#598977
Фыва Цукен
05 май 2020, 21:25
это вы лучше у алиева спросите. ну, или у губина 

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
А у них есть что сказать?Фыва Цукен:
это вы лучше у алиева спросите. ну, или у губина
А зачем эту либеристическую хрень сюда тащить? Кто такие - Online Market Intelligence (OMI) и Центр социального проектирования «Платформа»? Надо было опрос ВЦИОМ поручить - были бы правильные результаты....Slon:А у них есть что сказать?Фыва Цукен:
это вы лучше у алиева спросите. ну, или у губина
Как видно, нет. Эгоцентризм, увы, затмевает разум по полной
Режим самоизоляции стали поддерживать менее половины россиян
Метро так и остаётся закрытым.Фыва Цукен:уточнение: введены очень серьёзные послабления. фактически, запрещены только массовые мероприятия, кроме того, остаются закрытыми школы и вузы. но это и всё.Фыва Цукен: в азербайджане карантин продлили до конца мая.
да чего там, нейтронными бомбами закидать - и всех деловLiski: Москву можно до 2021 года держать на строгом карантине, стране только лучше станет. Что есть Москва, что ее нет - один хрен
.
наверное, про это не спрашивал. ну и границы открывать не спешат.SM@TRON:Метро так и остаётся закрытым.
Лучше как в том анекдоте - десант в пару тысяч прапоровФыва Цукен: Да чего там, нейтронными бомбами закидать - и всех делов.
В следующий понедельник Оперштаб по борьбе с коронавирусом примет решение, открывать метрополитен для пассажиров до 31 мая или нет.SM@TRON:
Метро так и остаётся закрытым.
О том,что у Бордюрыча & Ko цель уничтожить в Мск все остатки промышленности - говорилось задолго "ковида".Liski: Москву можно до 2021 года держать на строгом карантине, стране только лучше станет. Что есть Москва, что ее нет - один хрен
.
Так Бордюрыч всех и позаражал. Всплеск и пошел примерно через 2 недели, как 15 числа десятки, если не сотни тысяч, постояли в очередях на пропуск в метро. А теперь надо списать на "шашлыки", "нарушения самоизоляции" и прочее. Более того, многим регионам долго не разрешали закрывать границы. Я разговаривал с одним нашим местным представителем РПН, он говорит, что завозных случаев из-за рубежа было 29 и все они были перехвачены, полностью установлен первый круг общения, передача дальше не пошла. А с Москвой не разрешали закрыть сообщение до 14 апреля, по сему все бессимптомные зараженные массово и неконтролируемо валили из Москвы по райцентрам. У нас в облцентре меньше зараженных, чем по области.nataly-m:
О том,что у Бордюрыча & Ko цель уничтожить в Мск все остатки промышленности - говорилось задолго "ковида".
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dken и гости: 20