Питер-Великий Новгород - билеты с местами продаются только в 1-й вагон ласточки
---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
РА1 там нуженAlexBykov: Питер-Великий Новгород - билеты с местами продаются только в 1-й вагон ласточки
А ещё игнорируют массово шашлык, водку, солёные огурцы и салаты с майонезом.Придача: Толку от них нет. Пассажиры их игнорируют
Но смотреть количество проданных через Э-3 билетов на пригород это всё же перебор.Придача: Ваши Ласты оставлю в покоеради Мишиного спокойствия и твоего удовлетворения
я лишь обратил внимание почтеннейшей публики на бессмысленность обсуждений этих составов по причине их не нужности пассажирам
На какую именно?zz27: А кстати. Что будет, если купить такой билет, а в электричку физически не влезть? По идее ж билет из Э-3 гарантирует место, нет?
На новгородскую, в "общий" вагон. Или в общак по правилам допускается продавать больше билетов, чем есть мест?LmV:На какую именно?
Там есть отдельный вагон "с резервацией", который изолирован от других.zz27:
На новгородскую, в "общий" вагон. Или в общак по правилам допускается продавать больше билетов, чем есть мест?
Помимо свободной рассадки, есть и 7-ххх с резервацией. Зачем продают без резервации? Да чтоб можно было сразу бежать на пересадку, не забегая в пригородную кассу.AlexBykov: Для меня стало новостью то, что у них зачем-то есть опция (зачем?) продажи этих общаковых мест тоже через «экспресс-3», правда, често пишут, что свободная рассадка. Скорее всего, отображаемое на сайте РЖД кол-во мест никак не синхронизируется с кол-вом мест, проданных через пригородные кассы или приложение РЖД-пригород.
Оно и не может синхронизироваться. В кассе билеты продаются без привязки к рейсу, это обычный пригород. В приложении хотя бы формально с привязкой, хотя по факту тоже нет.AlexBykov: Для меня стало новостью то, что у них зачем-то есть опция (зачем?) продажи этих общаковых мест тоже через «экспресс-3», правда, често пишут, что свободная рассадка. Скорее всего, отображаемое на сайте РЖД кол-во мест никак не синхронизируется с кол-вом мест, проданных через пригородные кассы или приложение РЖД-пригород.
Но продаются билеты и в остальные вагоны. Или нет, кстати хороший вопрос, вагон в билете по идее должен быть указан, это места может не быть. Но вряд ли в тот же, где пассажиры с местами.LmV:Там есть отдельный вагон "с резервацией", который изолирован от других.
В случае продажи "с местами" - всё указано.zz27:
Но продаются билеты и в остальные вагоны. Или нет, кстати хороший вопрос, вагон в билете по идее должен быть указан, это места может не быть. Но вряд ли в тот же, где пассажиры с местами.
Сейчас этот форум просматривают: anakharet, Google [Bot] и гости: 13