Согласен - подобная информация нужна для исследования спроса. Есть даже термин воронка продаж - это какой % среди ткнувших на заданную дату купил билет. Можно конечно на каждый тык повышать цену, чтобы простимулировать покупку, некоторые а/к так и делают и это приносит доп.прибыль от особо нервных. Но вот тут возможен и обратный эффект - когда пассажир соскочит в такой момент к другой а/к. И если значение воронки продаж становится неприлично мало, то цена явно никого не устраивает, и нужно её уменьшать.v_gildenberg:Так, может и авиакомпания намеренно так сделала чтобы концентрировать запросы по дате и направлению в некоей точке – только для того чтобы потом понижать или повышать цену?
Ну а при одной из распродаж в Победе сайт стал обвалился от запросов, и вот на следующей распродаже (или даже в той же) они отключили ф-ию календаря - это когда вываливалось квадратное поле для полётов туда-обратно. Перед обновлением 1го июня 2022 года - насколько помню цены на ближайшие дни были, а после - исчезли. Это может быть связано с
0) озвучено выше
1) уменьшение нагрузки на сайт
2) постановщик задачи билеты не покупает, не знает что самолёты не по всем направлениям ежедневно летают, поэтому интерфейс минимален до безобразия: нет даже кнопки пролистать дату вперёд назад, не отображается дата ближайшего рейса в течении недели.