Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#766852 Frankie 23 апр 2023, 21:44
Колхозник: - дефицит бюджета за январь и февраль явно говорят, что к концу года дефицит бюджета раза в 3-4 будет больше чем планировали чинуши в прошлом году
Конечно, не совсем корректно спрашивать сейчас, когда уже есть данные за март (профицит неожиданно), но прочитал только сейчас, поэтому и спрашиваю: по какой такой логике дефицит за январь и февраль в 2,5 говорит о том, что дефицит за год будет 10 или 12?
#766879 Колхозник 24 апр 2023, 00:39
Насколько помню, бюджет на 2023 верстался без учета расходов на хирургическое вмешательство и без учета найма хирургов. Так что дефицит по итогам года будет имхо более чем приличный.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#767077 seregathebest 25 апр 2023, 19:21
Заголовок громкий, а по факту просто распечатали склад с оригинальными запчастями в РФ, который стоял без дела. Ессно теперь будут продавать за оверпрайс.
Санкции ЕС никто не отменял, втч на продажу автомобилей физ и юрлицам РФ, никто ничего не возобновил ::-X:
#767080 Михаил И 25 апр 2023, 19:40
Автомобили продавать не будут, а вот исполнять гарантийные обязательства, в том числе по сервисным контрактам, обещают, а на нынешнем складе иметь абсолютно всё в наличии для этого без пополнения конечно же невозможно.
#767095 seregathebest 25 апр 2023, 22:03
А проданные официально-это введенные в обращение на территории РФ до плюс-минус февраля 22го.
Чтобы вы понимали. Ни одно лицо, зарегистрированное в РФ, не может купить тачку в ЕС у официального дилера Мерседес.
Для обхода санкций автосалон РФ заключает договор поставки с физлицом, имеющим нероссийское гражданство. Это лицо либо при помощи автовоза, либо самостоятельно пригоняет тачку в РФ. Далее на правах переуступки (тут возможны варианты) конечный потребитель получает автомобиль
#767096 Михаил И 25 апр 2023, 22:21
Как сейчас завозят и продают, я прекрасно знаю. Речь про официальные продажи, которые продолжались до осени. Напомню, что об уходе Мерседес заявил только в октябре прошлого года, поставки из-за рубежа прекратились ещё весной 2022, но они ещё долго продавали складские запасы и то, что произвёл Российский завод до момента закрытия.
#767474 seregathebest 29 апр 2023, 00:51
Мария, беженка из Украины, приехавшая в Великобританию, стала участницей телешоу Naked Attraction, в котором молодые люди пытаются "построить свою любовь", будучи полностью обнаженными.

"Украинская беженка Мария попробует построить романтические отношения в эту среду на телеканале Channel 4, а помогать ей будет ведущая Анна Ричардсон", - анонсирует выпуск с ней издание Bristol Post.

Сообщается, что участники шоу должны выбрать, с кем из других участников пойти на свидание после эфира. Общаться между собой, узнавая друг друга, им приходиться, будучи абсолютно раздетыми. В Великобритании программа постоянно подвергается критике со стороны возрастной аудитории.

Bristol Post указывает, что в ходе передачи украинская девушка после общения с несколькими другими участниками все-таки смогла выбрать себе пару и согласилась на свидание.
https://rg.ru/2023/04/28/ukrainskaia-be ... um=desktop

Вспомнился Миша ::-D: https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... B9#p739496
Интересно, а Придача следит за шоу Naked Attraction? ::-[:
#767567 Придача 29 апр 2023, 21:21
Парень из Воронежа собирал деньги на пикап для украинского нацбатальона
19-летний парень из Воронежа собирал через соцсети деньги на покупку пикапа для украинского нацбатальона. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1155135 :;-): Воронеж рулит ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Дукин и гости: 28