0291У С-Петербург Вит. - Ростов Главный
раздельные пункты приб ст отпр
Октябрьская ж.д.
С-Петербург Вит. − − 17:48
С-Петербург Т Ви − − 17:59
Пост 16 Км − − 18:13
Царское Село − − 18:22
Павловск − − 18:27
Новолисино − − 18:47
Стекольный − − 18:56
Тосно 19:16 48* 20:04
Ушаки − − 20:16
Рябово − − 20:21
Любань − − 20:26
Торфяное − − 20:43
Чудово-Московск. − − 20:50
Гряды − − 21:03
Большая Вишера − − 21:08
Малая Вишера − − 21:22
Мстинский Мост − − 22:33
Бурга 21:40 42* 22:22
Торбино − − 22:50
Боровенка − − 23:00
Угловка − − 0:10
Алешинка − − 0:25
Березайка − − 0:31
Бологое-Моск 0:45 23* 1:08
Бушевец − − 1:19
Академическая − − 1:31
Леонтьево − − 1:37
Вышний Волочек − − 1:42
Елизаровка − − 1:46
Осеченка − − 1:51
Спирово − − 2:03
Калашниково − − 2:14
Шлюз − − 2:23
Лихославль − − 2:27
Дорошиха − − 2:47
Тверь − − 2:52
Редкино − − 3:13
Завидово − − 3:20
Решетниково − − 3:30
Клин − − 3:45
Подсолнечная − − 4:05
Поварово 1 − − 4:19
Крюково − − 4:30
Сходня − − 4:38
Химки − − 4:45
Ховрино − − 4:48
Ховрино-Лих-НСУ2 − − 4:48
Московская ж.д.
Лихоборы 4:56 39* 5:35
Владыкино − − 5:40
Ростокино − − 5:43
Белокаменная − − 5:46
Москва-Черкизово 5:52 15* 6:07
Лефортово − − 6:13
Андроновка − − 6:16
Угрешская стр.1 − − 6:19
Пост 8 км − − 6:25
Люблино-Северное − − 6:29
Любл.Юж(Перерва) − − 6:34
Царицыно − − 6:44
Красный Строит. − − 6:51
Щербинка − − 7:02
Подольск − − 7:12
Гривно 7:23 17* 7:40
Львовская − − 7:45
Столбовая − − 7:50
Чехов − − 7:56
Шарапова Охота − − 8:03
Серпухов − − 8:10
Ока − − 8:15
Тарусская − − 8:24
Шульгино − − 8:36
Ясногорск − − 8:43
Ревякино − − 8:51
Хомяково − − 8:56
Тула 1 9:06 64 10:10
Тула Вяземская − − 10:24
Криволучье − − 10:33
Присады − − 10:43
Дедилово − − 11:06
Узловая 2 − − 11:13
Узловая 1 Неч − − 11:22
Узловая 1 11:24 4 11:28
Узловая 3 − − 11:35
Жданка − − 11:51
Товарково − − 12:00
Волово − − 12:18
Турдей − − 12:40
Малая Андреевка − − 12:55
Ефремов 13:22 13 13:35
Ефремов(САИ ПС) − − 13:40
Юго-Восточная ж.д.
Лобаново − − 13:55
Бабарыкино − − 14:08
Грунин Воргол − − 14:19
Становая − − 14:35
Телегино − − 14:49
Елец САИ Ефр. − − 15:00
Елец 15:10 35 15:45
Извалы − − 16:05
Соколье − − 16:16
Дон − − 16:24
Патриаршая − − 16:37
Сенцово − − 16:53
Липецк 17:05 6 17:11
Чугун 1 − − 17:20
Чугун 2 − − 17:26
Казинка − − 17:30
Грязи Орловские − − 17:41
Ст.474 Км − − 17:47
Прибытково 17:59 30* 18:29
Дрязги − − 18:40
Усмань − − 18:54
Графская − − 19:08
Тресвятская − − 19:17
Сомово − − 19:25
Отрожка 19:37 12* 19:49
Придача − − 20:02
Масловка − − 20:12
Колодезная − − 20:33
Давыдовка − − 20:48
Бодеево − − 20:59
Блочный Завод − − 21:05
Лиски 21:15 5 21:20
Пухово − − 21:39
Евдаково − − 21:57
Сагуны − − 22:20
Перевальская − − 22:28
Подгорное − − 22:42
Россошь Сев. − − 23:03
Россошь 23:15 15 23:30
Райновская − − 23:48
Митрофановка − − 23:56
Журавка − − 0:15
Зайцевка − − 0:33
Сергеевка − − 0:42
Северо-Кавказская ж.д.
Сохрановка − − 0:57
Кутейниково − − 1:14
Виноградовка − − 1:26
Колодези − − 1:49
Боченково − − 2:02
Миллерово − − 2:17
Тарасовка 2:40 22* 3:02
Глубокая − − 3:20
Погорелово − − 3:28
Каменская − − 3:36
Лихая − − 4:04
Замчалово − − 4:17
Предугольная − − 4:22
Зверево − − 4:28
Сулин − − 4:53
Лесостепь − − 5:11
Горная − − 5:15
Шахтная − − 5:31
Каменоломни − − 5:44
Персиановка 6:04 45* 6:49
Локомотивстрой − − 6:57
Хотунок − − 7:02
Новочеркасск − − 7:07
Александровка − − 7:19
Кизитеринка − − 7:35
Развилка − − 7:41
Ростов Тов − − 7:47
Зоологический Сад − − 7:52
Ростов Главный 8:00 − −
Состав поезда 12 вагонов (из них 10 вагонов 25,5м и 2 вагона 24,5м) приписки ЛВЧ Ростов ФПКФ СКАВ, вагоны оборудованы УКВ и ЭЧТК, признак электронная регистрация 1, по схеме пор. № 1, 2, 3, 4 ПЛ-54 «3Э», усл. № 41, 42 ВР, 5 КРИ-6/20 «2К», 6, 7, 8, 9, 10 ПЛ-54 «3Э».
Нумерация вагонов в пути следования: при отправлении из СПб Вит до ст. Лихоборы с головы поезда, от ст. Лихоборы до ст. Ростова с хвоста поезда.
Выделяются места в вагоне 5 КРИ с 1 по 4 для отдыха проводников, с 5 по 8 для пассажиров, с 9 по 16 для работников вагона-ресторана 17 по 20 для ЛНП и ПЭМа, с 21 по 24 для багажа пассажиров, 25-26 для маломобильного пассажира и сопровождающего. Режим продажи во все вагоны «зима+».
Перевозчик АО «ФПК».
Станции обслуживания ЭЧТК: СПб Вит, Прибытково, Ростов Гл.;
Станции снабжения поезда водой: СПб Вит, Елец, Ростов Гл.;
Станция смены направления движения: Лихоборы, Тула-1;
Станции смены номера поезда: Новолисино, Тосно, Ховрино, Лихоборы, Тула-1, Узловая-2, Елец.
Что радует, Москва затехничена, а так же всякие Придачи на ходу. С чего-то надо начинать. Придача только мешает многим поездам, уменьшая пропускную способность.