В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#647606 Фыва Цукен 05 мар 2021, 22:24
Liski:
Фыва Цукен:может, гвоздей в сиденье? полумеры, имхо, недопустимы.
Может не помочь.
да, счастье непросто даётся. нет, есть и более действенные меры. но, боюсь, их могут расценить, как нарушение санпина. вы вот там в своей конторке провентилируйте, до какой степени можно приблизиться к идеалу...
#647608 СКВЖД 05 мар 2021, 22:50
1. Для обеспечения перевозки пассажиров составами «Ласточка» Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» назначается поезд № 831/832 Владикавказ – Туапсе:
отправлением со ст. Владикавказ с 1/05 до ввода нового графика по нечетным числам в 05.50 разработанным расписанием, прибытием на ст. Туапсе-Пасс. с 1/5 в 15.56;
отправлением со ст. Туапсе со 2/5 до ввода нового графика по четным числам в 11.42 разработанным расписанием, прибытием на ст. Владикавказ со 2/5 в 21.45.
Состав поезда: 5 вагонов «Ласточка» комплектации «стандарт» ЭС-1.
Максимально допустимая длина поезда по участкам следования (вагоны 26,0 м): от Владикавказа до Туапсе - 10 вагонов.
Нумерация вагонов в пути следования: при следовании из Владикавказа до Беслана с «головы» поезда, из Беслана до Туапсе с «хвоста» поезда, из Туапсе до Беслана с «головы» поезда, из Беслана до Владикавказа с «хвоста» поезда. Поезд меняет направление движения по ст. Беслан.
Классы обслуживания в вагонах: № 01 – 2Ж; №№ 02, 03, 04 – 2Е; № 05 –2С.
Выделяются места: в вагонах №№ 01, 05 места № 29, 30 для инвалидов-колясочников и сопровождающего; в вагоне № 05 места с № 59 по № 66 для полиции, охранной организации, поездных бригад.
Перевозчик АО «ФПК».
2. В связи с назначением поезда изменяется расписание поездов:
№ 61 Нальчик – Москва отправлением из Нальчика с 30/04 до ввода нового графика до станции Котляревская (19.57-19.59) следует своим расписанием, далее измененным: Баксан 20.09-20.12 (тех. стоянка), Прохладная 20.24-20.42, Шарданово 20.52, Солдатская 21.00, Аполлонская 21.13, Зольский 21.19, Георгиевск 21.33-21.35, Виноградная 21.44, далее следует своим расписанием;
№ 79/257/495/585 Архангельск/Печора/Кострома Новая/Лабытнанги – Адлер отправлением из Архангельска/Печоры/Костромы/Лабытнанги с 29/04 до ввода нового графика до станции Хадыженская следует своим расписанием, далее измененным: Хадыженская 06.05-06.10, Куринский 06.20-06.40 (тех.ст.), Навагинская 06.54, Пшиш 07.07-07.43 (тех.ст.), Гойтх 07.55, Индюк 08.06, Кривенковская 08.18, Греческий 08.28, Туапсе-Сорт. 08.39, Туапсе-Пасс. 08.44-09.02, далее следует своим расписанием;
№ 225/549 Мурманск/Тольятти – Адлер отправлением из Мурманска/Тольятти с 28/04 до ввода нового графика до станции Комсомольская следует своим расписанием, далее измененным: Комсомольская 12.32, Тверская 12.44, Николенково 12.57-13.52 (тех.ст.), Кабардинская 14.06, Хадыженская 14.17-14.40, Куринский 14.50, Навагинская 15.05-15.15 тех.ст., Пшиш 15.29, Гойтх 15.41-15.50 (тех.ст.), Индюк 16.02, Кривенковская 16.15, Греческий 16.23, Туапсе-Сорт. 16.33, Туапсе-Пасс. 16.38-16.43, далее следует своим расписанием;
№ 234 Им. Курорт – Екатеринбург отправлением из Им. Курорта с 01/05 до ввода нового графика до станции Туапсе-Пасс. следует своим расписанием, далее измененным: Туапсе-Пасс. 14.50-15.04, Туапсе-Сорт. 15.09, Греческий 15.20, Кривенковская 15.30, Индюк 15.39, Гойтх 15.48, Пшиш 15.58, Навагинская 16.09, Куринский 16.21, Хадыженская 16.31-16.52, Кабардинская 17.04, Николенково 17.16, Тверская 17.27, Комсомольская 17.39, Пшехская 17.49, Белореченская 18.02-18.38, далее следует своим расписанием;
№ 452/492 Адлер – Ижевск/Казань отправлением из Адлера с 01/05 до ввода нового графика до станции Гойтх следует своим расписанием, далее измененным: Гойтх 14.49, Пшиш 15.00, Навагинская 15.10, Куринский 15.21, Хадыженская 15.31-15.33, Кабардинская 15.46, Николенково 15.58, Тверская 16.09, Комсомольская 16.21, Пшехская 16.31, Белореченская 16.45-17.20, далее следует своим расписанием;
№ 487 Самара – Сухум отправлением из Самары с 29/04 до ввода нового графика до станции Навагинская следует своим расписанием, далее измененным: Навагинская 09.40-10.01 тех.ст., Пшиш 10.16-10.50 (тех.ст.), Гойтх 11.01, Индюк 11.12-11.29 (тех.ст.), Кривенковская 11.40, Греческий 11.50, Туапсе-Сорт. 12.00, Туапсе-Пасс. 12.05-12.10, далее следует своим расписанием;
№ 547 Белгород – Имеретинкий Курорт отправлением из Белгорода с 29/04 до ввода нового графика до станции Навагинская следует своим расписанием, далее измененным: Навагинская 09.40-10.01 (тех.ст.), Пшиш 10.16-10.50 (тех.ст.), Гойтх 11.01, Индюк 11.12-11.29 (тех.ст.), Кривенковская 11.40, Греческий 11.50, Туапсе-Сорт. 12.00, Туапсе-Пасс. 12.05-12.10, далее следует своим расписанием;
№ 488 Сухум – Самара отправлением из Сухума с 30/04 до ввода нового графика до станции Туапсе-Пасс. следует своим расписанием, далее измененным: Туапсе-Пасс. 09.00-09.12, Туапсе-Сорт. 09.17, Греческий 09.27, Кривенковская 09.37-09.40 (тех.ст.), Индюк 09.51, Гойтх 10.02-10.30 (тех.ст.), Пшиш 10.42, Навагинская 10.53, Куринский 11.05, Хадыженская 11.15-11.17, (раньше действующего расписания) Кабардинская 11.29, Николенково 11.41, Тверская 11.52, Комсомольская 12.05-12.52 (тех.ст.). Пшехская 13.08-13.16 тех.ст., Белореченская 13.31-14.06, далее следует своим расписанием;
№ 548 Имеретинский Курорт – Белгород отправлением из Имеретинского Курорта с 01/05 до ввода нового графика до станции Туапсе-Пасс. следует своим расписанием, далее измененным: Туапсе-Пасс. 9.00-09.12, Туапсе-Сорт. 09.17, Греческий 09.27, Кривенковская 09.37-09.40 (тех.ст.), Индюк 09.51, Гойтх 10.02-10.30 (тех.ст.), Пшиш 10.42, Навагинская 10.53, Куринский 11.05, Хадыженская 11.15-11.17, Кабардинская 11.29, Николенково 11.41, Тверская 11.52, Комсомольская 12.05-12.52 (тех.ст.), Пшехская 13.08-13.16 (тех.ст.), Белореченская 13.31-14.06, далее следует своим расписанием.
Как блин у этих курицодрочеров все просто: еще не обкатали, но уже назначили :]:-O:
Мозгами жаль ребята не вышли, учитывая что по четным до Ордж еще и 680 ходит ::-(:

Умом железку не понять!
#647610 Kuryanin 05 мар 2021, 23:08
Liski: Не нравится - идите на автобус :]:-O: .
Смотря какой. Так-то автобус кстати комфортнее. :*THUMBS UP*:
#647611 Фыва Цукен 05 мар 2021, 23:25
Kuryanin:
Liski: Не нравится - идите на автобус :]:-O: .
Смотря какой. Так-то автобус кстати комфортнее. :*THUMBS UP*:
ну, ласты тоже разные бывают. в премиуме, скажем - нормально. но ту-то убогий пригород ставят ::-!: и в этом случае нормальный автобус, конечно, лучше.
#647613 IZ387 05 мар 2021, 23:30
Фыва Цукен:
Kuryanin:
Liski: Не нравится - идите на автобус :]:-O: .
Смотря какой. Так-то автобус кстати комфортнее. :*THUMBS UP*:
ну, ласты тоже разные бывают. в премиуме, скажем - нормально. но ту-то убогий пригород ставят ::-!: и в этом случае нормальный автобус, конечно, лучше.
Лучше ЭС1П бы поставили.
#647617 Владимир Дукин 06 мар 2021, 00:01
Liski:
Фыва Цукен:может, гвоздей в сиденье? полумеры, имхо, недопустимы.
Может не помочь. В юности баловался походами босиком по стеклу и йогой ::-D: . Тренируйте свои :*ASS*: - вот, что я могу вам посоветовать, мои дорогие :*IN LOVE*: ласточки.
А.С., а если стекло в зад влезет или в ступню?
#647619 Фыва Цукен 06 мар 2021, 00:14
IZ387:Лучше ЭС1П бы поставили.
несомненно. но...

впрочем, автобус вполне себе альтернатива.
#647623 Пасслипецкого 06 мар 2021, 00:37
Liski: Я бы не отказался от ласточки Воронеж - Туапсе графиком 8.00-21.00 или Воронеж - Санкт-Петербург примерно таким же графиком. Кефирчик, булочка, огуречик, ЭС1...ну что еще надо для счастья ::-[: .
Абсолютно согласен. Корреспонденции типа Воронеж — Лиски, Миллерово — Ростов, Краснодар — Туапсе и всякие прочие Воронеж — Графская с Ряжск — Рязань надо же чем-то обслуживать.
Ну а А.С. скидку на полный маршрут как инвалиду империалистической войны... Воронежа с трамваем :*THUMBS UP*:
#647628 СКВЖД 06 мар 2021, 01:43
В связи со снижением пассажиропотока отменяется:
1. прицепная группа вагонов «Ласточка» сообщением Краснодар – Анапа в составе поезда № 830 Адлер – Анапа отправлением из Краснодара с 01/04 по 30/04 ежедневно.
2. поезд № 827 Анапа – Краснодар составом «Ласточка» отправлением из Анапы с 01/04 по 30/04 ежедневно.
3. № 814/813 Адлер – Майкоп формирования Северо-Кавказского филиала
АО «ФПК» отправлением из Адлера и Майкопа с 01.05-2021 г. ежедневно до отмены.
ФПКФ, ИВЦ, ЖА обеспечьте пересадку пассажиров отменяемых поездов в другие поезда, следующие по такому же маршруту. Переоформление и возврат проездных документов осуществляется без удержания плат и сборов.
В связи с предоставлением «окон» на перегоне Раменское-Быково, на перегоне Голутвин-Пески и на перегоне Ряжск-1 – Б/П 297 км – Кораблино Моск ж.д.
1. Изменяется расписание движения пассажирских поездов
по Моск ж.д., ЮВост ж.д. и СКав ж.д. с изменением времени по междорожным стыкам Пост 315 км и Сохрановка:
- п нр 12 Москва-Анапа отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 28/05 по 14/06 в 10.37 (- 5 мин), Рязань-2 12.56-13.01 (граф), сдачей по Посту 315 км с 28/05 по 14/06 в 14.38 (+ 28 мин), Александро-Невск. 14.52 Богоявленск 15.06 Хоботово 15.18 Кочетовка 3 15.25 Кочетовка-2 15.27 Кочетовка 1 15.28 Кочетовка 5 15.30 Каменка 15.33 Мичуринск Ворон. 15.39 (+28)-15.42 (+28) Никольское 15.51 Избердей 16.06 Песковатка 16.12 Грязи Воронежск. 16.23 (+28)-16.26 (+28) Ст.474 Км. 16.33 Прибытково 16.38 Дрязги 16.46 Усмань 16.59 Графская 17.12 Тресвятская 17.20 Сомово 17.28 Отрожка 17.35 Придача 17.49 (+28)-17.54 (+28) Масловка 18.03 Колодезная 18.17 Давыдовка 18.30 Бодеево 18.39 Блочный Завод 18.43 Лиски-гп 18.53 (+23)-19.05 (+23) Пухово 19.23 Евдаково 19.40 Сагуны 19.56 Перевальская 20.03 Подгорное 20.10 Россошь с.п. 20.24 Россошь 20.36 (+20)-20.39 (+18) Райновская 20.56 Митрофановка 21.04 Журавка 21.21 Зайцевка 21.34 Сергеевка 21.42 Сохран. САИПС 21.51 Сохрановка с 28/05 по 14/06 в 21.52 (+10 мин), Кутейниково 22.04, Виноградовка 22.11, Колодези 22.24, Боченково 22.33, Миллерово 22.42, Тарасовка 22.58, Глубокая 23.10, Погорелово 23.17, Каменская 23.24, Лихая 23.44, Замчалово 23.51, Предугольная 23.56, Зверево 00.01, Сулин 00.15, Лесостепь 00.25, Горная 00.28, Шахтная 00.35, Каменоломни 00.42, Персиановка 00.51, Локомотивстрой 00.54, Хотунок 00.58, Новочеркасск 01.02, Александровка 01.12, Кизитеринка 01.25, Развилка_Рзд. 01.29, Ростов-Товарная 01.34, Зоологический_Сад 01.38, Ростов Гл 01.46-02.01(+7 минут), Заречная 02.07, Блокпост 1352км 02.11, Б/П 19км 02.16, Б/П 7 км 02.21, Высочино 02.30(отмена тех. стоянки), Вас.-Петровская 02.42, Орловка-Кубан. 03.06-03.21(тех. стоянка), Староминская-Тим 03.41, Албаши 03.54, Деревянковка 04.07, Каневская 04.16-04.18(+19 минут), Придорожная 04.28, Брюховецкая 04.41, Тимашевская 05.07-05.12(+14 минут), Гречаная 05.29, Величковка 05.36, Ангелинская 05.50, Полтавская 06.07-06.09(+13 минут), Протока 06.26, Себедахово 06.37, 9_Км_Рзд. 06.57, Киевский 07.07, Варениковская 07.22 далее действующим расписанием;
- п нр 104 Москва-Адлер отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 28/05 по 14/06 в 10.47 (- 5 мин), Рязань-2 13.06-13.11 (граф), сдачей по Посту 315 км с 28/05 по 14/06 в 14.49 (+ 29 мин), Александро-Невск 15.03 Богоявленск 15.17 Хоботово 15.29 Кочетовка 3 15.36 Кочетовка-2 15.38 Кочетовка 1 15.39 Кочетовка 5 15.41 Каменка 15.44 Мичуринск Ворон 15.54 (+29)-15.57 (+27) Никольское 16.06 Избердей 16.19 Песковатка 16.25 Грязи Воронежск. 16.35 (+27)-16.40 (+27) Ст.474 Км. 16.47 Прибытково 16.52 Дрязги 17.00 Усмань 17.12 Графская 17.25 Тресвятская 17.33 Сомово 17.41 Отрожка 17.52-18.02 (+27 техн.) Придача 18.16 (+27)-18.21 (+27) Масловка 18.30 Колодезная 18.44 Давыдовка 18.57 Бодеево 19.06 Блочный Завод 19.10 Лиски-гп 19.20 (+26)-19.25 (+26) Пухово 19.43 Евдаково 20.00 Сагуны 20.16 Перевальская 20.23 Подгорное 20.30 Россошь с.п. 20.44 Россошь 20.56 (+26)-21.01 (+26) Райновская 21.18 Митрофановка 21.26 Журавка 21.43 Зайцевка 21.56 Сергеевка 22.04 Сохран. САИПС 22.13 Сохрановка с 28/05 по 14/06 в 22.14 (+ 22 мин), Кутейниково 22.26, Виноградовка 22.33, Колодези 22.46, Боченково 22.55, Миллерово 23.04, Тарасовка 23.20, Глубокая 23.32, Погорелово 23.39, Каменская 23.46, Лихая 00.06, Замчалово 00.13, Предугольная 00.18, Зверево 00.22, Сулин 00.35, Лесостепь 00.45, Горная 00.48, Шахтная 00.55, Каменоломни 01.02, Персиановка 01.11, Локомотивстрой 01.14, Хотунок 01.18, Новочеркасск 01.22, Александровка 01.32, Кизитеринка 01.45, Развилка_Рзд. 01.49, Ростов-Товарная 01.54, Зоологический_Сад 01.58, Ростов Гл 02.06-02.21(+17 минут), Заречная 02.26, Блокпост 1352км 02.31, Б/П 19км 02.36, Б/П 7 км 02.41, Высочино 02.47, Вас.-Петровская 02.56, Орловка-Кубан. 03.14, Староминская-Тим 03.28, Албаши 03.42, Деревянковка 03.54, Каневская 03.59, Придорожная 04.05, Брюховецкая 04.18, Тимашевский обх. 04.31, Ведмидивка 04.47, Мышастовка 04.55, Титаровка 05.02, Витаминный 05.08, Краснодар_II 05.17, Краснодар_I 05.28-05.33(+15 минут), Кубань 05.40, Энем_I 05.47, Энем_II 05.51, Шенджий 05.58, Псекупс 06.06, Саратовская 06.14, Горячий_Ключ 06.23(+13 минут)- 06.52(+17 минут), Долина_Очарован. 07.01, Фанагорийская 07.08, Афапостик 07.20, Чинары 07.28, Чилипси 07.37, Кривенковская 07.49, Греческий 07.57, Туапсе-Сорт. 08.07, Туапсе-Пасс. 08.12(+15 минут)-08.27(+27 минут), Шепси 08.42, П. 1898 08.49, Рзд.Водопадный 08.56, Лазаревская 09.07(+28 минут)-09.09(+25 минут), Чемитоквадже 09.23, П. 1928 09.27, П.1933 09.33, Якорная Щель 09.38, Лоо 09.53, П.1949 09.59, Дагомыс 10.04, П. 1956 10.08, Сочи 10.20(+34 минуты)-10.27(+36 минут), Мацеста 10.36, Хоста 10.45-10.47, Адлер 11.00 (+36 минут) с 29/05 по 15/06.
2. Изменяется расписание движения пассажирских поездов
по Моск ж.д. и ЮВост ж.д. с изменением времени по междорожному стыку Пост 315 км:
- нр.7 Севастополь – С.Петербург, отправлением из Севастополя с 30/05 по 10/06, Богоявленск 20.27, Александро-Невская 20.45-20.53 ( тех ст), поступлением по МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 21.10 (+10 минут), Рязань-2 прибытием в 22.27 (+8 минут), отправлением в 22.32 (+8 минут), с вводом в график по станции Алпатьево в 23.08 (графиком).
- п нр 20 Москва-Ростов отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 действующим расписанием, сдачей по Посту 315 км с 31/05 по 11/06 в 23.04 (+ 23 мин), Александро-Невск. 23.16 Богоявленск 23.28 Хоботово 23.39 Кочетовка 3 23.44 Кочетовка-2 23.46 Кочетовка 1 23.47 Кочетовка 5 23.48 Каменка 23.51 Мичуринск Ворон. 23.57 (+22)-23.59 (+19) Никольское 00.07 Избердей 00.22 Песковатка 00.29 Грязи Воронежск. 00.41 (+20)-00.43 (+19) Ст.474 Км. 00.50 Прибытково 00.55 Дрязги 01.02 Усмань 01.13 Графская 01.25 Тресвятская 01.33 Сомово 01.40 Отрожка 01.50 (+19)-02.00 (+19 техн.) Придача 02.15 (+19)-02.17 (+16) Масловка 02.26 Колодезная 02.40 Давыдовка 02.52 Бодеево 03.01 Блочный Завод 03.05 Лиски-гп 03.15 (+16)-03.17 (+13) Пухово 03.35 Евдаково 03.52 Сагуны 04.08 Перевальская 04.15 Подгорное 04.22 Россошь с.п. 04.36 Россошь 04.43 (+9)-04.45 (+6) Райновская 05.00 Митрофановка 05.07 Журавка 05.24 Зайцевка 05.37 далее действующим расписанием;
- п нр 33 Владикавказ-Москва отпр из Владикавказа с 29/05 по 09/06 действующим расписанием до ст Богоявленск 00.18 (граф), далее: Александро-Невск 00.32, поступлением по Посту 315 км с 31/05 по 11/06 в 00.47 (- 1 мин), Рязань-2 02.05-02.31 (+ 5 мин), с вводом в график по
ст Фруктовая;
- нр.35 Адлер – С.Петербург, отправлением из Адлера с 30/05 по 10/06, Грязи Вор 16.45, Песковатовка 17.03(-2мин), Избердей 17.13, Никольское 17.32, Мичуринск-Ворон 17.43-17.55 (-2), Кочетовка-5 18.03, Кочетовка-1 18.06, Кочетовка-2 18.08, Кочетовка-3 18.10, Хоботово 18.17, Богоявленск 18.30 (-2мин)-18.32(-2мин), Александро-Невская 18.51-18.53 (-23мин тех ст), поступлением по МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 19.10 (-23 минуты), с вводом в график по станции Кораблино в 19.50 (графиком).
- нр.79/257/495/585 Адлер – Архангельск/ Печора/ Кострома/ Лабытнанги отправлением из Адлера с 29/05 по 09/06, Хоботово 03.31, Богоявленск 03.45(-1мин), Александро-Невская 04.00, поступлением по МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 04.15 (-3 минуты), с вводом график по станции Чемодановка в 04.48 (графиком).
- п нр 91/173 Севастополь/Евпатория-Москва отпр из Севастополя/Евпатории с 29/05 по 09/06 (по дням курсирования) действующим расписанием до ст Богоявленск 03.18 (граф), далее: Александро-Невск 03.32-03.39 (тех.ст.), поступлением по Посту 315 км с 31/05 по 11/06 в 03.53 (+ 7 мин), Рязань-2 05.15-05.21 (+ 14 мин), с вводом в график по ст Голутвин;
- п нр 145/201 Назрань/Имеретинский Курорт-Москва отпр из Назрани/Им.Курорта с 29/05 по 09/06 (по дням курсирования и при назначении) действующим расписанием до ст Грязи Воронежские, далее: Песковатка с 30/05 по 10/06 в 23.15, Избердей 23.21, Никольское 23.34, Мичуринск Воронежский 23.44-23.56 (- 8 мин), Кочетовка-5 00.05, Кочетовка-1 00.08, Кочетовка-2 00.09, Кочетовка-3 00.12, Хоботово 00.19, Богоявленск 00.29, Александро-Невск 00.42, поступлением по Посту 315 км с 31/05 по 11/06 в 00.56 (- 10 мин), Рязань-2 02.37-02.46 (+ 4 мин), с вводом в график по ст Фруктовая;
- п нр 152 Москва-Анапа отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 28/05 по 14/06 в 07.20 (- 1 час 20 мин), Рязань-2 10.13-10.47 (- 1 час 17 мин), сдачей по Посту 315 км с 28/05 по 14/06 в 12.10 (- 1 час 10 мин), Александро-Невск 12.29, Богоявленск 12.44, Хоботово 12.56, Кочетовка-3 13.03, Кочетовка-2 13.05, Кочетовка-1 13.06, Кочетовка-5 13.08, Каменка 13.10, Мичуринск Уральский 13.18-14.31 (- 1 час 10 мин), Грязи Воронежские 15.36-15.39 (- 1 час 07 мин), Отрожка 17.00-17.12 (тех.ст.), Придача 17.27-17.30 (- 1 час 10 мин), Масловка 17.40 Колодезная 17.57 Давыдовка 18.11 Бодеево 18.21 Блочный Завод 18.25 Лиски-гп 18.35 (-1.17)-18.40 (-1.14) Пухово 18.59 Евдаково 19.17 Сагуны 19.37-20.51 (-2, техн) Перевальская 21.00 Подгорное 21.08 Россошь с.п. 21.27 Россошь 21.39-21.53, Райновская 22.14 (граф) далее действующим расписанием;
- п нр 155 Анапа-Москва отпр из Анапы 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06 действующим расписанием до ст Богоявленск 09.01 (граф), далее: Александро-Невск 09.19-09.34 (тех.ст.), поступлением по Посту 315 км 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 09.51 (+ 20 мин),
Рязань-2 11.11(+ 22 мин)-12.11 (+ 56 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 15.10 (+ 15 мин);
- нр.187/261 Новороссийск/ Адлер – Архангельск, отправлением из Новороссийска/ Адлера с 29/05 по 09/06, Мичуринск-Ворон 21.51(-4мин)-22.03(-4мин), Кочетовка-5 22.12, Кочетовка-1 22.15, Кочетовка-2 22.16, Кочетовка-3 22.19, Хоботово 22.28, Богоявленск 22.42(-4мин)-22.44(-4мин), Александро-Невская 23.01, поступлением по МДСП Пост 315 км с 30/05 по 10/06 в 23.16 (-5 минут), Ряжск -1 прибытием с 31/05 по 10/06 в 23.19 (-5 минут), отправлением в 23.21 (-5 минут), с вводом в график по станции Кораблино 23.43 (графиком).
- нр.188/262 Архангельск – Новороссийск/ Адлер, оправлением из Архангельска с 30/05 по 10/06, Рязань-2 прибытием с 31/05 по 11/06 в 18.52 (-23 мин), отправлением в 19.20 (-21 мин), Ряжск-1 20.54 (сходу), проследованием МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 20.59 (-22 мин), Александро-Невская 21.20, Богоявленск 21.44 (-14мин)-22.00 и далее графиком до Прибытково, Прибытково 00.20-01.03 (+13мин), Воронеж -1 02.17(+12мин) - 03.02(+12мин), Отрожка 03.14 Придача 03.24 Масловка 03.32 Колодезная 03.49 Давыдовка 04.03 Бодеево 04.13 Блочный Завод 04.17 Лиски-гп 04.27 (+12)-04.31 (+12) Пухово 04.50 Евдаково 05.08 Сагуны 05.25 Перевальская 05.32 Подгорное 05.40 Россошь с.п. 05.55 Россошь 06.07 (+12)-06.19 (+9) Райновская 06.37 Митрофановка 06.45 Журавка 07.02 Зайцевка 07.22-07.24 далее действующим расписанием;
- нр.221/267/283/539/593 Анапа/ Новороссийск – Архангельск/ Сосногорск/ Череповец/ Кострома/ Лабытнанги, отправлением из Анапы/ Новороссийска с 30/05 по 10/06, Богоявленск 20.14, Александро-Невская 20.32-20.40( -13мин, тех ст), поступлением по МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 21.00 (-12 минут), с вводом в график по станции Хрущево в 21.59 (графиком).
- нр.222/268/284/540/594 Архангельск/ Сосногорск/ Череповец/ Кострома/ Лабытнанги – Анапа/ Новороссийск, отправлением из Архангельска/ Сосногорска с 29/05 по 09/06, из Череповца/ Костромы с 30/05 по 10/06, из Лабытнанги с 28/05 по 08/06, проследованием МДСП Пост 315 км с 31/05 по 11/06 в 01.41 (+31 мин), Александро-Невская 01.59-02.32 (+1ч06м тех ст), Богоявленск 02.50, Хоботово 03.04, Кочетовка 3 03.14, Кочетовка-2 03.16, Кочетовка-1 03.17, Кочетовка 5 03.19, Каменка 03.21, Мичуринск-Ур 03.28 (+1ч 14м) - 04.06 (+1ч 19м), Грязи-Ворон 05.08 (+1ч18м)-05.11(+1ч18м), Прибытково 05.30-06.00 (+1ч18м, тех ст), Отрожка 07.13-07.46 (+1ч42м, тех ст), Придача 08.01(+1.42)-08.10(+1.47) Масловка 08.20 Колодезная 08.37 Давыдовка 08.54 Бодеево 09.04 Блочный Завод 09.08 Лиски-гп 09.19 (+1.24)-09.26 (+1.23) Пухово 09.45 Евдаково 10.08 Сагуны 10.30 Перевальская 10.37 Подгорное 10.47-11.30 (+1.47, техн) Россошь с.п. 11.47 Россошь 12.03 (+1.45)-12.18 (+1.45) Райновская 12.36 Митрофановка 12.45 Журавка 13.03 Зайцевка 13.22 Сергеевка 13.30 (сходу) далее действующим расписанием;
- нр.281 Адлер – Череповец, отправлением из Адлера с 29/05 по 09/06 Мичуринск-Ур 21.02(-3мин)-21.53(-3мин), Каменка 21.59, Кочетовка -5 22.03, Кочетовка-1 22.05, Кочетовка-2 22.06, Кочетовка-3 22.09, Хоботово 22.19-22.39(-3мин, тех ст), Богоявленск 22.56 (-4мин) – 22.58 (-4мин), Александро-Невская 23.17, поступлением по МДСП Пост 315 км с 30/05 по 10/06 в 23.35 (-5 минут), с вводом в график по станции Старожилово с 31/05 по 11/06 в 00.25 (графиком).
- п нр 305 Сухум-Москва отпр из Сухума с 29/05 по 09/06 (по дням курсирования и при назначении) действующим расписанием до
ст Кочетовка-1 22.42 (граф), далее: Кочетовка-2 22.43, Кочетовка-3 22.46, Хоботово 22.55, Богоявленск 23.10-23.12 (- 3 мин), Александро-Невск 23.29, поступлением по Посту 315 км с 30/05 по 10/06 в 23.45 (- 5 мин), с вводом в график по ст Старожилово;
3. Изменяется расписание движения пассажирских поездов
по Ювост ж.д. и Северо-кавказской ж.д. с изменением времени по междорожному стыку Сохрановка:
- нр.80/258/496/586 Архангельск Гор/ Печора/ Кострома Новая/ Лабытнанги – Адлер, отправлением из Архангельска 29/05 по 09/05, из Печоры 29/05 по 09/05, из Костромы 30/05 по 10/05, из Лабытнанги 28/05 по 08/05 Евдаково 09.43 Сагуны 10.07-11.20 (+11 техн.) Перевальская 11.31 Подгорное 11.42 Россошь с.п. 11.59 Россошь 12.14 (+11)-12.28 (+10) Райновская 12.46 Митрофановка 12.55 Журавка 13.13 Зайцевка 13.33 (+7)-13.35 (+7) Сергеевка 13.46 Сохран. САИПС 13.56 Сохрановка 13.59 (+4) Кутейниково 14.14-14.16(+3 минуты), Виноградовка 14.28, Колодези 14.42, Боченково 14.56, Миллерово 15.10-15.12 далее действующим расписанием с 31/05 по 11/06;
- нр.122/136 С-Петербург – Владикавказ/ Махачкала, отправлением из Ст.Петербурга 27/05 по 13/06 Лиски-гп 19.11-19.33 (+18) Пухово 19.52 Евдаково 20.12-20.14 (+18 минут) Сагуны 20.32 Перевальская 20.40 Подгорное 20.48 Россошь с.п. 21.03 Россошь 21.15 (+17)-21.45 (+17) Райновская 22.03 Митрофановка 22.11 Журавка 22.29 Зайцевка 22.47 Сергеевка 22.55 Сохран. САИПС 23.05 Сохрановка 23.06 (+11) Кутейниково 23.21-23.23(+8 минут), Виноградовка 23.35, Колодези 23.49, Боченково 23.59, Миллерово 00.13-00.15(+8 минут), Тарасовка 00.33, Глубокая 00.47, Погорелово 00.56, Каменская 01.06-01.08(+6 минут), Лихая 01.34-02.01(+6 минут), Замчалово 02.13, Предугольная 02.18, Зверево 02.27-02.29(+5 минут), Сулин 02.49-02.51(+4 минуты), Лесостепь 03.05, Горная 03.08, Шахтная 03.19-03.21(+4 минуты), Каменоломни 03.30, Персиановка 03.46 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06.
4. Изменяется расписание движения пассажирских поездов по Моск ж.д. без изменения времени по междорожным стыкам:
- п нр 3 Кисловодск-Москва отпр из Кисловодска 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 18.00-18.05 (+ 5 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 20.30 (+ 5 мин);
- п нр 3 Кисловодск-Москва отпр из Кисловодска 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 20.30 (+ 5 мин);
- п нр 4 Москва-Кисловодск отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 28/05 по 14/06 в 08.20 (- 2 мин), Рязань-2 10.35-10.40 (- 7 мин), с вводом в график по ст Ряжск-1;
- п нр 11 Анапа-Москва отпр из Анапы 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 11.21-11.26 (+ 1 час 01 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 15.00 (+ 1 час 35 мин);
- п нр 11 Анапа-Москва отпр из Анапы 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 13.45 (+ 20 мин);
- п нр 19 Ростов-Москва отпр из Ростова с 30/05 по 10/06: Рязань-2 с 31/05 по 11/06 в 05.00-05.05 (+ 27 мин), с вводом в график по ст Фаустово;
- п нр 27 Симферополь-Москва отпр из Симферополя с 29/05 по 09/06: Рязань-2 с 31/05 по 11/06 в 01.55-02.00 (+ 8 мин), с вводом в график по
ст Алпатьево;
- п нр 29 Новороссийск-Москва отпр из Новороссийска 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 16.12-16.17 (+ 10 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 18.45 (+ 14 мин);
- п нр 29 Новороссийск-Москва отпр из Новороссийска 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 18.38 (+ 7 мин);
- п нр 30 Москва-Новороссийск отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 в 14.25 (- 5 мин), с вводом в график по ст Щурово;
- п нр 34 Москва-Владикавказ отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 30/05 по 10/06 в 20.40 (- 1 час 10 мин), Рязань-2 23.37-00.05 (- 1 час 06 мин), сдачей по Посту 315 км с 31/05 по 11/06 в 02.28 (граф);
- п нр. 86 Махачкала  - Москва, отправлением из Махачкалы с 29/05 по 9/06, Рязань-2 прибытием с 31/05 по 11/06- 2021 в 01.45 (+7 мин) - 02.11 (+ 7 мин), с вводом в график по станции Рыбное в 02.34 графиком.
- нр.87 Адлер – Нижний Новгород, отправлением из Адлера с 30/05 по 10/06, Рязань-2 прибытием с 31/05 по 11/06 в 21.48 (+48 минут), отправлением в 22.00 (+48 минут), с вводом в график по станции Покров в 02.51 (графиком).
- п нр 101 Адлер-Москва отпр из Адлера 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 17.50-17.55 (+ 5 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 20.20 (+ 5 мин);
- п нр 101 Адлер-Москва отпр из Адлера 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 20.20 (+ 5 мин);
- п нр 102 Москва-Адлер отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 в 14.35 (- 5 мин), с вводом в график по ст Щурово;
- п нр 103 Адлер-Москва отпр из Адлера 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 16.02-16.07 (+ 10 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 18.38 (+ 15 мин);
- п нр 103 Адлер-Москва отпр из Адлера 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 18.30 (+ 7 мин);
- п нр 125 Новороссийск-Москва отпр из Новороссийска 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Ряжск-1 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 14.34(- 1 мин)-14.36(- 25 мин), Рязань-2 16.21-16.47 (+ 1 мин), с вводом в график по ст Алпатьево;
- п нр 125 Новороссийск-Москва отпр из Новороссийска 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 19.40 (+ 5 мин);
- п нр 151 Анапа-Москва отпр из Анапы 27/05, с 30/05 по 03/06, с 06/06 по 10/06, 13/06: Рязань-2 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 17.42-18.13 (+ 5 мин), Москва-Пасс-Казанская приб 28/05, с 31/05 по 04/06, с 07/06 по 11/06, 14/06 в 21.10 (+ 5 мин);
- п нр 151 Анапа-Москва отпр из Анапы 28, 29/05, 04, 05, 11, 12/06: Москва-Пасс-Казанская приб 29, 30/05, 05, 06, 12, 13/06 в 21.10 (+ 5 мин);
- нр.177/179 Феодосия/ Евпатория – С.Петербург, отправлением из Феодосии/ Евпатории с 30/05 по 10/06, Рязань-2 прибытием с 01/06 по 12/06 в 00.19 (+26 минут), отправлением в 00.45 (+26 минут), с вводом в график по станции Перово-1 в 03.34 (графиком).
- п нр 381/541 Грозный/Адлер-Москва отпр из Грозного/Адлера с 29/05 по 09/06 (по дням курсирования и при назначении): Рязань-2 с 31/05 по 11/06 в 06.46-07.12 (+ 39 мин), Москва-Пасс-Казанская приб с 31/05 по 11/06 в 10.08 (+ 8 мин);
- п нр 382/542 Москв- Грозный/Адлер отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 (по дням курсирования и при назначении):
Рязань-2 18.44-19.12 (- 3 мин), сдачей по Посту 315 км в 20.49 (граф);
5. Изменяется расписание движения пассажирских поездов по
ЮВост ж.д. без изменения времени по междорожным стыкам:
- п нр 163 Феодосия-Москва отпр из Феодосии с 29/05 по 09/06 действующим расписанием до ст Грязи Воронежские, далее: Песковатка с 30/05 по 10/06 в 21.05, Избердей 21.11, Никольское 21.26, Мичуринск Воронежский 21.41-21.43 (- 2 мин), Кочетовка-5 21.52, Кочетовка-1 21.55, Кочетовка-2 21.56, Кочетовка-3 21.59, Хоботово 22.09, Богоявленск 22.24, далее действующим расписанием;
- нр.310/312 Воркута – Адлер/ Новороссийск, отправлением из Воркуты с 29/05 по 12/06 Лиски-гп 03.08-03.26 (+3) Пухово 03.45 Евдаково 04.02 Сагуны 04.18 Перевальская 04.25 Подгорное 04.33 Россошь с.п. 04.48 Россошь 05.00-05.30 далее действующим расписанием;
- п нр 382/542 Москва-Грозный/Адлер отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 (по дням курсирования и при назначении): Россошь 05.45-06.27 (+ 7 мин), Зайцевка 07.35-07.37 (граф), далее действующим расписанием.
6. Изменяется расписание движения пассажирских поездов по СКав ж.д. без изменения времени по междорожным стыкам:
- нр.13 Саратов-Адлер отправлением из Саратова с 28/05 по 14/06 следует до станции Лорис 05.04 действующим расписанием Краснодар_I 05.18(граф)-05.41(+15 минут), Кубань 05.48, Энем_I 05.55, Энем_II 05.59, Шенджий 06.08(+9 минут)-06.30 (граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.62 Москва-Нальчик отправлением из Москвы с 30/05 по 10/06 следует до станции Ростов-Товарный 21.27 действующим расписанием Зоологический Сад 21.35, Ростов-Гл. 21.43(+2 минуты)-22.07(граф) далее действующим расписанием с 31/05 по 11/06;
- нр.76/142/552 Омск/Пермь/Мурманск-Симферополь отправлением из Омска с 26/05 по 12/06, отправлением из Перми с 26/05 по 12/06, отправлением из Мурманска с 25/05 по 11/06 следует до станции Шахтная 00.07-00.09 действующим расписанием Каменоломни 00.21(граф)-01.10(+18 минут тех. стоянка), Персиановка 01.23, Локомотивстрой 01.26, Хотунок 01.30, Новочеркасск 01.34, Александровка 01.45, Кизитеринка 01.58, Развилка_Рзд. 02.03, Ростов-Товарная 02.08, Зоологический_Сад 02.12, Ростов Гл 02.20-02.35(+16 минут), Заречная 02.41, Блокпост 1352км 02.46, Батайск 02.52, Б/П 7 км 03.00, Высочино 03.07, Вас.-Петровская 03.18, Орловка-Кубан. 03.40, Староминская-Тим 03.59, Албаши 04.12, Деревянковка 04.27, Каневская 04.35, Придорожная 04.47, Брюховецкая 05.04, Тимашевская 05.26-05.28(+14 минут), Гречаная 05.44, Величковка 05.52, Ангелинская 06.06, Полтавская 06.21, Протока 06.36, Себедахово 06.47, 9_Км_Рзд. 07.10(+6 минут)-07.46(тех. стоянка), Киевский 08.00 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.80/258/496/586 Архангельск Гор/Печора/Кострома Новая/Лабытнанги-Адлер отправлением из Архангельска с 26/05 по 12/06, из Печоры с 26/05 по 12/06, из Костромы с 27/05 по 13/06, из Лабытнанги с 25/05 по 11/06 следует до станции Туапсе Пасс. 08.44-09.02 действующим расписанием Шепси 09.18, П. 1898 09.26, Рзд.Водопадный 09.39, Лазаревская 09.51-09.57(+9 минут), Чемитоквадже 10.10, П. 1928 10.14, П.1933 10.19, Якорная Щель 10.25, Лоо 10.38(+7 минут)-10.42(+8 минут), П.1949 10.49, Дагомыс 10.55, П. 1956 11.00-11.06(тех. стоянка), П. 1961 11.13, Сочи 11.15(+15 минут)-11.20(+12 минут), Мацеста 11.30, Хоста 11.39-11.41(+12 минут), АдлерСевГорл 11.48, Адлер 11.52(+12 минут) с 29/05 по 15/06;
- нр.83 Москва-Адлер отправлением из Москвы с 27/05 по 13/06 следует до станции Шенджий 05.36 действующим расписанием Псекупс 05.44, Саратовская 05.52, Горячий_Ключ 06.03-06.42 далее следует до станции Фанагорийская 06.58 действующим расписанием Афапостик 07.10, Чинары 07.19, Чилипси 07.29, Кривенковская 07.41, Греческий 07.49, Туапсе-Сорт. 07.59, Туапсе-Пасс. 08.04(-3 минуты)-08.19(граф) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- п нр 92/174 Москва-Севастополь/Евпатория отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 31/05 по 11/06 (по дням курсирования): следует до станции Миллерово 15.34-15.36 действующим расписанием Тарасовка 15.59, Глубокая 16.27, Погорелово 16.46, Каменская 17.02-17.04(+4 минуты), Лихая 17.35, Замчалово 17.47, Предугольная 17.52, Зверево 17.59 далее действующим расписанием с 31/05 по 11/06;
- нр.118 Адлер-Самара отправлением из Адлера с 28/05 по 14/06 следует до станции Горячий Ключ 04.52-05.38 действующим расписанием Саратовская 05.50(граф)-05.53(-10 минут тех. стоянка), Псекупс 06.05(-11 минут)-06.46(граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- п нр 152 Москва-Анапа отпр со ст Москва-Пасс-Казанская с 28/05 по 14/06: следует до станции Боченково 00.12 действующим расписанием Миллерово 00.25, Тарасовка 00.41, Глубокая 00.55, Погорелово 01.04, Каменская 01.18, Лихая 01.43-01.51(+6 минут), Замчалово 02.03, Предугольная 02.08, Зверево 02.15, Сулин 02.33-02.35 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.212 Москва-Ростов Главный отправлением из Москвы с 28/05 по 14/06 следует до станции Замчалово 23.28 действующим расписанием Предугольная 23.36-00.26(тех. стоянка), Зверево 00.35-00.37(+20 минут), Сулин 00.58-01.00(+18 минут), Лесостепь 01.14, Горная 01.17, Шахтная 01.30-01.32(+18 минут), Каменоломни 01.42, Персиановка 01.54, Локомотивстрой 01.59, Хотунок 02.04, Новочеркасск 02.10-02.12(+18 минут), Александровка 02.25, Кизитеринка 02.38, Развилка_Рзд. 02.43, Ростов-Товарная 02.48, Зоологический_Сад 02.52, Ростов Гл 03.02 (+18 минут) с 29/05 по 15/06;
- нр.225/549 Адлер-Мурманск/Тольятти отправлением из Адлера с 29/05 по 15/06 следует до станции П.1949 09.31 действующим расписанием Лоо 09.36(граф)-10.02(+2 минуты), Якорная Щель 10.13 П.1933 10.18-10.20(тех. стоянка), П.1928 10.27, Чемитоквадже 10.32-10.44(тех. стоянка), Лазаревская 10.59(+19 минут)-11.05(граф) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.226/550 Мурманск/Тольятти-Адлер отправлением из Мурманска с 26/05 по 12/06, отправлением из Тольятти с 27/05 по 13/06 следует до станции Хотунок 00.38 действующим расписанием Новочеркасск 00.46(граф)-01.42(+18 минут), Александровка 01.55, Кизитеринка 02.08, Развилка_Рзд. 02.13, Ростов-Товарная 02.18, Зоологический_Сад 02.22, Ростов Гл 02.30-02.47(+16 минут), Заречная 02.53, Блокпост 1352км 03.00, Б/П 19км 03.07, Б/П 7 км 03.13, Койсуг 03.19, Каяла 03.28, Степная 03.43, Кущевка 03.58-04.03(+13 минут), Кисляковка 04.18, Крыловская 04.34-04.46(+4 минуты тех. стоянка), Сосыка-Ростовская 05.00, Леушковская 05.11, Тихонький 05.20 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.259 Анапа-С.-Петербург отправлением из Анапы с 28/05 по 14/06 следует до станции Краснодар-2 04.14-04.19 (тех. стоянка) действующим расписанием Витаминный 04.33(граф)-05.21(+3 минуты тех. стоянка), Титаровка 05.30, Мышастовка 05.37 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.260 С.-Петербург-Анапа отправлением из С.-Петербурга с 27/05 по 13/06 следует до станции Кутейниково 21.35-21.37 действующим расписанием Виноградовка 21.50(отмена тех. стоянки), Колодези 22.07, Боченково 22.19, Миллерово 22.33(-33 минуты)-23.13(+5 минут), Тарасовка 23.31, Глубокая 23.45, Погорелово 23.56, Каменская 00.09-00.11(+10 минут), Лихая 00.37-00.51(+10 минут), Замчалово 01.03, Предугольная 01.11, Зверево 01.20, Сулин 01.41-01.43(+6 минут), Лесостепь 01.57 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.281 Череповец-Адлер отправлением из Череповца с 27/05 по 13/06 следует до станции Туапсе Сорт. 08.29 действующим расписанием Туапсе-Пасс. 08.34-08.51(+5 минут), Шепси 09.07-09.10(тех. стоянка), П. 1898 09.18, Рзд.Водопадный 09.31, Лазаревская 09.43-09.47(+9 минут), Чемитоквадже 10.00, П. 1928 10.04, П.1933 10.09, Якорная Щель 10.14, Лоо 10.28-10.31(+8 минут), П.1949 10.37, Дагомыс 10.43, П. 1956 10.47, Сочи 11.00-11.05(+10 минут), Мацеста 11.15, Хоста 11.24-11.26(+10 минут), АдлерСевГорл 11.33, Адлер 11.37 (+10 минут) с 29/05 по 15/06;
- нр.286 Мурманск-Новороссийск отправлением из Мурманска с 26/05 по 12/06 следует до станции Лесостепь 00.03 действующим расписанием Горная 00.09-00.56(+18 минут тех. стоянка), Шахтная 01.09-01.11(+18 минут), Каменоломни 01.20, Персиановка 01.34, Локомотивстрой 01.39, Хотунок 01.44, Новочеркасск 01.50-01.52(+18 минут), Александровка 02.05, Кизитеринка 02.18, Развилка_Рзд. 02.23, Ростов-Товарная 02.28, Зоологический_Сад 02.32, Ростов Гл 02.40-02.57(+16 минут), Заречная 03.03, Блокпост 1352км 03.10, Б/П 19км 03.16, Б/П 7 км 03.23, Высочино 03.29, Вас.-Петровская 03.39, Орловка-Кубан. 04.00, Староминская-Тим 04.20-04.23(+14 минут), Албаши 04.38, Деревянковка 04.51, Каневская 05.00-05.02(+13 минут), Придорожная 05.13, Брюховецкая 05.30-05.32(+13 минут), Тимашевский обх. 05.51-06.07(+13 минут тех. стоянка), Ведмидивка 06.25, Мышастовка 06.35, Титаровка 06.48 (отмена тех. стоянки) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.290 Екатеринбург-Анапа отправлением из Екатеринбурга с 26/05 по 12/06 следует до станции Себедахово 06.07 действующим расписанием 9_Км_Рзд. 06.43(граф)-07.07(+7 минут тех. стоянка), Киевский 07.19, Варениковская 07.35, Юровский 07.58, Гостагаевская 08.16(+2 минуты)-09.30(граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.294 Мурманск-Анапа отправлением из Мурманска с 26/05 по 12/06 следует до станции Миллерово 22.17-22.19 действующим расписанием Тарасовка 22.39(граф)-23.41(+7 минут тех. стоянка), Глубокая 23.57, Погорелово 00.06, Каменская 00.19-00.21(+9 минут), Лихая 00.46-01.00(+9 минут), Замчалово 01.12, Предугольная 01.20, Зверево 01.29-01.31(+11 минут) Сулин 01.53, Лесостепь 02.08, Горная 02.13, Шахтная 02.33 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.315 Симферополь-Адлер отправлением из Симферополя с 28/05 по 14/06 следует до станции Гречаная 03.54 действующим расписанием Тимашевская 04.13(граф)-04.39(+9 минут), Ведмидивка 04.58, Мышастовка 05.06, Титаровка 05.13, Витаминный 05.19, Краснодар_II 05.28, Краснодар_I 05.39(граф)-05.49(+2 минуты), Кубань 05.56, Энем_I 06.03 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.325/335 Пермь/Екатеринбург-Новороссийск отправлением из Перми и Екатеринбурга с 26/05 по 12/06 следует до станции Орловка-Кубанская 02.32 действующим расписанием Староминская-Тим 02.52(граф)-03.49(+20 минут), Албаши 04.04, Деревянковка 04.17, Каневская 04.25-04.27(+17 минут), Придорожная 04.37, Брюховецкая 04.54-04.56(+16 минут), Тимашевский обх. 05.15, Ведмидивка 05.31, Мышастовка 05.39, Титаровка 05.46, Витаминный 05.52, Краснодар_II 06.03(+13 минут)-06.34(граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.346/462 Адлер-Нижневартовск/Уфа отправлением из Адлера с 29/05 по 15/06 следует до станции Чемитоквадже 09.05-09.10 (тех. стоянка) действующим расписанием Лазаревская 09.25(граф)-09.45(+2 минуты), Рзд.Водопадный 09.58(+3 минуты)-09.59(граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.353 Пермь-Адлер отправлением из Перми с 26/05 по 12/06 следует до станции Лорис 04.52 действующим расписанием Краснодар_I 05.06(граф)-06.13(+38 минут), Кубань 06.22(отмена тех. стоянки), Энем_I 06.31 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.360 Адлер-Калининград отправлением из Адлера с 28/05 по 14/06 следует до станции Краснодар-1 03.58-04.32 действующим расписанием Краснодар_II 04.48(граф)-05.34(-18 минут тех. стоянка), Витаминный 05.47-05.57(тех. стоянка), Титаровка 06.12 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.452/492 Адлер-Ижевск/Казань отправлением из Адлера с 29/05 по 15/06 следует до станции Дагомыс 09.56 действующим расписанием П.1949 10.01-10.08 (тех. стоянка), Лоо 10.14(+9 минут)-10.39(+6 минут), Якорная Щель 10.50, П.1933 10.54, П. 1928 11.00, Чемитоквадже 11.05 (отмена тех. стоянки) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.468 Имеретинский Курорт-Смоленск отправлением из Имеретинского Курорта с 28/05 по 14/06 следует до станции Краснодар-1 03.58-04.32 действующим расписанием Краснодар_II 04.48(граф)-05.34(-18 минут тех. стоянка), Витаминный 05.47-05.57(тех. стоянка), Титаровка 06.12 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.472 Адлер-Москва отправлением из Адлера с 28/05 по 14/06 следует до станции Шенджий 05.05-05.16 (тех. стоянка) действующим расписанием Энем-2 05.26(граф)-05.35(-14 минут тех. стоянка), Энем-1 05.44-05.51 (тех. стоянка), Кубань 06.00 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.474/514 Анапа-Самара/Тамбов отправлением из Анапы с 28/05 по 14/06 следует до станции Кубань 05.38 действующим расписанием Краснодар_I 05.45(граф)-05.54(+2 минуты), Краснодар_II 06.06, Витаминный 06.15 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.506/508 Тамбов/Ижевск-Новороссийск отправлением из Тамбова с 28/05 по 14/06, отправлением из Ижевска с 27/05 по 13/06 следует до станции Каменская 22.40-22.42 действующим расписанием Лихая 23.07(граф)-00.15(+12 минут), Замчалово 00.30, Предугольная 00.37, Зверево 00.47(+12 минут)-00.49(+9 минут), Сулин 01.09-01.11(+7 минут), Лесостепь 01.25, Горная 01.28, Шахтная 01.41-01.43 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.533 Адлер-Москва отправлением из Адлера с 28/05 по 14/06 следует до станции Фанагорийская 06.23 действующим расписанием Долина_Очарован. 06.32-07.11(+6 минут тех. стоянка), Горячий_Ключ 07.22(+6 минут)-08.47(граф) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.534 Москва-Адлер отправлением из Москвы с 28/05 по 14/06 следует до станции Зверево 23.35-23.37 действующим расписанием Сулин 23.59(граф)-00.44(+19 минут), Лесостепь 01.00, Горная 01.06, Шахтная 01.20-01.22(+19 минут), Каменоломни 01.31, Персиановка 01.43, Локомотивстрой 01.48, Хотунок 01.53, Новочеркасск 02.00-02.02(+17 минут), Александровка 02.14, Кизитеринка 02.27, Развилка_Рзд. 02.32, Ростов-Товарная 02.37, Зоологический_Сад 02.41, Ростов Гл 02.49-03.07(+15 минут), Заречная 03.13, Блокпост 1352км 03.18, Б/П 19км 03.24, Б/П 7 км 03.31, Высочино 03.37, Вас.-Петровская 03.47, Орловка-Кубан. 04.11, Староминская-Тим 04.32-04.34 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.574 Ярославль-Анапа отправлением из Ярославля с 27/05 по 13/06 следует до станции Глубокая 22.41 действующим расписанием Погорелово 22.53-23.47(+20 минут тех. стоянка), Каменская 23.59-00.01(+20 минут), Лихая 00.27-00.41(+20 минут), Замчалово 00.55, Предугольная 01.00, Зверево 01.09-01.11(+19 минут), Сулин 01.31, Лесостепь 01.45, Горная 01.50, Шахтная 02.07 далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.474/514 Самара/Тамбов-Анапа отправлением из Самары с 27/05 по 13/06, отправлением из Тамбова с 28/05 по 14/06 следует до станции Каменская 22.49-22.51 действующим расписанием Лихая 23.18(граф)-00.27(+32 минуты), Замчалово 00.42, Предугольная 00.49, Зверево 00.58-01.00(+33 минуты), Сулин 01.20-01.22(+28 минут), Лесостепь 01.36, Горная 01.39, Шахтная 01.51-01.53(+23 минуты), Каменоломни 02.04(+22 минуты)- 02.12 (граф тех. стоянка) далее действующим расписанием с 29/05 по 15/06;
- нр.815 Краснодар-Роза Хутор отправлением из Краснодара с 29/05 по 15/06 следует до станции П.1956 11.21 действующим расписанием Сочи 11.33(+3 минуты)-11.37(+2 минуты), Мацеста 11.47, Хоста 11.56-11.57(+4 минуты), АдлерСевГорл 12.04, Адлер 12.08-12.17(+5 минут), АдлерЮжГорл 12.19, АдлерЮжРазв. 12.21, Рзд 5км 12.23, Рзд 7 км 12.24, Рзд 12 км 12.27, Рзд 14 км 12.29, Рзд 20 км 12.33, Рзд 22 км 12.34, Рзд 33 км 12.41, Рзд 35 км 12.42, Эсто-Садок 12.49-12.50(+5 минут), Роза Хутор 12.57 (+5 минут) с 29/05 по 15/06;
- нр.821 Краснодар-Имеретинский Курорт отправлением из Краснодара с 29/05 по 15/06 следует до станции Саратовская 06.41 действующим расписанием Горячий_Ключ 06.51(граф)-07.02(+6 минут), Долина_Очарован. 07.09, Фанагорийская 07.16, Афапостик 07.28, Чинары 07.36, Чилипси 07.47, Кривенковская 07.59, Греческий 08.08(отмена тех. стоянки), Туапсе-Сорт. 08.18, Туапсе-Пасс. 08.23(граф)-08.35(+7 минут), Шепси 08.49-08.50(+8 минут), П. 1898 08.57, Рзд.Водопадный 09.04, Лазаревская 09.15-09.18(+8 минут), Чемитоквадже 09.31, П. 1928 09.36, П.1933 09.41, Якорная Щель 09.46, Лоо 10.00-10.02(+9 минут), П.1949 10.07, Дагомыс 10.12-10.13(+9 минут), П. 1956 10.17, Сочи 10.28-10.38(+9 минут), Мацеста 10.47, Хоста 10.55-10.56(+9 минут), АдлерСевГорл 11.04, Адлер 11.08-11.10(+10 минут), АдлерЮжГорл 11.12, АдлерЮжРазв. 11.15, ОлимпийскаяДерев 11.19, Имеретинский Курорт 11.23 (+10 минут) с 29/05 по 15/06;
ИВЦ:
- откройте продажу проездных документов в пассажирские поезда (нр 12, 104, 145/201, 152, 306, 121, 122, 4, 11, 30, 34, 102, 125, 164, 382/542, 163) на даты, указанные в телеграфном распоряжении ОАО «РЖД» нр Исх-2248/ЦЛ от 26/02-2021г. и тлг СКАВ нр 2057 от 27/02-2021г. с учетом измененного расписания в соответствии с данной телеграммой;
- учтите телеграфное распоряжение ОАО «РЖД» нр Исх-3882 от 25/02-2021г. и тлг СКАВ нр.1942 от 26/02-2021г. (о закрытии продажи проездных документов в пассажирские поезда в связи с планируемой корректировкой расписания движения пассажирских поездов на участке Москва-Пасс-Курская – Москва-Каланчевская):
- не открывать продажу проездных документов до получения телеграммы о корректировке расписания на поезда:
нр 305 Сухум-Москва, отпр из Сухума с 27/05 до отмены;
нр.35 Адлер – С.Петербург, отправлением из Адлера с 28/05;
нр. 50/49 Кисловодск – С.Петербург отпр. из Кисловодска с 27/05-21
нр.87 Адлер – Нижний Новгород, отправлением из Адлера с 27/05;
нр.88 Нижний Новгород – Адлер, отправлением из Нижнего Новгорода с 28/05;
нр 109 Астрахань – С.Петербург, отправлением из Астрахани с 28/05;
нр. 114/113 Адлер-С.Петербург отпр. Адлера с 27/05-21
нр.179 Феодосия/ Евпатория – С.Петербург, отправлением из Евпатории с 28/05.

Умом железку не понять!
#647667 serg 06 мар 2021, 14:21
А это чья-то шутка или ошибка - в мае поезд 31 с названием «Тамбов» назначить на маршрут Москва-Саратов?
#647668 Kuryanin 06 мар 2021, 14:30
Да, писали ранее тут - продлевается до Саратова.
#647674 IZ387 06 мар 2021, 15:35
serg: А это чья-то шутка или ошибка - в мае поезд 31 с названием «Тамбов» назначить на маршрут Москва-Саратов?
BB5F4656-BBF1-47D9-92DD-DAD918B2ADD0.png
У нас уже многие названия нелогичны. "Урал" к примеру в Кисловодск ходит с Еката, "Тюмень" а Нижневартовск.
#647688 Imker 06 мар 2021, 16:47
Заинтересовало, куда "исчезает" в Саратове 137/138 поезд Москва-Саратов? после 17 мая он ходит только из Москвы, обратно нет его
#647689 LmV 06 мар 2021, 16:50
IZ387:
У нас уже многие названия нелогичны. "Урал" к примеру в Кисловодск ходит с Еката,
Да всё логично. Он же с Сев.Кавказа на Урал. :;-):
IZ387:
"Тюмень" а Нижневартовск.
Большой Тюменский регион.

Какой поезд удастся сохранить (хоть бы как) - то благо.

"Не каждая рыба - ихтиолог!"(С) /Кто-то/
#647690 SVM 06 мар 2021, 16:56
IZ387:У нас уже многие названия нелогичны. "Урал" к примеру в Кисловодск ходит с Еката, "Тюмень" а Нижневартовск.
Касательно Урала логика присутствует, т.к Кисловодский Урал формируется в Ек-бурге. Другое дело,что сейчас непонятно, кому принадлежит название "Урал": поезд "Урал"
Что касается "Тамбова", то вряд ли на табличке будет присутствовать это название. И не уверен, что 59/60 на табличке имеет название (оно, скорее, виртуальное)
LmV:
IZ387: "Тюмень" а Нижневартовск.
Большой Тюменский регион.
Ну логично было бы вернуть поезду название "Югра"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Google Adsense [Bot], mvy, Yandex [Bot] и гости: 23