В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#736179 saxer 26 июл 2022, 16:51
bogdan51:
saxer:
bogdan51: Удивительно! За отзыв о поездке 100 начислили через 3 дня.
Думаю что так совпало. вы прошли опрос а через 3 дня начислили за опрос который проходили в июне.
Мне до сих пор не пришли 100 баллов за июньский опрос.
По одному ЛС отзыв был первый и по нему начислили 100. А в июне я не делал отзывы.
Ясно значит железобетонно. Но зная ржд могут потом задним днем отнять как уже было ::-D:
#736232 Serge& 27 июл 2022, 02:57
Вовсе не железобетонно. Некто неизвестный при заполнении опроса мог ошибиться в цифрах учётного номера – в результате набранный номер случайно оказался принадлежащим пассажиру-везунчику.
В сети
#736259 кассир 27 июл 2022, 11:39
Здравствуйте!
Мне почему-то пришел на почту опрос, первый раз в жизни, хотя в программе я уже много лет. :=-O: Сразу появились вопросы! ::-D:
Я так понимаю, что пройти за себя и за ребенка я могу? У нас пока не объединены аккаунты в один семейный, только заявку отправила.
И еще. Можно его пройти два раза, если в указанный период я ездила на тур. поездах два раза? ::-D: Не, ну а чо?!
#736266 saxer 27 июл 2022, 12:48
кассир: Здравствуйте!
Мне почему-то пришел на почту опрос, первый раз в жизни, хотя в программе я уже много лет. :=-O: Сразу появились вопросы! ::-D:
Я так понимаю, что пройти за себя и за ребенка я могу? У нас пока не объединены аккаунты в один семейный, только заявку отправила.
И еще. Можно его пройти два раза, если в указанный период я ездила на тур. поездах два раза? ::-D: Не, ну а чо?!
Если вам пришел опрос https://fpc.ru/ru/7084 тогда пройти можно соклько угодно раз в месяц хоть были поездки хоть не было. прийдет только 100 баллов один раз в следующем месяце. приходят каждому аккаунту обьединены или нет в семью не важно. вот только прийдут ли на общий счет или каждому по отдельности не могу знать так как не состою в такой группе.
#736278 saxer 27 июл 2022, 15:12
кассир: Да, уже прочитала про раз в месяц.)))
Интересно, а в следующем месяце можно будет этот же опрос пройти? ::-[:
Конечно можно в не зависимости от того катались ли вы или нет. Пока приходят баллы но иногда с запозданием по пол года и с не понятным назначением за что и за когда. поэтому как повезет.
#736306 19710715 27 июл 2022, 19:12
saxer:
кассир: вот только прийдут ли на общий счет или каждому по отдельности не могу знать так как не состою в такой группе.
Придут главе семьи.
#736456 Serge& 29 июл 2022, 07:29
Михаил: "Мы берём всё лучшее из различных программ лояльности и показываем как это можно реализовать плохо!" :
Обнаружился ещё косяк импортозамещённой программы: теперь время отправления и время прибытия поезда указывается ошибочное, например 10:07, хотя в билете и в расписании 10:38.
Вполне может быть, что и в дате отправления у них случаются ошибки, и тогда из-за такого несовпадения отказывают в добавлении бонусов за состоявшуюся поездку.
В сети
#736556 poland 30 июл 2022, 00:46
На прошлой неделе мне на почту пришло предложение от имени ФПК оставить ОТЗЫВ о ПОЕЗДКЕ с указанием моей конкретной поездки, совершённой пару месяцев назад - число и номер поезда, - с обещанием начислить 100 баллов. Перешёл по ссылке - попал на Анкетолог. Всё в стиле прежних опросов, но вопросы кардинально другие. В конце опроса АВТОМАТИЧЕСКИ заполнилось поле моего номера РЖД-бонуса!
#736578 saxer 30 июл 2022, 11:19
poland: На прошлой неделе мне на почту пришло предложение от имени ФПК оставить ОТЗЫВ о ПОЕЗДКЕ с указанием моей конкретной поездки, совершённой пару месяцев назад - число и номер поезда, - с обещанием начислить 100 баллов. Перешёл по ссылке - попал на Анкетолог. Всё в стиле прежних опросов, но вопросы кардинально другие. В конце опроса АВТОМАТИЧЕСКИ заполнилось поле моего номера РЖД-бонуса!
Да так и есть . Мне тоже такое письмо пришло. Там в адресе ссылке уже заложен номер РЖД бонус и дата поездки. Так же опрос другой и он на сайте анкетолог.
#736619 mic 30 июл 2022, 18:31
Да, БОЛЬШОЙ БРАТ - много знает, но не всё афиширует... Досадно, что при какой-то фигне - много лишнего надо заполнять (хотя, для систематизации, анализа - опять же про НЕГО - это надо) ... ::-X:
#736621 Фред Спаркс 30 июл 2022, 19:28
mic: Да, БОЛЬШОЙ БРАТ - много знает, но не всё афиширует... Досадно, что при какой-то фигне - много лишнего надо заполнять (хотя, для систематизации, анализа - опять же про НЕГО - это надо) ... ::-X:
Там фишка, в том, что ищет идёт анализ на честность ваших ответов касательно совершенных поездок :))
Я тоже хочу 100 баллов ::'(:
Почему мне никогда не предлагают поделиться отзывом :=-O:
Я что, в чёрном списке? ::-X:

Gadjonysz
#736651 Serge& 31 июл 2022, 06:12
Фред Спаркс: идёт анализ на честность ваших ответов касательно совершенных поездок :
... и каждый раз по завершении опроса благодарят за честные ответы.
Надо бы ради эксперимента разок ответить нечестно. Например, поставить на частные вопросы везде пятёрки, а общую оценку – кол. Или наоборот.
P.S. ... ещё и пол другой указал, отправил. Но результат тот же:
Благодарим Вас за честные ответы
Интересно, что же такого надо наврать, чтобы анализ выдал предупреждение о нечестности?
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EmPeR1oR, Serge&, Yandex [Bot] и гости: 61