В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#519963 serg 11 фев 2019, 00:51
LmV: Нет, это как раз понятно. А вообще: если согласовывать, то что проще? Ввести в схему водяное отопление, или согласовать установку печей, которые, возможно, тоже есть?
Печное отопление в Москве? А на жалобы жителей окрестных домов, которым дым от печей в окно попадать будет - что отвечать?
#519995 Михаил Блинков 11 фев 2019, 13:17
Kuryanin: Маршрут поезда 252А, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 07.03, 10.03)

Москва Окт 12:12 МСК
Крюково* 12:47 43 мин 13:30
Подсолнечная* 13:53 35 мин 14:28

Тверь 15:33 МСК 2 мин. 15:35 МСК
Спирово 16:26 МСК 1 мин. 16:27 МСК
Бологое Моск 17:15 МСК 32 мин. 17:47 МСК
Окуловка 18:35 МСК 1 мин. 18:36 МСК
Мал Вишера 19:26 МСК 1 мин. 19:27 МСК
С-Пет-Лад 21:55 МСК
Ну сделали бы уже Крюково тарифной, он же наверняка там на пассажирской платформе стоит !
#520003 SM@TRON 11 фев 2019, 14:58
С чего вы это взяли?! В это время все пассажирские платформы используются по полной программе.

С уважением, Евгений.
#520164 Kuryanin 12 фев 2019, 23:00
Маршрут поезда 233Щ, Москва Кур — Курск (на 08.03)

Москва Кур 00:40 МСК
Тула 1 Кур 03:15 МСК 4 мин. 03:19 МСК

Щекино 03:44 МСК 2 мин. 03:46 МСК
Плавск 04:15 МСК 2 мин. 04:17 МСК
Скуратово 04:38 МСК 2 мин. 04:40 МСК
Чернь 04:57 МСК 2 мин. 04:59 МСК
Мценск 05:16 МСК 2 мин. 05:18 МСК
Орел 05:56 МСК 5 мин. 06:01 МСК
Змиевка 06:35 МСК 2 мин. 06:37 МСК
Глазуновка 06:57 МСК 2 мин. 06:59 МСК
Малоархан 07:17 МСК 2 мин. 07:19 МСК
Поныри 07:29 МСК 2 мин. 07:31 МСК
Золотухино 07:54 МСК 2 мин. 07:56 МСК
Свобода 08:10 МСК 2 мин. 08:12 МСК
Курск 08:30 МСК

Маршрут поезда 234М, Курск — Москва Кур (на 10.03)

Курск 11:08 МСК
Свобода 11:30 МСК 2 мин. 11:32 МСК
Золотухино 11:45 МСК 2 мин. 11:47 МСК
Поныри 12:14 МСК 2 мин. 12:16 МСК
Малоархан 12:28 МСК 2 мин. 12:30 МСК
Глазуновка 12:46 МСК 2 мин. 12:48 МСК
Змиевка 13:04 МСК 2 мин. 13:06 МСК
Орел 13:47 МСК 13 мин. 14:00 МСК
Мценск 14:43 МСК 2 мин. 14:45 МСК
Чернь 15:05 МСК 2 мин. 15:07 МСК
Скуратово 15:23 МСК 2 мин. 15:25 МСК
Плавск 15:45 МСК 2 мин. 15:47 МСК
Щекино 16:18 МСК 2 мин. 16:20 МСК
Тула 1 Кур 16:42 МСК 4 мин. 16:46 МСК
Гривно* 18:48 32 мин 19:20
Москва Кур 20:21 МСК
#520167 Kuryanin 12 фев 2019, 23:21
Маршрут поезда 235Х, Москва Кур — Белгород (на 07.03)

Москва Кур 20:03 МСК
Тула 1 Кур 22:46 МСК 4 мин. 22:50 МСК
Орел 00:59 МСК 40 мин. 01:39 МСК

Курск 03:23 МСК 15 мин. 03:38 МСК
Солнцево 04:30 МСК 2 мин. 04:32 МСК
Ржава 04:53 МСК 2 мин. 04:55 МСК
Прохоровка 05:15 МСК 2 мин. 05:17 МСК
Белгород 06:10 МСК

Маршрут поезда 236В, Белгород — Москва Кур (на 10.03)

Белгород 18:15 МСК
Прохоровка 19:10 МСК 2 мин. 19:12 МСК
Ржава 19:33 МСК 2 мин. 19:35 МСК
Солнцево 19:57 МСК 2 мин. 19:59 МСК
Курск 20:54 МСК 26 мин. 21:20 МСК
Орел 23:35 МСК 52 мин. 00:27 МСК
Скуратово 01:36 МСК 2 мин. 01:38 МСК
Тула 1 Кур 02:41 МСК 4 мин. 02:45 МСК
Москва Кур 05:25 МСК
#520168 Kuryanin 12 фев 2019, 23:23
Маршрут поезда 211Н, Москва Кур — Белгород (на 07.03)

Москва Кур 20:40 МСК
Гривно* 21:49 53 мин 22:42
Тула 1 Кур 00:20 МСК 4 мин. 00:24 МСК
Орел 02:32 МСК 15 мин. 02:47 МСК
Курск 04:31 МСК 21 мин. 04:52 МСК
Солнцево 05:48 МСК 2 мин. 05:50 МСК
Ржава 06:15 МСК 2 мин. 06:17 МСК
Прохоровка 06:39 МСК 2 мин. 06:41 МСК
Белгород 07:40 МСК

Маршрут поезда 212В, Белгород — Москва Кур (на 10.03)

Белгород 19:30 МСК
Прохоровка 20:23 МСК 2 мин. 20:25 МСК
Ржава 20:45 МСК 2 мин. 20:47 МСК
Солнцево 21:08 МСК 2 мин. 21:10 МСК
Курск 21:56 МСК 15 мин. 22:11 МСК
Поныри 23:10 МСК 2 мин. 23:12 МСК
Орел 00:14 МСК 4 мин. 00:18 МСК
Тула 1 Кур 02:32 МСК 24 мин. 02:56 МСК
Москва Кур 06:00 МСК
#520171 ДЖИГУРДА 12 фев 2019, 23:45
Маршрут поезда 217Ч, Москва Кур — Белгород (на 07.03)

Москва Кур 23:47 МСК
Тула 1 Кур 02:56 МСК 4 мин. 03:00 МСК

Мценск 04:33 МСК 2 мин. 04:35 МСК
Орел 05:15 МСК 4 мин. 05:19 МСК
Поныри 06:34 МСК 2 мин. 06:36 МСК
Курск 07:36 МСК 15 мин. 07:51 МСК
Солнцево 08:38 МСК 2 мин. 08:40 МСК
Ржава 09:02 МСК 2 мин. 09:04 МСК
Прохоровка 09:24 МСК 2 мин. 09:26 МСК
Белгород 10:15 МСК

Маршрут поезда 218В, Белгород — Москва Кур (на 10.03)

Белгород 20:10 МСК
Прохоровка 21:08 МСК 2 мин. 21:10 МСК
Ржава 21:30 МСК 2 мин. 21:32 МСК
Солнцево 21:55 МСК 2 мин. 21:57 МСК
Курск 22:55 МСК 15 мин. 23:10 МСК
Орел 00:43 МСК 4 мин. 00:47 МСК
Тула 1 Кур 03:02 МСК 4 мин. 03:06 МСК
Москва Кур 06:10 МСК
#520181 Владимир Дукин 13 фев 2019, 00:47
Там ещё куча назначений 217 мск-риж.-спб.вит, 253/254 спб-казань, 263/264 спб-орел, 297/298 спб-курск, 206/205 мск-казань, 274/273 мск-казань, 226/225 мск-казань, 232/231 мск-ижевск, 206/205 мск-киров, 218/217 мск-чебоксары, 228/227 мск-чебоксары, 230/229 мск-саранск, 208/207 мск-самара, 214/213 мск-пенза, 264/263 мск-ульяновск, 235/236 мск-белгород, 229/230 мск-льгов, 241/242 мск-старый оскол
#520444 Себастьян Бах 14 фев 2019, 21:46
serg:
Dionysos:
Kuryanin » 03-02-2019, 12:31:Маршрут поезда 213А, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 10.03)

С-Петер-Гл 16:05 МСК
Спасская Полисть* 17:57 1 ч 2 мин 18:59
Новгор Вол 19:47 МСК 46 мин. 20:33 МСК
Чудово-московское* 21:42 56 мин 22:38
Бологое Моск 00:43 МСК 30 мин. 01:13 МСК
Тверь 02:50 МСК 2 мин. 02:52 МСК
Москва Окт 04:40 МСК
Ну и бред ::-(:
Если состав и бригада питерские, то этот график следует воспринимать, как подгон состава в Новгород для выезда пассажиров. А заодно может и для питерцев, если вдруг ближе к дате - мест на другие поезда не останется
Ехал недавно поездом 42/41 из Новгорода, он в Москву пришел в 4.45. Так что новгородцам не привыкать спозаранку приезжать в первопрестольную

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#520445 Себастьян Бах 14 фев 2019, 21:52
Dionysos: Прибытие в 4:40 бред и для новгородцев.
Это не бред, а реальность. Регулярный поезд из Великого Новгорода прибывает в Москву в 5 утра. А случается - и раньше.
Лично был свидетелем, как в 4.45 поезд уже стоял на платформе Курского вокзала и проводник ходил по вагону,поднимая спящих со словами "Случайно так получилось, что мы прибыли пораньше!" При этом в билетах пассажиров прибытие значилось в 5.15 :;-):

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#520456 Мурзюша 14 фев 2019, 22:19
О? А что,кто-то по Москве садился в поезд в такое время,чтобы ехать в Нижний? Вы не обратили внимания?
#520462 Себастьян Бах 14 фев 2019, 22:32
Писал в соседней ветке про это.
Далее Москвы в вагоне ехало 5 человек - 4 пассажира до НН и один - до Владимира.
В Москве на 34 и 36 скидочные места села молодежь - парень с девушкой. Ехали они от Москвы до НН

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#520533 Dionysos 15 фев 2019, 03:09
Себастьян Бах » 14-02-2019, 21:52:Лично был свидетелем, как в 4.45 поезд уже стоял на платформе Курского вокзала и проводник ходил по вагону,поднимая спящих со словами "Случайно так получилось, что мы прибыли пораньше!" При этом в билетах пассажиров прибытие значилось в 5.15 :;-):
О! Октябрьская зализница как она есть, опять техстоянку диспетчер отменил по ходу пьесы ::-D:
Впрочем, я так в брянском Паристом (мир праху его) однажды в Брянск почти на полчаса раньше приехал…
#520613 Арсений 15 фев 2019, 15:12
Dionysos:
Впрочем, я так в брянском Паристом (мир праху его) однажды в Брянск почти на полчаса раньше приехал…
Аналогично, как раз 100/99 перевели на ЭП10, и 099 прибыл в 05:20 при прибытии в 05:50.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, anton516, Google [Bot], Google Adsense [Bot], oleg5955, v_gildenberg, Максим П., Юрий. и гости: 18