Почему только коробку печенья???
а бочку варенья?
впрочем варенье "оттуда" не шлют, там джем и подобное 



НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Злейшим врагам сша и нато надо знать куда ездят вологодские бригады, нахрена это имПассажир12:С придачей аккуратнее! Он "топит" постоянно за то, чтобы Россию сдали буржуям. Кто знает, может он собирает информацию для хозяев в обмен на коробку печенья.wsa-79:Данилов, Няндома, Обозерская, Бабаево, БуйПридача:А у бригад Вологодских?Маклауд: Вижу их в Вековке. Во Владимире.
Хорошего много не бываетwsa-79:Злейшим врагам сша и нато надо знать куда ездят вологодские бригады, нахрена это имПассажир12:С придачей аккуратнее! Он "топит" постоянно за то, чтобы Россию сдали буржуям. Кто знает, может он собирает информацию для хозяев в обмен на коробку печенья.wsa-79:Данилов, Няндома, Обозерская, Бабаево, БуйПридача:А у бригад Вологодских?Маклауд: Вижу их в Вековке. Во Владимире.. Если хотят кого то завербовать, то у них на окт свой добровольный помошник есть, за похвалу любую информацию предоставит.
И степень сексуальности тележек ПС отдельным пунктомwsa-79: Злейшим врагам сша и нато надо знать куда ездят вологодские бригады
"Расчленяй меня полностью".Пасслипецкого:И степень сексуальности тележек ПС отдельным пунктомwsa-79: Злейшим врагам сша и нато надо знать куда ездят вологодские бригады
Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.Придача » 02-05-2022, 19:09:Подскажите, какие плечи у бригад ВЛ80 из Вологды (Лоста)?
Интересны только плечи бригад.Кошакур:Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.Придача » 02-05-2022, 19:09:Подскажите, какие плечи у бригад ВЛ80 из Вологды (Лоста)?
В наше время плечи бригад могут иметь своеобразную "конфигурацию". Про езду с двумя отдыхами в разных пунктах оборота и напроход "мимо дома" слышали что-нибудь? С той же Вологды (Лосты) можно уехать с поездом до Бабаево, оттуда после отдыха с прямым поездом мимо Вологды (Лосты) "проскочить" на Данилов, Буй или Няндому. Там второй отдых и с поездом домой. Такие поездки могут доходить до двух суток вне дома.Придача » 03-05-2022, 10:34:Интересны только плечи бригад.Кошакур:Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.Придача » 02-05-2022, 19:09:Подскажите, какие плечи у бригад ВЛ80 из Вологды (Лоста)?
Да. Собственно остался один вопрос - как далеко на восток они доезжают.Кошакур:В наше время плечи бригад могут иметь своеобразную "конфигурацию". Про езду с двумя отдыхами в разных пунктах оборота и напроход "мимо дома" слышали что-нибудь? С той же Вологды (Лосты) можно уехать с поездом до Бабаево, оттуда после отдыха с прямым поездом мимо Вологды (Лосты) "проскочить" на Данилов, Буй или Няндому. Там второй отдых и с поездом домой. Такие поездки могут доходить до двух суток вне дома.Придача » 03-05-2022, 10:34:Интересны только плечи бригад.Кошакур:Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.Придача » 02-05-2022, 19:09:Подскажите, какие плечи у бригад ВЛ80 из Вологды (Лоста)?
Так тут Вам пользователь "Минеральные Воды" уже ответил - докуда времени хватит.Придача » 03-05-2022, 10:54:Да. Собственно остался один вопрос - как далеко на восток они доезжают.Кошакур:В наше время плечи бригад могут иметь своеобразную "конфигурацию". Про езду с двумя отдыхами в разных пунктах оборота и напроход "мимо дома" слышали что-нибудь? С той же Вологды (Лосты) можно уехать с поездом до Бабаево, оттуда после отдыха с прямым поездом мимо Вологды (Лосты) "проскочить" на "угол" в Данилов (Няндому) или на Буй "прямо". Там второй отдых и с поездом домой. Такие поездки могут доходить до двух суток вне дома.Придача » 03-05-2022, 10:34:Интересны только плечи бригад.Кошакур:Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.Придача » 02-05-2022, 19:09:Подскажите, какие плечи у бригад ВЛ80 из Вологды (Лоста)?
Пасслипецкого » 03-05-2022, 00:11:И степень сексуальности тележек ПС отдельным пунктомwsa-79: Злейшим врагам сша и нато надо знать куда ездят вологодские бригады
Не, там «разделение труда» сделали. Дальше Беломорска они на заезжают, а кандалакшкие 3ЭС5К не заезжают дальше Обозерской. Во всяком случае не должны в теории, но, могут и проезжать иногда.Кошакур:Для локомотивов, кроме Вековки и Владимира - Балезино и, может быть, Мурманск и Свирь.
Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 10