#700126
seregathebest
01 дек 2021, 20:11
Египет только открыли, наверняка при участии Путина, кто ж его вам закрывать будет

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Египет только открыли, наверняка при участии Путина, кто ж его вам закрывать будет
Вот уже одни закрыли и туристов забираютseregathebest:Египет только открыли, наверняка при участии Путина, кто ж его вам закрывать будет
Реально, при наличии билета в страну, условиям въезда в которую удовлетворяешь.Фыва Цукен: а что, пересадку в вене нынче реально совершить без западной вакцинации? билет, если что, прямой (фликсбус).
понятно. поездка хорватия-венгрия, так что должно удовлетворять. билет, повторю, прямой.mvy:Реально, при наличии билета в страну, условиям въезда в которую удовлетворяешь.Фыва Цукен: а что, пересадку в вене нынче реально совершить без западной вакцинации? билет, если что, прямой (фликсбус).
В Польше нет, в Латвии не знаю.Фыва Цукен:в польше при выходе в город с внутришенгенского рейса проверяют?
а в латвии?
а в италии как?Фыва Цукен: ещё вопрос. в польше при выходе в город с внутришенгенского рейса проверяют?
а в латвии?
Тоже ничего не проверяют, все проверят при посадке на самолет в Польше. В данном случае проблем нет.Фыва Цукен: а в италии как?
вообще это транзит, пересадка по пути из польши в хорватию. билет прямой, если что.
https://ria.ru/20211209/evropa-1762823071.htmlСегодня в Париже, к которому с 1 января на полгода переходит пост временного председателя ЕС, должны сделать несколько заявлений.
Одно из них будет касаться радикального пересмотра (читай — отмены) положений шенгенского законодательства.
Макрон уже предложил, чтобы визы и общий контроль над границами передали системе, называемой SIS (Шенгенская информационная система).
Второе предложение, которое Макрон уже выдвинул кулуарно, но о котором, как ожидается, сообщит публично, — это восстановление контроля на внутренних границах Шенгенской зоны, то есть уже между странами, в нее входящими.
Нет. Из третьих стран нас Польша не пускает.seregathebest:правильно ли понимаю что паспорта РФ с визой С и еврокуаром могут заезжать в Польшу даже прямым самолётом из РФ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16