#639404
seregathebest
22 янв 2021, 21:13
Да обычный сыр, который был при СССР, а сейчас в РФ стоит от 1000р. Зачем мне покупать в РФ за 1000, если в обычном финском Лидле куплю за 3,74 евро?Владимир Дукин » 22-01-2021, 19:16:Финский сыр это что?
Знаю швейцарский, французский, итальянский, даже болгарский)). Финский это как?)
Купили в Финке 5 головок килограммовых сыра и несколько пачек сливочного масла и вот уже оправдана зеленая карта и бензин. Запаса хватает на 3 месяца.
рано или поздно границы откроются, а вероятность того, что прививка будет давать льготы (а то и вообще позволять куда-то ехать), близка к 100%. Так почему не подготовиться уже сейчас, тем более полный курс вакцинации занимает почти месяц плюс еще надо как-то номерок поймать. Вакцины-то в широком доступе до сих пор нет в СПб. По крайней мере в моей поликлинике.LmV:О каком прокате визы СЕЙЧАС речь? Пускают только с деловыми визами (они национальные), да и то - с ограничениями.