Ну, если прошлые годы и даже десятилетия просраны впустую... 
В Минздраве объяснили данные о повторном заражении коронавирусом

В Минздраве объяснили данные о повторном заражении коронавирусом
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Замечу, что в данном случае Слон - прав. Мой переход из бизнеса в госструктуру, в частности, был обусловлен тем, что на мои звонки отвечали чаще (хотя и не скажу, что всегда), нежели на звонки моего шефа...Колхозник:время покажет, что выгоднее рядовым жителям: жизнь по понятиям или номенклатурный олигархатSlon:
Учитесь
Обрати внимание, в каком количестве регионов граждане 65+ продолжают сидеть под замком.Колхозник:
Приоткрытие окна Овертона на предмет бессмысленности вакцинации?
а где гарантия что он в первый раз вылечился ?Колхозник: Медик во Владимирской области повторно заболел коронавирусом
Приоткрытие окна Овертона на предмет бессмысленности вакцинации?
"Создатель российской вакцины от COVID-19 объяснил ее быстрое появление"Колхозник:ну я же здесь бросал скрин со ссылкой на проведение слепого рандомизированнго исследования на вакцину от MERS. Именно август прошлого года. Еще тогда написал, что мы к коронавирусу уже начали готовиться год назад. Видимо, не только мы. Любой человек с соотв дипломом понимает, что невозможно произвести вакцину за 2-3 месяца. Значит либо уже готовились, либо афера. Мое мнение - заготовленная афера. Еще тогда писал, что судя по всему разведка доложила , что готовят коронавирус. И наша гамалея стала готовить вакцину от MERS. Понятно, что ее технолоия и проблемы будут такими же как от SARS. Кстати, с тобой как раз говорили об этомLiski:
Я вот сегодня разговаривал с одним товарищем с РПН, он говорит, что еще в августе прошлого года товарищи с Поднебесной образцы передали и разработка вакцины началась.Так что, она вполне себе отработанная.
понятно, что нам с вами это не покажут. Но значит были два отрицательных теста. Именно по их результатам человек считается вылечившимсяoleg5955:а где гарантия что он в первый раз вылечился ?
полуправда для обывателя. Смотрите сами. MERS - имел очень локальные точечные вспышки. И нашей страны ни коим образом не касался. Тратить миллиарды на вакцину особо не было смысла. А вот на западе над этим много работали. Вакцину создали, безопасность доказать не смогли. И стали прививать только верблюдов.oleg5955:
"Создатель российской вакцины от COVID-19 объяснил ее быстрое появление"
"...Логунов пояснил, что к этому моменту исследователи уже три года готовили вакцину против вируса ближневосточного респираторного синдрома (MERS, его вспышка произошла в 2012–2013 году). Тогда они дошли до второй фазы клинических испытаний. «Когда появился другой коронавирус, ближайший собрат из группы бета-коронавирусов, у нас не было никаких сомнений, что и как делать. Творческих мук не было. Копипаст в буквальном смысле», — заметил Логунов..."
Многие так думали!serg:
Почему-то думалось, что я в марте переболел, вроде как все симптомы были....
А оказывается, что нет.
http://mil.ru/for_media/army_games2020.htmС 16 июля по 14 августа Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации проводит аккредитацию представителей российских и зарубежных средств массовой информации на конкурсы Армейских международных игр-2020, проводимые на территории Российской Федерации.
Церемония открытия Армейских международных игр-2020 состоится 23 августа 2020 г. на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Московская область).
Всего на территории России пройдет 19 конкурсов: «Танковый биатлон», «Полевая кухня», «Страж порядка», «Аварийный район» и «Верный друг» – в Московской области, «Морской десант» – в Калининградской области, «Безопасный маршрут» и «Инженерная формула» – в Тюмени, «Военное ралли» в Тыве и «Мастера автобронетанковой техники» в Острогожске (Воронежская область). Также конкурс летных экипажей «Авиадартс» примет Рязань, состязания среди десантников «Десантный взвод» пройдут под Псковом, конкурс горных подразделений «Эльбрусское кольцо» примет Терскол, а город Муром Владимирской области – понтонные подразделения на конкурсе «Открытая вода».
На Дальнем Востоке, в г. Благовещенске, пройдет международный этап конкурса мотострелковых подразделений «Суворовский натиск».
На полигоне «Песочное» Ярославской области свои соревнования на конкурсе «Безопасная среда» проведут представители войск РХБЗ.
Новосибирск примет конкурс разведывательных подразделений «Отличник войсковой разведки».
На базе Пензенского артиллерийского инженерного института пройдет конкурс ремонтных подразделений «Мастер - оружейник».
Свое мастерство воины-зенитчики продемонстрируют на конкурсе «Чистое небо» в г. Ейске Краснодарского края.
Военные конники проведут свой конкурс «конный марафон» в Республике Тыва.
В ходе АрМИ-2020 будет проведено 30 конкурсов на территории 8 государств (России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Шри-Ланки и Узбекистана). В военных играх примет участие более 200 команд, в состав которых вошли около 5 тысяч военнослужащих.
Началась аккредитация на VI Международный военно-технический форум «Армия-2020», который пройдет с 23 по 29 августа 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот».
Церемония открытия Форума состоится 23 августа 2020 г. на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Московская область).
Мероприятия Форума пройдут с 23 по 29 августа на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот», на аэродроме Кубинка, полигонах Алабино и Ашулук, охватят все военные округа и Северный флот.
В предстоящем Форуме примут участие более 1 тысячи отечественных и иностранных компаний, которые выставят свыше 25-ти тысяч различных экспонатов вооружения и военной техники.
Научно-деловая программа будет включать около 200 мероприятий по актуальным вопросам обеспечения обороны и безопасности государства, развития производственного и научно-технического потенциала оборонно-промышленного комплекса России, а также международного военного и военно-технического сотрудничества.
Российские предприятия оборонной промышленности представят свои новейшие разработки не только в статической экспозиции, но и в демонстрационной части Форума. Для этой цели Минобороны выделит около 700 единиц современного вооружения.
Приглашены главы оборонных ведомств и официальные делегации разных государств.
https://rg.ru/2020/04/17/aeroflot-zakry ... gusta.html17.04.2020 09:32
"Аэрофлот" закрыл продажи билетов на международные рейсы до августа
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14