Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#677391 Ластовка М.О. 09 авг 2021, 23:09
Иван12:Какова средняя зарплата в Ивангороде?
Перестаньте уже верить всему тому, что написано про з.п. :]:-O:
Если ЖД обещает 30, то получите на руки от силы 18-20. И очень даже хорошо, если 20...
30 - это грязными, с премией, выслугой и.т.д., и.т.п. В реалиях кандидату с улицы такое не светит.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#677399 Колхозник 09 авг 2021, 23:38
Ластовка М.О.:И очень даже хорошо, если 20...
в обычное время между сменами можно в нарву сгонять и продать сигареты, а щас то вспоминается герой Никиты Михалкова с его бессмертным: "Верунчик, ну, а жить то на что будешь? На заработную плату?"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#677402 Ластовка М.О. 09 авг 2021, 23:44
Сгонять в Нарву с весны прошлого года уже нельзя. Про Эстонию можно забыть! Даже списки машинистов, которым можно пересекать границу, утверждаются не ниже зам.министра транспорта, передаются ФСБ в Москве и только оттуда уже спускаются пограничникам. Просто так, с паспортом-визой и маршрутом в жилетке или с командировочным удостоверением уже не пройдешь, не проедешь. ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#677403 Alex] 09 авг 2021, 23:48
Slon:
Колхозник:
а в чем проблема научиться играть и в эту игру?
"А мы дадим ему новое задание" (с) не помню книгу
В "Поднятой целине" была похожая фраза "Я бы ему — новое задание".
#677411 v_gildenberg 10 авг 2021, 06:55
Liski: Менеджеры, говорите, эффективные вам не нравятся :]:-O: . Сегодня вполне себе эффективный специалист, прошедший все ступени карьерной лестницы, устроил два взрыва подряд на НЛМК: один утром, а второй вечером при проведении ремонтных работ :]:-O: . Две недели назад только написали ему вагон с тележкой замечаний :]:-O: :]:-O: :]:-O: . Кислородный цех разнесен полностью, плюс ждите дефицит кислорода в клиниках ::-X:
Кстати , заметил тоже такую тенденцию . Парни в одном из подразделений НЛМК очень хорошо знали про бухучёт, экономические какие-то фишки, но показывали достаточно скоромную осведомлённость что касается даже общих вопросов ремонта или разделки вагонов. С одной стороны - оно вроде и не так уж необходимо, а с другой стороны - знание таких вещей также позволяло бы более эффективно выстроить работу.
#677413 v_gildenberg 10 авг 2021, 07:20
Liski:
У меня нет никаких симптомов. У нас планово делается ПЦР каждую неделю. Ну сел вирус на слизистые и сел.
Минеральные Воды:Так вот кто сифню разносит - мухосранск всякий :]:-O: небось в магазин ещё ходит :]:-O: потом продавщица сельпо с дочкой поедут кремль поглазеть и тащат сюда всякую дрянь :]:-O:
А что я в магазине забыл, я в нем недели 2 не был. Все с дачи в рюкзачке, а что потяжелее сестра заберет, в конце концов у нее фирма по перевозке грузов ::P: .
Так, кстати, подумалось. Писали о каком-то мужике, который заразил +100500 человек короновирусом. И также некоторые пишут, что лучше переболеть короной, получить антитела, чем вакцинироваться. Может быть, А.С. потенциально тестирует некое будущее коммерческой предложение на предмет заражения людей короной (последующего их заболевания и излечения, но уже с антителами) и скажем так, спустя время прочтём на авито : антитела . Недорого. ::-X: могу скажем так, подсказать с маркетинговой инициативой - например , первым 10 платно заражённым может полагаться кабачок с грядки вместе с огурцом. Самовывоз или самовынос… :=-O:
#677414 Ластовка М.О. 10 авг 2021, 07:24
Самовынос и самоизоляция - не одно и тоже! Скорее, вынос будет из морга. Есть прививка или нет - не имеет значения. Нынешняя синтетика - чисто коммерческий проект. Никакого отношения к медицине, и тем более здоровью - отношения не имеет. Вернее имеет, но отрицательное :]:-O:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#677416 Liski 10 авг 2021, 08:06
v_gildenberg:
Так, кстати, подумалось. Писали о каком-то мужике, который заразил +100500 человек короновирусом. И также некоторые пишут, что лучше переболеть короной, получить антитела, чем вакцинироваться. Может быть, А.С. потенциально тестирует некое будущее коммерческой предложение на предмет заражения людей короной (последующего их заболевания и излечения, но уже с антителами) и скажем так, спустя время прочтём на авито : антитела . Недорого. ::-X: могу скажем так, подсказать с маркетинговой инициативой - например , первым 10 платно заражённым может полагаться кабачок с грядки вместе с огурцом.
Живучая зараза, долго сидит на слизистой. Особенно, если учесть, что я всегда после работы полощу рот и нос. Так вот, положительный ПЦР-анализ был 28.07, потом 1.08 и 4.08. 7.08 был первый отрицательный тест, сегодня опять иду сдавать. При этом абсолютно ничего, никаких симптомов. Сатурация - 100. Заразил, наверное, сотрудник 64 лет. У него тоже ничего особенного не было, кроме легкого насморка, но он 26 числа потерял нюх, а я с ним целый день был в командировке 21 числа.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#677418 Liski 10 авг 2021, 08:26
Завтра у Миши день рождения ::-X: . 41 год. Он расскажет чем надо полоскать :*DRINK_ONE*:. Не забудьте поздравить ::-D:, а то наверняка уже скрыл всё на форуме, но А.С. все знаменательные даты помнит :=-O: ::-D:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#677429 Колхозник 10 авг 2021, 09:25
Liski: Так вот, положительный ПЦР-анализ был 28.07, потом 1.08 и 4.08. 7.08 был первый отрицательный тест, сегодня опять иду сдавать. .
можно сказать, что прививка тебе помогла. С другой стороны, если тебя палочка коха не взяла, то куда там лезть коронавирусу. Даже лабораторному ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#677442 v_gildenberg 10 авг 2021, 09:51
Liski: Завтра у Миши день рождения ::-X: . 41 год. Он расскажет чем надо полоскать :*DRINK_ONE*:. Не забудьте поздравить ::-D:, а то наверняка уже скрыл всё на форуме, но А.С. все знаменательные даты помнит :=-O: ::-D:
…закусывая водку посикунчиком, чинно удалился в сторону Камы . Счастье не за горами! Мише надо меньше смотреть реальных пацанов ::-D:
#677511 Колхозник 10 авг 2021, 16:41
v_gildenberg: Счастье не за горами!
Владимир, а если исключить вариант, что щастье под юбкой жены, какие еще варианты предложите ::-D: ?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#677514 v_gildenberg 10 авг 2021, 16:52
Колхозник:
v_gildenberg: Счастье не за горами!
Владимир, а если исключить вариант, что щастье под юбкой жены, какие еще варианты предложите ::-D: ?
Это был известный Арт - объект в Перми. Огромные буквы «…Счастье не за горами..»!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], zdfan и гости: 7