Твое хамство как то отменяет то, что у агриков нет ни единой машины на баллансе?
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
на самом деле весьма забавно читать о том, как Яндекс способен одурачить не самых глупых людей. Вот зададите вопрос-А кто тебя вез сейчас на такси-так большинство ответят "Ну, Яндекс", "Ну, Вася". Информация о перевозчике Яндексом в приложении скрыта в дальние дали и сделано это не просто так.Колхозник » 21-08-2021, 20:36:Это ты не понимаешь. Яндекс и cити к ним отношения не имеют. Я сто раз рассказывал механизм, как это работает. Но тебе, пижону, зачем читать. Ты и так все знаешь
https://rg.ru/2021/08/21/reg-cfo/gibdd- ... um=desktopНачиная с 1 сентября на дорогах России останется только новая версия знака "Фотовидеофиксация". Об этом напоминает ГИБДД.
Речь идет о реализации постановления правительства, которое вступило в силу в марте, напоминает РИА Новости. Ранее на дорогах устанавливали знак 8.23, теперь его сменит знак 6.22.
Оба знака называются одинаково - "Фотовидеофиксация". Но если старую табличку устанавливали вместе с другими знаками и светофорами, что загромождало улично-дорожную сеть, то теперь новый знак может применяться самостоятельно и ставиться исключительно при въезде в населенный пункт (действует на всей его территории), где ведётся автоматическая фиксация нарушений ПДД.
Вне поселений знак размещают за 150-300 метров от начала снимаемого участка дороги.
Как отмечали в Госавтоинспекции, наличие знака 6.22 означает, что в городе присутствуют стационарные или мобильные камеры, которые могут фиксировать передвижение автомобилистов по любым дорогам в пределах населенного пункта. Соответственно о каждом отдельном устройстве в черте города теперь предупреждать не будут.
А зачем Яндексу навешивать на себя лишний груз? Железо - это твои проблемы, проблемы твоего коллеги-киргиза или очередного желающего ИПэшника срубить на вас! Вот и меняйте масло, колодки, решайте другие вопросы. Яндекс создал систему, где вы рабы и 2/3 отдадите ему просто за то, что крутите баранку, если нормально работать не хотите. Это бизнес, ничего личногоКолхозник: у агриков нет ни единой машины на баллансе?
В Европе есть зато баллы. Лишиться баллов боятся больше чем штраф заплатить, потому что накопил баллы и лишился правv_gildenberg » 21-08-2021, 23:26:В Европе - такого нет. Камера висит себе и висит. Потом штрафы придут такие и обалдеешь!
ИНН поставщика посмотрите. Это ИП из Ленинградской области.zz27 » 22-08-2021, 02:15:А где тут "от имени перевозчика"?
Не догоняешь, милок, ты!Колхозник: Тогда бессвязную чушь не плети, раз недогоняешь что там за машины в пленке, чьи и зачем
Да уж… Вы по европе то ездили?v_gildenberg: В Европе - такого нет.
https://krass56-ru.turbopages.org/turbo ... urope.htmlМинеральные Воды:Да уж… Вы по европе то ездили?v_gildenberg: В Европе - такого нет.
угу, и за примерами далеко ходить не надо. Лучший машинист страны даже после этого аргумента до сих пор считает, что видел машины в пленке от яндекса. И что именно поэтому в спб яндекс запретить нет шансов. Кстати если на федеральном уровне понятия не имеют как и не хотят в принципе бороться с агриками, то вот на местном региональном уровне оказывается это можно.seregathebest:
на самом деле весьма забавно читать о том, как Яндекс способен одурачить не самых глупых людей. Вот зададите вопрос-А кто тебя вез сейчас на такси-так большинство ответят "Ну, Яндекс"
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8