В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#512117 Южный 18 дек 2018, 21:59
Волжанин34:
Для Белоруссии (да и не только для неё) было бы достаточно какого-нибудь круглогодичного Калининград-Симферополь (общим графиком с Адлерским на участке Калининград-Ростов), ИМХО.
Боюсь, Даля рогом упрется. А так через раз (летом через день) Адлер и Симферополь, было бы совсем неплохо.
#512125 SM@TRON 18 дек 2018, 22:27
Вот именно. Ежу понятно что никто поезда из Крыма в Прибалтику не пропустит. Да и Бацьке они даром не упали. К чему эти фантазии на пустом месте?! Кому надо - прекрасно доедут до Смоленска.

С уважением, Евгений.
#512229 Etrainer 19 дек 2018, 14:32
Владимир Дукин: Затоку или Геническ вообще как курорт рассматривать стремно). Это примерно как Борисовский пруд летом в Москве, Минское море в Белоруссии, городской пляж в Самаре - приличнее будет
Городской пляж в Самаре - многие курорты отдыхают. Кто не был - побывайте!
#512254 tolik-8422 19 дек 2018, 18:16
Eltigen:
Меня более отсутствие круглогодичной связи с Казанью волнует, всё же неплох был бы ещё один, наряду с ё-бургским, ПДС с Поволжья (через Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар). Ну а столица Татарстана, кроме того, что городом-миллионником является, ещё и имеет много национально-культурных связей с Крымом.
Ну как бы Ижевск - Казань - Ульяновск - Сызрань - Пенза - Ртищево - Балашов - Поворино - Лиски - Симферополь и.т.д. напрашивается через день летом
раньше назывался 189Г
https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=cd46520d
#512279 Slay73 19 дек 2018, 23:04
Владимир Дукин: Есть нитка 515/516 Ижевск-Анапа, вот её и надо в Крым
Не-не-не, меня больше ветка этого бывшего устраивает, она и по стоянкам куда удобнее, всё более перекурно - более продумано - более продвинуто, а анапский пущай в анапу и катается. ::-D:
#512305 Владимир Дукин 20 дек 2018, 06:43
Участок Лиски-Ростов не в состоянии пропускать ещё и поезда с Урала и Поволжья сверх того, что есть. Т.к. там московские и питерские все занимают. Поэтому никого не интересует что лично вас устраивает
В сети
#512317 tolik-8422 20 дек 2018, 10:12
Владимир Дукин: Участок Лиски-Ростов не в состоянии пропускать ещё и поезда с Урала и Поволжья сверх того, что есть. Т.к. там московские и питерские все занимают. Поэтому никого не интересует что лично вас устраивает
Ну как говорится было бы желание... Всегда можно скинуть пятисотые на волгоград а крымский пустить этим ходом...
Просто на данный момент вся эта ветвь (Удмуртия, Татария, Ульяновск, Мордовия, Пенза) остается без Крымского поезда, что не супер ГУД
#512325 Иван12 20 дек 2018, 11:10
Владимир Дукин: Есть нитка 515/516 Ижевск-Анапа, вот её и надо в Крым
В Казань из Анапы приходит не очень удобно. Наверное и не сделать так чтобы было удобно и Казани, и Ульяновску, и Ижевску.
#512326 Иван12 20 дек 2018, 11:14
tolik-8422: Просто на данный момент вся эта ветвь (Удмуртия, Татария, Ульяновск, Мордовия, Пенза) остается без Крымского поезда, что не супер ГУД
С чего это вдруг? Ижевск-Анапа дальше в Крым и без связи останется только Пенза и Саранск. С Саранска в Симферополь и в лучшее время только бестолковый вагон ходил. Нужен будет поезд в Крым, сделают из Горького/Кирова или даже Котласа/Воркуты.
#512356 Slay73 20 дек 2018, 16:44
Владимир Дукин: Участок Лиски-Ростов не в состоянии пропускать ещё и поезда с Урала и Поволжья сверх того, что есть. Т.к. там московские и питерские все занимают. Поэтому никого не интересует что лично вас устраивает
Ну равно как и никого не интересует что устраивает лично вас. А что будет в итоге - увидим.
Иван12:
tolik-8422: Просто на данный момент вся эта ветвь (Удмуртия, Татария, Ульяновск, Мордовия, Пенза) остается без Крымского поезда, что не супер ГУД
С чего это вдруг? Ижевск-Анапа дальше в Крым и без связи останется только Пенза и Саранск. С Саранска в Симферополь и в лучшее время только бестолковый вагон ходил. Нужен будет поезд в Крым, сделают из Горького/Кирова или даже Котласа/Воркуты.
Ну во-первых не факт что что-то из Ижевска пойдёт в Крым. Во-вторых Пенза без связи не останется, стопудово будет что-то из Самары, которое точно не пойдёт через глухомань в виде Саратова и Волгограда, поскольку от Сызрани до Саратова, а особенно от Саратова до Волгограда поездом ехать совершенно невозможно, ибо он превращается в гроб на колёсах из-за отсутствия стоянок. Да и традиционно кбш из Самары ничего не направляет по волжской рокаде, всё идёт по транссибу на Пензу, и так оно и будет. А через волжские южные деревня прогонят как обычно чего-нибудь с Урала и со временем с Сибири.
#512361 Владимир Дукин 20 дек 2018, 16:58
в ржд разберутся без Ваших дельных советов по какой глухомани им пропустить поезд в Крым.
А Пензе и вагона хватит в будущем к поезду Уфа-Самара-Симферополь.
В сети
#512366 Slay73 20 дек 2018, 17:16
Владимир Дукин: в ржд разберутся без Ваших дельных советов по какой глухомани им пропустить поезд в Крым.
А Пензе и вагона хватит в будущем к поезду Уфа-Самара-Симферополь.
А я ничего никому не советую, просто высказываю свою точку зрения, так что узбагойтесь ::-D:
И без вас разберутся чего хватит Пензе, например к самарскому на анапу цепляют три вагона. :8-):
#512369 Eltigen 20 дек 2018, 17:45
Slay73: Ну во-первых не факт что что-то из Ижевска пойдёт в Крым. Во-вторых Пенза без связи не останется, стопудово будет что-то из Самары, которое точно не пойдёт через глухомань в виде Саратова и Волгограда, поскольку от Сызрани до Саратова, а особенно от Саратова до Волгограда поездом ехать совершенно невозможно, ибо он превращается в гроб на колёсах из-за отсутствия стоянок. Да и традиционно кбш из Самары ничего не направляет по волжской рокаде, всё идёт по транссибу на Пензу, и так оно и будет. А через волжские южные деревня прогонят как обычно чего-нибудь с Урала и со временем с Сибири.
Охренеть: милионник Волгоград и почти милионник Саратов - глухомань?
#512370 Владимир Дукин 20 дек 2018, 18:06
Slay73:
А я ничего никому не советую, просто высказываю свою точку зрения, так что узбагойтесь ::-D:
И без вас разберутся чего хватит Пензе, например к самарскому на анапу цепляют три вагона. :8-):
пока оператором выступит Крым.ж.д.
Вот вместо 487 в Сухум вполне можно и в Симферополь поезд задвинуть, если нитку под московский не отберут.
А вообще там есть нитка 493 Ульяновск-Анапа, поавда Пенза мимо, ну ничего страшного. На худой конец какой-нить Томск-Анапа можно тоже продлить.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Google [Bot], Владимир Дукин и гости: 260