Пасслипецкого: Минеральные Воды: Надо или ЧС6 на весь маршрут или ЭП20
2ТЭП70БС

с расцепкой по Ржаве: один с ядром до Харь... Белгорода

, второй — в Рай

В Раю сроду ТЭП70БС не было, всегда ходили Фантомасы Валуйки/Оскол и ТЭПки только Елецкие. С Луганским и Донецким,как правило, проезжали Эп1М до Валуек и ложились спать под свои же обратные поезда на Москву.
А ЭП 20 вроде обкатывался когда-то до Белгорода?
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск