В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#670641 Арсений 07 июл 2021, 23:26
По истечению 30 дней после поездки Вы можете зачесть ее как ретро. А чтобы добавить ребёнка к себе в РЖД-бонус, Вы должны написать заявление о создании семейного счёта… Бланк заявления у них есть на сайте.
#670653 кассир 08 июл 2021, 00:45
Да, спасибо! Поездку зачла, причём баллы появились мгновенно, не успела на кнопку нажать.)))
А вот с ребёнком пока не разобралась...
... видать, текущий ковид мозг затуманил... :=-O: ::-[:
#670654 кассир 08 июл 2021, 00:51
"07.07.2021 11:01:51 Автоматическое начисление баллов
Доп. информация:
Наименование промоакции: Двойное начисление 8 марта
Период действия: 14.03.2021 - 15.06.2021

1000"

А я ещё удивилась, чего это мне за плацку до Лазаревки так много начислились! :*CRAZY*:
#670916 Graf Stroganov 09 июл 2021, 12:54
У Ростелеком (регионы, не у Ростелеком-Москва) появилось очень хорошее предложение для участников бонусной программы, 350 баллов Ростелеком можно поменять на статус "золотой" в РЖД-Бонус!
#670917 seregathebest 09 июл 2021, 12:57
А можно ссылку на акцию?

Упд. Нашел сам. в Питерском Ростелеком 350 баллов. Из них 200 сразу дают за регистрацию в их программе.
Зарегистрируетесь в «РЖД Бонус», в разделе «Регистрация» в поле «Номер предактивированной карты» внесите номер ХХХХ ХХХХ ХХХХХ и заполните необходимые поля.

Пришлите на адрес bonus@fpc.ru подтверждение регистрации и сделайте пометку в теме письма о том, что Вы участник акции «Золотой статус в подарок», после чего Ваш уровень в программе «РЖД Бонус» будет повышен до «Золотого».

Если Вы уже зарегистрированы в программе «РЖД Бонус», то необходимо обратиться в сервисный центр по телефону: 8 800 100 1000 или по электронной почте: bonus@fpc.ru, обязательно указав промокод и упомянув о программе лояльности Ростелекома «Бонус».

Срок действия промокода до 31 декабря 2021 года.

Промокод и инструкция по активации будут направлены на адрес электронной почты, указанный в разделе личного кабинета "Профиль пользователя".
#670933 Мурзюша 09 июл 2021, 13:51
Ничего себе. А мне не показывает. Возможно потому что я не пользуюсь услугами Ростелеком и не могу никакой лицевой счёт привязать к личному кабинету? Баннер вижу, но при переходе с него система предлагает авторизоваться - а потом про РЖДбонус ничего не показывает. Сможете кинуть ссылку?

А ещё, если Вы ориентируетесь в бонусной программе Ростелеком - могу ли я как-то получить эти бонусы и накрутить золотой статус РЖД, не пользуясь услугами Ростелеком? Ну или хотя бы стать пользователем Ростелеком, но с минимальными затратами - например купить Симку)))
#670936 seregathebest 09 июл 2021, 13:54
Мурзюша » 09-07-2021, 14:51:Сможете кинуть ссылку?
там нет ссылки. Во внутренностях бонусной программы Ростелекома жмешь кнопку возле ржд-бонуса "подключить за 350 баллов" и всё.
Ссылка на программу вот https://rt.ru/bonus
#670940 Мурзюша 09 июл 2021, 14:09
Во внутренностях - т.е.в своём личном кабинете? :=-O:

Но участвовать в бонусной программе могут только клиенты Ростелекома, да? Более того, если я даже куплю московскую Симку - это конкретное вознаграждение я получить не смогу, т.к.оно доступно только в регионах?
#670957 seregathebest 09 июл 2021, 15:16
Мурзюша » 09-07-2021, 15:09:Во внутренностях - т.е.в своём личном кабинете? :=-O:
да
Мурзюша:Но участвовать в бонусной программе могут только клиенты Ростелекома, да?
да
Мурзюша:если я даже куплю московскую Симку - это конкретное вознаграждение я получить не смогу, т.к.оно доступно только в регионах?
про Москву ничего сказать не могу, выше писали, что в Мск не действует
#670961 Graf Stroganov 09 июл 2021, 16:19
seregathebest:про Москву ничего сказать не могу, выше писали, что в Мск не действует
я пользуюсь Ростелекомом как в Москве (как бышим "Онлайм" провайдером), так и в регионе (домашний телефон ::-[: ). Так вот реклама пришла на почту что новые вознаграждения для личного кабинета в регионе. В Москве нет такого, и я зашел в личный кабинет Московский и не нашел там такого вознаграждения. Может нет и не будет (но это более вероятно - там другие совсем вознаграждения).
#670962 Graf Stroganov 09 июл 2021, 16:20
Мурзюша: Во внутренностях - т.е.в своём личном кабинете? :=-O:

Но участвовать в бонусной программе могут только клиенты Ростелекома, да? Более того, если я даже куплю московскую Симку - это конкретное вознаграждение я получить не смогу, т.к.оно доступно только в регионах?
а вы не покупайте симку, есть такая услуга Wink, её можно и на регион оформить. Она вообще может независимо действовать и личный кабинет появится. Лично не пробовал но в теории должно прокатить.
#670964 Graf Stroganov 09 июл 2021, 16:26
Кстати бонусы можно накрутить использую реф.ссылку при покупках через личный кабинет ростелекома, к примеру при покупках на Яндекс.Маркет, бронь на букинг, или обещают 350 баллов сразу при покупке в лакост на сумму от 3000 р. :) по сути самый быстрый путь получить золотой статус! (через 45 дней после покупки по реф.ссылке).
#670981 Vladimir M 09 июл 2021, 18:54
Мне РТ тырнет подключил 4 дня назад, дали карточку с логином и паролем от лк.рт, но логин и пароль оказались фейком... Не смог подключиться, хотя пробовал и по номеру телефона, и по номеру договора...
#671034 Shine Blue 09 июл 2021, 22:42
Graf Stroganov: У Ростелеком (регионы, не у Ростелеком-Москва) появилось очень хорошее предложение для участников бонусной программы, 350 баллов Ростелеком можно поменять на статус "золотой" в РЖД-Бонус!
А статус золотой присваивается временно? Или на сколько?
А если отключусь от бонусной программы (пока 30баллов накопилось), а потом подключусь-200 дадут?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 99