Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#594249 Иван12 02 апр 2020, 17:07
Exval:
Иван12: Шведская армия была разбита под Полтавой 300 лет назад, опомниться до сих пор не могут. ::-D: ::-D:
После этого Россия воевала со Швецией ещё трижды.
И закончилось всё это очень плохо для Швеции, что не опровергает мой тезис.
#594251 Колхозник 02 апр 2020, 17:24
Liski: Я ничего не думаю по поводу ее работ и ее теорий, я не слушаю людей без профильного образования.
"не читал, но осуждаю"- нормально. Особенно для мании величия и титула князя Лискинского. Люди с профильным образованием , учеными степенями и индексами цитируемости закормили всю страну фуфломицинами - на всякий случай. Кто был против- пошли лесом.
P.S. Изучу вашу аналитику по Европе, отпишусь

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594262 Колхозник 02 апр 2020, 18:01
AlexPaen:
Колхозник: Не знаю как другим, но мне стыдно перед женщинами (если они будут нас читать) за вас.
Постыдитесь сперва за себя, что постите разную бредологию на форум.
что конкретно не так? Ну, американские антропологи предоставили данные, что
Х-хромосома старше Y- хромосомы на 80 тыс лет. Она и выдвинула гипотезу, что женщины появились на планете раньше. Сделала это на основании факта, что у женщин ХХ, а у мужчин XY. Почему к ней вопросы , а не к американским антропологам? Хотя кому я это объясняю- вам только платформы от снега убирать. Простите, а какое у вас образование?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594279 SM@TRON 02 апр 2020, 19:15
Послушай, Колхозник, ты бы снял уже корону (вирус) с башки. С людьми всё таки разговариваешь. Лично я не в претензии - при и дальше как баран на новые ворота, но весь твой беспонтовый гонор уже довольно сильно походит на тоталитарную секту либералов - у которых как известно "есть только моё мнение и неправильное". Или ты себя здесь самым главным и понимающим возомнил :=-O: ?! Если так то обоснуй пожалуйста на каком основании. Твоё якобы профильное образование и опыт это не аргумент, ибо о твоём образовании и опыте никто кроме тебя и знать не знает. Тоже самое, к слову, можно сказать и про Мишу. Вы вдвоём сделали для подогревания истерии, пускай и всего лишь в рамках этого форума, гораздо больше чем добрый десяток Алексов, Губиных и прочих Собяниных с Воробьёвыми. Ну вроде бы взрослый и в чём то даже адекватный мужик а ведёшь себя как распальцованный пацан на раЁне ::-(: .

С уважением, Евгений.
#594290 SM@TRON 02 апр 2020, 19:59

С уважением, Евгений.
#594293 Колхозник 02 апр 2020, 20:18
SM@TRON: Если так то обоснуй пожалуйста на каком основании.
Ниче не понял из твоих букаф)). Че обосновать? Ну вот я скинул ссылку на альтернативную версию происхождения вируса и предложил обсудить. В ответ услышал 2 мнения: Губина и Алекса. Губин сразу сказал, что не читал, но осуждаю, а Алекс что-то из "вички" на тетку бросил и был таков. Первому я сказал, что ученые степени, индексы цитируемости вообще ничего не говорят ( как пример за арбидол таких много вписывалось, но доказанного эффекта как не было так и нет, сейчас такие же с индексами цитируемости толкают амиксин. Правда там тоже беда с доказухой). А со вторым еще на днях договорились не комментировать друг друга , но этому навальненышу никак не успокоиться. Как тока против Омерики слово скажешь, сразу прилетает))). При этом слабых мест в ее теории происхождения вируса хватает. Но "мужики" уперлись в сплетни о личности ::-D: В случае с Губиным легко решается. Хватит бестолку тратить время в надзорах, а пора его отправить на коммерческий рынок. Там отучат от сплетен.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594296 SM@TRON 02 апр 2020, 20:30
Почему то я уверен что по итогам событий все эти "надзоры" нисколько не пострадают (даже наоборот), а вот "специалистам" вроде тебя таки ещё придётся застегнуться на все пуговицы ::-X: . К слову, обосновать я просил вовсе не позицию какой то там левой бабищи а на каком основании ты себя ведёшь как директор местного пляжа. Ты своими руками вбрасываешь в общественное пространство, говоришь мол "давайте обсудим" и тут-же требуешь от всех несогласных заткнуться.

С уважением, Евгений.
#594301 Колхозник 02 апр 2020, 20:37
SM@TRON: а на каком основании ты себя ведёшь как директор местного пляжа.
в сравнении с Губиным я просто ангел. Впрочем каждому зеркалю то, что было послано мне
1)Губину прилетает за снобизм, манию величия и как первому сплетнику форума. При этом, как только он предоставил отменную инфу, сразу его поблагодарил
2)Алексу как навальненышу и менеджеру по работе с помойными соц сетями
3)Эксвалу как первому тормозу на деревне. В смысле за то, что грамотно строит из себя такового. Умело работая в паре с Алексом
4)Один раз прилетело Гильденбергу за то, что заставил лично ему писать одно и то же 5-7раз. При этом он мне симпатичен как форумчанин для обсуждения проблем
5) Тебе прилетает крайне редко , но только за то, что заставляешь повторяться.

С остальными все четко, конструктивно , спокойно и в деловом режиме

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594305 SM@TRON 02 апр 2020, 20:51
Там, кстати, сегодня опять доктор Мясников на Соловьёв Live был.

С уважением, Евгений.
#594308 SM@TRON 02 апр 2020, 21:09
Собянин отложил введение пропускного режима в Москве

p.s. С кем я там должен был поговорить на эту тему а Серж :8-): ?!

С уважением, Евгений.
#594309 Liski 02 апр 2020, 21:17
Колхозник:
1)Губину прилетает за снобизм, манию величия и как первому сплетнику форума.
У А.С. ко всем адресный подход. Кому-то какашку подсунет, кому-то конфетку.
Колхозник:
При этом, как только он предоставил отменную инфу,
Вели бы себя деликатнее с А.С. давно бы купались в море информации. Ваша основная беда - вы не читаете никаких реальных научных журналов с высоким индексом цитирования, вы читаете всякую лабуду из соцсетей и прочих псевдонаучных помоек. Вы даже не знаете, где искать информацию. Я прочитываю в день по интересующей меня теме 6 - 8 статей минимум, у меня почти всегда есть 2 часа в день именно для этого дела.
Самое большое научное издательство в мире Elsevier сделало в открытом доступе все научные публикации по коронавирусу и статистику:

https://www.elsevier.com/connect/corona ... _SD_banner

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#594310 Колхозник 02 апр 2020, 21:18
SM@TRON: Собянин отложил введение пропускного режима в Москве[/url][/i]

они же говорил, что до 3 апреля будут тестировать системы наблюдения. Видимо, далеко не все еще идеально. НЕ рискнули пока. ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594311 Колхозник 02 апр 2020, 21:24
Liski:
У А.С. ко всем адресный подход. Кому-то какашку подсунет, кому-то конфетку.
опять мания величия ::-D:
Вели бы себя деликатнее с А.С. давно бы купались в море информации.
обычно этого требуют женщины. В первый раз такое слышу от мужчины. Впрочем зеркало вам в первый раз поставил, когда вы , выслушав лекцию Никитина, пришли на форум и радостно оповестили, что его данные ничего общего не имеют с версиями колхозников , лучининых и т.д. Самое паганое, что как раз они ни в чем нам с Мишей не противоречили. Более того 80% бессимптомности было взято именно у него. А дальше пошло-поехало ::-D: Касаемо научных журналов, я действительно уже достаточно давно ими не пользуюсь. Касаемо англо-язычных ресурсов, я прекрасно ориентируюсь где и что найти по фармацевтике. По остальным вопросам могу действительно испытывать проблемы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594312 LmV 02 апр 2020, 21:26
Liski:
Вели бы себя деликатнее с А.С. давно бы купались в море информации. Ваша основная беда - вы не читаете никаких реальных научных журналов с высоким индексом цитирования, вы читаете всякую лабуду из соцсетей и прочих псевдонаучных помоек. Вы даже не знаете, где искать информацию. Я прочитываю в день по интересующей меня теме 6 - 8 статей минимум, у меня почти всегда есть 2 часа в день именно для этого дела.
Александр, понимаешь, в чём дело... А дело в том, что о медицинских проблемах, тем более, когда что-то "старо-новое" обсуждается, очень тяжело верно рассуждать, если нет медицинского или фармацевтического образования.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#594314 Колхозник 02 апр 2020, 21:33
LmV:
Александр, понимаешь, в чём дело... А дело в том, что о медицинских проблемах, тем более, когда что-то "старо-новое" обсуждается, очень тяжело верно рассуждать, если нет медицинского или фармацевтического образования.
в общем-то это у него и проявилось после лекции Никитина. Но давай не будем. Он же научные журналы читает, а мы по псевдонаучным учебникам учились. Кто его знает, может в новых журналах действительно вирус СПИДа вызывает пневмонию. ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 33