Евгений Робертович, я уже с трудом соображаю к вечеру после трехдневной битвы с липецкой металлургиейЕвРо: Сансергеич, перечитайте своё сообщение выше. Похоже, там закралась описка...
.Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Евгений Робертович, я уже с трудом соображаю к вечеру после трехдневной битвы с липецкой металлургиейЕвРо: Сансергеич, перечитайте своё сообщение выше. Похоже, там закралась описка...
.Сочувствую Вам! Металлурги, как и горняки, парни ещё те, крепкие!!!Liski:Евгений Робертович, я уже с трудом соображаю к вечеру после трехдневной битвы с липецкой металлургией.ЕвРо: Сансергеич, перечитайте своё сообщение выше. Похоже, там закралась описка...
DB 234 180-8 der zug fährt aus Strausberg bei Berlin.
DB 189 059-9 durchfahrt Berlin-Hirschgarten station.
DB 115 114-1 am Berlin Schnhauser Allee station.
DB 232 190-9 am Berlin-Lichtenberg station.
Он и есть. Таскают по берлинскому узлу между вокзалами Остбанхоф (Лихтенберг???) и Гизундбруннен. Перецепка которая занимала, если не ошибаюсь, 12 часов.megapups: Последнее фото судя по всему вагон Москва - Париж.
Им там в Европах по барабану на каком. А может просто осаживает назад...Slon: На переднем пантографе.

Автор фото - Алексей Орлов.
Место съёмки указано ориентировочно.
"Узкоколейная железная дорога Купанского транспортного управления в праздник Нептуна на берегу Плещеева озера у деревни Веськово, Переславский район. Тепловоз ТУ8-0261 и вагоны ПВ40 (ПВ51). 29 июля 1984 года".
Автор фото - Фёдор Фёдорович Любезнов.
Туристические поезда в Таллинн в 90-м году конечно заходили. Из Ленинграда, Риги (одна нитка была даже через Пярну). Но вот что бы туристический поезд носил какое то название, слышать не приходилось.SM@TRON: Тепловоз 2ТЭП60-0072 с туристическим поездом "Балтийский Экспресс" на станции Юлемисте, город Таллинн, Эстонская ССР (фото сделано в мае 1990 года):Автор фото - Алексей Орлов.
2ТЭП60 0072 именно из Залаукса.Минеральные Воды: 0072 октябрьский тепловоз вроде, не засулаукский
Там была мешанина (поступление с завода):Минеральные Воды: 0072 октябрьский тепловоз вроде, не засулаукский
данная машина все таки именно рижская. Да и ТЧ-14 в те годы (1990-91) 2ТЭП60 уже практически не использовал. Где то с 1988-го до Даугавпилса ходили только ТЭП-70, они же тянули московские от Тосно.ЕвРо: Там была мешанина (поступление с завода):
Сейчас этот форум просматривают: Etrainer, Google [Bot] и гости: 88