Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610737 Маклауд 31 июл 2020, 16:19
Спасибо Ильич! Собака у нас... Скорее жена меня в приют отдаст... ::-D: Лабрадор. С ним ехать - так он весь пляж за...мумукает. Порода гадская ::-D:
Да и вечером в кабак сходить...
А в Хосте,кстати,лучшее кафе на побережье - Удача! :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось Маклауд 31 июл 2020, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
#610738 Liski 31 июл 2020, 16:23
Колхозник: Александр, явно хочет услышать про сельпо и ковыряние в земле ::-D:
А что к вечеру будет... ::P:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#610740 serg 31 июл 2020, 16:28
Slon:
Колхозник:
Слон, твой выход ::-D: . Сергеич, который Александр, явно хочет услышать про сельпо и ковыряние в земле ::-D:
Я тебя умоляю! ::-D:
Выяснилось же, что это не случайно, ну и пусть ковыряются. Я ведь писал, могу и повторить: не умеешь работать головой - работай руками.


Маклауд:
Не... Море - это море... Любое.
Вот именно.
Не могу себе позволить и дико завидую тем кто там оттапыривается!
Ну вот а другие, кто не может, делает вид, что и не хочет.
Обычное людское лицемерие.
А вы формулируете редко, но метко :*THUMBS UP*:
Я чередую умственный труд и физический, как советовал известный физиолог Павлов.

И все-таки надеюсь услышать рассказ Слона, как он провёл вечер. Хотя это может быть и поучение для нас в назидание - как нам следует правильно проводить вечера после рабочего дня.
#610745 serg 31 июл 2020, 16:40
Slon: И все-таки надеюсь на рейтинг курятников.
Или тему прикрываем.
Что ж вы так невнимательны? Я определился для себя ещё вчера - если с Майоркой не получится, то тогда в Турцию - Задумался о поездке на ЧПК в сентябре... Жду советов и рекомендаций...

Там же указал и понравившийся мне вариант - Задумался о поездке на ЧПК в сентябре... Жду советов и рекомендаций...


А тему прикроем после того, как Вы расскажите, как провели свой вечер или посоветуете нам как следует правильно проводить вечера.
Последний раз редактировалось serg 31 июл 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
#610748 Slon 31 июл 2020, 16:42
Так где рейтинг курятников? Сливаться - и то не умеете. Да и ценник превысили эдак вдвое - я же сказал, что не буду никакие варианты показывать: посмотрим на ваше умение искать и выбирать.
Если вы не хотите ехать в столь приличные места, то тема исчерпана.
#610752 serg 31 июл 2020, 16:57
Slon: Так где рейтинг курятников? Сливаться - и то не умеете. Да и ценник превысили эдак вдвое - я же сказал, что не буду никакие варианты показывать: посмотрим на ваше умение искать и выбирать.
Если вы не хотите ехать в столь приличные места, то тема исчерпана.
Так слились это Вы так и не просветив нас, как правильно следует проводить вечера. А мне удалось найти только один вышеупомянутый вариант, который хотя бы частично соответствует моим критериям, о которых я неоднократно говорил:
1. Первая линия и доступность пляжа (обычно - песчаного, но для ЧПК это невыполнимое условие) в 100-200 метрах.
2. Наличие балкона или террасы с панорамным видом на море.
3. Наличие кухонного уголка в минимальной комплектации (варочная панель и посуда).
Последний раз редактировалось serg 31 июл 2020, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
#610754 Колхозник 31 июл 2020, 17:01
SERG, в свое время возил свою дочку вот сюда. Свой свободный пляж, выход на который прямо из номера. Нам понравилось

https://robinzonfeo.ru/?utm_source=yand ... 9667824488

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610755 Slon 31 июл 2020, 17:06
serg:
Так слились это Вы так и просветив нас, как правильно следует проводить вечера.
Ваши ожидания - ваши проблемы (с)
к теме не относится. тчк.
А мне удалось найти только один вышеупомянутый вариант
Сказал же - херово ищете, мягко говоря. Специалист, мля.
Впрочем, это точно так же ваши проблемы. На то говно, что вы на фото показывали, я бы в реальности не посмотрел и задаром. Совок в кубаноидном исполнении ::-!: хотя для вашей любви к досиракам - пойдёт.

Самое смешное, что вариант для обсуждения был с фотографиями в какой-то теме - наверное, перед НГ.
#610756 Колхозник 31 июл 2020, 17:13
Когда дочка подросла и стала меньше зависеть от песка на пляже, отдохнули и здесь. Мне безумно понравилось.Роскошный вид на горы и море. Воздух лечебный (посмотрите сами причину того). Свой пляж, до которого лифт. Ну, и наконец для ленивых огромный бассейн с морской водой. НЕ знаю как сейчас, но в украинские времена была шикарная кухня

https://yalta-otel.ru/?yclid=4384686366895149352

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610757 serg 31 июл 2020, 17:13
Колхозник: SERG, в свое время возил свою дочку вот сюда. Свой свободный пляж, выход на который прямо из номера. Нам понравилось

https://robinzonfeo.ru/?utm_source=yand ... 9667824488
Спасибо! НО это Крым и нет кухни (кухонного уголка) в номере. Последний раз останавливался в отеле для отдыха в 2005 году. Сейчас исключительно только в апартаментах или апартотелях, которые подразумевают наличие хотя бы кухонного уголка и посуды, возможность самостоятельно приготовить себе что-то или вскипятить чайник ночью.
#610758 Колхозник 31 июл 2020, 17:17
serg:
нет кухни (кухонного уголка) в номере.
позвольте жене отдохнуть хотя бы на море. Не умрете, если до кафешки прогуляетесь

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610761 Slon 31 июл 2020, 17:24
Колхозник:
Когда дочка подросла и стала меньше зависеть от песка на пляже
А что песок? Лепить куличи и строить домики в прибое?
#610762 Колхозник 31 июл 2020, 17:29
есно. Ее просто было не загнать в номер. Да и нужды не было. Можно было следить прямо от столика возле двери в номер. На пляж чужих вообще не пускали. Даже за деньги. Очень просторно и комфортно. А я день валялся с ними, день уезжал на машине кататься по Крыму.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610763 serg 31 июл 2020, 17:38
Колхозник:
serg:
нет кухни (кухонного уголка) в номере.
позвольте жене отдохнуть хотя бы на море. Не умрете, если до кафешки прогуляетесь
Одно другому не мешает. Сильно экономит время, когда можно позавтракать в номере, пообедать/поужинать в кафе...
Кроме того, иногда (да, бывает у меня такое) часов в 12 ночи, например, пожарить яичницу или сварить сосиску/креветок под пиво или что-то ещё... Вот привык я так и это подчёркивает мою индивидуальность...

И, кстати, иногда я и сам готовлю что-то из местных продуктов, но это, конечно, более применимо к загранице.

Slon:
serg:
Так слились это Вы так и просветив нас, как правильно следует проводить вечера.
Ваши ожидания - ваши проблемы (с)
к теме не относится. тчк.
А мне удалось найти только один вышеупомянутый вариант
Сказал же - херово ищете, мягко говоря. Специалист, мля.
Впрочем, это точно так же ваши проблемы. На то говно, что вы на фото показывали, я бы в реальности не посмотрел и задаром. Совок в кубаноидном исполнении ::-!: хотя для вашей любви к досиракам - пойдёт.

Самое смешное, что вариант для обсуждения был с фотографиями в какой-то теме - наверное, перед НГ.
Поиск завершён, хотя бы по причине проблем с водоснабжением и неадекватных цен в соотношении цена/качество.

А так не я один хотел услышать - как правильно следует проводить вечера... не стесняйтесь, знакомы - давно, преодолейте свои комплексы и расскажите немного о себе.
Slon:
Колхозник:
Когда дочка подросла и стала меньше зависеть от песка на пляже
А что песок? Лепить куличи и строить домики в прибое?
Я вот просто не любою галечные пляжи - предпочитаю песок. Но это у меня в приоритете не на первом месте.
Последний раз редактировалось serg 31 июл 2020, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил И и гости: 31