Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#719380 seregathebest 12 апр 2022, 13:25
Если сейчас пожалеть чужих, то потом придется жалеть своих ::-X:
seregathebest: Если сейчас пожалеть чужих, то потом придется жалеть своих ::-X:
Вот именно, особенно если пророссийски настроенных тоже считать за своих, которых в самом-самом лучшем случае (1%) ждут застенки СБУ. Остальных тупо выпилят, как в Волыне в 40-х или в Мариуполе в 15-16, или в Закарпатье, которое после присоединения рвалось в РСФСР.

Gadjonysz
#719382 seregathebest 12 апр 2022, 13:46
А всё потому,что Киселев плохо работает :]:-O:
#719385 Иван12 12 апр 2022, 14:45
Владимир Дукин: А когда wsa79 нахваливал врага России - Омеляна, это как расценивать?
Вы не понимаете - это другое. ::-D:
#719386 Владимир Дукин 12 апр 2022, 14:48
Михаил Блинков:
Вы совсем осатанели все, там же люди. много женщин и детей ! Убить как можно больше несчастных людей - в этом ваш "патриотизм" ?! А ведь еще пару месяцев назад никто ни о чем подобном не заикался, максимум Донецк и Луганск.
Что еще хотеть от Украины, Луганская и Донецкая обл. захвачены (ну пусть на 90 %), Крым давно наш, на нейтральный статус Украина согласна. Скорее бы этот ужас закончился, чтобы миллионы несчастных людей, поневоле оказавшихся в центре геополитических разборок, могли жить спокойно !
Вы реально думаете, что кто-то будет жить спокойно?
Или Вы считаете, что кто-то Вам даст жить спокойно?
#719391 Иван12 12 апр 2022, 14:57
У них свой есть.
#719392 Владимир Дукин 12 апр 2022, 14:58
Минеральные Воды:
seregathebest: Если сейчас пожалеть чужих, то потом придется жалеть своих ::-X:
Вот именно, особенно если пророссийски настроенных тоже считать за своих, которых в самом-самом лучшем случае (1%) ждут застенки СБУ. Остальных тупо выпилят, как в Волыне в 40-х или в Мариуполе в 15-16, или в Закарпатье, которое после присоединения рвалось в РСФСР.
Была в 1944-1946 году оптация между ПНР и СССР.
Так, по состоянию на 31 октября 1946 года, из Польши в СССР переселилось около 518 тыс. чел. (в том числе на Украину - 482109, в Белоруссию - 35961 и в Литву - 14 чел.). В то же время обратный поток был почти вдвое большим - около 1090 тыс. чел. (в том числе из Украины - 789982, из Белоруссии - 231152 и из Литвы - 69724 чел.). С. Максудов и В. Кабузан приводят еще более значительную цифру переселения польского населения в Польшу в 1945-1946 гг.: 1526 тыс. чел. Ее составили выходцы из Западной Украины (810,5 тыс. чел.), Зап. Белоруссии (274,2 тыс. чел.), Литвы (178,0 тыс. чел.) и др. западных районов СССР (263,4 тыс. чел.).Именно в ходе этого переселения Украину покинуло подавляющее большинство проживавших в ней поляков (прежде всего из Галиции, где до этого они были самой многочисленной нацией). Польское население Белоруссии и Литвы, в основном, не покинуло пределы СССР.
А в 1947 году последовала не менее известная операция Висла, проведённая силами Войска Польского и направленная на подрыв социальной, мобилизационной и хозяйственной базы украинских националистов УПА и ОУН(б), действовавших в юго-восточных районах Польши.
Было произведено выселение восточнославянского населения (украинцы, лемки, бойки, русины и так далее) из юго-восточных регионов Польской Народной Республики на северные и западные территории, ранее входившие в состав Германии. Операция началась в 4 часа утра 28 апреля 1947 года оперативной группой войск «Висла», созданной 17 апреля 1947 года и реорганизованной 28 июля 1947 года, на территориях Жешувского, а затем в ряде районов Люблинского и Краковского воеводств Польской Республики, с целью ликвидации УПА и организационной сети ОУН(б) на территории Польши. Одновременно проводилось принудительное переселение в западные и северо-западные воеводства Польши проживавших на юго-востоке страны украинцев и смешанных семей, которые, по информации органов безопасности Польши, составляли хозяйственную, мобилизационную и социальную базу для ОУН(б) и УПА. До 29 июля 1947 г. в пять западных и северо-западных воеводств было переселено 137 833 человека — из них в Щецинское — 46 118 чел.; в Ольштынское — 58 367 чел.
По завершении операции «Висла» фактически прекратили своё существование в Польше и УПА, и организационная сеть ОУН(б).
#719393 seregathebest 12 апр 2022, 15:01
Владимир Дукин » 12-04-2022, 15:49:
seregathebest: А всё потому, что Киселев плохо работает :]:-O:
Его на УкрТВ не транслируют)
информационная война РФ была проиграна с первых дней. А всё потому что во многих гос органах сидят деды-чинуши 50+, которые реально думают, что если РКН заблокирует Инстаграм, то в нем никто не будет сидеть. Работы политтехнологов в РУ-Интернете нет от слова совсем. А нет их потому, что при СССР интернета не было, а далее никто развиваться не хотел.
Пойдете предложите свои услуги-так вас засмеют, покрутят пальцем у виска и скажут Не надо нам этих ваших Ентернетов ::-!:
Причем замечу, что ПК и тем более Интернет глобально и массово начали в РФ развиваться в начале 00х. Т.е. тем, кому сейчас 50, тогда было чуть больше 30. Надо быть жутким бездельником, чтобы в 30 лет не желать осваивать что-то современное и прорывное :]:-O:
#719394 Владимир Дукин 12 апр 2022, 15:10
Сергей, у Вас рассуждения у самого, как у деда 65+.
Неужели Вы реально считаете, что вокруг одни старые пердуны только?
#719396 seregathebest 12 апр 2022, 15:46
Те, кто принимают реальные решения, именно они
#719397 Владимир Дукин 12 апр 2022, 15:47
seregathebest: Те, кто принимают реальные решения, именно они
Ну если на самом верху, то несомненно. ::-[:
#719398 seregathebest 12 апр 2022, 15:48
Жители Белгорода могут записаться в добровольную народную дружину

В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в вечернее и ночное время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка.

Стать добровольцем может любой желающий старше 18-ти лет, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний.

Чтобы вступить в народную дружину, необходимо собрать следующие документы:
— справка о несудимости,
— справка от нарколога,
— справка от психиатра,
— копия паспорта (лицевая сторона и место регистрации в 2 экземплярах),
— копия СНИЛС в 2 экземплярах,
— копия ИНН в 2 экземплярах,
— копия реквизитов банковского счета в 2 экземплярах,
— фотографии 3 на 4 в 2 экземплярах.

Условия работы и порядок выплат определён решением Белгородского городского Совета № 156 от 10 сентября 2019 года.

Подробности можно узнать по телефону: 8(910)-226–76–98.
https://www.beladm.ru/press-sluzhba/nov ... 25414.html

Список документов кроме смеха ничего не вызывает ::-D:
#719409 Колхозник 12 апр 2022, 16:44
Я не понял, а как платят: сдельно или аккордно?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24