Я же говорил, что истинных причин мы не узнаем. А стратегические решения принимаются без нас.)
https://t.me/romanov_92/23780?single
https://t.me/crimea_covid19/3164?utm_so ... um=desktopМинздрав Республики Крым
Количество пострадавших в результате происшествия в пгт Новофедоровка Сакского района возросло до девяти. Погибший, по-прежнему, один.
Семеро пострадавших, включая двое детей, были доставлены в ГБУЗ РК «Сакская районная больница». Шестерым из них была оказана амбулаторная медицинская помощь, седьмой на стационарном лечении.
Двое пострадавших самостоятельно обратились за медицинской помощью в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 6». Их состояние легкой степени тяжести, после оказания необходимой помощи отправлены на дом.
Напомним, что один человек из числа гражданского населения погиб на месте.
А теперь сравниваем с пресс-релизом МО РФ Спецоперация
Постоянно не покидает ощущение того, что в руководстве сидят некие деды, которые наивно полагают, что удастся всё скрыть. И это в 21м веке, когда у каждого в кармане видеокамера с фотоаппаратом.
Ну такими темпами скоро реально и по мосту чем-нибудь хлопнут, а мы в ответ буднично вызовем озабоченность
