#756936
v_gildenberg
05 фев 2023, 16:09
Для начала надо было смотреть то, что подписывали. Там же не по нашему ГК РФ договор заключали. А по их праву.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Они где зарегистрированы!? В Хельсинки!? Ну значит надо там разбираться. Наш ГК РФ тут не при чем. Компания и владеет подвижным составом. Ясен пень, финны как акционеры выкатили неустойку другому акционеру, то есть нам, поскольку мы платить свою долю не можем, так как под санкциями. Поэтому и наш суд запретил этой компании судится за рубежом/инициировать судебные тяжбы. Как бы не смешно и странно все это не выглядело, но процедурно в общем все стороны сделали логичные шаги. 
При этом, что характерно, Грузия - не член ЕС, и находится не в окружении данного объединения. Уже совсем горячка кое-кого в Брюсселе одолела?seregathebest: Сначала финнам заработать не дали, теперь грузины...![]()
На рейсах РФ-Грузия сейчас наверное вообще миллионы можно было бы делать..
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
Ну Сербия тоже, и вероятнее. А для Грузии, если вступить в ЕС, то будет... სოდომიტები! ირგვლივ სოდომიტები არიან!("содомитеби! иргвлив содомитеби ариан!")БАРСИК: Дык они вроде туда сильно хочут.
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
Т.е., как говориться:БАРСИК: Грузинам дают понять: если хочут, пусть привыкают к порядку и дисциплине!

Об этом заявила министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен
она не исключила, что в перспективе Украина станет одной из стран, где будут использоваться F-16
кстати Оллонгрен живет в браке с женщиной
растят двух детишек 
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18