В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#557197 Shelobaev 10 сен 2019, 23:16
Маршрут поезда № 118М, Москва Яр — Архангел Г на дату отправления 21.12.2019
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Яр — Архангел Г
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 20:35 МСК
Москва Яр 20:35 МСК
Серг Посад 21:39 МСК 2 мин. 21:41 МСК
Александр 22:17 МСК 1 мин. 22:18 МСК
Александ 1 22:17 МСК 1 мин. 22:18 МСК
Ярославль 00:19 МСК 30 мин. 00:49 МСК
Яросл Глав 00:19 МСК 30 мин. 00:49 МСК
Данилов 01:57 МСК 34 мин. 02:31 МСК
Грязовец 03:54 МСК 5 мин. 03:59 МСК
Вологда 04:43 МСК 40 мин. 05:23 МСК
Вологда 1 04:43 МСК 40 мин. 05:23 МСК
Сухона 05:53 МСК 1 мин. 05:54 МСК
Харовская 06:35 МСК 5 мин. 06:40 МСК
Вожега 07:24 МСК 5 мин. 07:29 МСК
Ерцево 07:57 МСК 10 мин. 08:07 МСК
Коноша 1 08:26 МСК 20 мин. 08:46 МСК
Мелентьевс 09:06 МСК 1 мин. 09:07 МСК
Фоминская 09:22 МСК 1 мин. 09:23 МСК
Вандыш 09:38 МСК 1 мин. 09:39 МСК
Полоха 09:51 МСК 1 мин. 09:52 МСК
Бурачиха 10:03 МСК 1 мин. 10:04 МСК
Зеленый 10:14 МСК 1 мин. 10:15 МСК
Няндома 10:27 МСК 15 мин. 10:42 МСК
Шестиозерс 11:01 МСК 2 мин. 11:03 МСК
Шожма 11:19 МСК 2 мин. 11:21 МСК
Лельма 11:37 МСК 2 мин. 11:39 МСК
Шалакуша 11:56 МСК 3 мин. 11:59 МСК
Лепша 12:12 МСК 1 мин. 12:13 МСК
Ивакша 12:24 МСК 3 мин. 12:27 МСК
Тарза 12:38 МСК 1 мин. 12:39 МСК
Пукса 12:52 МСК 5 мин. 12:57 МСК
Плесецкая 13:08 МСК 15 мин. 13:23 МСК
Шелекса 13:39 МСК 1 мин. 13:40 МСК
Емца 13:57 МСК 12 мин. 14:09 МСК
Летнеозерс 14:34 МСК 1 мин. 14:35 МСК
Обозерская 14:48 МСК 40 мин. 15:28 МСК
Пермилово 15:49 МСК 1 мин. 15:50 МСК
Холмогорск 16:17 МСК 1 мин. 16:18 МСК
Ломовое 16:44 МСК 1 мин. 16:45 МСК
Тундра 17:02 МСК 1 мин. 17:03 МСК
Исакогорка 17:39 МСК 10 мин. 17:49 МСК
Архангельск 18:12 МСК
Архангел Город 18:12 МСК
ускорен на 15 минут
сдвинут с 20 ч 20 мин
#557234 SM@TRON 11 сен 2019, 08:27
Юрий.:
SM@TRON: Прицепка/отцепка локомотива (в т.ч. к Ласточке) это совсем другая процедура. Сдвоенная ЭД9М, кстати, тоже 15 минут расцепляется. Наблюдал пару раз в Арзамасе.
Как второй электропоезд принимают?
В каком смысле?! Поезда по очереди приходят на один путь, сцепляются и далее следуют сдвоенным составом.

С уважением, Евгений.
#557240 СКВЖД 11 сен 2019, 10:10
812: ИМЕРЕТ КУРОРТ - МАЙКОП
Имер Курорт 16:06
Адлер 16:18 3 16:21
Хоста 16:31 1 16:32
Сочи 16:50 3 16:53
Дагомыс 17:06 1 17:07
Лоо 17:16 2 17:18
Лазаревск 17:55 7 17:57
Шепси 18:23 1 18:24
Туапсе Пас 18:37 9 18:46
Хадыженск 20:03 1 20:04
Белореченс 21:08 7 21:15
Майкоп 21:41
ВАГОНЫ: 826 ИМЕРЕТ КУРОРТ - АРМАВИР РСТ: по средам, пятницам, воскресеньям
БЕЛРЕЧЕНС 21:08 12 21:20
ГИАГИНСКАЯ 21:39 2 21:41 ::-D:
КОШЕХАБЛЬ 22:03 1 22:04 ::-D:
КУРГАННАЯ 22:11 1 22:12
АРМАВИР Т 22:38 1 22:39
АРМАВИР Р 22:49
Сдвинули на 2 часа раньше. Подлянки КЭПу кончено конкретные устравиают.
825: АРМАВИР РСТ - ТУАПСЕ ПАС/ИМ КУРОРТ: по четвергам, субботам, понедельникам
АРМАВИР Р 06:07
АРМАВИР Т 06:17 5 06:21
КУРГАННАЯ 06:48 1 06:49
КОШЕХАБЛЬ 06:56 1 06:57 ::-D:
ГИАГИНСКАЯ 07:19 1 07:20
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 07:37 5 07:42
ХАДЫЖЕНСК 08:44 1 08:45
ТУАПСЕ ПАС 10:00 14 10:14
ШЕПСИ 10:27 6 10:33
ЛАЗАРЕВСК 10:58 4 11:02
ЛОО 11:39 2 11:41
ДАГОМЫС 11:50 2 11:52
ПП 1957 КМ ТЕХСТОЯНКА 4 12:00
СОЧИ 12:09 5 12:14
ХОСТА 12:31 1 12:32
АДЛЕР 12:41 2 12:43
ИМЕР КУРОРТ 12:55

811 МАЙКОП - ИМЕР КУРОРТ
МАЙКОП 07:00
БЕЛОРЕЧЕНС 07:23 8 07:31
ХАДЫЖЕНСК 08:33 1 08:34
ТУАПСЕ ПАС 09:49 25 10:14
...
сцепка с 825 по дням курсирования и от ТУапсе пас сдвоенная
Больше чем на час позже

Умом железку не понять!
#557275 Павел97 11 сен 2019, 15:02
СКВЖД: 812: ИМЕРЕТ КУРОРТ - МАЙКОП
Имер Курорт 16:06
Адлер 16:18 3 16:21
Хоста 16:31 1 16:32
Сочи 16:50 3 16:53
Дагомыс 17:06 1 17:07
Лоо 17:16 2 17:18
Лазаревск 17:55 7 17:57
Шепси 18:23 1 18:24
Туапсе Пас 18:37 9 18:46
Хадыженск 20:03 1 20:04
Белореченс 21:08 7 21:15
Майкоп 21:41
ВАГОНЫ: 826 ИМЕРЕТ КУРОРТ - АРМАВИР РСТ: по средам, пятницам, воскресеньям
БЕЛРЕЧЕНС 21:08 12 21:20
ГИАГИНСКАЯ 21:39 2 21:41 ::-D:
КОШЕХАБЛЬ 22:03 1 22:04 ::-D:
КУРГАННАЯ 22:11 1 22:12
АРМАВИР Т 22:38 1 22:39
АРМАВИР Р 22:49
Сдвинули на 2 часа раньше. Подлянки КЭПу кончено конкретные устравиают.
825: АРМАВИР РСТ - ТУАПСЕ ПАС/ИМ КУРОРТ: по четвергам, субботам, понедельникам
АРМАВИР Р 06:07
АРМАВИР Т 06:17 5 06:21
КУРГАННАЯ 06:48 1 06:49
КОШЕХАБЛЬ 06:56 1 06:57 ::-D:
ГИАГИНСКАЯ 07:19 1 07:20
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 07:37 5 07:42
ХАДЫЖЕНСК 08:44 1 08:45
ТУАПСЕ ПАС 10:00 14 10:14
ШЕПСИ 10:27 6 10:33
ЛАЗАРЕВСК 10:58 4 11:02
ЛОО 11:39 2 11:41
ДАГОМЫС 11:50 2 11:52
ПП 1957 КМ ТЕХСТОЯНКА 4 12:00
СОЧИ 12:09 5 12:14
ХОСТА 12:31 1 12:32
АДЛЕР 12:41 2 12:43
ИМЕР КУРОРТ 12:55

811 МАЙКОП - ИМЕР КУРОРТ
МАЙКОП 07:00
БЕЛОРЕЧЕНС 07:23 8 07:31
ХАДЫЖЕНСК 08:33 1 08:34
ТУАПСЕ ПАС 09:49 25 10:14
...
сцепка с 825 по дням курсирования и от ТУапсе пас сдвоенная
Больше чем на час позже
Как будто не могли с Мин.Вод сделать :]:-O:
Кому нужна она с Армавира? ::-!:
Неужели нельзя сделать дневной вариант КМВ - Адлер?
#557276 DIWIN 11 сен 2019, 15:07
Павел97:
Как будто не могли с Мин.Вод сделать :]:-O:
Кому нужна она с Армавира? ::-!:
В Армавире тоже люди живут.
А с МинВод до Имеретинки рельсы ещё не проложили ::-D:

Дмитрий
#557281 Фыва Цукен 11 сен 2019, 15:27
DIWIN: с МинВод до Имеретинки рельсы ещё не проложили ::-D:
эээ...

через армавир никак не проехать?
#557282 DIWIN 11 сен 2019, 15:32
Г-н Матовников предлагает новую магистраль построить

Дмитрий
#557283 Фыва Цукен 11 сен 2019, 15:36
DIWIN: Г-н Матовников предлагает новую магистраль построить
я слышал. но это не обязательно (да, имхо, и вообще не нужно за такие деньги).
#557288 Павел97 11 сен 2019, 16:48
Фыва Цукен:
DIWIN: с МинВод до Имеретинки рельсы ещё не проложили ::-D:
эээ...

через армавир никак не проехать?
Не стыкуется(
Если б с Армавира в 8-9 утра уходила, то стыковались бы с Ростовской/Краснодарской. Обратно тот же бред. ::'(:
#557291 Фыва Цукен 11 сен 2019, 16:56
Павел97:
Фыва Цукен:
DIWIN: с МинВод до Имеретинки рельсы ещё не проложили ::-D:
эээ...

через армавир никак не проехать?
Не стыкуется(
да я не об этом ::-): я о том, что совершенно не обязательно прокладывать прямую трассу от минвод до имеретинки, для прямого рейса вполне можно было бы воспользоваться имеющимися дорогами ::-):
#557301 puls1976 11 сен 2019, 18:29
Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9 декабря
Новые графики за 90 дней до отправления уже есть, а на 70-й нет, в чём задержка то ?
#557309 комик 11 сен 2019, 19:46
puls1976: Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9 декабря
Новые графики за 90 дней до отправления уже есть, а на 70-й нет, в чём задержка то ?
в утиль отправили поезд
#557310 puls1976 11 сен 2019, 19:49
комик:
puls1976: Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9 декабря
Новые графики за 90 дней до отправления уже есть, а на 70-й нет, в чём задержка то ?
в утиль отправили поезд
Значит что его отменили? Это 100% информация?
#557313 Придача 11 сен 2019, 20:11
puls1976:
комик:
puls1976: Почему не выкладывают новый график 70-го Липецк - Москва ? с 9 декабря
Новые графики за 90 дней до отправления уже есть, а на 70-й нет, в чём задержка то ?
в утиль отправили поезд
Значит что его отменили? Это 100% информация?
А зачем он нужен, если все прекрасно уезжают на Воронежских дневниках. От Грязей до Липецка 10 минут ехать. Нужно думать о 3 паре Воронежских дневников лучше.

Тролль-Лейбус!
#557319 Виталий К 11 сен 2019, 20:57
На счёт 70/69 Липецка. Как-то писали, что он доминатора пропускать не будет последнее как раз в точку. Кстати графика 100 Москва-Владивосток тоже нет кроие 16-го и 17-го декабря, исчез 144. И когда будет график крымских.?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9