В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#792645 комик 12 дек 2023, 16:52
Tureyu: Может кто-то знает.
Если поезд заведен в систему, то есть числится в расписании на определенные даты, то на него 100% откроют продажу билетов, или могут не открыть?
Для примера, просто есть сапсан 763А, который по идее должен курсировать с 29 декабря по 8 января, но продажа билетов на него до сих пор не открыта, хотя в яндекс расписаниях и в приложении РЖД он числится, как существующий.
Открытие продажи в назначаемые доп.поезда произвести по указанию ДОСС.
#792649 Владимир Дукин 12 дек 2023, 18:47
Tureyu:
Владимир Дукин: Напишите конкретный поезд и дату отправления.
Сапсан 763А, отправлением 31.12.23
Будет. 20.12 откроют продажу в 13 часов, позвонил причастному.
Ходит с 28.12 по 08.01
#792659 Tureyu 12 дек 2023, 19:39
Владимир Дукин:
Tureyu:
Владимир Дукин: Напишите конкретный поезд и дату отправления.
Сапсан 763А, отправлением 31.12.23
Будет. 20.12 откроют продажу в 13 часов, позвонил причастному.
Ходит с 28.12 по 08.01
Спасибо вам огромное!!!
#792686 Balakovo 13 дек 2023, 11:18
Назначен на 30/12-2023г. п. №595 «Москва-Астрахань»

2000005 МОСКВА ПАВ - - 05.40 00 0
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 10.43 3 10.46 00 257
2014396 ТОПИЛЛЫ 10.57 9 11.06 00 266
2014398 МИЛОСЛАВСК 11.30 2 11.32 00 285
2014380 РАНЕНБУРГ 12.31 2 12.33 00 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 12.55 2 12.57 00 361
2014420 МИЧУРИН УР 13.31 30 14.01 00 403
2014424 НИКИФОРОВК 14.28 2 14.30 00 426
2014700 ТАМБОВ 1 15.21 5 15.26 00 476
2015436 ПЛАТОНОВКА 16.08 2 16.10 00 515
2014410 КИРСАНОВ 16.57 2 16.59 00 571
2014754 УМЕТ 17.22 2 17.24 00 591
2014755 ТАМАЛА 17.47 2 17.49 00 612
2014757 ВЕРТУНОВ 18.12 2 18.14 00 638
2014720 РТИЩЕВО 1 19.45 30 20.15 00 664
2020780 ЕКАТЕРИНОВ 21.05 2 21.07 00 712
2020790 АТКАРСК 21.52 2 21.54 00 766
2020768 ТАТИЩЕВО 22.38 2 22.40 00 817
2020000 САРАТОВ 1 23.28 49 00.17 01 856
2020909 ПАЛЛАСОВКА 03.10 2 03.12 01 1082
2020917 В БАСКУНЧ 07.10 20 07.30 01 1286
2020920 ХАРАБАЛИН 08.55 2 08.57 01 1390
2020923 АШУЛУК 09.15 2 09.17 01 1405
2020925 АКСАРАЙСК 10.23 2 10.25 01 1483
2020600 АСТРАХАНЬ1 11.20

Назначен на 07/01-2024г. п. №595 «Астрахань-Москва»
2020600 АСТРАХАНЬ1 - - 18.50 00 0
2020925 АКСАРАЙСК 19.46 2 19.48 00 49
2020923 АШУЛУК 20.53 2 20.55 00 127
2020920 ХАРАБАЛИН 21.13 2 21.15 00 142
2020917 В БАСКУНЧ 22.40 20 23.00 00 246
2020909 ПАЛЛАСОВКА 00.57 2 00.59 01 450
2020899 УРБАХ 04.24 2 04.26 01 585
2020000 САРАТОВ 1 06.12 48 07.00 01 676
2020768 ТАТИЩЕВО 08.15 19 08.34 01 715
2020790 АТКАРСК 09.22 19 09.41 01 766
2020780 ЕКАТЕРИНОВ 10.26 19 10.45 01 820
2014720 РТИЩЕВО 1 11.40 30 12.10 01 868
2014757 ВЕРТУНОВ 11.42 2 11.44 01 894
2014755 ТАМАЛА 12.11 2 12.13 01 920
2014410 КИРСАНОВ 12.45 2 12.47 01 961
2015436 ПЛАТОНОВКА 13.35 2 13.37 01 1017
2014700 ТАМБОВ 1 14.18 10 14.28 01 1056
2014424 НИКИФОРОВК 15.14 2 15.16 01 1106
2014420 МИЧУРИН УР 15.45 30 16.15 01 1129
2014414 БОГОЯВЛЕНС 16.51 2 16.53 01 1171
2014380 РАНЕНБУРГ 17.13 2 17.15 01 1195
2014398 МИЛОСЛАВСК 18.10 7 18.17 01 1247
2000005 МОСКВА ПАВ 00.30
#792691 Максим П. 13 дек 2023, 12:17
Что-то в этом году неинтересно, ни одного Саратовско-Волгоградско-Астраханско-Балаковского допа через Узловую. Павелецкая однопутка стала резиновой?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#792695 Balakovo 13 дек 2023, 12:42
Назначен на 27,28/12-2023г и 06/01-2024г п. №555 «Волгоград-Москва»

2020500 ВОЛГОГР 1 - - 21.20 00 0
2020760 ПЕТРОВ ВАЛ 00.37 2 00.39 01 225
2020802 КАРАМЫШ 03.17 2 03.19 01 339
2020000 САРАТОВ 1 04.58 40 05.38 01 428
2020768 ТАТИЩЕВО 06.33 3 06.36 01 467
2020790 АТКАРСК 07.25 8 07.33 01 518
2020780 ЕКАТЕРИНОВ 08.18 5 08.23 01 572
2014720 РТИЩЕВО 1 09.20 35 09.55 01 620
2014755 ТАМАЛА 09.50 2 09.52 01 672
2014754 УМЕТ 10.11 2 10.13 01 693
2014410 КИРСАНОВ 10.30 2 10.32 01 713
2014700 ТАМБОВ 1 11.52 10 12.02 01 808
2014424 НИКИФОРОВК 12.47 2 12.49 01 858
2014420 МИЧУРИН УР 13.15 65 14.20 01 881
2014390 ГРЯЗИ ВОР 15.40 50 16.30 01 945

2014130 ЛИПЕЦК 17.16 13 17.29 01 982
2015360 ЕЛЕЦ 18.55 31 19.26 01 1060
2000250 ЕФРЕМОВ 21.00 2 21.02 01 1142
2000230 УЗЛОВАЯ 1 22.53 3 22.56 01 1259
2000005 МОСКВА ПАВ 03.30

Назначен на 29,30/12-2023г и 08/01-2024г п. №555 «Москва-Волгоград»

2000005 МОСКВА ПАВ - - 17.45 00 0
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ 19.46 28 20.14 00 120

2000124 ВЕНЕВ 21.25 10 21.35 00 177
2000230 УЗЛОВАЯ 1 22.41 20 23.01 00 227
2000136 ВОЛОВО 00.03 5 00.08 01 288
2000250 ЕФРЕМОВ 01.02 5 01.07 01 344
2015360 ЕЛЕЦ 02.40 35 03.15 01 426
2014130 ЛИПЕЦК 04.38 38 05.16 01 504
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.06 42 06.48 01 541

2014420 МИЧУРИН УР 07.52 56 08.48 01 605
2014424 НИКИФОРОВК 09.14 2 09.16 01 628
2014700 ТАМБОВ 1 10.02 10 10.12 01 678
2014410 КИРСАНОВ 11.33 2 11.35 01 773
2014754 УМЕТ 11.55 2 11.57 01 793
2014755 ТАМАЛА 12.20 2 12.22 01 814
2014720 РТИЩЕВО 1 14.15 30 14.45 01 866
2020790 АТКАРСК 16.17 2 16.19 01 968
2020000 САРАТОВ 1 17.49 54 18.43 01 1058
2020802 КАРАМЫШ 20.40 3 20.43 01 1148
2020760 ПЕТРОВ ВАЛ 21.19 2 21.21 01 1262
2020500 ВОЛГОГР 1 00.33 43 01.16
Последний раз редактировалось Balakovo 13 дек 2023, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
#792696 Balakovo 13 дек 2023, 12:43
Максим П.: Что-то в этом году неинтересно, ни одного Саратовско-Волгоградско-Астраханско-Балаковского допа через Узловую. Павелецкая однопутка стала резиновой?
Вот и 555 через Саратов на Узловую назначили))
#792951 raketa 15 дек 2023, 15:10
Balakovo: Назначен на 27,28/12-2023г и 06/01-2024г п. №555 «Волгоград-Москва»

2020500 ВОЛГОГР 1 - - 21.20 00 0
2020760 ПЕТРОВ ВАЛ 00.37 2 00.39 01 225
2020802 КАРАМЫШ 03.17 2 03.19 01 339
2020000 САРАТОВ 1 04.58 40 05.38 01 428
2020768 ТАТИЩЕВО 06.33 3 06.36 01 467
2020790 АТКАРСК 07.25 8 07.33 01 518
2020780 ЕКАТЕРИНОВ 08.18 5 08.23 01 572
2014720 РТИЩЕВО 1 09.20 35 09.55 01 620
2014755 ТАМАЛА 09.50 2 09.52 01 672
2014754 УМЕТ 10.11 2 10.13 01 693
2014410 КИРСАНОВ 10.30 2 10.32 01 713
2014700 ТАМБОВ 1 11.52 10 12.02 01 808
2014424 НИКИФОРОВК 12.47 2 12.49 01 858
2014420 МИЧУРИН УР 13.15 65 14.20 01 881
2014390 ГРЯЗИ ВОР 15.40 50 16.30 01 945

2014130 ЛИПЕЦК 17.16 13 17.29 01 982
2015360 ЕЛЕЦ 18.55 31 19.26 01 1060
2000250 ЕФРЕМОВ 21.00 2 21.02 01 1142
2000230 УЗЛОВАЯ 1 22.53 3 22.56 01 1259
2000005 МОСКВА ПАВ 03.30

Назначен на 29,30/12-2023г и 08/01-2024г п. №555 «Москва-Волгоград»

2000005 МОСКВА ПАВ - - 17.45 00 0
2000088 ОЖЕРЕЛЬЕ 19.46 28 20.14 00 120

2000124 ВЕНЕВ 21.25 10 21.35 00 177
2000230 УЗЛОВАЯ 1 22.41 20 23.01 00 227
2000136 ВОЛОВО 00.03 5 00.08 01 288
2000250 ЕФРЕМОВ 01.02 5 01.07 01 344
2015360 ЕЛЕЦ 02.40 35 03.15 01 426
2014130 ЛИПЕЦК 04.38 38 05.16 01 504
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.06 42 06.48 01 541

2014420 МИЧУРИН УР 07.52 56 08.48 01 605
2014424 НИКИФОРОВК 09.14 2 09.16 01 628
2014700 ТАМБОВ 1 10.02 10 10.12 01 678
2014410 КИРСАНОВ 11.33 2 11.35 01 773
2014754 УМЕТ 11.55 2 11.57 01 793
2014755 ТАМАЛА 12.20 2 12.22 01 814
2014720 РТИЩЕВО 1 14.15 30 14.45 01 866
2020790 АТКАРСК 16.17 2 16.19 01 968
2020000 САРАТОВ 1 17.49 54 18.43 01 1058
2020802 КАРАМЫШ 20.40 3 20.43 01 1148
2020760 ПЕТРОВ ВАЛ 21.19 2 21.21 01 1262
2020500 ВОЛГОГР 1 00.33 43 01.16
Эот и в том году был! Для вывоза липецко тамбовско саратовских колхозов но не волгоградских!!! :=-O:
#793146 SVM 16 дек 2023, 19:38
Назначается дополнительный поезд № 251/252 Киров-Москва, отправлением из Кирова с 26 декабря по 8 января ежедневно, кроме 30,31/12 и 1/1; отправлением из Москвы - с 27 декабря по 9 января ежедневно, кроме 31/12 и 1,2/1:


В сети
#793185 Владимир Дукин 17 дек 2023, 06:35
162 Москва-Симферополь
Станция Приб. Стоянка Отпр
27 декабря
Москва (Казанский вокзал) — — 17:00
Рязань-2* 20:00 26 мин 20:26
Мичуринск-Уральский* 23:16 53 мин. 0:09
Грязи-Воронежские* 1:15 30 мин 1:45
Прибытково* 2:05 20 мин 2:25
Отрожка* 3:33 12 мин 3:45
Лиски* 5:00 10 мин 5:10
Перевальская* 6:11 20 мин 6:31
Россошь* 7:07 15 мин 7:22
Лихая* 11:28 18 мин 11:46
Ростов-Главный* 15:21 30 мин 15:51
Тамань-Пасс.* 22:40 30 мин 23:10
Керчь-Южная Новый Парк* 23:40 80 мин 01:00
Чистополье* 1:27 84 мин 2:51
Останино* 3:21 6 мин 3:27
Кировская* 4:28 7 мин 4:35
Новофедоровка* 4:53 40 мин 5:33
Раз.30 км* 6:17 35 мин 6:52
Азовская* 7:06 19 мин 7:25
Раз.10 км* 7:37 22 мин 7:59
Джанкой 8:15 1 ч 9:15
Симферополь-Пасс. 10:35 — —
* — техническая остановка

Все стоянки до Джабана затехничили, видимо, чтобы колхозы не выгребали.
Так бы его в Симферополь в 7 принимать, было бы феерично

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11