Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#685695 mvy 12 сен 2021, 23:03
LmV:Вот только что написал выше! Разжевал, и в рот положил!
На бред нет смысла отвечать. И на ваши рандомные ответы непонятно про что тоже.
#685696 LmV 12 сен 2021, 23:03
Владимир Дукин:
У А.С. есть же справка от МЗ)
Если справка о том, что "гений", то тогда - тем более понятно. :*CRAZY*: :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685697 LmV 12 сен 2021, 23:10
mvy:
На бред нет смысла отвечать. И на ваши рандомные ответы непонятно про что тоже.
Уходите в несознанку и дальше. Только это не придаёт вам правоты.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685708 zz27 13 сен 2021, 06:17
mvy:Если ТС сделать больше, начнуться затыки на узловых остановках, упадет скорость.
У электричек да, у подвозящих автобусов — вряд ли.
Опять же, количество ТС могло бы быть меньше, в пользу снижения стоимости проезда.
А зачем снижать, она и так нормальная.
Всегда есть, куда снижать, вплоть до бесплатного проезда.
Кто сказал, что мюнхенский баланс идеален? Особенно для Воронежа, а не для Мюнхена.
А почему нет? Уехать можно быстро, удобно, комфортно, дешево (при проездном).
Совсем быстро нельзя, интервал больше, чем мог бы быть.
Намекну: возможность оптимизировать налоги и нанимать водителей с ненормированным рабочим днём
Этого не должно быть в цивилизованной стране. Водители тоже люди, а не скотина.
У водителей есть выбор. Цивилизованным перевозчикам тоже нужны люди. Но зарплата скорее всего будет обратно пропорциональна комфортности условий.
я видел города, где организация транспорта по немецкому образцу, но финансирование ниже, например в Польше. И вот там транспорт так себе, несмотря на длинные трамваи и бесплатные пересадки, он банально переполнен и ходит редко.
Польша пока только на пути к отличному транспорту, и на мой взгляд, направление правильное.
Да нет, многие города упёрлись в свой потолок по организации, дальнейшие улучшения только за счёт капитальных вложений или увеличения субсидирования.
#685716 v_gildenberg 13 сен 2021, 07:29
Почти 20% городского бюджета Варшава тратит на общественный транспорт

#685824 mvy 13 сен 2021, 15:04
zz27:У электричек да, у подвозящих автобусов — вряд ли.
Именно у автобусов и трамваев.
У электричек нет резерва только в час пик на центральном участке.
Всегда есть, куда снижать, вплоть до бесплатного проезда
Так ли нужен бесплатный проезд? Он ведь будет не бесплатный, косвенно через налоги все равно платный.
Совсем быстро нельзя, интервал больше, чем мог бы быть.
Сколько же надо?
У водителей есть выбор. Цивилизованным перевозчикам тоже нужны люди.
Какой? Где в том же Воронеже цивилизованные перевозчики?
дальнейшие улучшения только за счёт капитальных вложений или увеличения субсидирования.
Естественно, без денег ничего не будет.
#685915 zz27 13 сен 2021, 18:48
mvy:
zz27:У электричек да, у подвозящих автобусов — вряд ли.
Именно у автобусов и трамваев.
У электричек нет резерва только в час пик на центральном участке.
Ну вот это и есть ограничение. У автобусов с трамваями тоже центральные участки загружены на максимум что ли? Даже если предположить, что во имя расписания максимум установлен с запасом.
Так ли нужен бесплатный проезд? Он ведь будет не бесплатный, косвенно через налоги все равно платный.
По сути, принципиальны общие расходы на транспорт, из частного кармана или из общественного это уже детали реализации. Если есть где сэкономить, и тем и другим деньгам найдётся применение.
Сколько же надо?
Лично для меня как "достаточно часто" ощущаются 4 минуты. Во имя тактового графика можно 5, так уж и быть.
Какой? Где в том же Воронеже цивилизованные перевозчики?
Да наверняка есть. Не обязательно маршрутные. Хотя это Воронеж, кто их знает.
#686014 v_gildenberg 14 сен 2021, 07:49
В Воронеже начался первый в России суд по делу о договорном матче. Футболистам и тренерам грозит до пяти лет колонии

19:16, 13 сентября 2021
Источник: Коммерсант

Вопрос - зачем все это!? Ну сыграли и сыграли так.
#686024 Колхозник 14 сен 2021, 10:44
Договорняк скатать и в премьер лиге не считается зашкваром, а уж в пятой лиге, где осел факел, черноморец и чайки , там вообще одна дружба и любовь. Кто - то из уважаемых прокакал деньги на тотализаторе. Сильно огорчился

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686028 v_gildenberg 14 сен 2021, 12:21
Тренировать все эти команды нужно было Виталию Наливкину :*THUMBS UP*:

https://youtu.be/WhMQVCTFIGU

Диалоги доставляют. Вратарь - особый респект:


- чего так вы так играете ху****во!?
- да вообще-то ты нападающий …!

::-D:
#686086 en555 14 сен 2021, 17:39
Колхозник: Договорняк скатать и в премьер лиге не считается зашкваром, а уж в пятой лиге, где осел факел, черноморец и чайки , там вообще одна дружба и любовь...
Да-да. Знаем мы ваш "Зенит"! :;-): Кто у нас чемпион по работе с судьями? ::-D:
#686091 Колхозник 14 сен 2021, 18:21
1998 год. Это последний раз, когда я был на стадионе. Матч зенит- балтика. Зенит на 1 месте в таблице, балтика на 2. Кукловоды имели в планах чемпионство спартака. Первый тайм 2-0 за зенитом. Далее чудеса. Весь стадион орет " Хусаимов- гей на передержке" . Незабываемо. Счет 2-2. Щас паксов отвезу и расскажу дальше

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686095 Колхозник 14 сен 2021, 19:05
en555: Кто у нас чемпион по работе с судьями? ::-D:
как обычно- тот, у кого яйцы круче. Романцев и и Ко долго держался в роли альфа- самца. Я привел пример, как Хусаимов просто как волшебник добавил 10 минут к матчу, зажал карточками зенит как мог. Таких историй в эпоху спартака мильен. Далее пришла пора брать на себя роль вожака ЦСКА. Тоже все судилось в их пользу. И если надо сдавалось. Чуть подергался на олимпе локо, но в итоге яиц не хватило. А дальше пришел он - газпром. В зенит. И все стали изучать камасутру. Сейчас ,по- моему, настолько у всех разработано, что никто уже не против. В политических целях дали поверить в себя рубину. Чтоб Татарстан расправил плечи . Правда рубин показывал такой нудный футбол, что ну нафик. Забавные были договорняки между зенитом и рубином. Зенит на чужом поле в одном сезоне получил аванс, в след сезоне на своем поле его отдал. Аршавин иногда умел рассказать и показать, где договорняк. Но его надо было уметь читать между строк
В этой связи этот непонятный суд в воронеже после договорной встречи двух бичей из пятой лиги умиляет. Если дело заводят, значит это кому- то нужно. Кого- то значимого не предупредили, что не стоит делать ставку. Может что- то личное. В любом случае мышиная возня, мало кому интересная

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686106 en555 14 сен 2021, 20:12
Колхозник:
en555: Кто у нас чемпион по работе с судьями? ::-D:
как обычно- тот, у кого яйцы круче.
По такой логике, можно сразу расписать кто чемпион и не выходить на поле. :*WIZARD*: :lex_07:

А вообще эта логика, только пжлст без обид, ущербная. Я понимаю, что мы в России живём и всё такое, но принимать это как данность, в 21 веке - ну так себе. Во всём мире с договорняками борются, с разной степенью успешности. В Италии так вообще, 2 чемпионата в своё время из-за этого "обнулили", кого смогли - посадили, Ювентус в низший дивизион отправили и т.д. Я думаю, вы про это знаете. :;-):

У нас в стране, конечно, договорные матчи есть. Но, то что себе позволяет в последние годы Зенит (читай Газпром) - это, извините, ни в какие ворота не лезет! Впрочем, ответочка регулярно приходит из лиги чемпионов. Да и классные игроки начали отказываться в Зенит ехать, чемпионат то слабеет, играть становится неинтересно, деньги деньгами - а карьеру можно легко загубить. И т.д.

Вот посмотрим как Зенит сегодня сыграет с Челси. Искренне желаю Зениту удачи, даже болеть против них сегодня не буду. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8