В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#754261 кассир 15 янв 2023, 14:58
v_gildenberg:
кассир: Ужас...
Хорошо, что ехать всего одну ночь!
...любой пирожок с чайком ночью лучше чем бесконечное залипание в телефоне :*THUMBS UP*:
Да я теперь уже и насчёт чайка засомневалась! ::-D:
#754268 seregathebest 15 янв 2023, 15:03
В сообщении РФ-РБ БЧ старается ставить самые новые и лучшие вагоны. На внутренних рейсах эконом-класса может попасться что угодно, да. На внутренних рейсах бизнес-класса всегда современный ПС.
#754276 кассир 15 янв 2023, 15:11
Фред Спаркс:
кассир: Ужас...
Хорошо, что ехать всего одну ночь!
вагон приличный, построили только его до гаджетомании , поэтому зарядки Нат
Пмню когда в Белгород меня отправили ,состав украинский были попался Крюковский вагон.Розетка была, но располагалась она не обычно-над дверью
Да и фиг с ними, с розетками. Пауэрбанк возьмём. К тому же, я и с роумингом ещё не разобралась... :8-):
#754279 кассир 15 янв 2023, 15:17
Фред Спаркс:
бывшего кассира жд билетами этим не заианишь на покатушки ::-D:
Спасибо за понимание!))) исключительно по необходимости! Хотя поезд предпочту другому виду транспорта.
#754280 Фред Спаркс 15 янв 2023, 15:18
кассир: [
Да и фиг с ними, с розетками. Пауэрбанк возьмём. К тому же, я и с роумингом ещё не разобралась... :8-):
В Минск погулять или на соревнования по биатлону ? ::-[:
#754281 seregathebest 15 янв 2023, 15:19
кассир » 15-01-2023, 16:11:
Фред Спаркс:
кассир: Ужас...
Хорошо, что ехать всего одну ночь!
вагон приличный, построили только его до гаджетомании , поэтому зарядки Нат
Пмню когда в Белгород меня отправили ,состав украинский были попался Крюковский вагон.Розетка была, но располагалась она не обычно-над дверью
Да и фиг с ними, с розетками. Пауэрбанк возьмём. К тому же, я и с роумингом ещё не разобралась... :8-):
зачем вам роуминг, у них там интернет копеечный https://life.com.by/connect/internet
#754292 кассир 15 янв 2023, 15:35
Фред Спаркс:
кассир: [
Да и фиг с ними, с розетками. Пауэрбанк возьмём. К тому же, я и с роумингом ещё не разобралась... :8-):
В Минск погулять или на соревнования по биатлону ? ::-[:
На биатлон. ::-[: А как Вы догадались? ::-D:
Я ребёнку свою 11летнюю возила в Рязань, первый раз на биатлон. Теперь нашего полку прибыло!
Нам с поезда сразу в раубичи надо ехать, камера хранения на вокзале небось только за наличные?! И такси... Яндекс го небось не работает... :8-): ::-[:
#754293 Придача 15 янв 2023, 15:43
кассир:
Фред Спаркс:
кассир: [
Да и фиг с ними, с розетками. Пауэрбанк возьмём. К тому же, я и с роумингом ещё не разобралась... :8-):
В Минск погулять или на соревнования по биатлону ? ::-[:
На биатлон. ::-[: А как Вы догадались? ::-D:
Я ребёнку свою 11летнюю возила в Рязань, первый раз на биатлон. Теперь нашего полку прибыло!
Нам с поезда сразу в раубичи надо ехать, камера хранения на вокзале небось только за наличные?! И такси... Яндекс го небось не работает... :8-): ::-[:
Так Вы ведь как то говорили, что ребятенок Ваш весьма активен ::-[: и поэтому может имеет смысл выкупить отсек (купе)? :*THUMBS UP*: :;-): ну типа дабы не мешать остальному вагону... ::-):
#754295 Фред Спаркс 15 янв 2023, 15:54
Яндекс работает, Я когда в Минске был, то просто снял по приезду на вокзале в банкомате определенную сумму и дальше не парился уже
#754299 кассир 15 янв 2023, 16:05
Фред Спаркс: Яндекс работает, Я когда в Минске был, то просто снял по приезду на вокзале в банкомате определенную сумму и дальше не парился уже
Мне тоже посоветовали деньги не менять через обменник, а именно снимать в банкомате с карты мир.
#754318 кассир 15 янв 2023, 16:36
Фред Спаркс:Сбер есть Беларусии https://www.sber-bank.by/ на всякий случай :8-):
Спасибо!
seregathebest:
зачем вам роуминг, у них там интернет копеечный https://life.com.by/connect/internet
Да мы едем всего на четыре дня. Это ж надо с симкой местной заморачиваться?! У Билайна есть интересный вариант на три дня, разберемся. И спасибо!
#754331 Slon 15 янв 2023, 17:25
Решили на соревнования? Всё ещё?
Мой, сходив на Формулу-1 на другом стадионе и до кучи на дартс, решил, что надо смотреть по ящику. Поскольку интерес в том, чтобы смотреть, а не орать и не топать ногами, ТВ для этого лучше...
#754337 кассир 15 янв 2023, 18:10
Slon: Решили на соревнования? Всё ещё?
Мой, сходив на Формулу-1 на другом стадионе и до кучи на дартс, решил, что надо смотреть по ящику. Поскольку интерес в том, чтобы смотреть, а не орать и не топать ногами, ТВ для этого лучше...
Все ещё да.))) Хотелось бы, конечно, в Словению, но уж что есть...Я вообще в Рязани была первый раз из российских соревнований. ОИ же не в счёт?!
А иногда и поорать, и потопать ногами в кайф. Добавляет драйва в жизнь!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83