В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#535393 ДеМих 10 май 2019, 13:23
Да чтобы 35000 баллов набрать за год, надо за этот год прокатать на поездах больше 100000 деревянных... Может кому то это запросто, но у меня не получается...
#535397 en555 10 май 2019, 14:31
mic: Для перехода на более высокий уровень надо набрать определённое количество баллов за год? А если я их набираю и трачу за тот же год, и у меня не получается дотянуть количества баллов для следующего уровня?
Насколько я понимаю, неважно, потратили вы баллы или нет. Главное за год набрать 35000 квалификационных баллов или совершить 50 поездок.
#535458 serg 10 май 2019, 20:38
Железнодорожный: Да чтобы 35000 баллов набрать за год, надо за этот год прокатать на поездах больше 100000 деревянных... Может кому то это запросто, но у меня не получается...
... или совершить не менее 50 поездок (например, на Яласточках ФПК по 150 рублей за билет). Хотя это сейчас в правилах программы и не отражено, но по факту работает (по крайней мере, работало в прошлом году).
#535508 bogdan51 11 май 2019, 13:00
Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
bogdan51: Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
А с билетом до Хельсинок в Вайниккале не выпустят? ::-X:

Gadjonysz
#535510 bogdan51 11 май 2019, 13:10
Минеральные Воды:
bogdan51: Поделюсь информацией о сбое с возвратом бонусов. Итак,нужен был билет на сегодня 11.05 Москва-Хельсинки. Я почему-то был уверен,что премиальный билет на поезд 32 Лев Толстой за границу нельзя оформить,но на всякий случай запросил маршрут Москва-Вайниккала (первая финская станция). И,надо-же,программа не ругнулась,предложив следующий шаг к оформлению. Запросил маршрут Москва-Хельсинки- результат тот-же. Племянница ,особо не думая,выбирает маршрут Москва-Хельсинки,который я и успешно оформляю,заплатив 7000 бонусов и 2292 руб. Все довольны. Но,тут вмешивается финский муж и сетует,почему не оформили до Вайниккале? Ему проще подъехать на машине встретить и закупиться в Duty free что-ли (не знаю как они там точно называются). Ну,что-же. Звоню на линию rzd-bonus с вопросом,через сколько времени вернутся бонусы,если сделать возврат? Ответ: минут через 40-60. Делаю возврат билета,все по схеме и жду возврата бонусов. Проходит час,еще 30 минут,а их нет. Звоню на горячую линию,но толку ноль-предложили прислать купон возврата,а далее по тягомотной схеме: будет рассматривать тех.отдел,минимум недели. Вот такая история. Будьте осторожны с возвратом.
А с билетом до Хельсинок в Вайниккале не выпустят? ::-X:
Да,вот. Не знаю,наверное,выпустят. Как-то растерялись от неожиданного счаться и еще решили сэкономить 1200 руб. Как не вспомнить пословицы...их несколько.
#535572 Villisun 11 май 2019, 23:34
А давно ли можно взять за баллы билет за границу? :=-O: В Хельсинки и Таллинн система даёт взять... :=-O:
Да и на Стриж до Варшавы, и до Берлина. Купе 4000, СВ 7000.. :=-O: :=-O: :=-O: :8-): Доплатить, конечно, немало придётся, но хоть так! :*THUMBS UP*:

Замысел без умысла - вымысел!
#535576 seregathebest 12 май 2019, 00:15
Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
#535591 Villisun 12 май 2019, 07:45
seregathebest: Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
Не совсем так...Сегодня Стриж от Орши до Берлина - 10200р, а бонус требует 8100р доплаты!

Замысел без умысла - вымысел!
#535592 zdr 12 май 2019, 07:56
Villisun:
seregathebest: Писали чуть выше, что за баллы вы едете участок по территории РФ. Участок граница РФ-Евросоюз/СНГ и др. вы едете за деньги ::-):
Не совсем так...Сегодня Стриж от Орши до Берлина - 10200р, а бонус требует 8100р доплаты!
Видимо вся плацкарта за баллы, а билет по ИНО за деньги
#535755 zdr 13 май 2019, 16:36
Фыва Цукен: а кстати - в белоруссию или эстонию взять за баллы можно?
По крайней мере доходит до ввода данных пассажира. А дальше (сколько деньгами доплачивать) не могу проверить, баллов недостаточно у меня.
#535756 Фыва Цукен 13 май 2019, 16:47
zdr:
Фыва Цукен: а кстати - в белоруссию или эстонию взять за баллы можно?
По крайней мере доходит до ввода данных пассажира. А дальше (сколько деньгами доплачивать) не могу проверить, баллов недостаточно у меня.
понятно, спасибо.

надо будет попробовать...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24