В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#688583 LmV 26 сен 2021, 01:17
EmPeR1oR:Текстильный край можно смело отменять, если новый поезд раскатается.
Думаю, что произойдёт даже раньше, учитывая, что оба поезда - одного филиала ФПК (и даже одного депо). Ну а для утреннего прибытия из Ярославля - Зима+, либо вагоны подцеплять.
Ну или через Вологду (уже ничему не удивлюсь).
Но для командировочных - вполне подойдёт (повторюсь). Причём - в обе стороны. Да и дневного поезда не доставало.
Есть правда одно "но": поезд пока - летом и по-праздникам ежедневный, а в другое время - выходного дня.

ЗЫ: На новое клюют, и тут шансы на раскатку - увеличиваются.

Сохранили поезд: и то - хорошо.
Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
#688589 af1461 26 сен 2021, 02:08
Этот поезд, в виде Ярославль-СПб, назначался на новогодние праздники и в сторону СПб шел тем же расписанием, что планируется сейчас. За пару дней до конца праздников, когда я на нем прокатился, по прибытию в Бологое он был почти в мясо - десяток свободных мест на весь состав. Большая посадка в Ярославле и Рыбинске, а в Бежецке и Удомле приходилось даже красные фонари вывешивать, стоянки не хватало.
#688594 zz27 26 сен 2021, 03:10
Вопрос: а не будет ли случайно спроса на зеркальный поезд, дневным графиком из СПб, ночным из… ну например из Иваново, чтобы их совсем не обделять (это уже естественно вместо 45/46).
#688601 uziel 26 сен 2021, 04:09
Сделали бы по примеру чувашского ночника - поставить по 1 вагону сидячих, больше и не надо.
На Белгород 50 на 50 надо. Чувашский же во-первых ночной, во-вторых, из Москвы ближайшие станции массовой высадки минимум 5 часов хода, да и города и веси там мелкие: Муром, Арзамас, не чета Туле, Орлу, Курску. Более востребованы там дешевые сидячки, т.к. с пригородным сообщением там щвах. Но нету пока ухайдоканных гробовозок, чтобы ставить как общие...
Из поездов 29 СПб-Москва Окт и 745 Москва-Кур.-Белгород сделали 1 поезд Спб-Белгород
И правильно, чем 2 гонять. Но после реконструкции его надо вернуть на Курский, ибо питерцам нахрен надо по Лихоборам мариноваться, да и зачем диаметры тогда нужны, если они не могут подвозить пассажиров к поездам, разгружая метро?
Ещё надо сделать Белгород-НиНо, а после окончания реконструкции - Белгород-Смоленск. Ибо на концах маршрута есть вагонные депо, а в Москве их позакрывали.
#688606 SM@TRON 26 сен 2021, 07:53
А какое метро вы собрались разгружать?! Восточный участок СЛ не загружен ничем. А остальные линии и станции в общем то потихоньку разгружаются. В том числе узел Курская/Чкаловская. Имхо, главная надежда здесь, в первую очередь, не на диаметры а на запуск сквозного движения по БКЛ.

С уважением, Евгений.
#688610 Icefer 26 сен 2021, 08:10
Во сколько 29/30 в Москве, получается? Приходит 6:18 после Рыбинска, уходит 6:38 после первого стрижа на НН?

Назад приходит 23:53 или 00:05, до или после последнего стрижа? Хорошо бы 23:53, чтоб была пересадка в сторону НН на 00:07 по-человечески

И какой у него график? Летом ежедневно, + лонгуикенды? + мб пятницы/воскресенья?
#688611 Icefer 26 сен 2021, 08:17
SM@TRON: А какое метро вы собрались разгружать?! Восточный участок СЛ не загружен ничем. А остальные линии и станции в общем то потихоньку разгружаются.
Т.е. открытие вокзала на Черкизово на Сокольнический радиус влияния прям вот не оказало?
#688615 v_gildenberg 26 сен 2021, 09:18
Icefer:
SM@TRON: А какое метро вы собрались разгружать?! Восточный участок СЛ не загружен ничем. А остальные линии и станции в общем то потихоньку разгружаются.
Т.е. открытие вокзала на Черкизово на Сокольнический радиус влияния прям вот не оказало?
Абсолютно никакого. А что там может оказывать !? Разовую высадку из Ласточки переработают 2 метропоезда и 1 МЦК поезд. . Транзитные пассажиры с ПДС!? Ха.ха . Это ж не Ярославка с прибывающими под завязку каждые 5 минут электропоездами с 1000-1500 человек , которых как воронка всасывает Каланчевка. :=-O:
Icefer:Т.е. открытие вокзала на Черкизово на Сокольнический радиус влияния прям вот не оказало?
Вообще никак... Это же не райцентр Пестово, где к поезду как мухи на говно слетелись все таксисты на пару с пазиками и парализовали привокзальную площадь :=-O: И даже не Воронеж :8-): Московскому ОТ переварить поток с поезда это даже не раз плюнуть а вообще никто ничего не заметит.

Gadjonysz
#688622 SM@TRON 26 сен 2021, 09:52
Icefer:
SM@TRON: А какое метро вы собрались разгружать?! Восточный участок СЛ не загружен ничем. А остальные линии и станции в общем то потихоньку разгружаются.
Т.е. открытие вокзала на Черкизово на Сокольнический радиус влияния прям вот не оказало?
С учётом трафика через Черкизон, наличия станции МЦК и ночного автобуса, это просто капля в море :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#688627 серж57 26 сен 2021, 10:17
Добрый день. Собрал и объединил четыре в одну телеграфные указания по изменению в графике движения пассажирских поездов на 2021/2022 год с 12.декабря 2021. Вот что получилось.
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ РЕШЕНИЯМИ НА СОВЕЩАНИЯХ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ПРЕДУСМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА 2021/2022 ГОД С 12.12.2021 ДО ВВОДА НОВОГО ГРАФИКА:
1. ОТМЕНИТЬ ПОЕЗДА:
№ 3/4 ЮЖНО -САХАЛИНСК - НОГЛИКИ
№ 17/18 САРАТОВ – МОСКВА
№ 26/25 ГРОДНО, МИНСК - МОСКВА
№ 33/34 СЫКТЫВКАР – МОСКВА
№ 45/46 ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК
№ 55/56 КРАСНОЯРСК – МОСКВА
№ 71/72 ЕКАТЕРИНБУРГ – С.ПЕТЕРБУРГ
№ 83/84 МОСКВА – ПРИОБЬЕ
№ 88/87 ОМСК - НОВОСИБИРСК
№ 91/92 ЧЕРЕПАНОВО – КАРАСУК
№ 103/104 БРЕСТ - ЕКАТЕРИНБУРГ
№ 105/106 НОВОСИБИРСК – КРАСНОЯРСК
№ 107/108 САМАРА – С.ПЕТЕРБУРГ
№ 107/108 ТЮМЕНЬ – НИЖНЕВАРТОВСК
№ 118/117 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК
№ 127/128 БЕЛОГОРСК – БЛАГОВЕЩЕНСК
№ 127/128 ИЖЕВСК– ЕКАТЕРИНБУРГ
№ 133/134 МИНСК - АРХАНГЕЛЬСК
№ 141/142 НОВОСИБИРСК – ТОМСК
№ 147/148 НОВОСИБИРСК – КЕМЕРОВО
№ 209/210 ЛАБЫТНАНГИ - МОСКВА
№ 211/212 МОСКВА – РОСТОВ
№ 211/212 МОСКВА - МИНСК
№ 219/220 МОСКВА – С. ПЕТЕРБУРГ
№ 221/222 ХАБАРОВСК – ВЛАДИВОСТОК
№ 221/222 МОСКВА - БРЕСТ
№ 229 БОЛОГОЕ – МОСКВА
№ 237/238 САРАТОВ - МОСКВА
№ 242/241 МОСКВА – МУРМАНСК
№ 241/242 БЕЛГОРОД – АРХАНГЕЛЬСК
№ 280 МОСКВА – С. ПЕТЕРБУРГ
№ 288 МОСКВА – С.ПЕТЕРБУРГ
№ 309/310 ПЕРМЬ – НОВЫЙ УРЕНГОЙ
№ 313/314 АЧИНСК- АБАКАН- НОВОСИБИРСК
№ 367/368 КИРОВ – КИСЛОВОДСК
№ 433/434 С. ПЕТЕРБУРГ - КОСТРОМА
№ 487/488 ВОРКУТА – КОНОША
№ 603/604 НОВОСИБИРСК- СЛАВНОГОРОД – КУЛУНДА
№ 603/604 МОСКВА КИЕВ. – МОСКВА ПАВ.
№ 677/678 НОВОКУЗНЕЦК – БАРНАУЛ
№ 681/682 САМАРА – УЛЬЯНОВСК
№ 681/682 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - КИСЛОВОДСК
№ 683/684 БИЙСК – БАРНАУЛ
№ 735/736 МОСКВА – Н. НОВГОРОД
№ 745/746 МОСКВА – БЕЛГОРОД
№ 747/748 МОСКВА – С.ПЕТЕРБУРГ
№ 814/811 ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ
№ 815/816 КОСТРОМА – ЯРОСЛАВЛЬ
№ 933 ИРКУТСК - МОСКВА

2. НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ ПОЕЗДА:

№ 43/44 САНКТ -ПЕТЕРБУРГ – КОСТРОМА СОСТАВ ИЗ 10 ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ, ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА ГЛ.В 22.11, КОСТРОМА ПРИБЫТИЕ В 10.04; КОСТРОМА ОТПРАВЛЕНИЕ В 12.15, ПРИБЫТИЕМ С. ПЕТЕРБУРГ 23.09
№ 91/92 МОСКВА – СТАРЫЙ ОСКОЛ ПЕРИОДИЧНОСТЬ КУРСИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С ПОЕЗДОМ № 141/142 МОСКВА - КУРСК, НА УЧАСТКЕ МОСКВА – РЖАВА СЛЕДУЕТ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 99/100 МОСКВА – БЕЛГОРОД, НА УЧАСТКЕ РЖАВА – СТАРЫЙ ОСКОЛ ПОЕЗД СЛЕДУЕТ РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ.
№ 99/100 Н. НОВГОРОД – КИСЛОВОДСК ПЕРИОДИЧНОСТЬ КУРСИРОВАНИЯ 1 РАЗ В 4 ДНЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА 87/88 Н. НОВГОРОД - АДЛЕР ДО СТАНЦИИ РОСТОВ- ГЛАВНЫЙ ДАЛЕЕ РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ
№ 99/100 ЕКАТЕРИНБУРГ – СУРГУТ ПЕРИОДИЧНОСТЬ КУРСИРОВАНИЯ ЕЖЕДНЕВНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА №814/811 ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ НА УЧАСТКЕ ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ, НА УЧАСТКЕ ТЮМЕНЬ – СУРГУТ РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ. ВРЕМЯ В ПУТИ НЕ БОЛЕЕ 15 ЧАСОВ.
№ 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА – С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ. ДВУХГРУППНЫЙ (НА УЧАСТКЕ ОРЕНБУРГ – САМАРА РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ, НА УЧАСТКЕ САМАРА – С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ, ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА №107/108)
№ 108/107 ОМСК – НОВОСИБИРСК (НЕ ФИРМЕННЫЙ) КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 87/88 В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ (ВЗАМЕН 187/188)
№ 111/112 СМОЛЕНСК – АРХАНГЕЛЬСК (С БЕСПЕРЕСАДОЧНЫМИ ВАГОНАМИ СМОЛЕНСК – СЕВЕРОДВИНСК) ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ СМОЛЕНСК В 21.07 ЧЕРЕЗ МОСКВУ- СМОЛЕНСКУЮ (СМЕНА ЛОКОМОТИВА ПО СТАНЦИИ ВЯЗЬМА И ДАНИЛОВ БЕЗ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД) АЛЕКСАНДРОВ- 1 06.47- 06.49, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ АРХАНГЕЛЬСК ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ В 00.50, ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ АРХАНГЕЛЬСК В 05.25 РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ ИСАКОГОРКА ПРИЦЕПКА ВАГОНОВ СЕВЕРОДВИНСК – СМОЛЕНСК, ДАЛЕЕ РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТАНЦИИ СМОЛЕНСК, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ СМОЛЕНСК В 07.59
№ 120/119 ПЕРМЬ – НОВЫЙ УРЕНГОЙ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 110/109 МОСКВА – НОВЫЙ УРЕНГОЙ В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 121/122 ИРКУТСК – УЛАН-УДЭ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СОВМЕЩЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ С ПОЕЗДОМ № 362/361 ИРКУТСК - НАУШКИ
№ 133/134 МОСКВА – ДЕРБЕНТ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 85/86 МОСКВА – МАХАЧКАЛА
№ 133/134 СЫКТЫВКАР – МИКУНЬ (ГРУППА БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ СООБЩЕНИЕМ СЫКТЫВКАР – МОСКВА С ПРИЦЕПКОЙ ПО СТАНЦИИ МИКУНЬ К ПОЕЗДУ № 21/22 ЛАБЫТНАГИ – МОСКВА) ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 143/144 УССУРИЙСК – ТИХООКЕАНСКАЯ ( ВАГОНЫ ХАБАРОВСК – ТИХООКЕАНСКАЯ, СЛЕДУЮЩИЕ НА УЧАСТКЕ ХАБАРОВСК – УССУРИЙСК В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 1/2)
№ 147/148 МОСКВА – КАЗАНЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 111/112 МОСКВА – КРУГЛОЕ ПОЛЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 171/172 САНКТ ПЕТЕРБУРГ – АДЛЕР (ФОРМИРОВАНИЕМ ГСЭ) В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С. ПЕТЕРБУРГА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 227/228 С.ПЕТЕРБУРГ – НОВОРОССИЙСК С ПРОПУСКОМ ЧЕРЕЗ ЧЕРКИЗОВО – ОЖЕРЕЛЬЕ – ЕФРЕМОВ ДО РОСТОВ ГЛ. ДАЛЕЕ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 534/533 МОСКВА – АДЛЕР, ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АДЛЕРА ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 360/359 АДЛЕР – КАЛИНИНГРАД ДО ВАСЛЬЕВО-ПЕТРОВСКОЙ, ДАЛЕЕ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 260/259 АНАПА – С.ПЕТЕРБУРГ, ПРИБЫТИЕМ В С.ПЕТЕРБУРГ ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ
№ 175/176 ВОРОНЕЖ - МОСКВА ПАВ ПО УКАЗАНИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОБОДНОГО РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 33/34 ВЛАДИКАВКАЗ – МОСКВА С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ В ОСЕННЕ- ЗИМНИЙ ПЕРИОД В ПЕРИОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПАССАЖИРОПОТОКА
№ 209/210 МОСКВА – ЛАБЫТНАНГИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СОВМЕЩЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ С ПОЕЗДОМ № 22/21 В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ
№ 225/226 ЕКАТЕРИНБУРГ – ИЖЕВСК ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В ОСЕННЕ - ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (ДЛЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВОРОССИЙСК К ПОЕЗДУ № 325/326 ПЕРМЬ – НОВОРОССИЙСК) С СОВМЕЩЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ № 335/336 ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВОРОССИЙСК ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ОТ КРАСНОУФИМСКА ДО АГРЫЗА С РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 63
№ 233/234 МОСКВА- КИЕВСКАЯ – ЛЬГОВ (ПО УКАЗАНИЮ) С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 603/604 МОСКВА- КИЕВСКАЯ - МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КАЛУГУ -1, ТУЛУ, ОРЕЛ, МИХАЙЛОВСКИЙ РУДНИК, В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
№ 234/233 ЛИПЕЦК – МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА
№ 603/604 МОСКВА- КИЕВСКАЯ - МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ ЧЕРЕЗ НОВОМОСКОВСК, ЕФРЕМОВ В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
№ 251/252 ОБОЗЕРСКАЯ – АРХАНГЕЛЬСК (ФОРМИРОВАНИЕ ГСЭ) ПО ДНЯМ КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА № 551/552 СИМФЕРОПОЛЬ – МУРМАНСК ( БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ ГРУППА ИЗ 4 ВАГОНОВ АРХАНГЕЛЬСК – СИМФЕРОПОЛЬ)
№ 255/256 КРАСНОЯРСК – МОСКВА (ФОРМИРОВАНИЕМ ЕНИСЕЙСКИЙ ФПК) С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 91/92 МОСКВА – СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
№ 255 С. ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
№ 257/258 БЕЛГОРОД - МОСКВА ( ОТДЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ ОАО РЖД ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ПАССАЖИРОПОТОКА, В ДНИ ОТСУТСТВИЯ ПОЕЗДА № 517/518 МОСКВА – АНАПА), ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ БЕЛГОРОД В 14.10, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ МОСКВА – ПАВЕЛЕЦКАЯ В 06.08, ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА – ПАВЕЛЕЦКАЯ В 20.55, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ БЕЛГОРОД В 13.05
№ 263/264 МОСКВА – АНАПА (ФОРМИРОВАНИЕМ ГСЭ) С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 163/164 МОСКВА – ФЕОДОСИЯ НА УЧАСТКЕ МОСКВА – ЮРОВСКИЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ ПО ДНЯМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ АНАПА В 15.37, ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ АНАПА В 01.25
№ 271/272 ЕКАТЕРИНБУРГ – С. ПЕТЕРБУРГ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 71/72 (СОВМЕЩЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА № 191/192 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ)
№ 277/278 С. ПЕТЕРБУРГ – АНАПА ФОРМИРОВАНИЕМ С- ЗАП ФПКФ (СОСТАВ ИЗ 15 ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ) ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (СКОРОСТЬ СЛЕДОВАНИЯ СОСТАВА НА УЧАСТКЕ ОКУЛОВКА – М. ВИШЕРА - 140 КМ/Ч), ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ С. ПЕТЕРБУРГ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 107 С. ПЕТЕРБУРГ – САМАРА, АНАПА ПРИБЫТИЕМ В 07.15 ( НА УЧАСТКЕ ГРЯЗИ- ВОРОНЕЖСКИЕ – АНАПА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 518 МОСКВА – АНАПА), ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ АНАПА В 15.40 С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 518 АНАПА – МОСКВА, РЯЗАНЬ-2 18.37-19.03, ДАЛЕЕ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 108 САМАРА – С. ПЕТЕРБУРГ, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ С. ПЕТЕРБУРГ В 06.47
№ 287/288 БЕЛГОРОД – КИСЛОВОДСК НА УЧАСТКЕ ВОРОНЕЖ – КИСЛОВОДСК ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 143/144 МОСКВА – КИСЛОВОДСК, ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ СЕЗОННЫЙ ПО ДАТАМ
№ 288 МОСКВА ОКТ.- С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ. НА УЧАСТКЕ БОЛОГОЕ – С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ. СЛЕДУЕТ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 88 СМОЛЕНСК – С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ.
№ 289/290 МОСКВА – КАЗАНЬ ФОРМИРОВАНИЕМ ГОРЬКОВСКИМ ФПК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 89/90 МОСКВА – ПЕТРОПАВЛОВСК В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ В ПЕРИОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПАССАЖИРОПОТОКА
№ 361/362 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ – НАЛЬЧИК КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ГРУППА ВАГОНОВ МОСКВА – НАЛЬЧИК ПРИЦЕПКА/ОТЦЕПКА ПО СТ. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОТ ПОЕЗДА № 33/34 МОСКВА- ВЛАДИКАВКАЗ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 61/62 МОСКВА – НАЛЬЧИК В ОБА НАПРАВЛЕНИИ)
№ 362 ПРИОБЬЕ – ЕКАТЕРИНБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО 1 РАЗ В 4 ДНЯ ( С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 352 ПРИОБЬЕ – УФА НА УЧАСТКЕ ПРИОБЬЕ – ЕКАТЕРИНБУРГ)
№ 383 НИЖНИЙ ТАГИЛ – ПРИОБЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 393/394 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ – ВЛАДИКАВКАЗ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ГРУППА ВАГОНОВ МОСКВА – ВЛАДИКАВКАЗ ПРИЦЕПКА/ОТЦЕПКА ПО СТ. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОТ ПОЕЗДА № 61/62 МОСКВА – НАЛЬЧИК ПО ОТКОРРЕКТИРОВАНОМУ РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 33/34 МОСКВА – ВЛАДИКАВКАЗ В ОБА НАПРАВЛЕНИИ)
№ 397/398 КИРОВ – КАЗАНЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ГРУППА ВАГОНОВ КИРОВ – КИСЛОВОДСК С ПЕРЕПРИЦЕПКОЙ ПО СТАНЦИИ КАЗАНЬ К ПОЕЗДУ № 45/46 ЕКАТЕРИНБУРГ – КИСЛОВОДСК)
№ 445/446 ЕКАТЕРИНБУРГ – КИСЛОВОДСК ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 45/46 ЕКАТЕРИНБУРГ – КИСЛОВОДСК С ГРУППОЙ ВАГОНОВ КИРОВ – КИСЛОВОДСК ЧЕРЕЗ ВОЛГОДОНСК ВМЕСТО КОТЕЛЬНИКОВО
№ 601/602 ЮЖНО- САХАЛИНСК – НОГЛИКИ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ДАТАМ, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 603/604 ЮЖНО- САХАЛИНСК – НОГЛИКИ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ КУРСИРОВАНИЯ ПО ДАТАМ ( № 601 – 3,10,17,24 ЧИСЛА, № 602 -4,11,18,25 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА)
№ 611/612 ИСАКОГОРКА – СЕВЕРОДВИНСК ( ГРУППА ВАГОНОВ СМОЛЕНСК – СЕВЕРОДВИНСК В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 111/112 СМОЛЕНСК – АРХАНГЕЛЬСК ) ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ ИСАКОГОРКА В 00.55 РАЗРАБОТАННЫМ РАСПИСАНИЕМ, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ СЕВЕРОДВИНСК В 01.50, ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ СЕВЕРОДВИНСК В 05.08 РАЗРАБОТАННЫМ, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ ИСАКОГОРКА В 06.05
№ 616/615 ИСАКОГОРКА – СЕВЕРОДВИНСК ( ГРУППА ВАГОНОВ МОСКВА – СЕВЕРОДВИНСК В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 115/116 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК)
№ 621/622 ПРОХЛАДНАЯ – ВЛАДИКАВКАЗ В ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ ПЕРИОД ( ВАГОНЫ БЕСПЕРЕСАДОЧНОГО СООБЩЕНИЯ С. ПЕТЕРБУРГ – ВЛАДИКАВКАЗ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 135/136 С. ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА)
№ 629/630 АСТРАХАНЬ – ВОЛГОГРАД В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (ГРУППА БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ В СООБЩЕНИИ АСТРАХАНЬ - НОВОРОССИЙСК)
№ 637/638 ТОМСК -2 – НОВОСИБИРСК (БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ ГРУППА СООБЩЕНИЕМ ТОМСК-2 – МОСКВА К ПОЕЗДУ № 61/62 ВЛАДИВОСТОК – МОСКВА)
№ 643/644 БАЛАШОВ – РТИЩЕВО (БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ ГРУППА СООБЩЕНИЕМ МОСКВА – РТИЩЕВО К ПОЕЗДУ № 379/380 МОСКВА - КАМЫШИН)
№ 657/658 БИЙСК – БАРНАУЛ (ВАГОНЫ БЕСПЕРЕСАДОЧНОГО СООБЩЕНИЯ БИЙСК – МОСКВА ПРИЦЕПКА/ОТЦЕПКА ПО БАРНАУЛУ К ПОЕЗДУ № 95/96 БАРНАУЛ – МОСКВА)
№ 661/662 ПРОХЛАДНАЯ – НАЛЬЧИК В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (ВАГОНЫ БЕСПЕРЕСАДОЧНОГО СООБЩЕНИЯ НАЛЬЧИК – НОВОРОССИЙСК В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 677/678 ВЛАДИКАВКАЗ - НОВОРОССИЙСК)
№ 673/674 ВОРОНЕЖ – ТАМБОВ ФОРМИРОВАНИЕМ ГСЭ (ВАГОНЫ БЕСПЕРЕСАДОЧНОГО СООБЩЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЬ – ТАМБОВ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 373/374 СИМФЕРОПОЛЬ - СМОЛЕНСК)
№ 675/676 БЕЛГОРОД – КУРСК (ГРУППА БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ СООБЩЕНИЕМ БЕЛГОРОД – СИМФЕРОПОЛЬ С ПРИЦЕПКОЙ/ОТЦЕПКОЙ ПО КУРСКУ К ПОЕЗДУ № 373/374 СМОЛЕНСК – СМФЕРОПОЛЬ)
№ 689/690 ПРОХЛАДНАЯ – НАЛЬЧИК (ВАГОНЫ БЕСПЕРЕСАДОЧНОГО СООБЩЕНИЯ АДЛЕР - НАЛЬЧИК В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 679/680 ВЛАДИКАВКАЗ - АДЛЕР)
№ 737/738 С.ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ (СКОРОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 160 КМ/Ч)
№ 821/822 ТЮМЕНЬ – ОМСК СОСТАВОМ «ЛАСТОЧКА»
№ 827/828 С.ПЕТЕРБУРГ ФИН. - СОРТАВАЛА
№ 831/832 НАЗРАНЬ – МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СОСТАВОМ «ЛАСТОЧКА»
№ 833/834 КРАСНОДАР – ВЛАДИКАВКАЗ СОСТАВОМ «ЛАСТОЧКА» (НА УЧАСТКЕ КРАСНОДАР – МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ СЛЕДУЕТ СДВОЕННЫМ СОСТАВОМ С ПОЕЗДОМ № 818 КРАСНОДАР – КИСЛОВОДСК)
№ 921/922 С.ПЕТЕРБУРГ ФИН.-ПЕТРОКРЕПОСТЬ (ПЕРЕВОЗЧИК ООО «РЖД ТУР») ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ПО ДАТАМ;
№ 921/922 РОСТОВ - ГНИЛОВСКАЯ (ПЕРЕВОЗЧИК ООО «РЖД ТУР») ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ С 4/06 ПО 10/12 ПО СУББОТАМ;
№ 921/922 КОТЛАС ЮЖН.-ВЕЛИКИЙ УСТЮГ-ВОЛОГДА (ПЕРЕВОЗЧИК АО «ФПК») ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ (ДЛЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ МОСКВА-ВЕЛИКИЙ УСТЮГ КУРСИРУЮЩЕЙ В СОСТАВЕ П.№376, ДЛЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ ВОЛОГДА -МОСКВА В СОСТАВЕ ПОЕЗДА №115, ДЛЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ С.ПЕТЕРБУРГ-ВЕЛИКИЙ УСТЮГ КУРСИРУЮЩЕЙ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА №78/98, ДЛЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ ВОЛОГДА-С.ПЕТЕРБУРГ КУРСИРУЮЩЕЙ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 617)
№ 921/922 КАЛИНИНГРАД - СОВЕТСК (ПЕРЕВОЗЧИК ООО «РЖД ТУР») ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ С 19/12-21 ПО 4/12-22 ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ;
№ 923/924 КАЛИНИНГРАД - СОВЕТСК (ПЕРЕВОЗЧИК ООО «РЖД ТУР») ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ С 18/12-21 ПО 10/12-22 ПО СУББОТАМ
№ 931/932 ПЕТРОЗАВОДСК – СОРТАВАЛА
№ 937/938 ЧЕЛЯБИНСК -БАКАЛ (ПЕРЕВОЗЧИК АО «ФПК»)
№ 988/987 МОСКВА - ИРКУТСК

3. ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:

№ 5 С.ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕ С.ПЕТЕРБУРГ В 23.36, ПРИБЫТИЕ В МОСКВУ 7.41
№ 16 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК ОТПРАВЛЕНИЕ СО СТ.МОСКВА ЯР. В 12.50 (ВМЕСТО 9.05), ПРИБЫТИЕМ В АРХАНГЕЛЬСК В 9.02
№ 22/21 МОСКВА – ЛАБЫТНАНГИ ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТ. МОСКВА ЯР. В 10.05 (ВМЕСТО 20.20) ПРИБЫТИЕМ ЛАБЫТНАНГИ В 8.00, ОТПРАВЛЕНИЕМ ЛАБЫТНАНГИ В 13.21 (ВМЕСТО 7.48), ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ЯР. 9.58 (ВМЕСТО 4.46)
№ 27 С.ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕ С.ПЕТЕРБУРГ В 22.29, ПРИБЫТИЕ В МОСКВУ 6.45
№ 28/27 МОСКВА – СИМФЕРОПОЛЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ НЕ БОЛЕЕ 28 ЧАСОВ ОТПРАВЛЕНИЕ СО СТАНЦИИ МОСКВА –КАЗАНСКАЯ В 08.40 (С ЭП-20 ДО СТАНЦИИ ТАМАНЬ – СМЕНА ЛОКОМОТИВОВ), ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ СИМФЕРОПОЛЬ В 12.30, ОТПРАВЛЕНИЕ СО СТАНЦИИ СИМФЕРОПОЛЬ В 17.00, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ МОСКВА – КАЗАНСКАЯ В 21.00
№ 31/32 ТАМБОВ – МОСКВА УСТАНОВИТЬ ПРИБЫТИЕ В МОСКВУ ПАВ. В 6.28
№ 41 ВОРКУТА – МОСКВА УСТАНОВИТЬ ПРИБЫТИЕ В МОСКВУ ЯР. В 9.27 (ВМЕСТО 9.58)
№ 55 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПР. СО СТ С.ПЕТЕРБУРГА ГЛ. В 02.10 (ВМЕСТО 21.29), ПРИБ. В МОСКВУ ОКТ. В 12.19 (ВМЕСТО 5.39)
№ 88/87 СМОЛЕНСК – С. ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ СМОЛЕНСК В 17.40, ВЯЗЬМА 19.53 – 20.45, ОСУГА 22.30-22.35, ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
№ 92/174 МОСКВА – СЕВАСТОПОЛЬ/ЕВПАТОРИЯ ОТПРАВЛЕНИЕ МОСКВА – КАЗАНСКАЯ В 23.50 ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ПОЕЗДА № 28 МОСКВА – СИМФЕРОПОЛЬ
№ 96/118 МОСКВА – БАРНАУЛ/НОВОКУЗНЕЦК ОТПРАВЛЕНИЕ МОСКВА – КАЗАНСКАЯ В 19.20, ДРУЖИНИНО В 19.32 С СОХРАНЕНИЕМ ОСТАНОВОК ПО ГОРЬКОВСКОЙ ЖД
№ 97/98 ОРЕЛ - КУРСК, ОТПР. СО СТ. ОРЕЛ В 05.00, КУРСК ПРИБ. 07.26, ОТПР. СО СТ. КУРСК В 22.30, ОРЕЛ ПРИБ. 0.50
№ 115 АРХАНГЕЛЬСК – МОСКВА ПРИБЫТИЕ В 6.07
№ 125 ЧЕРЕПОВЕЦ – МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ЧЕРЕПОВЕЦ В 22.45 (ВМЕСТО 22.55), ПРИБЫТИЕМ МОСКВУ ЯР. В 9.12 (ВМЕСТО 9.27)
№ 137/138 САРАТОВ – МОСКВА УСТАНОВИТЬ ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ПАВ. В 6.52 (ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 32)
№ 151/152 МОСКВА – АНАПА НА УЧАСТКЕ МОСКВА – РЯЖСК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 121/122 ПЕНЗА – МОСКВА (ПЕРЕВЕДЕН НА МОСКВУ – ПАВЕЛЕЦКУЮ) ОТПРАВЛЕНИЕ В 11.55, ПРИБЫТИЕМ В 18.55 (СОСТАВ 16 ВАГОНОВ 25,5)
№ 90 МОСКВА – ПЕТРОПАВЛОВСК, № 290 МОСКВА – КАЗАНЬ УСТАНОВИТЬ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ МОСКВЫ В 18.50, ВМЕСТО 19.20
№ 209/289 С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ./АРХАНГЕЛЬСК - МОСКВА ОТПР. ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА В 22.11, МОСКВА ПРИБ. В 06.11
№ 233/234 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА ЯР. В 20.20 (ВМЕСТО 12.50) ПРИБЫТИЕМ АРХАНГЕЛЬСК 15.16 (ВМЕСТО 9.01), ОТПРАВЛЕНИЕМ АРХАНГЕЛЬСК В 18.36 (ВМЕСТО 13.51) ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ЯР. В 15.08
№ 255 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПР. СО СТ С.ПЕТЕРБУРГА ГЛ. В 21.29 (ВМЕСТО 02.10), ПРИБ. В МОСКВУ ОКТ. В 5.39 (ВМЕСТО 12.19)
№ 357 МОСКВА – БАЛАКОВО И № 239 МОСКВА – САРАТОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ В 20.00 С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 17 МОСКВА - САРАТОВ
№ 651/652 САРАТОВ – МОСКВА УСТАНОВИТЬ ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ПАВ. В 10.29 (ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 138)
№ 662/661 КИНЕШМА – МОСКВА ПРИБЫТИЕ В МОСКВУ 6.22
№ 677 С.ПЕТЕРБУРГ-В.ЛУКИ ОТПР. ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА В 22.30 (ВМЕСТО 22.34) С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОСТАНОВКОЙ ПО ОСТАНОВОЧНОМУ ПУНКТУ КУПЧИНО
№ 922 МОСКВА – ИРКУТСК (ТУРИСТИЧЕСКИЙ) С ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА – КАЗАНСКАЯ В 21.32, ВМЕСТО 19.40, ЧЕРУСТИ ОРИЕНТИРОВОЧНО В 23.50 ДО КАЗАНИ РАЗРАБОТАННЫМ, ОТ КАЗАНИ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ

4. ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ:

№ 13/14 МОСКВА – БЕРЛИН, № 17/18 МОСКВА – НИЦЦА, №23/24 МОСКВА – ПАРИЖ ПО УКАЗАНИЮ (С СОХРАНЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ НА УЧАСТКЕ МОСКВА – СМОЛЕНСК)
№ 21/22 МОСКВА – ЛАБЫТНАНГИ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ПО ДАТАМ)
№ 31/32 ТАМБОВ - МОСКВА ЛЕТОМ ЕЖЕДНЕВНО, ЗИМОЙ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 33/34 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ – ВЛАДИКАВКАЗ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО), ПОЕЗД КУРСИРУЕТ ДВУХГРУППНЫМ С ГРУППОЙ ВАГОНОВ МОСКВА – НАЛЬЧИК, ДЛЯ КУРСИРОВАНИЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ МОСКВА – НАЛЬЧИК НАЗНАЧАЕТСЯ ПОЕЗД № 361/362 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ – НАЛЬЧИК ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 61/62 МОСКВА – НАЛЬЧИК В ОБА НАПРАВЛЕНИИ
№ 40/39 ПОЛОЦК – МОСКВА ПО УКАЗАНИЮ ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО, С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 240/239
№ 59/60 Н. НОВГОРОД – С.ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО, ЛЕТОМ – ЕЖЕДНЕВНО, В ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ ПЕРИОД – ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 61/62 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ – НАЛЬЧИК КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО), ПОЕЗД КУРСИРУЕТ ДВУХГРУППНЫМ С ГРУППОЙ ВАГОНОВ МОСКВА – ВЛАДИКАВКАЗ, ДЛЯ КУРСИРОВАНИЯ ГРУППЫ ВАГОНОВ МОСКВА – ВЛАДИКАВКАЗ НАЗНАЧАЕТСЯ ПОЕЗД № 393/394 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ – ВЛАДИКАВКАЗ ПО ОТКОРРЕКТИРОВАНОМУ РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 33/34 МОСКВА – ВЛАДИКАВКАЗ В ОБА НАПРАВЛЕНИИ
№ 64/63 БРЕСТ, МИНСК – ЕКАТЕРИНБУРГ ПО УКАЗАНИЮ
№ 85/86 МОСКВА – МАХАЧКАЛА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 87/88 Н. НОВГОРОД – АДЛЕР ПО ДАТАМ, ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 91/92 МОСКВА – СЕВАСТОПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО, ЛЕТОМ- ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, В ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ ПЕРИОД - ЕЖЕДНЕВНО
№ 109/110 САМАРА - ПЕНЗА КРУГЛОГОДИЧНО 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
№ 110/109 МОСКВА – НОВЫЙ УРЕНГОЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 111/112 МОСКВА – КРУГЛОЕ ПОЛЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 121/122 ВЛАДИКАВКАЗ – С.ПЕТЕРБУРГ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД И ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА № 251/252
№ 125/126 САМАРА – КАЗАНЬ ПО УКАЗАНИЮ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА № 225/226
№ 131/132 МОСКВА – НОВОЗЫБКОВ В ПЕРИОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПАССАЖИРОПОТОКА ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО СО СМЕНОЙ НОМЕРА № 251/252
№ 137 КРАСНОУФИМСК – ИЖЕВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 143/144 САМАРА – НИЖНЕВАРТОВСК ЛЕТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 253/254
№ 143/144 КИСЛОВОДСК – МОСКВА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД И В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СО СМЕНОЙ НОМЕРА № 213/214
№ 150/149 ИРКУТСК – УЛАН-УДЭ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО СО СМЕНОЙ НОМЕРА № 250/249
№ 149/150 МИНСК – МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО УКАЗАНИЮ
№ 163/164 МОСКВА – ФЕОДОСИЯ ОДИН РАЗ В 3 ДНЯ, ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО
№ 191/192 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВМЕСТО ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА № 149/150
№ 202/201 МОСКВА – ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ВМЕСТО ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 43/44
№ 225/226 МУРМАНСК – АДЛЕР КРУГЛОГОДИЧНО ЛЕТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ЗИМОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА № 147/148
№ 235/236 БРЕСТ – МОСКВА ПО УКАЗАНИЮ
№ 237/238 БРЕСТ – МОСКВА ПО УКАЗАНИЮ
№ 250/249 МИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ ПО УКАЗАНИЮ
№ 269/270 ЧИТА – АДЛЕР С ПРИЦЕПНОЙ ГРУППОЙ ВАГОНОВ ИРКУТСК – АДЛЕР ИЗ ИРКУТСКА В ХВОСТЕ, ИЗ АДЛЕРА В ГОЛОВЕ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ЧИТЫ ПО ЧЕТВЕРГАМ, СУББОТАМ, ВТОРНИКАМ, ПРИБЫТИЕМ И ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АДЛЕРА ПО СРЕДАМ, ПЯТНИЦАМ, ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
№ 271/272 ЕКАТЕРИНБУРГ –С.ПЕТЕРБУРГ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ОСЕНЬ – ВЕСНА ОДИН РАЗ В 4 ДНЯ ВМЕСТО ЕЖЕДНЕВНО С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 71/72
№ 315/316 СИМФЕРОПОЛЬ – АДЛЕР ПО УКАЗАНИЮ
№ 325/326 ПЕРМЬ – НОВОРОССИЙСК КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ОБЪЕДИНЕНИЕМ И РАЗЪЕДИНЕНИЕМ ПО СТАНЦИИ ИЖЕВСК С ГРУППОЙ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВОРОССИЙСК В ОСЕННЕ – ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 325/326 НЕРЮНГРИ – ХАБАРОВСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
№ 335/336 ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВОРОССИЙСК В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СО ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА ПОЕЗДА НА № 525/526
№ 343/344 МОСКВА – БАЛАШОВ ПО УКАЗАНИЮ ВМЕСТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА ПОЕЗДА НА № 543/544
№ 351/352 УФА – ПРИОБЬЕ НА КРУГЛОГОДИЧНО 1 РАЗ В 4 ДНЯ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
№ 375/376 КАЗАНЬ – ПЕНЗА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПО ДАТАМ ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНО СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА № 475/476
№ 407/408 ЧЕЛЯБИНСК - АДЛЕР НА ЛЕТНИЙ ЕЖЕДНЕВНО ВМЕСТО КРУГЛОГОДИЧНЫЙ -ЛЕТОМ ЕЖЕДНЕВНО, ЗИМОЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА 477/478


5. ИЗМЕНИТЬ СООБЩЕНИЕ ПОЕЗДАМ:
№ 1/2 РИГА - МОСКВА РИЖ. В СООБЩЕНИИ РИГА – МОСКВА СМОЛ. МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ РЖЕВ – ОСУГА – ВЯЗЬМА, ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ РИГИ СТ. ЗИЛУПЕ ОТПРАВЛЕНИЕ 20.02 (ВРЕМЯ МСК), ОСУГА 5.50, ПРИБЫТИЕМ МОСКВА СМОЛ. В 11.13, ОТПРАВЛЕНИЕ МОСКВА СМОЛ. 15.58, ОСУГА 21.28-21.33 (ТЕХ), ЗИЛУПЕ ПРИБЫТИЕ 7.22 (ВРЕМЯ МСК) С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 181/182 ПО ТЕРРИТОРИИ РЖД (ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПРОСА О НАЗНАЧЕНИИ)
№ 16/15 ЕКАТЕРИНБУРГ – МОСКВА В СООБЩЕНИИ ЧЕЛЯБИНСК – МОСКВА (ЧЕРЕЗ КУРГАН)
№ 25/26 ВОРОНЕЖ/БЕЛГОРОД – МОСКВА (ДВУХГРУППНЫЙ, С БЕСПЕРЕСАДОЧНОЙ ГРУППОЙ ВАГОНОВ БЕЛГОРОД – МОСКВА)
№ 29/30 С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ.- МОСКВА УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ С. ПЕТЕРБУРГ – БЕЛГОРОД (СОСТАВ ИЗ 12 ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ СКОРОСТЬ НЕ МЕНЕЕ 140 КМ/Ч) ОТПРАВЛЕНИЕМ С.ПЕТЕРБУРГ В 21.20 МАРШРУТОМ СЛЕДОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ЧЕРКИЗОВО, БЕЛГОРОД ПРИБЫТИЕМ В 14.00, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 16.32 ПРИБЫТИЕМ С.ПЕТЕРБУРГ В 10.13
№ 37/38 ТОМСК – МОСКВА УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ КИРОВ – МОСКВА ФОРМИРОВАНИЕМ ГОРЬКОВСКИМ ФПКФ С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА № 237/238
№ 41/42 В. НОВГОРОД – Н. НОВГОРОД В СООБЩЕНИИ НА В. НОВГОРОД – МОСКВА ОКТ (ФОРМИРОВАНИЕМ С- ЗАП. ФПКФ)
№ 55/56 БАКУ – МОСКВА КУРС. НА БАКУ – МОСКВА ПАВ., КРУГЛОГОДИЧНО
№ 55/56 ГОМЕЛЬ – МОСКВА УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ ГОМЕЛЬ, ПОЛОЦК - МОСКВА
№ 57/58 ИРКУТСК – ТАЙШЕТ В СООБЩЕНИИ ИРКУТСК - КРАСНОЯРСК
№ 57/58 СТАРЫЙ ОСКОЛ – МОСКВА В СООБЩЕНИИ БЕЛГОРОД – ЕЛЕЦ (ГРУППОЙ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ СООБЩЕНИЕМ БЕЛГОРОД – МОСКВА, ЧЕРЕЗ СТАРЫЙ ОСКОЛ С ПРИЦЕПКОЙ/ОТЦЕПКОЙ ПО ЕЛЬЦУ К ПОЕЗДУ № 25/26 ВОРОНЕЖ – МОСКВА)
№ 62/61 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – МОСКВА- РИЖСКАЯ В СООБЩЕНИИ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – МОСКВА- СМОЛЕНСКАЯ
№ 64/63 ПСКОВ – МОСКВА- РИЖСКАЯ В СООБЩЕНИИ ПСКОВ – МОСКВА- СМОЛЕНСКАЯ
№ 64/63 МИНСК – ЕКАТЕРИНБУРГ УСТАНОВИТЬ СООБЩЕНИЕМ БРЕСТ, МИНСК – ЕКАТЕРИНБУРГ
№ 77/78 АБАКАН – МОСКВА УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ АБАКАН – ПЕРМЬ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ СХЕМЫ ПОЕЗДА № 77/78 БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ МОСКВА – БИЙСК, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ В СОСТАВ ПОЕЗДА № 95/96 БАРНАУЛ - МОСКВА
№ 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА - С. ПЕТЕРБУРГ УСТАНОВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ ОРЕНБУРГА № 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА - С. ПЕТЕРБУРГ ЛАД., ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА № 105/106 С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ. – САМАРА/ОРЕНБУРГ
№ 109/110 МОСКВА КУРСКАЯ – АНАПА В СООБЩЕНИИ МОСКВА- КИЕВСКАЯ – АНАПА
№ 116/115 МОСКВА – СЕВЕРОДВИНСК В СООБЩЕНИИ МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК
№ 121/122 ПЕНЗА – МОСКВА- КАЗАНСКАЯ НА ПЕНЗА – МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ, СОСТАВ 14 ВАГОНОВ, ВЕС 800 Т (ЧЕРЕЗ МИХАЙЛОВ) И УСТАНОВЛЕНИЕМ ОБЩЕГО ОБОРОТА С ПОЕЗДОМ № 45/46 МОСКВА – ТАМБОВ ПО СТАНЦИИ МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ
№ 137/138 ИРКУТСК – ТАЙШЕТ В СООБЩЕНИИ ИРКУТСК - ВИХОРЕВКА
№ 143/144 КИСЛОВОДСК – МОСКВА- КУРС. В СООБЩЕНИИ КИСЛОВОДСК – МОСКВА- ПАВ.
№ 145/146 МОСКВА – НАЗРАНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДВУХГРУППНЫМ С ГРУППОЙ ВАГОНОВ МОСКВА – СТАВРОПОЛЬ
№ 145/146 С. ПЕТЕРБУРГ – ЧЕЛЯБИНСК УСТАНОВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА № 145/146 ЧЕЛЯБИНСК - С. ПЕТЕРБУРГ ГЛ., ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА № 145/146 С.ПЕТЕРБУРГ ЛАД. – ЧЕЛЯБИНСК
№ 231/232 МОСКВА- КУРС. – ЕЙСК В СООБЩЕНИИ МОСКВА КИЕВ. - ЕЙСК
№ 327/328 Н.БЕСТЯХ – НЕРЮНГРИ В СООБЩЕНИИ Н. БЕСТЯХ - ТЫНДА
№ 375/376 НЕРЮНГРИ – ТАЙШЕТ В СООБЩЕНИИ НЕРЮНГРИ - КРАСНОЯРСК
№ 389/390 МИНСК – АНАПА УСТАНОВИТЬ ДВУХГРУППНЫЙ В СООБЩЕНИИ МИНСК, БРЯНСК – АНАПА (10 ВАГОНОВ БЧ + РЖД) ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД (МАЙ – СЕНТЯБРЬ) ОДИН РАЗ В 4 ДНЯ
№ 517/518 МОСКВА КУРС – АНАПА В СООБЩЕНИИ МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ – АНАПА
№ 533/534 МОСКВА- КУРС – АДЛЕР В СООБЩЕНИИ МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ – АДЛЕР
№ 551/552 СИМФЕРОПОЛЬ – МУРМАНСК В СООБЩЕНИИ СЕВАСТОПОЛЬ – МУРМАНСК С ИЗМЕНЕНИЕМ НОМЕРА НА 183/184
№ 563/564 МОСКВА- КУРС – АНАПА В СООБЩЕНИИ МОСКВА- КИЕВСКАЯ – АНАПА
№ 651/652 МОСКВА – ТАМБОВ НА МОСКВА – САРАТОВ
№ 677/678 С. ПЕТЕРБУРГ ВИТ. – ВЕЛИКИЕ ЛУКИ НА С. ПЕТЕРБУРГ ЛАД. – ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ( С СОХРАНЕНИЕМ ВАГОНОВ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – МУРМАНСК, ПСКОВ – МУРМАНСК)
№ 687/688 СКОВОРОДИНО – НЕРЮНГРИ В СООБЩЕНИИ СКОВОРОДИНО – ТЫНДА В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ ( БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ НЕРЮНГРИ – НОВОСИБИРСК НА УЧАСТКЕ НЕРЮНГРИ – ТЫНДА СЛЕДУЮТ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 325 НЕРЮНГРИ – ХАБАРОВСК, НА УЧАСТКЕ ТЫНДА – НЕРЮНГРИ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА № 328 ТЫНДА – НИЖНИЙ БЕСТЯХ)
№ 811/812 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ – АРМАВИР НА ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - КАВКАЗСКАЯ

5.1 УСТАНОВИТЬ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ С ПРИБЫТИЕМ/ОТПРАВЛЕНИЕМ НА/С СТАНЦИИ ЧЕРКИЗОВО (ЧЕРЕЗ КУСКОВО –КУРСИРОВАНИЯ ЛЕФОРТОВО) ВМЕСТО МОСКВА-КУРСКАЯ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ:
№ 71/72 МОСКВА - БЕЛГОРОД ОТПР. СО СТ. ЧЕРКИЗОВО В 20.30 БЕЛГОРОД 6.10, ОТПР. СО СТ. БЕЛГОРОД В 22.10, ЧЕРКИЗОВО ПРИБ. 8.03
№ 91/92 МОСКВА-СТ.ОСКОЛ ОТПР. СО СТ. ЧЕРКИЗОВО В 19.42 СТ.ОСКОЛ 07.10, ОТПР. СО СТ. СТ.ОСКОЛ В 21.40, ЧЕРКИЗОВО ПРИБ. 9.09
№ 99/100 МОСКВА - БЕЛГОРОД ОТПР. СО СТ. ЧЕРКИЗОВО В 19.42 БЕЛГОРОД 05.30, ОТПР. СО СТ. БЕЛГОРОД В 23.20, ЧЕРКИЗОВО ПРИБ. 09.09
№ 141/142 МОСКВА - КУРСК ОТПР. СО СТ. ЧЕРКИЗОВО В 21.00, КУРСК ПРИБ. В 9.47, ОТПР. СО СТ. КУРСК В 19.33, ЧЕРКИЗОВО ПРИБ. В 7.34

5.2. УСТАНОВИТЬ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ С ПРИБ./ОТПР. НА/С СТ. ЧЕРКИЗОВО ВМЕСТО СТ. МОСКВА-ПАСС.-СМОЛЕНСКАЯ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ:
№ 601 РЫБИНСК - МОСКВА ОТПР. СО СТ.РЫБИНСК В 18.02, СТ. САВЕЛОВО 03.42- 03.58 (СМЕНА БРИГАДЫ, БЕЗ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВА), БЕСКУДНИКОВО 05.45 (ПО ВЕТВИ № 4 БЕСКУДНИКОВО – ВЛАДЫКИНО), ВЛАДЫКИНО 06.00, ЧЕРКИЗОВО ПРИБ. В 06.12;
№ 602 МОСКВА - РЫБИНСК ОТПР. СО СТ. ЧЕРКИЗОВО В 21.10, ВЛАДЫКИНО 21.25 (ПО ВЕТВИ № 4 БЕСКУДНИКОВО – ВЛАДЫКИНО), БЕСКУДНИКОВО 21.40, САВЁЛОВО 23.33-23.50 (СМЕНА БРИГАДЫ БЕЗ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВА) ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ.

6. ИЗМЕНЯЕТСЯ ФИЛИАЛ ПОДГОТОВКИ СОСТАВА:
№ 45/46 МОСКВА - ТАМБОВ ФОРМИРОВАНИЕ ЛВЧ ПЕНЗА КУЙБЫШЕВСКОГО ФПКФ
№ 96/95 БРЕСТ - МОСКВА ПЕРЕДАН НА ФОРМ. РЖД ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КУРСИРОВАНИЯ ПО УКАЗАНИЮ СО СМЕНОЙ НОМЕРА НА № 295/296
№ 99/100 МОСКВА – БЕЛГОРОД ФОРМИРОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ФПКФ
№ 110/109 МОСКВА – Н.УРЕНГОЙ ФОРМИРОВАНИЕ УРАЛЬСКОГО ФПКФ (С КУРСИРОВАНИЕМ ПРИЦЕПНЫХ ВАГОНОВ КИРОВ – МОСКВА ГОРЬКОВСКОГО ФПКФ)
№ 145/146 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ ФОРМИРОВАНИЕ ЛВЧД САМАРА В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С ПОЕЗДОМ № 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА – С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ
№ 262/261 АДЛЕР - АРХАНГЕЛЬСК ПЕРЕДАЁТСЯ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЛВЧ АРХАНГЕЛЬСК СЕВЕРНОГО ФИЛИАЛА АО «ФПК»;
№ 808/807 РОСТОВ-ИМ.КУРОРТ ФОРМИРОВАНИЯ СКАВ ФПКФ С 01.01.2022

7. СОВМЕСТИТЬ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДАМ:

№ 61/62 МОСКВА ПАВ. - НАЛЬЧИК И № 33/34 МОСКВА ПАВ. - ВЛАДИКАВКАЗ НА УЧАСТКЕ МОСКВА – МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПОЕЗД № 33/34 МОСКВА ПАВ. –ВЛАДИКАВКАЗ НА УЧАСТКЕ МОСКВА - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СЛЕДУЕТ ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 61/62 В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ, НА УЧАСТКЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ – ВЛАДИКАВКАЗ ОТКОРРЕКТИРОВАННЫМ РАСПИСАНИЕМ, РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДА № 61/62 МОСКВА ПАВ. – НАЛЬЧИК СОХРАНЯЕТСЯ НА ВСЕМ МАРШРУТЕ СЛЕДОВАНИЯ
№ 64/63 ПСКОВ – МОСКВА СМОЛ. И № 62/61 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – МОСКВА СМОЛ. НА УЧАСТКЕ МОСКВА СМОЛ. – ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
№ 71/72 ЕКАТЕРИНБУРГ – С. ПЕТЕРБУРГ И № 149/150 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ НА УЧАСТКЕ ЕКАТЕРИНБУРГ – С. ПЕТЕРБУРГ ПО НИТКЕ № 71/72 В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
№ 102 ПЕНЗА – НИЖНЕВАРТОВСК И № 12 МОСКВА – Н. УРЕНГОЙ НА УЧАСТКЕ ЕКАТЕРИНБУРГ – УЛЬТ-ЯГУН (ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 102)
№ 125 НОВОСИБИРСК-НОВЫЙ УРЕНГОЙ И № 581 НОВОСИБИРСК-ИМ.КУРОРТ НА УЧАСТКЕ НОВОСИБИРСК-ГЛ.- ДУПЛЕНСКАЯ
№ 126 НОВЫЙ УРЕНГОЙ – НОВОСИБИРСК И № 138 НИЖНЕВАРТОВСК – НОВОКУЗНЕЦК НА УЧАСТКЕ ТЕБИССКАЯ – НОВОСИБИРСК
№ 203 ТОМСК - АНАПА И № 921 ИРКУТСК - МОСКВА НА УЧАСТКЕ НОВОСИБИРСК - ОМСК
№ 206 АНАПА – ИРКУТСК И № 270 АДЛЕР – ЧИТА НА УЧАСТКЕ ТАЙШЕТ – ИРКУТСК В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ
№ 230 АНАПА – СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, № 236 АНАПА – ТЫНДА И № 274 АДЛЕР – СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ
№ 250 АДЛЕР - НОВОКУЗНЕЦК И № 988 МОСКВА - ИРКУТСК НА УЧАСТКЕ ОМСК - НОВОСИБИРСК-ГЛ.
№ 277/278 С. ПЕТЕРБУРГ – АНАПА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НА УЧАСТКЕ ГРЯЗИ-ВОР.- АНАПА В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ С ПОЕЗДОМ № 517/518 МОСКВА – АНАПА
№ 302/301 МИНСК - АДЛЕР (ЧЕРЕЗ ДЕНЬ), № 390/389 МИНСК,БРЯНСК - АНАПА
(ЛЕТНИЙ-1 РАЗ В 4 ДНЯ), № 150/149 МИНСК-МИН.ВОДЫ (ПО УКАЗАНИЮ) ПО РАСПИСАНИЮ ПОЕЗДА № 535/536 СМОЛЕНСК - АНАПА НА УЧАСТКЕ БРЯНСК-ПЕРВОМАЙСКАЯ-БЛОК ПОСТ 19 КМ ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
№ 362/361 ИРКУТСК – НАУШКИ И № 122/121 ИРКУТСК – УЛАН- УДЭ В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ
№ 374/373 МАХАЧКАЛА – ТЮМЕНЬ С ПОЕЗДОМ № 380/379 ОРЕНБУРГ – Н. УРЕНГОЙ НА УЧАСТКЕ ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ – ТЮМЕНЬ В НАПРАВЛЕНИЯ НА ТЮМЕНЬ
№ 535/536 СМОЛЕНСК - АНАПА (1 РАЗ В 4 ДНЯ) ПО РАСПИСАНИЮ П. № 373/374 СМОЛЕНСК-СИМФЕРОПОЛЬ (ЧЕРЕЗ ДЕНЬ) НА УЧАСТКЕ СМОЛЕНСК - ЮРОВСКИЙ
№ 539/540 КОСТРОМА – АНАПА И № 495/496 КОСТРОМА – АДЛЕР В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ КОСТРОМЫ ДО БЕЛЬКОВО, ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ
№ 921 ИРКУТСК – МОСКВА И № 5/17/149/213 ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ В 11.25 (НА УЧАСТКЕ ЛЮБЕРЦЫ – МОСКВА) И ПОЕЗДА № 97 ДИМИТРОВГРАД – МОСКВА В 11.15
№ 983 ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА И № 987 ИРКУТСК - МОСКВА НА УЧАСТКЕ МАРИИНСК -НОВОСИБИРСК-ГЛ.
№ 988 МОСКВА – ИРКУТСК СОВМЕЩЕН С ПОЕЗДОМ № 250 АДЛЕР – НОВОКУЗНЕЦК НА УЧАСТКЕ КАРБЫШЕВО – КИРЗИНСКОЕ И СОВМЕЩЕН С ПОЕЗДОМ № 244 АНАПА – НОВОКУЗНЕЦК НА УЧАСТКЕ КИРЗИНСКОЕ – НОВОСИБИРСК ГЛ.

8. УСТАНОВИТЬ ОБЩИЙ ОБОРОТ:

№ 15/16 ЧЕЛЯБИНСК – МОСКВА И ПОЕЗДА № 85/86 НИЖНЕВАРТОВСК – МОСКВА ПО НИКОЛАЕВКЕ
№ 15/16 ВОЛГОГРАД – МОСКВА И № 477/478 МОСКВА – БАЛАКОВО (ПРИ НАЗНАЧЕНИИ) ПО СТ. МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
№ 31/32 ТАМБОВ – МОСКВА И № 25/26 ВОРОНЕЖ – МОСКВА ПО СТ. МОСКВА ПАВ.
№ 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА – С.ПЕТЕРБУРГ ЛАД. И № 145/146 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ ПО СТ.С.ПЕТЕРБУРГ ЛАД. И С.ПЕТЕРБУРГ ГЛ.
№ 121/122 ПЕНЗА - МОСКВА С ПОЕЗДОМ № 45/46 МОСКВА – ТАМБОВ ПО СТАНЦИИ МОСКВА- ПАВЕЛЕЦКАЯ
№ 137/138 САРАТОВ – МОСКВА В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С ПОЕЗДОМ № 379/380 МОСКВА – КАМЫШИН ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО СТ. МОСКВА ПАВ.
№ 141/142 МОСКВА – ЛЬГОВ В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С ПОЕЗДАМИ № 99/100 МОСКВА – БЕЛГОРОД И ПОЕЗДОМ №91/92 МОСКВА – СТАРЫЙ ОСКОЛ ПО СТАНЦИИ МОСКВА- КУРСКАЯ
№ 737/738 С.ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА С ПОЕЗДОМ № 5/6 МОСКВА – С.ПЕТЕРБУРГ ПО СТАНЦИИ МОСКВА ОКТ.

9. ИЗМЕНИТЬ НУМЕРАЦИЮ ПОЕЗДАМ:

№ 1/2 РИГА – МОСКВА НА 181/182
№ 5/6 ХАБАРОВСК – ВЛАДИВОСТОК НА 205/206
№ 9/10 КИРОВ – Н. НОВГОРОД НА 209/210
№ 38/37 КИРОВ - МОСКВА (ТОМСК – МОСКВА) НА 237/238
№ 40/39 ПОЛОЦК – МОСКВА НА 240/239
№ 59/60 НИЖНЕВАРТОВСК – МОСКВА НА 85/86
№ 89/90 МОСКВА – ПЕТРОПАВЛОВСК НА 279/280
№ 96/95 БРЕСТ – МОСКВА НА 296/295
№ 97/98 ДИМИТРОВГРАД – МОСКВА НА 297/298
№ 101/102 ХАБАРОВСК – ВЛАДИВОСТОК НА 222/221
№ 105/106 ВОЛГОГРАД – НИЖНЕВАРТОВСК НА 107/108
№ 113/114 ХАБАРОВСК – ТИХООКЕАНСКАЯ НА 213/214
№ 122/121 ИРКУТСК – УЛАН- УДЭ НА 422/421
№ 121/122 ВЛАДИКАВКАЗ – С.ПЕТЕРБУРГ НА 251/252
№ 123/124 КИРОВ – С. ПЕТЕРБУРГ НА 223/224
№ 131/132 МОСКВА - НОВОЗЫБКОВ НА 251/252
№ 133/134 МИКУНЬ – СЫКТЫВКАР На 33/34
№ 143/144 САМАРА – НИЖНЕВАРТОВСК НА 253/254
№ 143/144 КИСЛОВОДСК – МОСКВА НА 213/214
№ 150/149 ИРКУТСК – УЛАН-УДЭ НА 250/249
№ 191/192 ЧЕЛЯБИНСК – С.ПЕТЕРБУРГ НА 149/150
№ 202/201 МОСКВА – ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ НА 43/44
№ 233/234 ЕКАТЕРИНБУРГ – ИМЕР. КУРОРТ НА 523/524
№ 225/226 МУРМАНСК – АДЛЕР НА 147/148
№ 231/232 МОСКВА – БРЯНСК НА 241/242
№ 237/238 МОСКВА КИЕВС– АНАПА НА 567/568
№ 251/252 ОБОЗЕРСКАЯ – АРХАНГЕЛЬСК НА 551/552
№ 257/258 МОСКВА – БЕЛГОРОД НА 527/528
№ 271/272 ЕКАТЕРИНБУРГ – САНК – ПЕТЕРБУРГ НА 71/72
№ 335/336 ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВОРОССИЙСК НА 525/526
№ 343/344 МОСКВА– БАЛАШОВ НА 543/544
№ 357/358 БАЛАКОВО – МОСКВА НА 577/578
№ 375 /376 КАЗАНЬ – ПЕНЗА НА 475/476
№ 405/406 МОСКВА – ВОЛГОГРАД НА 485/486
№ 407/408 ЧЕЛЯБИНСК - АДЛЕР НА 477/478
№ 517/518 МОСКВА – АНАПА НА 217/218
№ 551/552 СЕВАСТОПОЛЬ – МУРМАНСК НА 183/184
№ 611/612 ИСАГОРКА – СЕВЕРОДВИНСК НА 121/122
№ 651/652 МОСКВА – САРАТОВ НА 207/208
№ 662/661 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ – МОСКВА НА 62/61
№ 683/684 БЕЛГОРОД – ВОРОНЕЖ НА 209/210
№ 685/686 БЕЛГОРОД – ВОРОНЕЖ НА 219/220
№ 757/758 Н.НОВГОРОД – С.ПЕТЕРБУРГ НА 759/760
№ 771/772 С.ПЕТЕРБУРГ – Н.НОВГОРОД НА 775/776
№ 812/813 ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ НА 812/811

10. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПРОПУСКА:
№ 21/22 УЛЬЯНОВСК - МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 43/44 С.ПЕТЕРБУРГ – КОСТРОМА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 53/54 ЧЕБОКСАРЫ – МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 57/58 ЙОШКАР ОЛА - МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 72/71 МОСКВА – ЧЕБОКСАРЫ СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 107/108 МОСКВА - БРЯНСК СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 137/138 ОРЕНБУРГ - САМАРА – МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 161/162 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 277/278 С.ПЕТЕРБУРГ – АНАПА СОСТАВОМ ИЗ ДВУХЭТАЖНЫХ ВАГОНОВ
№ 741/742 МОСКВА - БЕЛГОРОД СОСТАВОМ «ЛАСТОЧКА» ФОРМИРОВ. МОСК. ФПКФ
№ 743/744 МОСКВА - БЕЛГОРОД СОСТАВОМ «ЛАСТОЧКА» ФОРМИРОВ. МОСК. ФПКФ

11. ИЗМЕНЯЕТСЯ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ПОЕЗДОВ:
№ 7/8 С.ПЕТЕРБУРГ – СЕВАСТОПОЛЬ БЕЗ ЗАХОДА НА СТ. МОСКВА-ПАСС.КАЗАНСКАЯ И МИЧУРИНСК - УРАЛЬСКИЙ
№ 33/34 ВЛАДИКАВКАЗ – МОСКВА КАЗАНСКАЯ ЧЕРЕЗ РЯЗАНЬ – УЗУНОВО С ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
№ 95/96 СИМФЕРОПОЛЬ - АСТРАХАНЬ БЕЗ ЗАХОДА НА СТ.РОСТОВ (ОТ ТАМАНИ ДО СТ.КАВКАЗСКАЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАСПИСАНИЯ ПОЕЗДА № 425/426 СИМФЕРОПОЛЬ - КИСЛОВОДСК) ДАЛЕЕ ОТКОРРЕКТИРОВАННЫМ ЧЕРЕЗ ТИХОРЕЦКАЯ -САЛЬСК - КОТЕЛЬНИКОВО
№ 100/99 БЕЛГОРОД – МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКАЯ НА БЕЛГОРОД – МОСКВА-КУРСКАЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ БЕЛГОРОД В 23.20, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ МОСКВА- КУРСКАЯ В 09.20, ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА- КУРСКАЯ В 20.58, ПРИБЫТИЕМ НА СТАНЦИЮ БЕЛГОРОД В 05.45
№ 122/121 ПЕНЗА – МОСКВА-КАЗАНСКАЯ НА ПЕНЗА – МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКАЯ ЧЕРЕЗ СКОПИН, МИХАЙЛОВ
№ 159/160 МОСКВА – ПЕТРОЗАВОДСК ЧЕРЕЗ С.ПЕТЕРБУРГ ЛАД. И С.ПЕТЕРБУРГ ФИН. ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ МОСКВЫ, ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА – ЧЕРЕЗ С. ПЕТЕРБУРГ ЛАД.
№ 374/373 СИМФЕРОПОЛЬ – СМОЛЕНСК ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ, КАСТОРНАЯ КУРС., КУРСК, ОРЕЛ, БРЯНСК ОРЛ., РОСЛАВЛЬ-1
№ 534/533 МОСКВА – АДЛЕР ЧЕРЕЗ ПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ

11.1 ПРОПУСТИТЬ ПО III ГЛАВНОМУ ПУТИ МЦК ЧЕРЕЗ ХОВРИНО – ЛИХОБОРЫ – ЧЕРКИЗОВО – ПЕТУШКИ (ВМЕСТО МОСКВА – ТОВ.- МОСКВА- КУРС. – ПЕТУШКИ):
№ 132/131 С. ПЕТЕРБУРГ – ИЖЕВСК
№ 146/145 С. ПЕТЕРБУРГ – ЧЕЛЯБИНСК
№ 713/714 С. ПЕТЕРБУРГ – САМАРА

11.2 ПРОПУСТИТЬ ПО III ГЛАВНОМУ ПУТИ МЦК ЧЕРЕЗ ХОВРИНО – ЛИХОБОРЫ – ЧЕРКИЗОВО – ПЕРЕРВА - ЦАРИЦЫНО (ВМЕСТО МОСКВА – ТОВ.- МОСКВА- КУРС. – ЦАРИЦЫНО):
№ 81/82 С. ПЕТЕРБУРГ – БЕЛГОРОД
№ 114/113 АДЛЕР – С. ПЕТЕРБУРГ
№ 119/120 С. ПЕТЕРБУРГ – БЕЛГОРОД
№ 122/121 – № 136/135 ВЛАДИКАВКАЗ/МАХАЧКАЛА – С. ПЕТЕРБУРГ
№ 227/228 С. ПЕТЕРБУРГ – НОВОРОССИЙСК
№ 245/246 - № 247/248 С. ПЕТЕРБУРГ – ЕЙСК/АНАПА
№ 293/294 МУРМАНСК – АНАПА
№ 479/480 С. ПЕТЕРБУРГ – СУХУМ

11.3 ПРОПУСТИТЬ ПО III ГЛАВНОМУ ПУТИ МЦК ЧЕРЕЗ ХОВРИНО – ЛИХОБОРЫ – ЧЕРКИЗОВО – ПЕРЕРВА – ЦАРИЦЫНО - БИРЮЛЕВО (ВМЕСТО МОСКВА – ТОВ.- МОСКВА- КУРС. – БИРЮЛЕВО):
№ 49/50 С. ПЕТЕРБУРГ – КИСЛОВОДСК
№ 89/90 С. ПЕТЕРБУРГ – ВОЛГОГРАД
№ 259/260 С. ПЕТЕРБУРГ – АНАПА
№ 226/225 - № 286/285 АДЛЕР/НОВОРОССИЙСК – МУРМАНСК

11.4 ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ КУСКОВО – ПЕРОВО – МИТЬКОВО – НИКОЛАЕВКА – МОСКВА ТОВ. ОКТ. (ВМЕСТО ПЕТУШКИ – МОСКВА КУРС. - МОСКВА ТОВ. ОКТ.):
№ 59/60 Н. НОВГОРОД – С. ПЕТЕРБУРГ

11.5 ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ РЯЗАНЬ – УЗУНОВО – БИРЮЛЕВО – МОСКВА КУРС. – МОСКВА ТОВ. ОКТ.):
№ 105/106 ОРЕНБУРГ/САМАРА – С. ПЕТЕРБУРГ

11.6 ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ХОВРИНО – ЛИХОБОРЫ – МОСКВА КИЕВСКАЯ (ВМЕСТО МОСКВА КУРСКАЯ – МОСКВА ТОВ. ОКТ. – ХОВРИНО, ПО СТАНЦИИ ЛИХОБОРЫ ПРИЦЕПКА И ОТЦЕПКА ТЕПЛОВОЗА):
№ 711/712 МОСКВА – С. ПЕТЕРБУРГ, В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ НОМЕР ПОЕЗДА № 711/712 НА № 111/112 В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРИ СЛЕДОВАНИИ ИЗ МОСКВЫ

12. УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ, ПРИ РАЗРАБОТКЕ РАСПИСАНИЯ КОТОРЫХ ПРЕДУСМОТРЕНО КУРСИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОВОЗОВ ДВОЙНОГО ПИТАНИЯ:
12.1. ПОЕЗДА ФОРМИРОВАНИЯ АО ФПК
1) № 3/4 КИСЛОВОДСК - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
2) № 11/12 АНАПА - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
3) № 17/18 МОСКВА - ПЕТРОЗАВОДСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
4) № 19/20 РОСТОВ - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
5) № 21/22 С.ПЕТЕРБУРГ - МУРМАНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
6) № 23/24 КАЗАНЬ - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
7) № 25/26 МОСКВА - ИЖЕВСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
8) № 29/30 НОВОРОССИЙСК - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
9) № 29/30 МОСКВА - КАЛИНИНГРАД НА УЧАСТКЕ МОСКВА - ОРША
10) № 35/36 С.ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР НА УЧАСТКЕ С.ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР
11) № 35/36 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
12) № 43/44 МОСКВА – ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ НА УЧАСТКЕ МОСКВА - ВОРОНЕЖ
13) № 45/46 МОСКВА - ТАМБОВ НА УЧАСТКЕ МОСКВА ПАВ.-МИЧУРИНСК
14) № 59/60 Н.НОВГОРОД - С.ПЕТЕРБУРГ НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
15) № 69/70 МОСКВА - ЛИПЕЦК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
16) № 87/88 И № 99/100 Н.НОВГОРОД – АДЛЕР/КИСЛОВОДСК НА УЧАСТКЕ Н.НОВГОРОД - МИЧУРИНСК
17) № 101/102 АДЛЕР - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
18) № 103/104 АДЛЕР - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
19) № 107/108 МОСКВА - ВОЛОГДА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
20) № 107/108 МОСКВА - БРЯНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
21) № 145/146 НАЗРАНЬ - МОСКВА НА УЧАСТКЕ МОСКВА - ВОРОНЕЖ
22) № 151/152 МОСКВА - АНАПА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
23) № 175/176 ВОРОНЕЖ – МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
24) № 251/252 МОСКВА - НОВОЗЫБКОВ НА УЧАСТКЕ МОСКВА - БРЯНСК
25) № 305/306 СУХУМ - МОСКВА НА УЧАСТКЕ МОСКВА - ВОРОНЕЖ
26) № 701/702 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
27) № 703/704 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
28) № 705/706 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
29) № 707/708 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
30) № 709/710 МОСКВА - Н.НОВГОРОД НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
31) № 713/714 С. ПЕТЕРБУРГ - САМАРА НА УЧАСТКЕ С. ПЕТЕРБУРГ - АРЗАМАС
32) № 737/378 ВОРОНЕЖ - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
33) № 739/740 ВОРОНЕЖ - МОСКВА НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
34) № 737/738 МОСКВА - БРЯНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
35) № 739/740 МОСКВА - БРЯНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
36) № 741/742 МОСКВА - БРЯНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ
37) № 743/744 МОСКВА – СМОЛЕНСК НА ВСЕМ МАРШРУТЕ

12.2. ПОЕЗДА ФОРМИРОВАНИЯ АО ГРАНДСЕРВИСЭКСПРЕСС
1) № 7/8 С.ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ НА УЧАСТКЕ С. ПЕТЕРБУРГ - ТАМАНЬ
2) № 27/28 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ НА УЧАСТКЕ МОСКВА КАЗ. - ТАМАНЬ
3) № 91/92 СЕВАСТОПОЛЬ - МОСКВА (Ч/ДЕНЬ) НА УЧАСТКЕ МОСКВА КАЗ. – ТАМАНЬ
4) № 173/174 ЕВПАТОРИЯ – МОСКВА (Ч/ДЕНЬ) НА УЧАСТКЕ МОСКВА КАЗ. – ТАМАНЬ
5) № 164/163 И № 263/264 МОСКВА – ФЕОДОСИЯ/АНАПА НА УЧАСТКЕ МОСКВА КАЗ.- ТАМАНЬ/АНАПА

ПРИ НАЗНАЧЕНИИ:
1) № 13/14 МОСКВА - БЕРЛИН НА УЧАСТКЕ МОСКВА - БРЕСТ
2) № 31/32 МОСКВА - ХЕЛЬСИНКИ НА УЧАСТКЕ МОСКВА - ВАЙНИКАЛЛА

12.3. НА УЧАСТКЕ МОСКВА – РЯЖСК- 1
ЭП-20 С ПОЕЗДОМ № 132 МОСКВА – ОРСК НА УЧАСТКЕ МОСКВА – РЯЖСК-1 И С ПОЕЗДОМ
№ 93 ПЕНЗА - МОСКВА НА УЧАСТКЕ РЯЖСК-1 - МОСКВА ОТ ПОЕЗДА № 132, ПОЕЗДА № 94 МОСКВА - ПЕНЗА И № 131 ОРСК - МОСКВА БЕЗ ЭП-20

13. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ ЮЖНОГО НАПРАВЛЕНИЯ
ПРЕДУСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ ЮЖНОГО НАПРАВЛЕНИЯ ЭКИПИРОВКУ ВОДОЙ НА СТАНЦИИ ГРЯЗИ – ВОРОНЕЖСКИЕ (С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЗАЕЗДА НА СТАНЦИЮ МИЧУРИНСК – УРАЛЬСКИЙ И СМЕНЫ ЛОКОМОТИВА И ЗАПРАВКА ВОДОЙ ПО СТАНЦИИ РАЗЪЕЗД 9 КМ):
№ 7/8 С.ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ
№ 177/178 С. ПЕТЕРБУРГ – ФЕОДОСИЯ
№ 179/180 С. ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТОРИЯ
№ 27/28 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ (ЭКИПИРОВКА ВОДОЙ ПО СТАНЦИИ НИКОЛАЕВКА, РОСТОВ, ТАМАНЬ, СИМФЕРОПОЛЬ)
УСТАНОВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПОРЯДОК ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ:
ПРИ СМЕНЕ ЛОКОМОТИВОВ ПО СТАНЦИИ ТАМАНЬ – ПАСС. ПОЕЗДА №№ 7/8, 27/28,75/76, 91/92, 95/96, 141/142, 163/164, 173/174, 177/178, 179/180, 183/184 ОБСЛУЖИВАТЬ ЛОКОМОТИВНЫМИ БРИГАДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО БАТАЙСК (ЦЕХ ЭКСПЛУАТАЦИИ РОСТОВ) НА УЧАСТКАХ РОССОШЬ – РОСТОВ И РОСТОВ – ТАМАНЬ-ПАСС. ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ УКАЗАННЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ РОСТОВ – ТАМАНЬ –ПАСС.НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ БОЛЕЕ 10 ЧАСОВ.
ПОЕЗД № 315/316 НА УЧАСТКЕ ТАМАНЬ-ПАСС. – ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛОКОМОТИВНЫМИ БРИГАДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО КРАСНОДАР.
ПОЕЗДУ № 373/374 ПРЕДУСМОТРЕТЬ СМЕНУ ЛОКОМОТИВНОЙ БРИГАДЫ ПО СТАНЦИЯМ ЛИХАЯ И ТИХОРЕЦКАЯ ПРИ СЛЕДОВАНИИ В ОБЕ СТОРОНЫ.
ПОЕЗД № 425/426 ОБСЛУЖИВАТЬ НА УЧАСТКЕ КИСЛОВОДСК – КАВКАЗСКАЯ ЛОКОМОТИВНЫМИ БРИГАДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО МИНЕРАЛЬНЫЕ – ВОДЫ, НА УЧАСТКЕ КАВКАЗСКАЯ - КРАСНОДАР ЛОКОМОТИВНЫМИ БРИГАДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО КАВКАЗСКАЯ, НА УЧАСТКЕ КРАСНОДАР – ТАМАНЬ –ПАСС, ЛОКОМОТИВНЫМИ БРИГАДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО КРАСНОДАР.
ПО ПОРЯДКУ ТЯГОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАБОТЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД НА МАРШРУТЕ МОСКВА (ПЕРОВО) – РЯЗАНЬ – ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ – РОСТОВ ГЛАВНЫЙ – ТАМАНЬ ПО 2 ВАРИАНТАМ:
1. ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ С ЭЛЕКТРОВОЗАМИ СЕРИИ ЭП-20 НА УЧАСТКЕ МОСКВА (ПЕРОВО) – ТАМАНЬ –ПАСС - МОСКВА (ПЕРОВО): СТАНЦИЯМИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД ОПРЕДЕЛИТЬ СТАНЦИИ МОСКВА (ПЕРОВО), РОССОШЬ, РОСТОВ –ГЛАВ., ТАМАНЬ –ПАСС. ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЯ СЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ МОСКВА – РОССОШЬ, РОССОШЬ – МОСКВА НЕ БОЛЕЕ 10 ЧАСОВ. СТАНЦИЯМИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВОВ ОПРЕДЕЛИТЬ СТАНЦИИ МОСКВА, ТАМАНЬ- ПАСС.;
2. ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ С ЭЛЕКТРОВОЗАМИ СЕРИЙ ЭП2К/ЧС7 НА УЧАСТКЕ МОСКВА (ПЕРОВО) – РЯЗАНЬ - МОСКВА (ПЕРОВО) И С ЭЛЕКТРОВОЗАМИ ЭП1М НА УЧАСТКЕ РЯЗАНЬ-2 – ТАМАНЬ- ПАСС, РЯЗАНЬ-2:
-СТАНЦИЯМИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД ОПРЕДЕЛИТЬ СТАНЦИИ МОСКВА, (ПЕРОВО), РЯЗАНЬ -2, РОССОШЬ, РОСТОВ –ГЛАВН., ТАМАНЬ- ПАСС.;
- СТАНЦИЯМИ СМЕНЫ ЛОКОМОТИВОВ ОПРЕДЕЛИТЬ СТАНЦИИ МОСКВА, РЯЗАНЬ-2, ТАМАНЬ-ПАСС. В ДАННОМ ВАРИАНТЕ ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ ПО УЧАСТКАМ РЯЗАНЬ-2 – ТАМАНЬ-ПАСС. И ТАМАНЬ-ПАСС, - РЯЗАНЬ -2 УСТАНОВИТЬ НЕ БОЛЕЕ 24 ЧАСА.
#688632 Icefer 26 сен 2021, 10:35
Уважительная работа, но уже неверная, в свете перевода 71/72, 141/142 и 91/92/99/100 на Черкизово
#688640 Landsberg 26 сен 2021, 11:33
Что в итоге, сильно уменьшилось количество ПДС?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#688642 Иван12 26 сен 2021, 12:34
Непонятно про поезд №603 Москва-Москва после Михайловского Рудника куда дальше?
Поезд Москва-Ульяновск таки на двухэтажниках будет или нет?
Иван12: Непонятно про поезд №603 Москва-Москва после Михайловского Рудника куда дальше?
В пункт приёма металлолома ::-D:
233 Москва - Льгов от Москвы до Плеханова расписанием поезда 603

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Majestic-12 [Bot] и гости: 33