зы. и в списках нет, той же Атлантиды, Моей голубки, Я не Рафаэль и многих других песен - значит, таки персонально для него написано.
Фанат, перестань бредить! Кто написал "Царицу ночи"? Мария Каллас, Белла Руденко? А кто написал "Арию Мефистофеля"? Муслим Магомаев!? Ты вообще не петришь разницы, в том, когда реально исполнитель, и когда наоборот - произведения выдаются за аффторские!?Дизелист: Великие пианисты и прочие скрипачи и органисты - значит, тоже плагиаторы, по-вашему. Ведь они не сами написали то, что исполняют. И до них 100500 раз играли то, что они играют.
По-твоему, как бы выглядело, если бы вышел скрипач, слабал мелодии кого-то, а в афише он был бы указан аффтором?!
Есть таки разница. Если пианисты, и прочие скрипачи и органисты исполняют мелодию кого-то, не присваивая - это одно. Если же буду заявлять аффторство своё (хотя не они) - совсем иное.