Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#566089 Slon 24 окт 2019, 17:11
Liski:
А саратов великолепен :*THUMBS UP*: . А.с. в восторге от саратова :*IN LOVE*: .
В Саратов заехала целевая аудитория. Расчёт как раз на жителей Воронежа.
Самый отстойный областной центр на Волге ::-!:
#566092 Фыва Цукен 24 окт 2019, 17:28
Slon: Самый отстойный областной центр на Волге ::-!:
нну... лично мне саратов нравится значительно больше, например, самары. но вообще это дело вкуса...
#566097 Slon 24 окт 2019, 17:39
Слово пану Мегапупсу: а в Саратове таки была синагога? ::-D:

Я изучал лет 10 назад волжские облцентры по доступным источникам на предмет как раз посетить. Астрахань осталась под вопросом, Саратов вычеркнул - и, кстати, ефимовские поплавушки меня в этом практически убедили. Надо бы вернуться в Сталинград, в Казань в n-ый раз, может быть, в Горький...
Понятно, что дело вкуса, я же митинг не открываю :;-):
#566104 SM@TRON 24 окт 2019, 18:05
Slon: Астрахань осталась под вопросом.
Посетить есть смысл, но... Не город а полное говно ::-!: .

С уважением, Евгений.
#566106 Фыва Цукен 24 окт 2019, 18:10
SM@TRON:
Slon: Астрахань осталась под вопросом.
Посетить есть смысл, но... Не город а полное говно ::-!: .
сильно запущен, это верно. но если уметь от этого абстрагироваться - то очень даже ничего.
#566108 Kuryanin 24 окт 2019, 18:21
Татарстан - :*THUMBS UP*: Жил там больше полугода. Меня хотели там на постоянку оставить во вновь образованном хозяйстве. Но как дело наладилось, отозвали назад, родные края не справляются. ::-D:
А так жить там вполне себе приятно. Особенно деревни, очень ухожены. В ЦЧО разве что Белгородская и отчасти Курская области могут сравниться.
#566111 SM@TRON 24 окт 2019, 18:31
Фыва Цукен: сильно запущен, это верно. но если уметь от этого абстрагироваться - то очень даже ничего.
Ну собственно и я об этом. А уж если любишь активный туризм в стиле "рыбалка" :*THUMBS UP*: ... Сам я кстати не фанат.

p.s. Меня эти корявые грунтовки и не выкорчеванные трампути чуть ли не в центре города просто выморозили ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#566117 Liski 24 окт 2019, 18:51
Скоро перебежка на м-воронежский и пересадка на элитный 738-й. Поездка на 109/110 сильно не понравилась ::-!: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#566120 Liski 24 окт 2019, 18:53
Slon:
В Саратов заехала целевая аудитория. Расчёт как раз на жителей Воронежа.
Самый отстойный областной центр на Волге ::-!:
Фекальные воды чпк и рядом не стояли.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#566219 Liski 25 окт 2019, 09:08
Slon: Устрицы надо кушать
Эту дрянь пусть аристократы из Петушков едят, а я уж как-нибудь на помидорках и буряке посижу :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#566227 SM@TRON 25 окт 2019, 10:10
Dionysos: А много ли их разве ещё есть?
А в Брянск шо поедет по вашему ::-X: ?!

С уважением, Евгений.
#566235 Колхозник 25 окт 2019, 11:20
Liski: Нет ничего более скотовозного, чем плацкартный вагон. А саратов великолепен :*THUMBS UP*: . А.с. в восторге от саратова :*IN LOVE*: .
То, что плацкарт -синоним скотовозности, согласен на все 100%. А вот относительно Саратова- это дело вкуса , наверно. По мне так Саратов и Самара- самые несимпатичные города на Волге. В Астрахани хотя бы Кремль есть , ну, и дельта Волги в области шикарна. В каждой самарской командировке не перестаю удивляться, в каком безобразном состоянии старинные купеческие особняки. При этом рядом с ними разные по стилю и высоте новострои. Абсолютно нет единого стиля в архитектурном облике города. Ужос. И это безобразие созерцаешь, когда идешь от вокзала в сторону знаменитого ресторана при пивзаводе. А там уже после пары кружек пива Фон Вакано с супчиком Самара уже не такой депрессивной кажется. Саратов - просто деревня. Большая деревня. Парк на холме с военной техникой и видом на город с Волгой, особенно когда цветет сирень, зачетный. Но это имхо. Если кого-то прет от всего остального там, то пожалуйста

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#566254 SM@TRON 25 окт 2019, 14:31
Колхозник: То, что плацкарт - синоним скотовозности, согласен на все 100%.
Т.е. откидное у сортира в пригородной электричке типа "похабень" это нынче синоним достатка и мажористости :=-O: ?! Главное не забыть пинжак с карманаАми надеть и ноутбук с собой прихватить ::-!: ... Мир сошёл с ума (с). Неужели вы никогда не думали о том что люди покупают именно ту услугу которая им нужна?! И соответственно не покупают то что им не надо :=-O: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50