Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#533326 Максим П. 30 апр 2019, 21:51
Посмотрел я как-то цены на этот «Воронеж» и охренел, сами пусть ездят за такие деньги, кто это сделал)))

Тула и Тульская область.
#533328 Придача 30 апр 2019, 21:53
Kuryanin: Тоже полупустые кстати. :*TIRED*:
Ничего страшного, резервом притащат их к вам на ремонт, без работы никого не оставят.
Такие пустые, что аж 100 мест на завтра осталось (пока осталось) из 4400 ::-D:
#533343 KSM 30 апр 2019, 22:58
Железнодорожный:
Не лучше ли было бы тогда "Каму" например утром из Москвы отправлять часов в 9-9:30. До Кирова дневной тогда получится, и в Пермь утреннее прибытие будет. А то утром в Пермь только 100-й приезжает, и то слишком рано. И у "Камы" перестой был бы часа по 4-5 и в Москве и в Перми, а не 11,5 и 20 часов как сейчас.
Лучше, лучше...
"Кама" сейчас в общем обороте с 12/84. Откуда у нее перестой в Москве 11 часов? А в пункте формирования можно и долго постоять, поскольку на техобслуживание нужно время.
25/26 можно перевести на похабочку. 2×ЭС1. В Липецк просто заезд сделать от Грязей и всё, будет отлично. Цена до Липецка 349 ₽, до Воронежа 399 ₽. Заполняемость гарантирую.

Gadjonysz
#533363 Kuryanin 01 май 2019, 08:22
Счастливые воронежцы оценят! Они ждут Ласточку, а не унылого ночника, где отрожкинские маргиналы ездят :*THUMBS UP*:
Также срочно необходим поезд в сообщении Воронеж - Коммунары! :*THUMBS UP*:
#533364 Liski 01 май 2019, 08:34
Kuryanin: Счастливые воронежцы оценят! Они ждут Ласточку, а не унылого ночника, где отрожкинские маргиналы ездят :*THUMBS UP*:
Отрожка - далеко не маргинальный район, вот ВАИ или Машмет - те да. Хотя лично я двумя руками за ласточку, даже в Адлер из Воронежа в дневном режиме графиком 8.00 - 23.00 с удовольствием поехал бы :*THUMBS UP*: .
Kuryanin:Также срочно необходим поезд в сообщении Воронеж - Коммунары! :*THUMBS UP*:
Коммунары - это предел мечтаний другого города, находящегося на 230 км западнее ЦВ на заросшей тиной речке Тускарь. Мы же на таких людей смотрим с высоты второго этажа :*THUMBS UP*:.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#533470 Kuryanin 01 май 2019, 15:09
Liski:
Отрожка - далеко не маргинальный район, вот ВАИ или Машмет - те да. Хотя лично я двумя руками за ласточку, даже в Адлер из Воронежа в дневном режиме графиком 8.00 - 23.00 с удовольствием поехал бы :*THUMBS UP*: .
А если серьезно, третью пару экспресса севернее Воронежа никак не протолкнуть? Вроде же какая-то нитка даже была на Москву, туда все же актуальнее, чем в Адлер.
Liski: Коммунары - это предел мечтаний другого города, находящегося на 230 км западнее ЦВ на заросшей тиной речке Тускарь. Мы же на таких людей смотрим с высоты второго этажа :*THUMBS UP*:.
Коммунары уже ездят в этот город и остаются в полном восторге! :*THUMBS UP*: А частный дом лучше многоэтажной коробки. :;-):
#533472 Придача 01 май 2019, 15:12
Kuryanin:
А если серьезно, третью пару экспресса севернее Воронежа никак не протолкнуть? Вроде же какая-то нитка даже была на Москву, туда все же актуальнее, чем в Адлер.
Третья пара не актуальна пока. Нет потока на третью двухэтажку.
#533474 ВЛ80 01 май 2019, 15:12
Kuryanin:А если серьезно, третью пару экспресса севернее Воронежа никак не протолкнуть? Вроде же какая-то нитка даже была.
Была нитка через 1,5 часа вслед за 740/739 для Ласточки в виде допа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7