В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#783176 ProstoAndrey 12 сен 2023, 10:28
Татьяна Nfnmzyf:
ProstoAndrey:
Татьяна Nfnmzyf:
Фыва Цукен: наверное, на прямой поезд не было билетов.
Были, я заранее брала. Жаба поддушивала, конечно, но такая разница - я в субботу в 17 часов уезжала из Владикавказа и приехала в Москву в воскресенье в 20:25, а прямой поезд уезжал на сорок минут позже и в Москву он приполз только сегодня в шесть утра
Значит, это про обратную дорогу.
Наверное, это оффтоп, но получается, вы договорились от Владикавказа до Батуми за микроавтобус за 4500 ?
Трансфер Владикавказ - Тбилиси 3000, поезд Тбилиси - Батуми 1350, обратно поезд Батуми - Тбилиси 1350, маршрутка Тбилиси - Степанцминда 560, трансфер Степанцминда - Владикавказ 2000. И примерно 1000 доплата за все РФ поезда.
Спасибо, понял, где-то так я и прикидывал.
#783194 John 3 volta 12 сен 2023, 12:09
Коллеги, напомните по градации расстояние - баллы, не пойму как регулируется.
Знаю, что 450 км - 4000 баллов, Москва - Самара 7000 баллов, Москва - Воркута 12.000 баллов.
Спасибо.

2024 Калин, ЙОла, Албаба, Камыш, Ранен, Л Озеро, Хвойн, Весьег, Углич, Ливны, Глушк, Невель, Свисл, Друя, Алёща, Луга, Себеж
#783197 ProstoAndrey 12 сен 2023, 12:40
John 3 volta: Коллеги, напомните по градации расстояние - баллы, не пойму как регулируется.
Знаю, что 450 км - 4000 баллов, Москва - Самара 7000 баллов, Москва - Воркута 12.000 баллов.
Спасибо.
если ничего не поменялось, то для купе км\баллы
до 500 4 000
от 501 7 000
от 1 251 12 000
от 2 501 20 000
от 5 001 35 000

Например, Адлер — Санкт-Петербург 2434 км < 2500 км.
#783253 saxer 12 сен 2023, 20:51
John 3 volta: Коллеги, напомните по градации расстояние - баллы, не пойму как регулируется.
Знаю, что 450 км - 4000 баллов, Москва - Самара 7000 баллов, Москва - Воркута 12.000 баллов.
Спасибо.
https://rzd-bonus.ru/page/kak-potratit-bally/
#783585 Serge& 15 сен 2023, 03:39
Ради эксперимента отправил заявку на зачёт бонусов за оплаченное бельё в премиальном билете. Мгновенно пришёл ответ:
Уведомляем, что по Вашему запросу №15895814 от 15.09.2023 03:18 о зачете поездки был получен отказ в начислении баллов.
Причина автоотказа: По данной поездке баллы были начислены ранее. Просим Вас проверить информацию в разделе "История поездок" личного кабинета.
Проверил – и правда "начислено", ещё до поездки, аж минус 12 тысяч!
#783640 Северянин 15 сен 2023, 14:39
Поделюсь своим опытом оформления кредитной карты банка Уралсиб в рамках совместный акции с РЖД Бонус.
Из плюсов:
- быстрое заполнение анкеты;
- одобрение в течение 2-3 минут;
- доставка карты на следующий день;
- можно оформить сразу и дебетовую, и кредитную карты (Условиями акции это не запрещено).
Из минусов:
- активация карты не сразу, только после получения смс, что телефон установлен как доверенный. А произойти это может только после того, как курьер, доставивший карту, доставит подписанные вами документы в офис банка. То есть, вечером, в день получения карты. То есть до получения смс у вас в руках просто пластик. Попытка активации через личный кабинет результатов не принесёт: система просто не увидит номер карты и доступ будет запрещён.
- одобренные кредитные средства поступят только на следующий день;
- у банка есть возможность установить приложение на айфон, но это целый ритуал: для начала нужно скачать из стора специальное приложение, созданное программистами Уралсиба. Этим приложением отсканировать QR-код, который переведёт вас на приложение Уралсиба в яблокосторе и только после этого скачать. Собственно, сам процесс установки приложения застопорился на первом приложении: сканирование не выводит на само приложение банка. По итогу забил, зашёл через личный кабинет на сайте. С банком Открытие такого, например, не было.

Вышеперечисленное - не плач Ярославны, а просто предупреждение, что у данного банка не всё так быстро с активацией продуктов. Наберитесь терпения.

Дорогу осилит идущий (с)
#783645 ANRI 15 сен 2023, 15:28
У меня с Уралсибом опыт не столь удачный: да, карта получена, и баллы, я надеюсь тоже придут, так как условия выполнил... но процесс оформления и условия это что то

Во первых курьер мне не хотел ничего толком показывать, бланки подавал забирал быстро, на мои попытки что то прочитать и задать вопрос отвечал не очень понятно и неохотно. Мне не оставил ни одного комплекта из подписанных документов. Фотографировал несколько раз тотс паспортом, то с заявлением и паспортом, то с конвертом, в котором карта. На конверте, к слову, логотип УралСиб и когда я специально повернул конверт чтобы логотип был в камере, курьер попросил сделать фото с чистой стороной конверта.
Имея отличную кредитную историю мне дают 59,9% годовых и совсем смешную сумму в 29 тыс., хотя теперь в приложении предлагают большие суммы и меньшие проценты
Карта активирована была только на следующий день, а вот увеличение потока спам звонков я заметил почти в тот же вечер.

По сравнению с ВТБ и Открытием ощущение какой то шарашкиной конторы
Скорее бы баллы получить и закрыть этот пластик
#783705 ProstoAndrey 15 сен 2023, 22:15
ANRI: У меня с Уралсибом опыт не столь удачный: да, карта получена, и баллы, я надеюсь тоже придут, так как условия выполнил... но процесс оформления и условия это что то

Во первых курьер мне не хотел ничего толком показывать, бланки подавал забирал быстро, на мои попытки что то прочитать и задать вопрос отвечал не очень понятно и неохотно. Мне не оставил ни одного комплекта из подписанных документов. Фотографировал несколько раз тотс паспортом, то с заявлением и паспортом, то с конвертом, в котором карта. На конверте, к слову, логотип УралСиб и когда я специально повернул конверт чтобы логотип был в камере, курьер попросил сделать фото с чистой стороной конверта.
........
По сравнению с ВТБ и Открытием ощущение какой то шарашкиной конторы
Скорее бы баллы получить и закрыть этот пластик
Ну что же, как говорится "третьим буду". Абсолютно схожие ощущения с двумя предыдущими ораторами.
Но я только дебетовки оформляю, от греха подальше.
Посмотрим, как они баллы начислят.
#784313 Serge& 21 сен 2023, 11:43
Получил электронное письмо: обещают сто бонусов за скачивание приложения "МТС-мужик" и активацию кода, требуют номер телефона.
Код из восьми цифр, содержит две шестёрки и два нуля – всем одинаковый дали или разные?
#784315 grant 21 сен 2023, 12:04
Serge&: Получил электронное письмо: обещают сто бонусов за скачивание приложения "МТС-мужик" и активацию кода, требуют номер телефона.
Код из восьми цифр, содержит две шестёрки и два нуля – всем одинаковый дали или разные?
У меня другой: 055...53
#784316 Фыва Цукен 21 сен 2023, 12:08
Serge&:обещают сто бонусов за скачивание приложения "МТС-мужик"
а женщинам мтс-баба предлагают?

кстати, а приложение мтс-пахан они не предлагают скачать?
#784322 Vladimir M 21 сен 2023, 13:05
Три недели воюю с ПИДобонусом за списанные незаконно баллы. Оказывается, списали их за прошлогодние поездки. С трудом узнал у них даты и написал когда за эти поездки были списаны баллы. А они мне пишут, что билеты оформлены правильно. Конечно правильно, но списали за СВ вместо 12000 всего 7000, хотя год назад списали как положено. По телефону говорят пишите сообщение, а на сообщение отвечают одно и то же, что билеты оформлены правильно! 14000 баллов висит...
#784346 seregathebest 21 сен 2023, 15:09
Так сколько баллов должны были списать за СВ и сколько списали по факту?
Вы так пишите, что нихрена непонятно :*PARDON*:
#784354 Serge& 21 сен 2023, 15:36
Фыва Цукен: а женщинам мтс-баба предлагают?
Опечатка вышла ... правильно так: "МТС-мусик".
Женщинам не прислали, но думаю, что МТС-муся должно быть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10