#724678
Владимир Дукин
08 май 2022, 18:31
А что достанется Великобритании и Австралии?Придача: Интересно когда Польша реально начнет осуществлять проект "междуморья"? И какие свои исконные земли она вернет? Возможно будет так, Румыния заберет Одесскую и Черновицкую области, Венгрия заберет Закарпатскую область, Польша заберет Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую, Ровненскую, Житомирскую, Хмельницкую, Винницкую, Киевскую, Черкасскую, Кировоградскую, Николаевскую, Полтавскую, Сумскую, Черниговскую, Днепропетровскую области, а также часть Харьковской вместе с Харьковом, часть Запорожской вместе с Запорожьем. И совместными усилиями покончить с бандеровщинойИМХО замечательная перспектива!
Я думаю, что Польша заберёт часть Словакии и Литвы. Львовская, Ивано-Франковская и часть Тернопольской области, частично Волынь объединится в Королевство Галиция.
Гагаузия присоединит часть Румынии и Молдавии, а Болгария заберёт себе северную Добруджу, Венгрия вернёт себе Берсаз и округу, плюс Трансильванию. Подкарпатская Русь включит в себя Пряшев, северную Буковину и юг Ивано-Франковской области. Великое княжество Транснистрия включит в себя Буджак, часть Бессарабии и Хаджибей. Подольское герцогство объединит в себя Каменец-Подольский (столица), Винницкую, Хмельницкую, часть Тернопольской, Житомирской, Киевской и Ровенской областей.
Полещукская земля войдет в состав Черной Руси. На территории Черкасской, Кировоградской и части Житомирской области будет объявлен Хасидский каганат со столицей в Умани. На части Запорожской, Днепропетровской областей будет провозглашена Казацкая Сечь со столицей в Плавнях. Великое Черниговское княжество включит в свой состав Черниговскую и север Киевской области. Киев будет провозглашен городом святого Томоса, который возглавит Патриарх всея Вселенной Абдулла IV.
Сумская, Харьковская - Слобожанское графство. Полтавская и восток Киевской - Шведскомогильная империя