#759034
John 3 volta
21 фев 2023, 12:18
Привет, еду в Нижний Новгород обкатывать 5 непроезженных тупичков, буду вечером 23 февраля (приезжаю из Металлиста в 16.30) и вечером 24 февраля (уезжаю на Арзамас прицепкой берещинской)
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

Губину можно в кокошнике
Или резиновые сандалии?
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)


