В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#649781 Kuryanin 17 мар 2021, 19:43
комик:

119
Через Москву пойдёт, или в обход?
#649783 2024675/2024900 17 мар 2021, 19:44
В связи с проведением работ по строительству дополнительных
III и IV главных путей между станциями Москва-пасс.-Курская и Москва-Каланчёвская, а также реконструкцией путевого развития станции Москва-пасс.-Курская и открытием вокзального комплекса Восточный терминал Черкизово, внесите изменения в графике движения пассажирских поездов на 2020/2021 год:

1. Установить маршрут следования с приб./отпр. на/с станцию Черкизово (через Кусково - Лефортово) вместо Москва-Пасс.-Курская для пассажирских поездов сообщением Москва (Черкизово) – Н.Новгород составом «Стриж» и «Ласточка» и Москва (Черкизово) – Иваново составом «Ласточка»:

№ 701/702 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 6.32, Лефортово 6.37, Кусково 6.45, Петушки 7.47, Гороховец 09.29-09.31, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 10.14
№ 703/704 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 10.35, Лефортово 10.43, Кусково 10.52, Петушки 11.54, Владимир 12.21-12.23, Ковров-1 12.53-12.55, Дзержинск 14.01-14.03, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 14.25
№ 705/706 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 13.58, Лефортово 14.03, Кусково 14.11, Петушки 15.12, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 17.43
№ 707/708 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 15.40, Лефортово 15.46, Кусково 15.54, Петушки 16.54, Владимир 17.22-17.24, Ковров-1 17.54-17.56, Гороховец 18.42-18.44, Дзержинск 19.07-19.09, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 19.32
№ 709/710 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 20.15, Лефортово 20.21, Кусково 20.30, Петушки 21.32, Владимир 21.59-22.01, Дзержинск 23.35-23.37, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 23.59
№ 701/702 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 7.45, Дзержинск 8.06-8.08, Ковров-1 9.16-9.18, Владимир 9.52-9.54, Петушки 10.23, Кусково 11.23, Лефортово 11.31, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 11.37
№ 703/704 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 11.05, Дзержинск 11.26-11.28, Ковров-1 12.35-12.37, Владимир 13.09-13.11, Петушки 13.40, Кусково 14.42, Лефортово 14.52, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 15.00
№ 705/706 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 15.38, Дзержинск 15.59-16.01, Ковров-1 17.08-17.10, Владимир 17.42-17.44, Петушки 18.13, Кусково 19.15,5, Лефортово 19.23,5, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 19.30
№ 707/708 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 18.57, Петушки 21.23, Кусково 22.22,5, Лефортово 22.30,5, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 22.37
№ 709/710 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 20.11, Петушки 22.46, Кусково 23.45, Лефортово 23.53, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 23.59
№ 727/728 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 7.15, Лефортово 7.21, Кусково 7.29, Орехово-зуево 8.10,5- 8.11,5, Петушки 8.29, Владимир 8.58-9.00, Ковров-1 9.30-9.32, Дзержинск 10.38-10.40, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 11.00
№ 729/730 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 9.25, Лефортово 9.31, Кусково 9.39, Железнодорожная 9.49-9.51, Орехово-Зуево 10.27-10.29, Петушки 10.46, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 13.31
№ 733/734 Москва – Н.Новгород отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21
в 18.30, Лефортово 18.35, Кусково 18.43, Орехово-Зуево 19.25,5-19.27,5, Петушки 19.47, приб. на ст.Н.Новгород-Моск. с 29/05-21 в 22.22
№ 729/730 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 9.40, Петушки 12.30, Орехово-Зуево 12.48-12.49, Павловский Посад 13.00,5-13.01,5, Железнодорожная 13.25-13.27, Кусково 13.36, Лефортово 13.45, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 13.51
№ 731/732 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 13.36 Петушки 16.18, Орехово-Зуево 16.36-16.38, Железнодорожная 17.11-17.13, Кусково 17.24, Лефортово 17.33, приб. на
ст. Черкизово с 29/05-21 в 17.39
№ 733/734 Н.Новгород – Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 17.55, Петушки 20.45, Орехово-Зуево 21.02-21.04, Кусково 21.47, Лефортово 21.56, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 22.03
№ 737/738 Москва – Иваново отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21 в 20.08, Лефортово 20.13, Кусково 20.21, Петушки 21.21, Владимир 21.50-22.10, Новки-2 22.46, Шуя 23.21,5-23.22,5 приб. на ст. Иваново
с 29/05-21 в 23.48
№ 739/740 Москва – Иваново отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21 в 7.07, Лефортово 7.12, Кусково 7.20, Петушки 8.19, Владимир 8.48-9.08, Новки-2 9.46, Шуя 10.21,5-10.22,5, приб. на ст.Иваново с 29/05-21 в 10.48
№ 837/838 Москва – Иваново отпр. со ст. Черкизово с 29/05-21 в 14.07, Лефортово 14.12, Кусково 14.20, Петушки 15.22, Владимир 15.51-16.11, Новки-2 16.48, Шуя 17.24,5-17.25,5, Горино 17.46-17.48 (техн.), приб. на ст.Иваново с 29/05-21 в 17.59
№ 737/738 Иваново – Москва отпр. со ст. Иваново с 29/05-21 в 6.24, Шуя 6.50,5-6.51, Новки-2 7.26, Владимир 8.02-8.22, Петушки 8.52, Кусково 09.50, Лефортово 09.58, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 10.05
№ 739/740 Иваново – Москва отпр. со ст. Иваново с 29/05-21 в 19.04, Шуя 19.30,5-19.31, Новки-2 20.06, Владимир 20.43-21.03, Петушки 21.32, Кусково 22.31, Лефортово 22.39, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 22.45
№ 837/838 Иваново – Москва отпр. со ст. Иваново с 29/05-21 в 13.36, Шуя 14.02,5-14.03, Новки-2 14.38, Владимир 15.15-15.35, Петушки 16.08, Кусково 17.13, Лефортово 17.21, приб. на ст. Черкизово с 29/05-21 в 17.27

1.1. Сохраняется маршрут следования для скоростных поездов сообщением Москва–Нижний Новгород и Москва-Иваново (приб./ отпр. на/с ст. Москва-пасс.-Курская (Курский вокзал):

№ 732 Москва-Н.Новгород отпр. со ст. Москва-пасс.Курская с 29/05-21 в 16.35, Нижегородская 16.42 Кусково 16.45,5 Реутово 16.48,5 Железнодорожная 16.55-16.57, Павловский Посад 17.19,5-17.20,5, Орехово-Зуево 17.32,5-17.34,5, Петушки 17.52 приб. на ст.Н.Новгород-Моск.
с 29/05-21 в 20.38
№ 727 Н.Новгород-Москва отпр. со ст. Н.Новгород-Моск. с 29/05-21
в 6.35, Петушки 9.08, Орехово-Зуево 9.25-9.27, приб. на ст. Москва-пасс. Курская с 29/05-21 в 10.24
№ 718/717 Москва-Иваново отпр. со ст. Москва-пасс.Курская с 29/05-21 в 1.56, Нижегородская 2.03, Кусково 2.07, Петушки 3.08, Владимир 3.37-3.57, Новки-2 4.33, Шуя 5.08,5-5.09,5, приб. на ст.Иваново с 29/05-21 в 5.35
№ 718/717 Иваново-Москва отпр. со ст. Иваново с 29/05-21 в 1.10, Шуя 1.36,5-1.37, Новки-2 2.12, Владимир 2.48-3.08, Петушки 3.38, Кусково 4.39, Нижегородская 4.42,5, приб. на ст. Москва-пасс.Кур. с 29/05-21 в 4.50;

2. Пропустить измененным маршрутом следования по III главному пути МЦК через Ховрино – Лихоборы (смена направления) – Черкизово (посадка/высадка пассажиров, смена лок.бригады) – Петушки (вместо Москва-Тов. – Москва-Пасс.-Курская – Петушки):

№ 713/714 С.-Петербург-Самара, отпр. со ст.Дача Долгорукова (С.-Петербург-Лад.) с 29/05-21 в 00.20, далее измененным расписанием Ховрино 4.34, Лихоборы 4.43-5.19 (техн.), Черкизово 5.34-5.46, Лефортово 5.52, Кусково 06.00, Петушки 6.59, Владимир 7.26-7.28, Ковров-1 7.58-8.00, Дзержинск 9.08-9.10, Доскино 9.20, Н.Новгород (Стригино) 9.31-9.35, Арзамас-1 10.50-11.16, Красный Узел 13.31-13.32, Саранск 13.58-14.28, Сызрань-1 18.05-18.07, приб. на ст. Самара с 29/05-21 в 20.00
№ 713/714 Самара-С.-Петербург отпр. со ст. Самара с 29/05-21 в 00.20, Сызрань-1 2.13-2.15, Саранск 5.54-6.24, Красный Узел 6.51-6.52, Арзамас-1 9.07-9.33, Н.Новгород (Стригино) 10.48-10.52, Доскино 11.03, Дзержинск 11.13-11.15, Ковров-1 12.21-12.22, Владимир 12.54-12.56, Петушки 13.24, Кусково 14.27, Лефортово 14.35, Черкизово 14.40-14.52, Лихоборы 15.10-15.45 (техн.), Ховрино 15.55, приб. на ст. Дача Долгорукова (С.-Петербург-Лад.) с 29/05-21 в 20.00
№ 131/132-145/146 Ижевск/Челябинск-С.Петербург отпр. со ст.Ижевск с 28/05-21, Челябинск с 29/05-21 действ. до ст. Петушки 19.10, Покров 19.28-19.45 (техн.), Кусково 21.27, Лефортово 21.39, Черкизово 21.45-22.00 (заправка водой), Владыкино 22.16-22.23 (техн.), Лихоборы 22.33-23.16 (техн.), Ховрино 23.32, Тверь 1.18-1.24, В.Волочек 2.41-2.42, Бологое 3.12-3.16, Окуловка 04.06-04.07, Глухоозерская 6.55-7.09 (техн.), С.Петербург Лад. приб. в 7.19
№ 146/145 С.Петербург-Челябинск отпр. со ст. С.Петербург Лад. с 29/05-21 действующим расписанием до ст.Крюково 21.47, Ховрино 22.20-22.32 (техн.), Лихоборы 22.46-23.25 (техн.), Владыкино 23.32-23.39 (техн.), Черкизово 23.52-0.07 (заправка водой), Лефортово 0.13, Кусково 0.23, Петушки 1.58, Владимир 02.36-03.02, Ковров-1 03.44-03.46, Вязники 04.23-04.25, Дзержинск 05.20-05.22, Н.Новгород-Моск. 05.49-06.01, Семенов 06.49-06.51, Сухобезводное 07.19-07.21, Ветлужская 07.37-07.39, Урень 08.17-08.19, Шахунья 09.00-09.02, Пижма 09.28-09.30, Буреполом 09.43-09.45, Ежиха 10.04-10.05 (техн.), Котельнич-1 10.42-10.44, Стрижи 11.24-11.25 (техн.), Киров 11.55-12.20, Зуевка Н.П. 13.44-13.46, Фаленки 14.15-14.16, Яр 14.46-14.47, Глазов 15.27-15.29, Балезино З.П. 15.53-16.21, Чепца 16.48, Верещагино 17.59-18.01, Пермь-2 19.48-20.30, Кунгур 21.57-21.59, Екатеринбург 01.47-02.09, Каменск-Ур. 03.48-03.50, Нижняя 04.43 Челябинск приб. 06.40
№ 132/131 С.Петербург-Ижевск отпр. со ст. С.Петербург Лад. 28/05-21 действ. до ст. Петушки 00.45, Владимир 01.23-01.49, Ковров-1 02.31-02.33, Вязники 03.10-03.12, Дзержинск 04.08-04.10, Н.Новгород-Моск. 04.40-04.52, Семенов 05.42-05.44, Сухобезводное 06.13-06.15, Ветлужская 06.33-06.35, Уста 07.10-07.11 (техн.), Урень 07.22-07.24, Арья 07.35-08.21 (техн.), Шахунья 08.57-08.59, Тоншаево 09.14-09.15 (техн.), Пижма 09.29-09.31, Буреполом 09.44-09.45, Шерстки 09.51 далее Балезино З.П. 15.53-16.23, Игра 17.37-17.40, Лоза 18.14-18.20 (техн.), Ижевск приб. 19.44
№ 132/131 С.Петербург-Ижевск отпр. со ст. С.Петербург Лад. с 30/05-21 до Балезино следует одним расписанием с № 146/145 далее Балезино З.П. 15.53-16.23, Игра 17.37-17.40, Лоза 18.14-18.20 (техн.), Ижевск приб. 19.44

3. Пропустить измененным маршрутом следования по III главному пути МЦК через Ховрино – Лихоборы (смена направления) – Черкизово (посадка/высадка пассажиров, смена лок.бригады) – Перерва – Царицыно (вместо Москва-Тов. – Москва-Пасс.-Курская – Царицыно):

№ 81/82 С.Петербург-Белгород отпр. со ст. С.Петербург с 28/05-21 действ. расписанием до Твери 1.48-1.49, Химки 3.16, Ховрино 03.20, Лихоборы 03.28-04.03 (техн.), Ростокино 04.16-04.23 (техн.), Черкизово 04.35-04.59, Лефортово 05.05, Царицыно 05.41, Тула-1 Кур. 07.29-07.35, Орел 09.23-09.29, Курск 10.59-11.05, Ржава 12.05-12.07, Прохоровка 12.29-12.31, Белгород 13.19
№ 82/81 Белгород-С.Петербург отпр. со ст.Белгород 28/05-21 в 17.15, Прохоровка 18.02-18.04, Ржава 18.24-18.26, Курск 19.25-19.31, Орел 21.02-21.07 Тула-1 Кур. 22.55,5-22.59,5 Царицыно 00.43,5 Перерва 00.48, Лефортово 1.20-1.27 (техн.), Черкизово 01.36-02.03, Лихоборы 02.26-03.03 (техн.), Ховрино 03.12-3.30 (техн.) (29/05-21), от Ховрино до Крюково по 4 гл пути), Химки 3.38, Крюково 3.57, Клин 4.28, далее действующим
№ 82/81 Белгород-С.Петербург отпр. со ст.Белгород с 29/05-21 в 17.15, Прохоровка 18.02-18.04, Ржава 18.24-18.26, Курск 19.25-19.31, Орел 21.02-21.07 Тула-1 Кур. 22.55,5-22.59,5 Царицыно 00.43,5 Перерва 00.48, Лефортово 1.20-1.27 (техн.), Черкизово 01.36-02.03, Лихоборы 02.26-03.03 (техн.), Ховрино 03.12 (с 30/05-21), от Ховрино до Крюково по 4 гл пути, Тверь 4.39-4.40, В.Волочек 5.50-5.51, Бологое 6.22-6.34, Угловка 7.11-7.12, Окуловка 07.25-07.26, М.Вишера 08.07-08.08, (пос/выс пассажиров), 08.09-08.24 (техн.), С-Петербург Гл. приб. в 10.25.
№ 114/113 Адлер-С.Петербург отпр. Адлер с 28/05-21 действ. до ст. Сохрановка 05.45, Россошь 07.23-07.38, Евдаково 08.44-09.00 (техн.), Лиски 09.38-09.45, Давыдовка 10.14-10.50 (техн.), Придача 11.45-11.49, Отрожка 12.07-12.37 (техн.), Усмань 13.25-13.27, Липецк 15.02-15.15, Елец 16.39-17.10, Ефремов 18.45-18.47, Узловая-1 20.32-20.34, Тула-1 Кур. 21.46-22.11, Царицыно 00.16, Лефортово 0.55, Черкизово 01.02-01.18, Лихоборы 01.36-02.13 (техн.), Ховрино 02.30, Тверь 3.53-3.54, В.Волочек 5.04-5.05 (посадка/высадка пассажиров), 5.06-5.18 (техн. стоянка в четном парке), Бологое 5.48-6.00, Окуловка 06.58-07.02, М.Вишера 07.52-07.54, Б.Вишера 08.06-09.00 (техн.), Рябово 10.00-10.37 (техн.), С-Петербург Гл. приб.11.40
№ 113/114 С.Петербург – Адлер отпр. со ст.С.Петербург с 28/05-21 в 16.32, Тосно 17.16-17.39 (техн.), Рябово 17.58-18.34 (техн.), М.Вишера 19.37-19.38, М.Мост 20.01-20.27 (техн.), Окуловка 21.08-21.20, Угловка 21.35-21.36 (техн.), Алешинка 22.01-22.02 (техн.), Березайка 22.11-22.12 (техн.), Бологое 22.28-23.01 (приц в хвост ваг СТ), В.Волочек 23.36-23.38, Тверь 1.08-1.10, Ховрино 2.41, Лихоборы 02.50-03.25 (техн.), Черкизово 03.48-04.03, Лефортово 04.12, Тула-1 Кур. 06.39-07.23, Узловая-1 08.26-08.30, Ефремов 10.08-10.10, Елец 11.43-12.14, Липецк 13.32-14.06, Прибытково 15.08-15.36 (техн.), Усмань 16.03-16.05, Отрожка 16.54-17.16 (техн.), Придача 17.34-17.39, Лиски-гп 18.43-19.09, Евдаково 19.46, Россошь 20.46-21.14, Сохрановка 22.38 далее действ.
№ 119/120 С.Петербург-Белгород отпр. со ст.С.Петербург Гл. с 29/05-21 в 00.11 действ. до ст.Химки 9.00, Ховрино 09.05, Лихоборы 09.13-09.48 (техн.), Черкизово 10.08-10.23 (заправка водой), Лефортово 10.31, Царицыно 11.12, Тула-1 Кур. 13.23-14.11, Ясная Поляна 14.26-14.28, Мценск 15.54-15.56, Орел 16.38-17.36 (отцепка вагонов СПБ-Орел с хвоста), Змиевка 18.13-18.15, Поныри 18.52-18.54, Золотухино 19.17-19.19, Курск 19.51-20.50, Шумаково 21.36-21.55, (техн.), Солнцево 22.07-22.09, Ржава 22.29-22.31, Прохоровка 22.52-22.54, Белгород 23.38
№ 120/119 Белгород-С.Петербург отпр. со ст.Белгород с 29/05-21 действ. Курск 12.02-12.29, Золотухино 12.56-12.58, Поныри 13.21-13.23, Змиевка 13.53-13.55, Орел 14.26-15.18 (прицепка вагнов Орел-СПБ в хвост), Мценск 15.54-15.56, Ясная Поляна 17.12-17.14, Тула-1 Кур. 17.27-18.05, Царицыно 20.33 Лефортово 21.13, Черкизово 21.20-21.36 (заправка водой), Лихоборы 22.10-22.47 (техн.), Ховрино 23.01, Тверь 0.43-0.44, Лихославль 1.09-1.10, Спирово 1.37-1.38, В.Волочек 2.02-2.03, Бологое 2.31-2.32, Березайка 2.50-2.59 (техн.), Окуловка 03.32-03.33, Глухоозерская 6.03-6.07 (техн), С.Петербург Лад. приб. 6.16
В связи с ограничением длины пассажирской платформы установить продажу проездных документов по ст.Золотухино в 8 головных вагонов в оба направления, по ст.Змиевка в 8 головных вагонов в оба направления.
№ 122/121-136/135 Владикавказ/Махачкала-С.Петербург отпр. со ст. Владикавказ с 28/05-21, со ст. Махачкала с 27/05-21 действ. до ст. Тихонький 16.26, Крыловская 17.00-17.02, Кущевка 17.33-17.35, Степная 17.51, Койсуг 18.18, далее действ. до ст. Казинка 09.15, далее Липецк 09.39-09.44, Елец 11.00-11.34, Ефремов 13.00-13.02, Узловая-1 14.48-14.52, Тула-1 Кур. 15.46-16.22, Царицыно 18.50, Лефортово 19.30, Черкизово 19.38-19.53, Лихоборы 20.20-21.37 (техн.), Ховрино 21.48-21.51 (техн.), Поварово 22.20 далее действ. расписанием
№ 121/122 С.Петербург-Владикавказ отпр. из С.Петербурга с 28/05-21 в 20.38, Славянка 21.03-21.15 (техн.), М.Вишера 23.05-23.06, Окуловка 23.59-0.01, Бологое 0.45-0.46, В.Волочек 1.21-1.22, Лихославль 2.12-2.13, Тверь 2.39-2.40, Ховрино 04.11 Лихоборы 04.20-04.55 (техн.), Черкизово 05.17-05.32, Лефортово 05.40, Царицыно 06.25, Тула-1 Кур. 08.46-09.22, Узловая-1 10.26-10.30, Ефремов 12.08-12.10, Елец 13.43-14.14, Липецк 15.30-15.40, Прибытково 16.42-17.10 (техн.), Усмань 17.37-17.39, Отрожка 18.33-18.50 (техн.), Придача 19.05-19.10, Лиски-гп 20.20-20.26, Евдаково 21.05-21.07, Россошь 22.10-22.40, Сохрановка 00.05, Кутейниково 00.20-00.22, Миллерово 01.12-01.14, Каменская 02.05-02.07, Лихая 02.32-02.57, Зверево 03.23-03.25, Сулин 03.45-03.47, Горная 04.08-04.34 (техн.), Шахтная 04.47-04.49, Новочеркасск 05.22-05.24, Ростов-Гл. 06.12-06.29, Кущевка 07.36-07.38, Крыловская 08.08-08.10, Тихорецкая 08.56-08.58, Кавказская 09.56-09.58, Армавир-Рост-1 10.58-11.00, Невинномысская 12.00-12.02, Мин.Воды 13.13-13.54, Георгиевск 14.21-14.23, Аполлонская 14.46-14.48, Прохладная 15.22-15.40, Котляревская 16.00-16.02, Беслан 17.00-17.37, Владикавказ приб. 18.10
№ 135/136 С.Петербург-Махачкала из С.Петербурга с 28/05-21 до ст.Мин.Воды следует расписанием поезда № 122/121, далее Мин.Воды 13.13-13.29, Георгиевск 13.56-13.58, Прохладная 14.51-15.20, Моздок 16.08-16.10, Ищерская 17.03-17.05, Наурская 17.30-17.32, Червленная 18.26-18.28, Червленная-Узл. 18.43-18.46, Гудермес 19.12-19.15, Кадиюрт 19.44-19.47, Хасав-Юрт 20.22- 20.24 Кизилюрт 20.54-20.56 Махачкала-Порт приб. в 22.00
№ 227/228 С.Петербург-Новороссийск из С.Петербурга с 29/05-21 (при назначении) действ. до ст.Алешинка 16.14, Бологое 16.30-17.30, Дорошиха 19.08, далее действ. до ст.Сходня 21.34, Ховрино 21.54, Лихоборы 22.01-22.38 (техн.), Владыкино 22.45-23.00 (техн.), Черкизово 23.18-23.33, Лефортово 23.40, Царицыно 00.24, Тула-1 Кур. 02.38-03.10, Узловая-1 04.17-04.21, Ефремов 06.03-06.05, Елец 07.36-08.08, Липецк 09.30-09.40, Прибытково 10.46-11.22 (техн.), Тресвятская 12.19-12.37 (техн.), Отрожка 13.02-13.33 (техн.), Придача 13.52-13.59, Лиски 15.11-15.16, Россошь 17.15-17.30, Сохрановка 19.00, Кутейниково 19.15-19.17, Миллерово 20.07-20.09, Тарасовка 20.29-20.45 (техн.), Каменская 21.30-21.32, Лихая 21.58-22.15, Зверево 22.44-22.46, Сулин 23.06-23.08, Шахтная 23.36-23.38, Каменоломни 23.49-00.14 (техн.), Новочеркасск 00.44-01.24, Ростов-Гл. 02.14-02.31, Староминская-Т.2 03.59-04.01, Каневская 04.38-04.40, Брюховецкая 05.07-05.09, Тимашевская-1 05.34-05.46, Протока 06.55-06.57, Крымская 07.45-07.50, Тоннельная 08.25-08.40, Новороссийск приб. в 09.10
№ 228/227 Новороссийск-С.Петербург отпр. со ст.Новороссийск
с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст. Казинка 16.28, далее Липецк 16.47-16.58, Елец 18.23-18.55, Ефремов 20.34-20.36, Узловая-1 22.41-22.45, Тула-1 Кур. 23.40-00.13, Царицыно 02.11, Лефортово 02.44, Черкизово 02.51-03.06, Владыкино 03.27-03.32 (техн.), Лихоборы 03.43-04.22 (техн.), Ховрино 04.31, Тверь 6.04-6.06 далее действующим расписанием
№ 245/246-247/248 С.Петербург-Ейск/Анапа отпр. из С-Петербурга Гл. с 28/05-21 (при назначении) действующим расписанием до ст.Торбино 01.28, далее Окуловка 01.50-02.10, Бологое 2.54-2.55, Тверь 4.33-4.34, Ховрино 06.31, Лихоборы 06.39-07.14 (техн.), Черкизово 07.29-07.44, Лефортово 07.50, Царицыно 08.31, Тула-1 Кур. 10.51-11.19, Узловая-1 12.32-12.36, Ефремов 14.57-14.59, Елец 16.16-16.52, Липецк 18.08-18.13, Казинка 18.35 далее действующим расписанием
№ 246/245-248/247 Ейск/Анапа-С.Петербург отпр. со ст.Анапа с 27/05-21, со ст.Ейск с 28/05-21 (при назначении) действ. до ст.Лиски 21.00-21.20, Придача 22.33-22.37, Отрожка 22.53-23.18 (техн.), Липецк 01.10-01.15, Елец 02.24-02.55, Ефремов 04.15-04.17, Жданка 06.00-06.02, Узловая-1 06.34-06.36, Тула-1 Кур. 07.50-08.28, Царицыно 10.58, Лефортово 11.42, Черкизово 11.50-12.05, Лихоборы 12.23-12.58 (техн.), Ховрино 13.14, Сходня 13.41 далее действ.
№ 293/294 Мурманск-Анапа отпр. из Мурманска с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст.Чудово Моск. 17.55-18.33 (техн.), Окуловка 19.52-19.54, Бологое 20.39-21.43 (отцепка с головы), Бушевец 21.55-22.18 (техн.), В.Волочек 22.47-22.48 (посадка/высадка пассажиров), 22.49-23.00 (техн. стоянка в неч парке), Тверь 0.11-0.13, Ховрино 1.57, Лихоборы 02.06-02.41 (техн.), Владыкино 02.49-02.57 (техн.), Белокаменная 03.10-03.15 (техн.), Черкизово 03.22-03.37 (заправка водой), Лефортово 03.44, Царицыно 04.20, Тула-1 Кур. 06.21-06.51, Узловая-1 08.16-08.20, Ефремов 09.58-10.00, Елец 11.20-12.00, Липецк 13.19-13.24, Прибытково 14.25-14.55 (техн.), Усмань 15.27-15.29, Отрожка 16.33-16.52 (техн.), Придача 17.07-17.11, Лиски 18.16-18.26, Сагуны 19.28-20.12 (техн.), Россошь 21.06-21.24, Сохрановка 22.50, Кутейниково 23.05-23.07, Миллерово 23.57-23.59, Каменская 00.51-00.53, Лихая 01.20-01.30, Замчалово 01.43, Зверево 01.58-02.00, Кизитеринка 03.48 далее действ.
№ 294/293 Анапа-Мурманск отпр. из Анапы с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст.Лиски 13.10-13.13, Масловка 14.18-14.50 (техн.), Придача 15.01-15.05, Отрожка 15.23-15.37 (техн.), Усмань 16.26-16.28, Липецк 18.00-18.10, Елец 19.23-19.55, Ефремов 21.20-21.22, Узловая-1 23.08-23.12, Тула-1 Кур. 00.11-00.38, Царицыно 02.34, Лефортово 03.14-03.46 (техн.), Черкизово 03.56-04.11 (заправка водой), Лихоборы 04.32-05.08 (техн.), Ховрино 05.17, Завидово 6.23-6.34 (техн.), Тверь 7.05-7.06, Лихославль 7.32 далее действ. до ст.Бологое 9.20-9.45, Окуловка 10.33-10.34, Чудово Моск 11.50-12.38 (техн.) далее действующим
№ 479/480 С.Петербург-Сухум отпр. из С.Петербурга с 29/05-21 (при назначении) действ. расписанием до Твери, Тверь 6.37-7.17 (тех.стоянка в парке А), 7.18-7.20 (посадка/высадка пассажиров), Клин 8.13-8.29 (техн.), Ховрино 09.26, Лихоборы 09.34-10.09 (техн.), Черкизово 10.31-10.46, Лефортово 10.53, Царицыно 11.25, Тула-1 Кур. 13.33-14.01, Узловая-1 15.07-15.11, Ефремов 16.48-16.50, Елец 18.15-18.46, Липецк 20.18-20.50, Казинка 21.15 далее действ.
№ 480/479 Сухум-С.Петербург отпр. из Сухум с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст.Армавир-Туапс.2 11.16-11.22, Кавказская 12.26-13.00, Тихорецкая 13.56-13.59 далее действ. до ст.Казинка 07.56, далее Липецк 08.20-08.31, Елец 09.47-10.18, Ефремов 12.00-12.02, Узловая-1 13.52-13.54, Тула-1 Кур. 14.53-15.18, Царицыно 17.19, Лефортово 18.00, Черкизово 18.08-18.23, Лихоборы 18.43-19.18 (техн.), Ховрино 19.26, Химки 19.33 далее действ. расписанием до ст.В.Волочек с 29/05 23.43-23.45 далее действ.

4. Пропустить измененным маршрутом следования по III главному пути МЦК через Ховрино – Лихоборы (смена направления) – Черкизово (посадка/высадка пассажиров, смена лок.бригады) – Перерва – Бирюлево (вместо Москва-Тов. – Москва-Пасс.-Курская – Бирюлево):

№ 49/50 С.Петербург-Кисловодск отпр. из С.Петербурга с 29/05-21 действ. до ст.Химки 21.05, Ховрино 21.13-21.25 (техн.), Лихоборы 21.34-22.13 (техн.), Черкизово 22.30-22.49, Лефортово 22.57, Царицыно 23.42, Ожерелье 01.23-01.49, Узловая 1 03.32-03.36, Ефремов 05.18-05.20, Елец 06.40-07.11, Липецк 08.18-08.27, Отрожка 10.34-10.46 (техн.), Придача 11.03-11.07, Колодезная 11.37-11.39, Лиски 12.21-12.28, Евдаково 13.16, Подгорное 14.07-14.10, Россошь 14.45-15.01, Зайцевка 16.15, Сохрановка 16.41 далее действ. расписанием, Тарасовка 18.08, Каменская 18.50-18.52, Лихая 19.25-19.39, Зверево 20.05-20.07, Сулин 20.27-20.29, Шахтная 20.57-20.59, Каменоломни 21.10-21.35 (техн.), Новочеркасск 22.03-22.05, Кизитеринка 22.31 далее действующим расписанием
№ 50/49 Кисловодск-С.Петербург отпр. из Кисловодска 27/05-21 действ. до ст.Кущевка 22.12-22.18, Ростов-Гл. 23.29-23.44, Новочеркасск 00.38-00.40, Шахтная 01.15-01.17, Сулин 01.44-01.46, Зверево 02.06-02.08, Лихая 02.30-02.44, Каменская 03.10-03.12, Миллерово 04.03-04.05, Кутейниково 04.55-04.57, Сохрановка 05.14, Россошь 06.35-06.50, Подгорное 07.15-07.17, Лиски-гп 08.29-08.32, Колодезная 09.16-09.18, Масловка 09.37-10.02 (техн.), Придача 10.13-10.17, Отрожка 10.34-10.46 (техн.), Липецк 12.52-12.57, Елец 14.06-14.37, Ефремов 16.02-16.04, Узловая-1 17.49-17.53, Ожерелье 19.52-20.18, Бирюлево Тов. 21.52-22.49 (техн.), Царицыно 22.57, Андроновка 23.40, Лефортово 23.50, Черкизово 00.01-00.16 (техн. без посадки/высадки 29/05-21), Белокаменная 00.22, Ростокино 00.25, Владыкино 00.29, Лихоборы 00.34-01.09 (техн.), Ховрино 01.18, Тверь 2.53-2.54, Бологое 4.36-4.48, Угловка 5.14, Окуловка 5.40-5.41 далее действ. расписанием п.№30 Москва-С.Пб Гл до ст. Бурга 06.50, М.Вишера 07.07-07.08 далее действ. расписанием п.№30 Москва-СПб Гл до ст.С.Петербург приб. 29/05-21 в 10.04
№ 50/49 Кисловодск-С.Петербург отпр. из Кисловодска с 28/05-21 действ. до ст.Кущевка 22.12-22.18, Ростов-Гл. 23.29-23.44, Новочеркасск 00.38-00.40, Шахтная 01.15-01.17, Сулин 01.44-01.46, Зверево 02.06-02.08, Лихая 02.30-02.44, Каменская 03.10-03.12, Миллерово 04.03-04.05, Кутейниково 04.55-04.57, Сохрановка 05.14, Россошь 06.35-06.50, Подгорное 07.15-07.17, Лиски-гп 08.29-08.32, Колодезная 09.16-09.18, Масловка 09.37-10.02 (техн.), Придача 10.13-10.17, Отрожка 10.34-10.46 (техн.), Липецк 12.52-12.57, Елец 14.06-14.37, Ефремов 16.02-16.04, Узловая-1 17.49-17.53, Ожерелье 19.52-20.18, Бирюлево Тов. 21.52-22.01, (техн.), Царицыно 22.08, Лефортово 22.48-22.59 (техн.), Черкизово 23.09-23.24, Лихоборы 23.42-00.17 (техн.), Ховрино 00.26, Тверь 2.03-2.05, Бологое 3.42-3.55, Окуловка 04.40-04.41, М.Вишера 05.41-05.52, Чудово Моск. 06.13-07.17 (техн.), Колпино 08.44-09.20 (техн.), С-Петербург Гл. приб. в 09.50
№ 89/90 С.Петербург-Волгоград отпр. из С.Петербурга с 28/05-21 действ. расписанием до ст.Подсолнечная 3.12, Ховрино 03.51, Лихоборы 04.00-04.35 (техн.), Черкизово 04.53-05.09, Лефортово 05.16, Царицыно 05.59, Ожерелье 07.39-08.05, Венев 09.05-09.07, Узловая-1 09.54-10.00, Жданка 10.27-10.29, Волово 11.01-11.03, Ефремов 11.56-11.58, Становая 12.47-12.49, Елец 13.22-13.53, Липецк 15.00-15.05, Казинка 15.30 далее действ.
№ 90/89 Волгоград-С.Петербург отпр. со ст.Волгоград 28/05-21 действ. до ст.Казинка 15.10, Липецк 15.34-15.44, Елец 17.29-18.00, Становая 18.47-18.49, Ефремов 19.53-19.55, Волово 20.51-20.53, Жданка 21.25-21.27, Узловая-1 21.53-21.57, Венев 22.44-22.49, Ожерелье 23.46-00.16, Бирюлево Пасс. 01.33, Царицыно 01.40, Лефортово 2.16, Черкизово 02.23-02.38, Лихоборы 02.59-03.35 (техн.), Ховрино (29/05-21) 03.45 (от Ховрино до Крюково по 2 гл пути), Крюково 4.20 далее действ. расписанием приб. С.Петербург Гл. в 12.25.
№ 90/89 Волгоград-С.Петербург отпр. со ст.Волгоград с 29/05-21 действующим до ст.Казинка 15.10, далее Липецк 15.34-15.44, Елец 17.29-18.00, Становая 18.47-18.49, Ефремов 19.53-19.55, Волово 20.51-20.53, Жданка 21.25-21.27, Узловая-1 21.53-21.57, Венев 22.44-22.49, Ожерелье 23.46-00.16, Бирюлево Пасс. 01.33, Царицыно 01.40, Лефортово 2.16, Черкизово 02.23-02.38, Лихоборы 02.59-03.35 (техн.), Ховрино 03.45, Тверь 5.08-5.09, В.Волочек 6.20-6.21, Бологое 6.49-7.01, Угловка 7.40-7.54 (техн.), Окуловка 08.08-08.10, Бурга 08.53-09.57 (техн.), М.Вишера 10.13-10.14, приб. С.Петербург Гл. в 12.25.
№ 259/260 С.Петербург-Анапа отпр. из С.Петербурга с 28/05-21 (при назначении) в 17.31, Любань 18.35-18.36, М.Вишера 19.30-19.31, Боровенка 20.15-20.38 (техн.), Окуловка 20.53-20.54, Бологое 21.39-22.04, Спирово 22.59-23.10 (техн.), Тверь 0.01-0.03, Ховрино 1.34, Лихоборы 01.42-02.30 (техн.), Белокаменная 02.45-02.50 (техн.), Черкизово 02.59-03.14, Лефортово 03.21, Царицыно 03.57, Ожерелье 05.29-06.09 (техн.), Узловая-1 07.53-07.57, Ефремов 09.36-09.38, Елец 10.55-11.28, Липецк 12.39-12.54, Казинка 13.27 далее действующим расписанием Лихая 00.27-00.41, Замчалово 00.55, Предугольная 01.01, Зверево 01.10, Сулин 01.32-01.34, Лесостепь 01.53-02.08 (техн.), Шахтная 02.25-02.27, Хотунок 03.06-03.22 (техн.), Новочеркасск 03.30-03.32, Ростов-Гл. 04.21-04.41, Староминская-Т.2 06.05-06.07 далее действ. расписанием
№ 260/259 Анапа-С.Петербург отпр. из Анапы с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст. Казинка 23.57, далее Липецк 00.15-00.25, Елец 01.50-02.22, Ефремов 03.58-04.00, Узловая-1 06.13-06.18, Ожерелье 07.54-08.19, Бирюлево Тов. 09.45, Царицыно 09.51, Лефортово 10.27-10.55 (техн.), Черкизово 11.05-11.26, Лихоборы 11.48-12.28 (техн.), Ховрино 12.38, Химки 12.45 далее действ. до ст.Любань 20.04-20.05 далее действ.
№ 226/225-286/285 Адлер/Новороссийск-Мурманск отпр. из Адлера и Новороссийска с 28/05-21 (при назначении) действ. расписанием до ст.Лиски 07.59-08.01, далее Придача 09.06-09.13, Отрожка 09.31-10.01 (техн.), Липецк 11.50-12.00, Елец 13.09-13.40, Ефремов 15.13-15.15, Волово 16.08-16.10, Узловая-1 17.06-17.10, Ожерелье 19.04-19.34 (техн.), Бирюлево Пасс. 21.19, Царицыно 21.32, Лефортово 22.06, Черкизово 22.15-22.33 (заправка водой), Лихоборы 22.57-23.33 (техн.), Ховрино 23.44, Тверь 1.30-1.31, Бологое 3.18-3.30, Чудово Кир. 06.10-06.20 (техн.), Волховстрой-2 07.58-08.00, Лодейное Поле 09.23-09.26, Подпорожье 09.57-09.59, Свирь10.12-10.46, Петрозаводск-Пас 12.19-12.42, Кондопога 13.34-13.37, Нигозеро 13.45-13.50 (техн.), Медвежья Гора 15.22-15.34, Сережа 17.19-17.22 далее действ. расписанием
№ 225/226 Мурманск-Адлер отпр из Мурманска с 27/05-21 (при назначении) действ. расписанием до ст. Андреево 15.57, Бологое 19.17-19.29, Тверь 21.10-21.12, Редкино 21.39-22.24 (техн.), Ховрино 23.52, Лихоборы 00.03-00.38 (техн.), Черкизово 00.59-01.17 (заправка водой), Лефортово 01.24, Царицыно 02.01, Бирюлево Пасс. 02.09, Ожерелье 03.47-04.13 (техн.), Узловая-1 06.06-06.10, Ефремов 07.59-08.01, Елец 09.25-09.56, Липецк 11.33-12.01, Прибытково 13.10-13.43 (техн.), Дрязги 13.59-14.18 (техн.), Отрожка 15.30-15.45 (техн.), Придача 16.00-16.05, Лиски-гп 17.21-17.34, Россошь 19.25-19.40, Сохрановка 21.10, Кутейниково 21.25-21.27, Миллерово 22.17-22.19, Тарасовка 22.39-23.06 (техн.), Каменская 23.49-23.51, Лихая 00.17-00.31, Зверево 01.00-01.02, Сулин 01.22-01.24, Шахтная 01.53-01.55, Новочеркасск 02.30-02.32, Ростов-Гл. 03.24-03.41, Кущевка 04.49-04.51, Тихорецкая 06.02-06.04, Кавказская 07.15-08.04 далее без изменений
№ 285/286 Мурманск-Новороссийск отпр из Мурманска с 27/05-21 (при назначении) действ. до ст. Андреево 15.57, Бологое 19.17-19.29, Тверь 21.10-21.12, Редкино 21.39-22.24 (техн.), Ховрино 23.52, Лихоборы 00.03-00.38 (техн.), Черкизово 00.59-01.17 (заправка водой), Лефортово 01.24, Царицыно 02.01, Бирюлево Пасс. 02.09, Ожерелье 03.47-04.13 (техн.), Узловая-1 06.06-06.10, Ефремов 07.59-08.01, Елец 09.25-09.56, Липецк 11.33-12.01, Прибытково 13.10-13.43 (техн.), Дрязги 13.59-14.18 (техн.), Отрожка 15.30-15.45 (техн.), Придача 16.00-16.05, Лиски-гп 17.21-17.44, Сагуны 18.53-19.09 (техн.), Россошь 19.53-20.08, Сергеевка 21.20-21.47 (техн.), Сохрановка 22.00, Кутейниково 22.15-22.17, Миллерово 23.16-23.18, Каменская 00.09-00.11, Лихая 00.37-00.51, Зверево 01.20-01.22, Сулин 01.42-01.44, Шахтная 02.15-02.17, Новочеркасск 03.02-03.04, Ростов-Гл. 03.59-04.17, Староминская -Т.2 05.37-05.40, Каневская 06.17-06.19, Брюховецкая 06.45-06.47, Тимашевский Обх. 07.02-07.10 (техн.), Титаровка 07.52-08.55 (техн.), Краснодар-1 09.25-09.40 (далее от ст. Краснодар-1 до ст. Тоннельная следует с использованием расписания п.№ 691 Кавказская-Новороссийск), Энем-1 10.00-10.03 (техн.), Афипская 10.15-10.21 (техн.), Ахтырская 10.52-10.58, Крымская 11.30-11.35, Тоннельная 12.07-12.48, Новороссийск в 13.13

5. Пропустить измененным маршрутом следования через Кусково – Перово – Митьково – Николаевка – Москва-Тов. Окт. (вместо Петушки – Москва-Пасс.-Курская – Москва-Тов.Окт.):

№ 59/60 Н.Новгород-С.Петербург отпр. со ст.Н.Новгород 28/05-21 действ. Петушки 22.52, Кусково 23.59, Перово-1 00.09, Перово-4 00.17-00.32 (техн.), Митьково 00.44, Николаевка 00.49, Москва-Тов.Окт. в 00.55
(29/05-21) далее действ. расписанием
№ 59/60 Н.Новгород-С.Петербург отпр. со ст.Н.Новгород с 29/05-21 действ. Петушки 22.52, Кусково 23.59, Перово-1 00.09, Перово-4 00.17-00.32 (техн.), Митьково 00.44, Николаевка 00.49, Москва-Тов.Окт. в 00.55
(с 30/05-21) далее действ. расписанием до Калашниково 3.22, Бологое
4.32-4.33, Окуловка 5.19-5.20, М.Мост 05.56-06.09 (техн.), Бурга 06.18-06.19 (техн.), М.Вишера 06.36-06.38 далее действ. расписанием
№ 59/60 С.Петербург-Н.Новгород отпр. со ст.С.Петербург с 28/05-21 действующим до ст.М.Мост 20.45, Окуловка 21.14-21.15, Угловка 21.27-21.28, Бологое 21.55-21.57, Лихославль 23.03-23.21 (техн.), Тверь 23.47-23.49, Москва-Тов.Окт. 01.20-01.30 (техн.), Николаевка 01.36, Митьково 01.41, Перово-4 01.55-02.10 (техн.), Перово-1 02.15, Кусково 2.26,5, Петушки 3.30, Владимир 04.07-04.22, Ковров-1 05.10-05.14, Ильино 06.33-06.35, Дзержинск 07.00-07.04, Н.Новгород-Моск. приб. 07.40

6. Пропустить измененным маршрутом следования через Рязань-1 – Перово – Николаевка – Москва-Тов.Окт. (вместо Рязань-1 – Узуново – Бирюлево – Москва-Пасс.-Курская – Москва-Тов.Окт.):

№ 107/108 Самара-С.Петербург отпр. со ст. Самара с 30/05-21 в 1.10 далее откорректированным Новокуйбышевская 01.34-01.36, Чапаевск 01.58-02.00, Звезда 02.10-02.15 (техн.), Безенчук 02.40-02.42, Сызрань-1 03.57-04.04, Кузнецк 06.02-06.07, Пенза-1 08.20-09.01, Булычево 10.43-10.48 (техн.), Рзд. 9 км. 11.11-11.23 (техн.), Рузаевка 11.40-12.40, Ковылкино 14.08-14.10, Торбеево 14.54-14.56, Потьма 15.16-15.18, Зубова Поляна 15.28-15.30, Кустаревка 16.05, Сасово 16.28-16.32, Шилово 17.28-17.32, Рязань-1 18.52-19.04, Перово-4 22.30-22.45 (техн.), Москва-каз. 22.58, Митьково 23.00, Николаевка 23.03, Москва-Тов.-Окт. в 23.08, Поварово 23.45-23.55 (техн.), Тверь 1.11-1.12, В.Волочек 2.27-2.29, Бологое 2.59-3.04, Окуловка 03.52-03.53 М.Вишера 04.38-4.39, С-Петербург Гл. приб. в 6.47 (скорость следования состава на участке Окуловка – М.Вишера - 140 км/ч)
№ 107/108 С.Петербург-Самара отпр. со ст. С.Петербург с 29/05-21
в 14.30 действ. расписанием Завидово 21.26, Решетниково 21.37-22.34 (тех.), Москва-Тов.Окт. 23.50-00.03 (техн.), Николаевка 00.10, Митьково 00.15, Москва-каз. 00.20, Перово-4 00.32-00.47 (техн.), Рязань-1 03.56-04.08, Шилово 05.34-05.38, Сасово 06.30-06.34, Кустаревка 06.55, Зубова Поляна 07.29-07.31, Потьма 07.40-07.42, Торбеево 08.03-08.05, Ковылкино 08.44-08.46, Рузаевка 09.56-10.11, Анучино 11.00-11.05 (техн.), Бессоновка 12.21-12.26 (техн.), Пенза-1 12.48-13.13, Кузнецк 14.55-15.00, Сызрань-1 16.53-17.00, Безенчук 18.10-18.12, Звезда 18.24, Чапаевск 18.32-18.34, Новокуйбышевская 18.55-18.57, Самара приб. в 19.25
Установить следующую периодичность для поезда № 107/108 С.Петербург-Самара (в изменение тел. №ИСХ-18752/ЦЛ от 05.10.2020) для отправления из Самары: 30/05 и далее с 1/06 по 31/07 по нечетным числам, со 2/08 по 30/08 по четным числам, с 1/09 по 31/10 по нечетным числам, со 2/11 по 12/12-2021 по четным числам

7. Внесите изменения в расписания пассажирских поездов:
№ 771/772 С-Петербург – Нижний Новгород отпр. из С.Петербурга с 29/05-21 действ. Москва-Тов.-Окт. 20.43, Москва Рижская стр.70/71 20.45, Москва-Пасс.-Кур. 20.58-21.12, Нижегородская 21.18,5, Кусково 21.22, Петушки 22.37 далее действующим расписанием;
№ 757/758 Н.Новгород – С-Петербург отпр. из Н.Новгорода действ.
с 29/05-21 Петушки 7.32, Кусково 8.52,5, Нижегородская 8.55,5, Москва-Пасс.-Кур. 9.03-9.18, Москва Рижская стр.70/71 09.32, Москва-Тов.-Окт. 9.34 далее действ. расписанием
№ 7/8 С.Петербург – Севастополь отпр. из С.Петербурга с 29/05-21 в 17.20, Чудово Моск 18.26-18.27, Угловка 19.37-19.38, Бологое 20.05-20.06, Тверь 21.28-21.29, Поварово 22.27-22.36 (техн.), Ховрино 23.12, Москве-Тов. 23.22, Николаевка 23.27, Митьково 23.29, Москва-каз. 23.32 (без захода на ст.Москва-пасс.Казанская), Перово-4 23.40-23.52 (техн.), Рязань-2 02.16-02.21, пост 315 км 03.40 далее действующим расписанием
№ 7/8 Севастополь – С.Петербург отпр. из Севастополя с 28/05-21 действ. до ст. Воскресенск 00.12, далее Перово-4 01.28-01.43 (тех.ст. смена лок.бриг.), Москва-Каз. 01.55 (без захода на ст.Москва-пасс.Казанская), Митьково 02.00, Николаевка 02.05, Москва-Тов.Окт. 02.10, Ховрино 2.17, Тверь 3.32-3.34, Бологое 4.53-4.55, Угловка 05.25-05.26, Чудово Моск. 06.37-06.38, С-Петербург Гл. приб. в 08.00
№ 374/373 Симферополь-Смоленск отпр. со ст.Симферополь с 28/05-21 действ. до ст. Воронеж-1 17.10-18.10, Разьезд 239 км 18.25-18.32 (техн.), Подклетное 18.45-19.02 (техн.), Рзд 156 км 20.39-20.47 (техн.), Касторная Кур. 21.00-21.05, Мармыжи 21.47-22.04 (техн.), Черемисиново 22.24-22.54 (техн.), Охочевка 23.37-23.55 (техн.), Отрешково 00.16-00.20 (техн.), Курск 00.43-01.12, Орел 03.21-04.01, Карачев 05.51-05.53, Брянск-Орл. 06.29-08.09, Орджоникидзеград 08.30-08.48 (техн.), Жуковка 09.27-09.30, Сещинская 10.04-10.10 (техн.), Липовская 10.35-10.55 (техн.), Рославль-1 11.07-11.09, Рябцево 12.21-12.26 (техн.), Смоленск приб. в 13.10
№ 374/373 Смоленск-Симферополь отпр. из Смоленска с 31/05-21
в 19.21, Тычинино 19.51-19.56 (техн.), Энгельгардтовска 20.38-20.44 (техн.), Рославль-1 21.33-21.35, Жуковка 22.42-22.45, Ржаница 23.07-23.13 (техн.), Брянск-Орл. 23.55-00.30, Карачев 01.11-01.14, Орел 02.45-03.11, Курск 04.50-05.15, Охочевка 06.08-06.12 (техн.), Касторная Кур. 07.40-07.45, Благодатенский 08.08-08.15 (техн.), Курбатово 08.47-09.06 (техн.), Ведуга 09.25-09.52 (техн.), Разьезд 239 км 10.20-10.30 (техн.), Воронеж-1 10.50-12.15 далее действующим расписанием до ст. Зверево 22.14-22.16, Сулин 22.36-22.38, Шахтная 23.22-23.24, Каменоломни 23.35, Персиановка 23.50 далее действующим расписанием.
№ 550/549 Тольятти-Адлер отпр. Тольятти с 28/05-21 в 19.50, Жигулевское Море 20.20-20.35, Самара 22.36-23.24, Новокуйбышевская 23.47-23.49, Чапаевск 00.09-00.11, Звезда 00.23-00.38 (техн.), Сызрань-1 01.53-01.58, Новоспасское 02.48-02.50, Кузнецк 04.05-04.10, Пенза-1 06.02-06.47, Кривозеровка 07.15, Колышлей 08.04-08.06, Сердобск 08.49-08.51, Ртищево-1 09.49-09.59, Аркадак 10.52-10.54, Летяжевка 11.09-11.11, Балашов Пасс. 11.48-12.11, Поворино 13.32-13.47, Новохоперск 14.33-14.35, Таловая 15.32-15.34, Бобров 16.17-16.19, Лиски-гп 17.13-17.34, Россошь 19.25-19.40, Сохрановка 21.10, Кутейниково 21.25-21.27, Миллерово 22.17-22.19, Тарасовка 22.39-23.06 (техн.), Каменская 23.49-23.51, Лихая 00.17-00.31, Зверево 01.00-01.02, Сулин 01.22-01.24, Шахтная 01.53-01.55, Новочеркасск 02.30-02.32, Ростов-Гл. 03.24-03.41, Кущевка 04.49-04.51, Тихорецкая 06.02-06.04, Кавказская 07.15-08.04 далее действ.

8. Объявляется расписание новых поездов:

№ 277/278 С.Петербург-Анапа форм.С-ЗАП ФПКф (состав из 15-ти двухэтажных вагонов) периодичность курсирования через день (скорость следования состава на участке Окуловка – М.Вишера - 140 км/ч):
- отпр. со ст.С.Петербург с 30/05-21 (при назначении) в 14.30, на участке С.Петербург - Рязань следует расписанием поезда № 107 Санкт-Петербург - Самара, Москва-Тов.Окт. 23.50-00.03 (техн.), Николаевка 00.10, Митьково 00.15, Москва-каз. 00.20, Перово-4 00.32-00.47 (техн.), Рязань-2 03.57-04.43, пост 315 км 06.08, Мичуринск Ур. 07.45-08.18, Грязи Вор 09.20-09.23, Отрожка 10.47-10.59 (техн.), Придача 11.16-11.20, Лиски ГП 12.31-12.41, Подгорное 14.22-14.24, Россошь 15.01-15.16, Зайцевка 16.31-16.33, Сохрановка 17.01, Кутейниково 17.16-17.18, Миллерово 18.08-18.10, Каменская 19.10-19.12, Лихая 19.45-19.59, Зверево 20.29-20.31, Сулин 20.52-20.54, Шахтная 21.35-21.37, Каменоломни 21.50-22.52 (техн.), Новочеркасск 23.23-23.25, Ростов Гл. 00.16-00.18, Староминская-Т.2 01.58-02.00, Каневская 02.39-02.41, Брюховецкая 3.10-3.12, Тимашевская-1 03.39-03.41, Протока 05.01, рзд 9 км 05.30-05.46 (техн.), Гостагаевская 06.56-07.01 (техн.), Анапа приб. 07.15 (на участке Грязи-Вор. – Анапа с использованием расписания п.№ 518 Москва-Анапа)
- отпр. со ст.Анапа с 30/05-21 (при назначении) в 15.40 с использованием расписания п. № 518, Гостагаевская 15.55-16.03 (техн.), Варениковская 16.44-17.06 (техн.), рзд 9 Км 17.40-17.58 (техн.), Протока 18.40, Тимашевская-1 19.58-20.00, Деревянковка 21.02-21.27 (техн.), Староминская-Т.2 22.06-22.08, Ростов-Гл. 23.37-23.54, Новочеркасск 00.48-00.50, Шахтная 01.25-01.27, Сулин 01.54-01.56, Зверево 02.16-02.18, Лихая 02.44-02.54, Каменская 03.20-03.22, Миллерово 04.13-04.15, Сохрановка 05.24, Россошь 06.56-07.11, Евдаково 08.25-08.27, Лиски ГП 09.10-09.15, Масловка 10.23-11.21 (техн.), Придача 11.33-11.37, Отрожка 11.55-12.07 (техн.), Грязи Вор.14.11-14.14, Мичуринск Ур. 15.19-15.49, пост 315 км 16.55, Рязань-2 18.37-19.03, Перово-4 22.30-22.45 (техн.), Николаевка 23.03, Москва-Тов.Окт. 23.08 (с 31/05-21 при назначении) далее расписанием поезда № 108 Самара – С.Петербург приб. на ст. С.Петербург в 6.47.
№ 673/674 Воронеж - Тамбов (вагоны беспересадочного сообщения Симферополь-Тамбов форм. ГСЭ) от поезда № 373/374 Симферополь-Смоленск:
- отпр. из Воронежа с 29/05-21 в 18.20, Усмань 19.23-19.28, Дрязги 19.48-21.21 (техн.), Грязи Воронежск. 21.50-21.55, Мичуринск Ур. 22.53-23.49, Никифоровка 00.16-00.18, Тамбов-1 приб. с 30/05-21 в 01.10
- отпр. из Тамбова-1 с 01/06-21 в 06.20, Никифоровка 07.06-07.08, Мичуринск Ур. 07.38-08.28, Грязи Ворон. 09.37-09.42, Усмань 10.22-10.27, Воронеж-1 приб. с 01/06-21 в 11.25

9. Отменить:
- поезд № 622/621 Мин. Воды – Владикавказ
- поезд № 114/113 Адлер – С.Петербург отпр. из Адлера 27/05-21 и отпр. из С.Петербурга Гл. 29/05-21
- поезд № 72 Москва-Чебоксары отпр. Москва-Каз. 28/05 в 23.59

10. Поезду № 59/60 Нижневартовск-Москва изменяется номер на 85/86 отпр. из Нижневартовска с 27/05-21, отправлением из Москвы с 30/05-21 по дням курсирования

11. Поезд № 38/37 Москва-Томск установить в сообщении Москва-Киров с изменением номера на 237/238 с периодичностью «по указанию», отпр. из Кирова в 01.25 и прибытием Киров в 12.20.
#649784 Kuryanin 17 мар 2021, 19:51
Много времени по Москве теряется... 81/82 конечно испортили. Ну ладно, спасибо и на том. 119/120 даже лучше сделали. :8-):
P.S. В Черкизово будет низкая платформа?
Последний раз редактировалось Kuryanin 17 мар 2021, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
#649786 Mike941 17 мар 2021, 19:56
Какой смысл гонять поезда по Черкизово -Тула - Узловая?

Не проще ли сразу Черкизово - Царицыно - Ожерелье- Узловая?
#649787 Фыва Цукен 17 мар 2021, 19:58
Mike941: Какой смысл гонять поезда по Черкизово -Тула - Узловая?

Не проще ли сразу Черкизово - Царицыно - Ожерелье- Узловая?
во-первых, это всего на 20-25 км дальше. во-вторых, в туле, как-никак, полмиллиона народу живёт. в-третьих, поезда соединительной ветви царицыно-бирюлёво создают режущие маршруты и на курском, и на павелецком направлениях.
#649793 Liski 17 мар 2021, 20:59
Виктор Петрович: Вот и Курск с Тамбовом будут иметь связь с Крымом.
ст. Воронеж-1 17.10-18.10, Разьезд 239 км 18.25-18.32 (техн.), Подклетное 18.45-19.02 (техн.), Рзд 156 км 20.39-20.47 (техн.), Касторная Кур. 21.00-21.05, Мармыжи 21.47-22.04 (техн.), Черемисиново 22.24-22.54 (техн.), Охочевка 23.37-23.55 (техн.), Отрешково 00.16-00.20 (техн.), Курск 00.43-01.12

От Воронежа до Курска 6 часов 33 минуты ::P: :*THUMBS UP*: . Средняя скорость 36 км/ч. Обратно стоянка 85 минут в Воронеже. Доминатор :*IN LOVE*:. В обе стороны стоянка по 239 км :*IN LOVE*:

Улыбайтесь, это всех раздражает!
#649797 Kuryanin 17 мар 2021, 21:09
Ничего, главное что все-таки доедет. :*THUMBS UP*: Адлерский 83/84 практически за то же время проходит по той деревянке.
В 2019 ехал в Москву, соседи были пожилая пара до Орла из Воронежа. Все возмущались, как так можно весь день из Воронежа в Орел ехать, когда тут рукой подать. ::-[:
#649813 Фыва Цукен 17 мар 2021, 21:51
Минеральные Воды:
Фыва Цукен:
комик:с 29 мая назначается вагон Великий Новгород - Сортавала в составе п. № 159/160
:=-O: :=-O: :=-O:
Carrozza con Pegasso
то есть 159/160 график менять будут?
#649815 Игрик 17 мар 2021, 21:56
Сапсаны СПБ-НН остаются на Курском? Что за Рижский там упоминается?

Волга не заходит в Москву получается вообще? Любопытненько...
#649816 Kuryanin 17 мар 2021, 22:00
Вернее, тарифной остановки не имеет.
#649818 LmV 17 мар 2021, 22:02
Фыва Цукен: то есть 159/160 график менять будут?
Вот я тоже не понимаю.
С 41/42 будет ВБС в обе стороны? Тогда полюбому - стоянка длительная по Чудово.

Какой поезд удастся сохранить (хоть бы как) - то благо.

"Не каждая рыба - ихтиолог!"(С) /Кто-то/
#649819 комик 17 мар 2021, 22:07
не кончите от удовольствия

№ 160/159 Москва-Петрозаводск отпр. со ст.Москва-Пасс. с 29/05-21 в 16.50 Чудово Моск. 22.43-22.44 (посадка/высадка пассажиров),С.Петербург Лад. 0.29-0.44, С.Петербург Финл. 1.10-2.10, Белоостров 2.38,5-2.39,5, Зеленогорск 2.52,5-2.53,5, Выборг 3.38-4.08, Хиитола 5.32-5.33, Элисенваара 5.58-7.20, Яккима 7.43-7.44, Сортавала 8.28-8.48, Хелюля 8.56-8.57, Маткаселькя 9.26-9.27, Янисъярви 9.52-9.53, Райконкоски 10.25-10.26, Лоймола 10.39-10.40, Пийтсиеки 11.00-11.01, Суоярви 1 11.18-11.30, Новые Пески 12.22-12.23, Эссойла 12.46-12.47, Чална-Онежская 13.43-13.44, приб. на ст. Петрозаводск с 30/05-21 в 14.10

№ 42/41 В.Новгород-Москва отпр. из В.Новгорода с 29/05-21 в 21.02, Чудово Моск. 22.34-22.56

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anfoy, Советский Плацкарт, EgorRoge и гости: 37