В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Назначен поезд 207/208 "Москва - Пермь" графиком грохнутого "Томича".
Из Москвы 21,23,24,26,27,29 апреля.
Из Перми 23,25,26,28 апреля
Интересно, почему из Перми нет 29 апреля и 1 мая?
Последний раз редактировалось Железнодорожный 09 апр 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Дукин: кому-то надо из Перми 30.04? там мест достаточно
Ошибся, исправил ::-): Если составы московские, то обратно по идее 29 апреля и 1 мая.
А 207/208 пермский или московский?
#654466 2024675/2024900 09 апр 2021, 11:40
Железнодорожный:
Владимир Дукин: кому-то надо из Перми 30.04? там мест достаточно
Ошибся, исправил ::-): Если составы московские, то обратно по идее 29 апреля и 1 мая.
А 207/208 пермский или московский?
Составы Московские. Обратных рейсов не будет, т.к. вагоны передают в ФПКФ УР.
В сети
#654500 Мурзюша 09 апр 2021, 13:48
Прикольно! А проводники московские или пермские? Как проводники поедут в обратную сторону? Как будут возвращать в Москву матрацы, подушки, одеяла и прочий инвентарь с вагонов? Их же не с инвентарем передают? :=-O:
#654511 SVM 09 апр 2021, 14:26
2024675/2024900: Составы Московские. Обратных рейсов не будет, т.к. вагоны передают в ФПКФ УР.
Почему только 2 состава, а не все 6?
#654519 БАРСИК 09 апр 2021, 14:45
SVM » 09-04-2021, 14:26:
2024675/2024900: Составы Московские. Обратных рейсов не будет, т.к. вагоны передают в ФПКФ УР.
Почему только 2 состава, а не все 6?
До этого будут курсировать с оборотом по Перми и Москве, а последние 2 рейса (состава) так и остаются в Перми. Для указанной периодичности двух составов достаточно: обороты 21-24.04 и 23 - 26.04.
#654545 SVM 09 апр 2021, 17:08
БАРСИК: До этого будут курсировать с оборотом по Перми и Москве, а последние 2 рейса (состава) так и остаются в Перми. Для указанной периодичности двух составов достаточно: обороты 21-24.04 и 23 - 26.04.
Не понимаю, зачем им вообще курсировать в конце апреля?
Про 6 я неточно выразился :*SORRY*: - имел в виду Новоуренгойские составы (их 6). Я правильно понимаю, что в ФПКФ УР передают освободившиеся составы от п. 109/110?
#654987 Владимир Дукин 11 апр 2021, 17:08
МАРШРУТ ПОЕЗДА 294Г МОСКВА КАЗ-ИЖЕВСК (на 30.04)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КАЗ - ИЖЕВСК
2000000 МОСКВА - - 19.20 00 0
2000003 МОСКВА КАЗ - - 19.20 00 0
2060370 МУРОМ 1 00.13 2 00.15 01 287
2060380 НАВАШИНО 00.31 2 00.33 01 299
2060320 АРЗАМАС 02.00 2 02.02 01 410
2060390 АРЗАМАС 2 02.00 2 02.02 01 410
2060410 СЕРГАЧ 03.28 2 03.30 01 524
2060431 ШУМЕРЛЯ 04.17 2 04.19 01 588
2060630 КАНАШ 05.16 15 05.31 01 665
2060345 ЗЕЛЕН ДОЛ 06.56 1 06.57 01 756
2060615 КАЗАНЬ 07.48 7 07.55 01 792
2060961 ВОССТАН П 07.48 7 07.55 01 792
2060365 ВЯТ ПОЛЯНЫ 10.11 2 10.13 01 936
2060526 КИЗНЕР 10.46 1 10.47 01 974
2060550 МОЖГА 11.28 1 11.29 01 1026
2060533 АГРЫЗ 12.20 2 12.22 01 1086
2060150 ИЖЕВСК 13.05 - - 01 1119
#655013 wave 11 апр 2021, 20:58
Зачем такое назначать до Ижевска? в пути 16.48 до Казани и 22.5 часа до Ижевска. Жесть...если уж так, то надо было эту ветку отдать до Казани, а ту, что в 1 час ночи из МСК сделать до Ижевска.
Москва 01-05-2021 01:40 МСК
Москва Каз 01-05-2021 01:40 МСК
Муром 1 01-05-2021 07:33 МСК 16 мин. 01-05-2021 07:49 МСК
Сергач 01-05-2021 12:10 МСК 2 мин. 01-05-2021 12:12 МСК
Канаш 01-05-2021 15:07 МСК 20 мин. 01-05-2021 15:27 МСК
Зелен Дол 01-05-2021 17:37 МСК 2 мин. 01-05-2021 17:39 МСК
Казань 01-05-2021 18:28 МСК 3 мин. 01-05-2021 18:31 МСК
Восстан П 01-05-2021 18:28 МСК 3 мин. 01-05-2021 18:31 МСК
Вят Поляны 01-05-2021 21:07 МСК 2 мин. 01-05-2021 21:09 МСК
Можга 01-05-2021 23:33 МСК +1 2 мин. 01-05-2021 23:35 МСК+1
Агрыз 01-05-2021 23:25 МСК 2 мин. 01-05-2021 23:27 МСК
Ижевск 02-05-2021 01:05 МСК +1
wave: Зачем такое назначать до Ижевска?
Чтобы поставить плюсик в колонку новые назначения и выполнить план по заказу тяги ::-!: Псины :]:-O:

Gadjonysz
#655036 Владимир Дукин 12 апр 2021, 01:52
Это ФПК так захотела. У них там и 294 хотели из Москвы отправлять в 11.47 с прибытием в Ижеу в 7.18. Но умные люди сделали иначе: 19.20-13.05. Что гораздо удобнее всем!
А для Казани назначен 296 не в 1.50 ночи, как Лежиг любит, а в 19.40 из Москвы, с прибытием в Казань в 9.13 ниткой 922.
#655038 wave 12 апр 2021, 03:07
Владимир Дукин: Это ФПК так захотела. У них там и 294 хотели из Москвы отправлять в 11.47 с прибытием в Ижеу в 7.18. Но умные люди сделали иначе: 19.20-13.05. Что гораздо удобнее всем!
А для Казани назначен 296 не в 1.50 ночи, как Лежиг любит, а в 19.40 из Москвы, с прибытием в Казань в 9.13 ниткой 922.
отправлять Ижевский в 19.2О довольно логичное решение, ветка имеет все необходимые остановки до Агрыза, благодаря этому поезд в 1.4О поедет пустым от Казани. И ветка в 19.4О тоже неплохая для разового поезда. По ней перед праздниками можно назначать поезд из одних купейных\св вагонов - разберут.
Надеюсь на 19.2О переведут Новокузнецкий до ввода нового расписания после отмены Челябинского окончательно.

А что за ветка ?
Москва 30-04-2021 21:40 МСК
Москва Каз 30-04-2021 21:40 МСК
Канаш 01-05-2021 08:50 МСК 1 ч.1 мин. 01-05-2021 09:51 МСК
Чебоксары 01-05-2021 11:33 МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Feedfetcher, Provodnik, v_gildenberg и гости: 54