22, 24 декабря
Маршрут следования:
[время местное]
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Адлер --- --- 12:34 0 часов
Хоста 12:45 2 мин 12:47 11 мин
Сочи 13:06 10 мин 13:16 32 мин
Дагомыс* 13:32 8 мин 13:40 58 мин
Лоо 13:50 3 мин 13:53 1 ч 16 мин
Чемитоквадже* 14:21 7 мин 14:28 1 ч 47 мин
Лазаревская 14:43 5 мин 14:48 2 ч 9 мин
Водопадный* 15:00 25 мин 15:25 2 ч 26 мин
Туапсе-Пасс. 15:53 12 мин 16:05 3 ч 19 мин
Горячий Ключ 17:36 27 мин 18:03 5 ч 2 мин
Энем-1* 18:43 40 мин 19:23 6 ч 9 мин
Краснодар-1 19:36 31 мин 20:07 7 ч 2 мин
Усть-Лабинская* 21:04 15 мин 21:19 8 ч 30 мин
Гречишкино* 22:01 7 мин 22:08 9 ч 27 мин
Кавказская 22:43 39 мин 23:22 10 ч 9 мин
Малороссийская* 00:20 28 мин 00:48 11 ч 46 мин
Тихорецкая 01:27 5 мин 01:32 12 ч 53 мин
Крыловская 02:24 3 мин 02:27 13 ч 50 мин
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 14 ч 26 мин
Степная* 03:25 23 мин 03:48 14 ч 51 мин
Ростов-Главный 04:46 21 мин 05:07 16 ч 12 мин

[далее до Барнаула без изменений]

Барнаул 14:33 --- --- 3 дня 22 ч
* — техническая стоянка.

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#510605 Юрец Плоткин 05 дек 2018, 02:56
wave:
Юрец Плоткин:Мне больше интересно кем будут формироваться поезда 16 Москва - Екатеринбург и 60 Москва - Нижневартовск, а то на сайте БЧ значится, что в поезде 60 вагоны приписки ГОРЬК
Давно известно, Казанью будут формироваться.
А кем тогда будет формироваться поезд 54 Москва - -Чебоксары?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zz27, Владимир Дукин и гости: 13