В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#525145 Себастьян Бах 14 мар 2019, 13:34
В последнее время жд билеты, приобретенные на сайте, стали присылать на электронную почту. Но случается так, что билет на почту приходит спустя неделю после совершения поездки.

Так у меня случилось при путешествии дневным поездом Воронеж--Москва. Брал билет 7 марта, а на почту письмо с вложениями пришло только на днях

Имейте ввиду! ::-(:

Неудобно в "Ласточке"?
Падаешь с сиденья?
Ловишь на себе недружелюбные взгляды?

Попробуй путешествовать трезвым!
#525160 Арсений 14 мар 2019, 14:14
А распечатать билет из личного кабинета сайта или же показать его в мобильном приложении или мобильной версии сайта уже религия не позволяет ::-D: ?
#525167 Себастьян Бах 14 мар 2019, 14:23
Кто-то может понадеяться на почту и не распечатать билет вовремя.

Неудобно в "Ласточке"?
Падаешь с сиденья?

#525278 Себастьян Бах 14 мар 2019, 20:05
Сочкуют не только в праздники, но также до и после ::-):

Неудобно в "Ласточке"?
Падаешь с сиденья?

#525337 Kuryanin 15 мар 2019, 00:04
Арсений: А распечатать билет из личного кабинета сайта или же показать его в мобильном приложении или мобильной версии сайта уже религия не позволяет ::-D: ?
А обязательно? ::-[: Я уже полгода ничего не печатаю и ничего, кроме паспорта, при посадке не показываю.

Адекватный пассажир
#525438 Арсений 15 мар 2019, 16:22
Kuryanin:
А обязательно? ::-[: Я уже полгода ничего не печатаю и ничего, кроме паспорта, при посадке не показываю.
Как говорится, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек :;-): . На всякий случай или распечатать или сохранить на мобильном устройстве.