В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#790776 Михаил 20 ноя 2023, 03:10
v_gildenberg » 19-11-2023, 20:17:Они приходят настолько буднично и обыденно, что мне даже немного странно. Может, часть народа тут покупает билеты на микро -маршруты и не едет потом !? :=-O: я никогда не проверял правильность. Но баллы приходили всегда. Не знаю, не знаю.
Психологически человек предпочитает, если с чем-то у него проблем не возникало, а у кого-то другого возникало, подозревать этого другого в неправильных действиях. Так как в противном случае приходит осознание, что и у него сбой может произойти, а это доставляет дискомфорт, потому приятнее думать, что причины в криворукости посторонних
#790783 v_gildenberg 20 ноя 2023, 08:30
Один раз я добавлял ретро-бонусы. Работал я тогда в ФПК. И короче одним Ноябрьским вечером сижу я и думаю-а чего это я в бонусной программе не участвую!? Впереди Новый год , а деньги на билет в Москву тратить неохота. Подумал -подумал и пошел я к знакомым девчонкам в ЖА, чтобы они по моим данным выгрузили все поездки (вроде за 2 года). То есть как. Я участвовал. Меня в добровольно-принудительном порядке (да и всех нас) там зарегистрировали еще в году 2012. Но я ей не пользовался. Девочки мне тут же распечатали на такой серой бумаге все мои поездки. Вернулся я домой, заварил себе чаю… И давай все поездки вносить. Задолбался вносить если честно. Навносил их на 8000 баллов ::-X: Тут же как помню взял себе билет Саратов -Москва на 5 астраханский поезд. Он тогда в 3 ночи отправлялся с Саратова и был всегда относительно пустым. В 19 прибывал на Павелецкий. Если кто помнит ::-X: Так вот. После этого я зарекся вносить таким способом все эти поездки. По-моему тогда и галка появилась «номер бонусной карты». И я начал при покупке билета сразу туда вносить номер своей карты. И вот случая чтоб баллы не проходили вообще не припомню. :=-O: Я конечно внимания не обращал особо на это. Я единственное что беспокоился так это когда бонусы СберСпасибо стало можно обменивать на баллы РЖД. Тогда и их программа была проще. Можно было подключить относительно легко 10% (или 20%) накопление баллов . Помню еще Бургер Кинг также копился за 30% ::-D: И я тогда как накапливал 100 бонусов - тут же отправлял их на свой счет. Потом эту лавочку прикрыли, в смысле усложнили программу. :=-O: И я очень ждал когда баллы придут . А они шли очень долго. Один раз я ждал эти жалкие сто баллов месяц! Месяц! Но помню накопил их около 800 и тут же акция : 500 баллов за поездку в купе. Я тогда в Саратов поехал :*THUMBS UP*: при Иванове таких вкусных акций очень много было. :*THUMBS UP*: ::'(:

Сейчас две претензии - сложно менять баллы другому участнику . Я один раз пробовал - у меня не получилось. Может, и легче стало - я этот вопрос толком не изучал. И нельзя частично использовать баллы при оплате. Хоть на часть поездов. Типа этот Самара -Минск. Вот это серьезно. Хоть на 50% . Хоть пусть в несезон. Как s7. Но что поделать !? Я уверен в ФПК знают об этой проблеме. И мы знаем что они запускали такую акцию. Но понять не могу - что мешает возобновить !?
#790784 Татьяна Nfnmzyf 20 ноя 2023, 08:42
v_gildenberg: Ааа. Теперь понятно что именно сделали 05 сентября 2022. «…Получить уникальный статус в программе «РЖД Бонус» гражданам с инвалидностью теперь можно дистанционно..»
А, вот как. Мне к сожалению уже не актуально, с августа 2022 у моей нет инвалидности
#790808 en555 20 ноя 2023, 15:14
v_gildenberg:
Татьяна Nfnmzyf: Не знаю, как сейчас, в прошлом году за инвалидные билеты баллы зачислялись только через ретро
А билеты эти только в кассе приобретаются или можно онлайн брать !?
Кстати, как раз в кассе можно при покупке билета вбить свой аккаунт ржд-бонус, и баллы придут автоматом. По крайней мере на обычные, не инвалидные билеты. (Мне в этом году пришлось брать билет в кассе Киевского вокзала, так как до отправления поезда оставалось меньше 10 минут)
#791225 Frankie 24 ноя 2023, 22:56
Владимир, ну что за бред? Уверен, что у всех здешних номер РЖД-Бонус давно вбит, проблема в том, что изредка (скажем, 1/20-1/30) поездка автоматически действительно не засчитывается. Причем у меня это было рандомно.
#791450 1223332 27 ноя 2023, 20:25
Предлагаю обмен ) я вам РЖД бонусы вы мне настоящие деньги за них. 1 к 1. Любое колличество могу поменять, перевести вам на ваш аккаунт (это будет конвертация бонусов СБЕР Спасибо, они приходят не сразу, примерно в течении 4-5 дней)
Данное предложение может быть интересно тем кому немножко не хватает баллов для бесплатной поездки.
Вложения

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#791470 John 3 volta 28 ноя 2023, 09:52
сбер спасибо переводишь в баллы ржд или наоборот?

2024Калин, ЙОла, Албаб, Камыш, Ранен, Л Озер, Хвой, Весье, Угли, Ливн, Глушк, Невел, Свисл, Друя, Алёщ, Луга, Себе, Свежен, Морс
#791478 1223332 28 ноя 2023, 11:33
John 3 volta: сбер спасибо переводишь в баллы ржд или наоборот?
ну да, сбер спасибо в РЖД, наоборот-то смысл какой!? :)

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#791481 ProstoAndrey 28 ноя 2023, 12:06
1223332:
John 3 volta: сбер спасибо переводишь в баллы ржд или наоборот?
ну да, сбер спасибо в РЖД, наоборот-то смысл какой!? :)
А разве наоборот можно в принципе?
#791486 John 3 volta 28 ноя 2023, 12:44
1223332:
John 3 volta: сбер спасибо переводишь в баллы ржд или наоборот?
ну да, сбер спасибо в РЖД, наоборот-то смысл какой!? :)
вкратце не обрисуете? можно в личку

2024Калин, ЙОла, Албаб, Камыш, Ранен, Л Озер, Хвой, Весье, Угли, Ливн, Глушк, Невел, Свисл, Друя, Алёщ, Луга, Себе, Свежен, Морс
#791498 Rave Speeder 28 ноя 2023, 15:55
John 3 volta:
1223332:
John 3 volta: сбер спасибо переводишь в баллы ржд или наоборот?
ну да, сбер спасибо в РЖД, наоборот-то смысл какой!? :)
вкратце не обрисуете? можно в личку
Вы скидываете человеку (например!) 500 рублей, взамен вам на бонусный счёт придёт 500 баллов РЖД.

Звезда Интернета
#792269 saxer 06 дек 2023, 22:20
wcrf: А за отзывы о поездках на поездах ДОСС разве баллы не начисляются?
Нужно смотреть на конкретный маршрут. Легко понять на сайте РЖД когда выбираете место сразу показывает сколько баллов начислят либо нет баллов
#792359 Serge& 08 дек 2023, 10:33
Кто хочет поучаствовать в опросе о личных критериях выбора транспорта "за так" (бонусов не дадут), вот ссылка:
https://anketolog.ru/znachimost_2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15