Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#682507 Иван12 30 авг 2021, 10:36
leha7729: Было, было. Только не Дима, а Серёжа. И семью у него никто не похищал, он сам от неё бегал, получая тапком по морде при каждом возвращении. И ездил он не в плацкарте, а в "цивилизованном" пригороде, и ещё в самолётах. И память свою стёр сам вместе с фамилией, и теперь утверждает, что все свои поездки и приключения придумал.
Вот интересно на что он теперь жить будет?
#682605 wsa-79 30 авг 2021, 17:13
Иван12:
leha7729: Было, было. Только не Дима, а Серёжа. И семью у него никто не похищал, он сам от неё бегал, получая тапком по морде при каждом возвращении. И ездил он не в плацкарте, а в "цивилизованном" пригороде, и ещё в самолётах. И память свою стёр сам вместе с фамилией, и теперь утверждает, что все свои поездки и приключения придумал.
Вот интересно на что он теперь жить будет?
На тоже на что и раньше. Пенсия и рента от сдачи квартир.
#683022 haava 01 сен 2021, 15:29
Непонятно куда, поэтому оставлю здесь:
МОСКВА, 31 авг —РИА Новости. Правительство по предложению Минпромторга запретило госзакупки некоторых видов импортной продукции, рассказали в министерстве.
"Запрет вводится в отношении импортных интегральных микросхем, смарт-карт, ноутбуков, планшетов, компьютеров, серверов и светотехнической продукции", — говорится в сообщении.
.....
В отношении остальной электроники и медицинской техники госзаказчики обязали применять правило "второй лишний". Это правило подразумевает, что заказчик обязан отклонить все заявки на участие в закупке, в которых предлагается импортная продукция, если подана хотя бы одна заявка с предложением поставить отечественную электронику, поясняет министерство.

да умоется кровавыми слезами любой, кто усомнится в нашем миролюбии
#683288 v_gildenberg 02 сен 2021, 16:14


Максим Олегович, перелогиньтесь ::-X:
#683331 Ластовка М.О. 02 сен 2021, 19:18
У Максима Олеговича все с логинами в порядке. Я нигде и никогда не скрывался и не шифровался.
Мой план (Б) ежедневно так же в действии, т.к. план (А) - работа на ЖД просто для души.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#683972 Владимир Дукин 05 сен 2021, 10:23
Кобра в Египте выбралась из картонной коробки, которую водитель вез в багажнике микроавтобуса, и убила пять человек. Об этом сообщает издание Arab News.
Совладелец микроавтобуса попросил водителя доставить кобру из Александрии в город Кафр-эш-Шейх. Водитель согласился и поместил картонную коробку со змеей в багажник. После этого он взял в качестве пассажиров семью из четырех человек.
Во время поездки кобра выбралась из коробки и проползла под пассажирскими сиденьями. В результате нападения змеи погибли все пассажиры и водитель. Автомобиль врезался в бетонное ограждение, и змея попыталась сбежать, но очевидцы ее поймали и убили.
Неизвестно, знала ли семья о наличии смертельно опасной рептилии в салоне, когда садилась в такси.

Ранее сообщалось, что эксперт по змеям из филиппинской провинции Пангасинан, который считал себя неуязвимым и заявлял, что обладает иммунитетом к змеиному яду, поцеловал кобру и умер. Рептилия укусила его за язык.
https://m.lenta.ru/news/2021/08/11/cobra/
В сети
#683975 Колхозник 05 сен 2021, 10:25
Бред какой- то. Укусила всех пятерых за то время, пока водитель не успел остановиться? Она не сумасшедшая мамба или быстрый тайпан. Что- то в этой истории не так. Это медленная змея, сходу не кусает

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#683992 Колхозник 05 сен 2021, 10:42
Все равно бред. Всех сразу могла только мамба покусать. Я конечно не герпетолог, но как любитель 12 лет продержал дома королевского питона, 7 лет радужного удава и 3 года садового удава. Кое- что о нравах змей знаю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#684001 Владимир Дукин 05 сен 2021, 10:51
Колхозник: Все равно бред. Всех сразу могла только мамба покусать. Я конечно не герпетолог, но как любитель 12 лет продержал дома королевского питона, 7 лет радужного удава и 3 года садового удава. Кое- что о нравах змей знаю
Ну и все моментально погибли тоже странно. Как минимум люди бы мучились несколько часов. Если только не куснула водилу за причинное место, а он на полном ходу врезался в столб.
В сети
#684003 Колхозник 05 сен 2021, 10:53
Угу, укус кобры не всегда смертельный в отличие от той же мамбы . Первым бы больше досталось яда, пятому укушенному могло вообще яда не прилететь. Мутная история. Есть недосказанность

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#684007 Владимир Дукин 05 сен 2021, 11:02
Египетская кобра тоже очень по яду опасна. Но вот именно непонятна картина события. Как можно одномоментно покусать всех, чтобы они все умерли (( может их просто траванули?)
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mailonego и гости: 32